Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Комиксы » Глаториан №7: Конец Путешествия, часть 2: Возрождение


Глаториан №7: Конец Путешествия, часть 2: Возрождение

Сообщений 41 страница 80 из 471

41

Его выкинул в космос обожаемый Теридакс. :sceptic:

0

42

На счёт того что стали маленькими: в предыдущем комиксе греш конечно стал маленьким, но никто из прочих персонажей этого не замечает.

0

43

Андрей123
В таких случаях обычно печатают *facepalm*
Ну вот представь. По тебе и еще нескольким людям сделали фигурки, неважно какие. А потом дизайн фигурок изменился, и их уменьшили в размерах, НО ведь это такие же люди, не 80 сантиметров, а 180 см.

Т.е. я хочу сказать, что Греш остался таким же ПО РОСТУ, как и в 2009. И Таху такого же роста. И все остальные Старсы.
Дизайн набора не влияет на его истинный размер.

0

44

Только вот я не понимаю почему умер Лева (На русбионикле пишут что он умер) Обьесните КАК

Впервые слышу слово "умер" в его отношении.

0

45

А жаль...(что Лева ну ...)

0

46

А жаль...(что Лева ну ...)

Ещё не известно, умер он или нет в космосе (как ты "намекнул"). Ждём продолжения "Царства Теней".

0

47

Так, я чего то непонял, или Мата нуи тыщу лет лежал на поверхности Аква магны?! Тогда почему она меньше его головы в комиксе?

0

48

Так, я чего то непонял, или Мата нуи тыщу лет лежал на поверхности Аква магны?! Тогда почему она меньше его головы в комиксе?

Это НЕ Аква Магна, а один из осколков бывшей Сферус Магны. Ну сами подумайте: разве в комиксе могли бы допустить, если бы в голову Теридакса врезалась планета больше его?)

0

49

Так, я чего то непонял, или Мата нуи тыщу лет лежал на поверхности Аква магны?! Тогда почему она меньше его головы в комиксе?

Просто потому, что художник не знал о том, что этот астероид - та же планета, с которой Макута вылетел в 5-м номере комикса. К тому же, он торопился.

Это НЕ Аква Магна, а один из осколков бывшей Сферус Магны. Ну сами подумайте: разве в комиксе могли бы допустить, если бы в голову Теридакса врезалась планета больше его?)

А Аква Магна - не один из осколков Сферус Магны?

0

50

Тогда, ещё одно: не совсем к теме, но...в фильме "возрождение легенды" после того как ОБРЧ встал с АКВА МАГНЫ, мата нуи (в Игнике) пролетела мимо многих планет, а потом прилетела в систему бара магны с ЭТОЙ ЖЕ АКВА МАГНОЙ РЯДОМ!!!

0

51

Я имел в виду,что жаль что Лева не умер!

0

52

Вот и конец... Хм. Не пологал, что я буду относится к концу серии столь... равнодушно. Даже странно. :(  Печально, но не более того. Комикс был великолепный в своём роде. +10 баллов.

0

53

Я имел в виду,что жаль что Лева не умер!

С чего такая ненависть к Ливе?))

0

54

Тогда, ещё одно: не совсем к теме, но...в фильме "возрождение легенды" после того как ОБРЧ встал с АКВА МАГНЫ, мата нуи (в Игнике) пролетела мимо многих планет, а потом прилетела в систему бара магны с ЭТОЙ ЖЕ АКВА МАГНОЙ РЯДОМ!!!

Это ошибка, пока идут титры не будет же зритель смотреть как Игника просто летит сквозь пустой космос, вот и сделали так чтобы не было скучно. Но Теридакса убила Аква Магна, она просто пролетала и задела его.

0

55

Как я уже говорил, Аква Магна больше ОБРЧ. Это ошибка художника.

0

56

А Аква Магна - не один из осколков Сферус Магны?

Эм... я хотел сказать, что это был метеорит, то есть один из тех мелких и незначительных осколков бывшей планеты Великих (теперь она, кстати, совсем не их планета)).

Как я уже говорил, Аква Магна больше ОБРЧ. Это ошибка художника.

Не ошибка. Всё соответствует нормам - это был лишь метеорит. И почему все сразу приняли его за "Безымянную Планету"? По рисунку художника, она совсем не была похожа сама на себя, лишь только цветом.

0

57

Это точно! ( :offtop: )
Я скачал комикс, а он у меня не читает формат...  :'( Помогите пожалуйста!

Отредактировано Темный Властитель (05-03-2010 18:27:23)

0

58

Я скачал комикс, а он у меня не читает формат...  :'( Помогите пожалуйста!

Скачай, для начала, программу CDisplay, для начала. Качать отсюда.

+1

59

Спасибо Пенрак! Лови плюс!

0

60

Ха Ха! не поймал!!!    :playful: ! :rofl: ! :D !!!

-1

61

Крис, ты пришел, чтобы пооффтопить на форуме? Тогда дорога дальше тебе закрыта. :/
Извините за оффтоп.

+3

62

Toa Kris, ты то точно не поймал.

0

63

Я бы ему и не кинул...  :sceptic:
Извините за оффтоп...

0

64

Новая мысль: Сферус Магна похожа на какую-то кляксу а не на планету.

0

65

Это художник так изобразил ее трансформацию при объединении.

0

66

Оригинальный художник...

0

67

А книгу "Конец пути" будут переводить?

Отредактировано Похату Нува (07-03-2010 20:53:14)

0

68

А книгу "Конец пути" будут переводить?

Конечно, нет, Грег лично связался со мной по телефону и попросил не переводить -_-

0

69

:D Если бы...

0

70

А причину Грег случайно не назвал?

0

71

А, может перевести, и кому-нибудь на ЛС,а потом другим...

0

72

Прочитал комикс и думаю:"Чё то тут многое не договорили,значит буду ждать рассказов!"!И анитермис макут обычно газ и жидкость,а это значит метеоритом Теридаска не убъёш!

0

73

Прочитал комикс и думаю:"Чё то тут многое не договорили,значит буду ждать рассказов!"!И анитермис макут обычно газ и жидкость,а это значит метеоритом Теридаска не убъёш!

Кажется, весь Антидермис Теридакса исчез при его переселении в тело Мата-Нуи. А если это не так, то ответ один: он бы всё равно не выстоял после такого ВНЕЗАПНОГО удара метеоритом в его голову, из-за чего позже образовалась, видимо, очень глубокая дыра.
К тому-же, многие считают, что серия закрывает в связи со смертью главного злодея.

А причину Грег случайно не назвал?

-________-
Даже Ник, думаю, понял бы, что это был сарказм.

Отредактировано Пенрак (09-03-2010 19:15:45)

0

74

Так Похату Нува и "говорил" сарказмом...

0

75

Без нового тела Антидермис испарится.

0

76

Всем привет. А где написано, что Лева погиб? А то для меня это вообще такой шок!

Отредактировано Максилосcc (10-03-2010 16:09:45)

0

77

К тому-же, многие считают, что серия закрывает в связи со смертью главного злодея.

Точнее, главный злодей умирает по причине ВНЕЗАПНОГО закрытия серии.)

А где написано, что Лева погиб?

В том-то и дело, что НИГДЕ такого не написано. Это, гм, предположения некоторых.

0

78

привет! я новенький
  можно вопрос, а когда книгу конец пути будут переводить?

Отредактировано Dmitry10 (10-03-2010 19:24:14)

0

79

Скоро, скоро... Ждущий ведь не машина!

0

80

К тому же начинаю перевод не я.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Комиксы » Глаториан №7: Конец Путешествия, часть 2: Возрождение