Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » Sahmad's Tale: комментарии


Sahmad's Tale: комментарии

Сообщений 161 страница 200 из 261

161

Как-то мне с трудом представляется, как Сахмад сможет сражаться с тем, чего он не видит. 0о

Мысленно.

0

162

Мысленно.

У Сахмада развились псайкерские способности, что он, просто Агори, смог справится с неизвестно чем? 0о
Может, и будет очень знакомый мне сюжет: как Сахмад будет стараться противостоять иллюзиям вокруг него (как это почти было с Лесовикком).

0

163

У Сахмада развились псайкерские способности, что он, просто Агори, смог справится с неизвестно чем? 0о
Может, и будет очень знакомый мне сюжет: как Сахмад будет стараться противостоять иллюзиям вокруг него (как это почти было с Лесовикком).

Возможно, существо проникнет в голову Сахмада, а он должен будет противостоять его атакам.

0

164

Максилосcc существо вроде поглощает сознание, но в том случае сны. Как он будет сопротивлятся если оно может просто сварить ему мозги? Хотя то что он выжил в племени железа, это уже что то. С другой стороны, он легко поддается видениям. Вообщем увидим...

0

165

А что это за существо в пятой главе?

0

166

Не известно.  Какое-то светящиеся существо, с огромной ментальной силой, которое может красть сны.

Отредактировано Похату Нува (28-08-2010 18:11:13)

0

167

Ясно.

0

168

... которое может красть сны.

Не только красть, а, как выяснилось, ещё и управлять ими.

0

169

И ещё и есть насколько я понял

0

170

Похату Нува возможно великие все свои планеты снабжают  органическим куском мяса, тот же пример Трен Кром.  Но возможно это существо и вовсе было там до Великих.

0

171

Оно и было там до Великих, они пришли и влезли в его мысли.

0

172

Думаю, появится Трен Кром и будет мысленно сражаться с СССЩ.

0

173

так когда сахмад убежал от этого чудовища в то время разве уже соеденились куски с планетой?

0

174

Ещё до того как Сахмада захватило это существо, Сферус Магна была уже объедена.

0

175

АА ну тогда Трен Кром вполне мог бы появиться

0

176

А с чего вы взяли, что Трен Кром возьмет сторону Сахмада? И вообще, как он появится а- он ведь еще в ОБЧР?

0

177

И вообще, как он появится а- он ведь еще в ОБЧР?

Если он не погиб ещё - он же не может самостоятельно выбраться с одноимённого острова, что уж там из ВМ.

0

178

Извените за глупый вопрос, но... продолжение будет?

0

179

Извените за глупый вопрос, но... продолжение будет?

Конечно будет.

0

180

Быстрей бы!!!

0

181

С чего вы взяли что Трен-Кром вопще появится, его должен кто-то вынести из тела ОБЧР, а кто будет выносить Трен-Крома, даже если он появится он всё равно несправитя с этим существом.

0

182

С чего вы взяли что Трен-Кром вопще появится

Грег обещал его грядущего появления (даже мельком) в одном из текущих сериалов.

0

183

Я думал, что он имеет ввиду сериалы первой части 2011 года.

0

184

Мне понравилось первая глава,буду читать вторую :shine:  :insane:  :shine:

0

185

Гм, ещё одно высшее существо. Так и до богов недолго. Вот и новый враг всему живому на Сферус Магне. Правда, всё это как-то банальненько.

0

186

6 глава, просто Супер!! Грег наконец-то написал о том как все таки погибло племя Сахмада. Мне понравилось))))

0

187

Класс! Этого чудика зовут Аннона! Видели на Биосекторе?

0

188

Уиииии!.. Метус снова человек!? (ой то есть Агори?)

0

189

кажется, мертвого,

Угу... Что и требовалось доказать. Макута Теридакс вернулся. А ведь я говорил.

И предвидя восклицания Ждущего и остальных, на тему "Теридакс умер!!! И точка!" хочу напомнить, что Грег мастер воскрешений подобного рода.

Ну, или это таки Затенненный.

0

190

А вы знали то-что Аннона это название  растения?Ну конечно странно что это может быть Теридакс. Он же погиб?  Хотя...когда вспонмниш Великих и их экспиременты то ожидаеш че-во-нибудь похуже.

0

191

Hacker,ты что имел в виду? Что Аннона это Теридакс?

0

192

Повторю еще раз рассказ просто супер!!!!
Грег как всегда в своем репертуаре. Остановился на сомом интересном.....
Что-ж буду ждать 7 главу.)

0

193

toa Roma
Hacker,ты что имел в виду? Что Аннона это Теридакс?
..

Нууу... мне кажется что Золотое существо это Теридакс. Хотя это может что-то похлеще Теридакса. А Аннона является аналогом Трен-Крома. Что-то вроде Мозурбака и Карзахни(растение).

0

194

Нууу... мне кажется что Золотое существо это Теридакс. Хотя это может что-то похлеще Теридакса. А Аннона является аналогом Трен-Крома. Что-то вроде Мозурбака и Карзахни(растение).

Уууууу......Как все запущено. Сразу видно что ты новичек в Био. Вот это золотое существо это смесь Пирак.
Аннон- это не аналог. Его сделали Великие. Это существо появилось До Карзахни или Морбузака. Это скорее они его аналог.
Вот что, почитай-ка ты лучше всю историю Био: начиная от "Бионикл Хроники" и заканчивая нынешними веб-сериалами. ( все рассказы можно прочитать здесь или на ПроБионикл.)
А потом уже и вопросы задавай)

Отредактировано Misha - Toa Destiny (06-01-2011 16:49:37)

0

195

Аннон- это не аналог. Его сделали Великие.

Глава 5, чуть ближе к концу:

- Я существовал еще до рождения Великих, - сказало существо. – Я ощущал их приход и обдумывал, могут ли они представлять для меня какую-то угрозу. Я даже пробовал поразить их безумием, но их мысли были слишком… странными. Их разум питался моим. Они взяли мои видения, и эта энергия вдохновила их на создание все более и более великих проектов, а я вынужден был спрятаться в глубинах Сферус Магны.

Вряд ли бы он стал врать по этому поводу, рассказы, да и Грег, такое не любят.

Честно? Из этой главы я практически ничего не понял, как и в прошлой. Чтобы понять её полностью, мне потребуется ещё завтрашний день, а чтобы обдумать - ещё и суббота. Потому, дельных мыслей, кроме как удивления и восклицания по поводу того, что этот веб-сериал чуть менее, чем гениален, не будет.)
Хотя нет, что-то я уже понял... Почему Теридакс - этот "один, кажется, мёртвый"? Лично мне вспомнился Зактан - он также идеально подходит для данной кандидатуры.
А Теридакс, кажется, на момент появления этой золотой твари ещё был жив. Не логично, в принципе...

Отредактировано Пенрак (06-01-2011 17:06:21)

0

196

Глава 5, чуть ближе к концу:

А ну да, че то я подзабыл)

0

197

Я так понимаю, в следущей главе будет махач. "Кто же останется на проекте а кто уйдет?"

0

198

Супер. Наверное, следующая глава будет последней. Я так понимаю, что воины в крепости либо Тоа Мари, либо Брутака и компания. А золотое существо, как оказалось, обладает огромной силой- как физической, так и ментальной.

0

199

Я так понимаю, что воины в крепости либо Тоа Мари, либо Брутака и компания.

Конечно Тоа Мари - они же сейчас "на побегушках" у Скакди. Брутака и Ко на Сферус Магне со стороны Бота Магны.

А золотое существо, как оказалось, обладает огромной силой- как физической, так и ментальной.

Это было понятно сразу же. Такие существа всегда такие.)

0

200

Судя по тому что я  прочитал на Биосекторе Слияние Скади(так неофицально называтся золотое сушество.)  является комбинацыей из : Зайглака,Вортикса,пяти из шести Пирак(без Зактана) и сушества родственного Крекки.Оно обладает огромной ментальной силой и огромной физической силой.Плюс у него армия из Скади и тоа Мари на побегушках. Так-что Аннона помойму против него не выстоет.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » Sahmad's Tale: комментарии