Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » Poptropica


Poptropica

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Так, уже почти две планеты "освобождены" мною в Astro Knights. А вот вопрос: как попасть на Ледяную планету? Акул то обойти можно просто, а вот когда я хочу приземлиться... Конечно-же, я мог бы перевести текст там, но у меня мозги болят после сегодняшнего.)

0

42

Необходимо привлечь внимание акул стрельбой, а затем неспеша подманить их к чёрной дыре немного выше ледяной планеты. Их засосёт, а ты спокойно приземлишься на планету.

0

43

Появился новый уровень: Reality TV island!
http://static.poptropica.com/images/about/tease-head-reality.jpg
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=g_hpTYfLuGA&feature=player_embedded[/youtube]

0

44

Прикльно!  :D

0

45

Давно не играл в эту "странную игру", но появился вопрос - до сих пор в Astro Knights я нахожусь на, хм... забыл название, но на планете, где много механики и надо освободить летающего единорога. Как сбить Феникса? Как я понимаю, лучи из копья на него не действуют совсем, а его ракеты-птички то и дело мне мешают.)

0

46

Надо удерживать левую кнопку мыши. В этом случае при выстреле получится луч большей мощности. А ракеты можно и обычными выстрелами уничтожать.

0

47

Благодарю, Nikolos.)
Но теперь возник новый вопрос: на острове под названием "Мифология" - в Лабиринте Минотавра как же расставить кости для дальнейшего прохождения пути? Я, наверное, самый надоедливый человек в этой теме. :)

0

48

Ставишь кости так, чтобы получилось TEN.

0

49

Nikolos я хотел споросить в игре mythology в царстве ада когда я проплыл на лодке к берегу около двери я увидел камень.Вопрос: Как его убрать?

0

50

И ещё вопрос по поводу этой игры в дворце Посейдона в море есть проход чтобы пробратся в дворец Посейдона там есть стена которую можно. Вопрос: Как можно пробидь стену?

0

51

Надо найти все предметы, а потом появится возможность поговорить с Геркулесом. Он всё и откроет.

0

52

Спасибо!

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » Poptropica