Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » Mata Nui Saga: комментарии


Mata Nui Saga: комментарии

Сообщений 41 страница 80 из 280

41

Слайзеры не из биониклов! Но как сама звезда могла это сделать?! Это же не настоящая звезда!                                                                                                                                                                      1). Она меньше Аква магна и вращается вокруг неё                                                                                                                                                                            2). в горячей звезде не могут жить живые существа.                                                                                                                                                                  Отсюда вопрос: что это на самом деле?! Светящейся астероид, космический корабль... Просто объект мог, конечно случайно выбросить энергию, но чтобы с такой точностью попасть в маторанов... Может и не Великие внутри, но кто-то этой штукой точно управляет.

0

42

Вы что-то отвлеклись. Лучше создайте отдельную тему для обсуждения этой мысли. Здесь обсуждаем "Сагу".

0

43

Ну это мы как раз от саги

0

44

я создал тему про Великих

0

45

А сейчас кое кого расчленю.

Пенрак, с чего ты взял, что они не знают? Они же вроде наделили маторанов энергией и они стали тоа Иника! Они же не могли сделать это случайно. Они знали!

Ты эстонский слоупок! Это КРАСНАЯ ЗВЕЗДА наделила Джаллера и остальных силой Тоа, а не эти существа внутри неё! Это уже было где-то сказано, вроде бы... И, кстати, все забыли о том, что Красная Звезда притягивается к Мата-Нуи (гигантскому роботу), когда тот решает совершить очередной "полёт", и помогает ему преодолеть силу гравитации? Но, если что, эти существа не управляют ею. Да, мы ещё совсем ничего не знаем...
Ладно, будем следить теме.

0

46

Да, это ты правильно подметил. Следуйте теме или создавайте новые (для обсуждения наболевшего).

0

47

скоро мы познаем тайну Великих

-1

48

Спасибо, Капитан Очевидность!

0

49

Вот-вот.

0

50

Не засоряйте тему! А на счёт тайны - возможно, Грег так и не откроет нам секрет Великих. Они так и останутся существами, которые есть, но которых мы не видим (как боги).

0

51

Не засоряйте тему! А на счёт тайны - возможно, Грег так и не откроет нам секрет Великих. Они так и останутся существами, которые есть, но которых мы не видим (как боги).

А боги есть?0_о

0

52

Ну как и Великие - То ли есть, то ли нет.

0

53

Пенрак, надо сначала думать, потом обзываться! :mad:  я просто предполагаю! ник, _____. Великие они же прямо как часть сюжета!

0

54

Пенрак, надо сначала думать, потом обзываться! :mad:  я просто предполагаю!

А я обзывался? О_о С каких это пор слоупок - обзывание? Я что, зря зачеркнул?)
Давайте уже оставим тему про Великих. Их нельзя обсуждать.

0

55

Я сомневаюсь, что Грег заходит на русские форумы.

0

56

Грег может и не заходит, но, возможно, у него есть штат сотрудников, которые отслеживают обсуждение Великих в разных странах мира. О_о

0

57

Можно конкретно? что он сделает за это обсуждение Великих?  :question:

0

58

Киллеров наймет.

0

59

Я сомневаюсь, что Грег заходит на русские форумы.

А как же русский офис Лего? Они же всё-всё знают про Бионикл и прочее (да-да, именно это этого русского офиса мы впервыли услышали факт о Старсах и о возможном, в то время, закрытии серии).

Киллеров наймет.

Действительно.  :D

0

60

Да уж, Грег понапридумывает загадок, а ответы не даёт :sceptic:

0

61

Хе, появились остальные Тоа Мата "Старс", помимо Таху.)
Интересно, а вторая и третья... капсулы, кто в них находится? Просто дизайн силуэта второго Тоа больше сходит на Стракка. 0о

+1

62

Скорее всего это либо Онуа, либо Лива. Но это лично моё мнение.

0

63

Пенрак а с чего ты взял что все Тоа мата являются звёздами. Как я помню Таху предназначен для золотой брони и маска жизни превратила только Таху превратила его в первоночальный облик.

0

64

Пенрак а с чего ты взял что все Тоа мата являются звёздами. Как я помню Таху предназначен для золотой брони и маска жизни превратила только Таху превратила его в первоночальный облик.

ВКЛЮЧИ МОЗГИ! >_<
Таху Старс - это тот же Таху Мата, только сделанный по другому дизайну. В истории сейчас он снова Тоа Мата! Ты же сам ответил на свой вопрос:(маска жизни превратила только Таху превратила его в первоночальный облик).

Отредактировано Пенрак (01-02-2010 08:51:04)

0

65

Да. Это определённо Тоа Мата. И силуэты у остальных расплывчаты лишь из-за того, что конкретного дизайна для других старых-новых Тоа STARS нет.

0

66

первый таху потом лива

0

67

А где можно посмотреть эти фото мата-старсов? :question:

0

68

Нигде. Их не существует в виде наборов, поэтому все кроме Таху изображены размытыми силуэтами.

0

69

А разве я не писал об этом выше :question:

0

70

А в продаже будут только 6 старсов как сейчас или будут еще?

0

71

врядли :dontknow:

0

72

А в продаже будут только 6 старсов как сейчас или будут еще?

Только шесть.

0

73

Так вот откуда эти две ямы на Бара Магне.

0

74

Круто прикольно. :cool:

0

75

Не флуди! думаю, что ямы - места, где находились аква магна и бота магна.

Отредактировано Крака Нуи (04-02-2010 20:05:31)

-1

76

Не флуди! думаю, что ямы - места, где находились аква магна и бота магна.

Спасибо, Капитан! Это было ясно видно на рисунке! А также известно ещё давным-давно!

0

77

Мне кажется, что взрыв нарисован как-то неправильно. Такое чувство, что Бота Магна и Аква Магна только и ждали взрыва, чтобы выбраться из-под коры планеты. Разве они могли сформироваться в полноценные луны под поверхностью Сферус Магны? Я думаю, что нет.

0

78

В мире Бионикл законы другие...
И, кстати, художник всех этих рисунков для Саги рисовал всё... по подобию фильма! Посмотрите, например, на Раану, у которого присутствует те же "наплечники-погоны" из фильма, снаряд из Торнаксомёта, в третьей главе, у Гелу тоже похож на использование этим оружием в фильме Тариксом и Вастусом. Видимо, Грег просто заказывает что-то нарисовать, а художник производит всё так, как представляет после просмотра фильма.)

0

79

Во-первых, это все заказывал и даже писал НЕ Грег, а, если не ошибаюсь, Бинкмейстер.
А во-вторых, этот художник даже на TLC не работает... точнее, уже давно не работает.

0

80

Млииииин! =333 Начинается самое интересное!)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » Mata Nui Saga: комментарии