Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » фабрика героев


фабрика героев

Сообщений 361 страница 400 из 1000

361

А меня августовская серия не радует, разработчик забыл, что это серия роботов, в которых отсутствует органика.
Зачем нужен шлем в виде головы льва роботу, для понта?

0

362

а что если  выпуск фабрикий героев не надолго. и потом леговцы вернут био  и их начнут скупать . :question:

0

363

а что если  выпуск фабрикий героев не надолго. и потом леговцы вернут био  и их начнут скупать .

Опять.....

0

364

а

что если  выпуск фабрикий героев не надолго. и потом леговцы вернут био  и их начнут скупать . :question:

Ты безнаёжный оптимист, хотя... поживём увидим.

0

365

а что если  выпуск фабрикий героев не надолго. и потом леговцы вернут био  и их начнут скупать . :question:

Не надейся. =Р Биониклов уже точно не вернут. Не актуально. Фабрика Героев сейчас "модна" и вписывается в современность.

А меня августовская серия не радует, разработчик забыл, что это серия роботов, в которых отсутствует органика.
Зачем нужен шлем в виде головы льва роботу, для понта?

А Звероботы из Трансформеров тоже возникли из-за случайности, что ли? Довольно похожи. К тому-же, это может быть что-то вроде "адаптации" к джунглям... Поживём - увидим. Но августовская серия мне нравится больше нынешней, хм.)

0

366

А вам кто больше из августской подсерии нравитсо? Мне больше Скорпио и Осаинкс.

-1

367

Если не учитывать Героев, то мне ужасно понравились Васпикс (Осаикс?), Скорпио/Скорпион и Рока XL. Также Некс, Фёрно, Рока и Стрингер. ^__^
P. S. Как я уже понял, и точно уверен - у Скорпио/Скорпиона голова не Битила, а Васпикса/Осаикса. Только, само собой, не жёлтого цвета, как у последнего, а лаймового, он же ярко-зелёный.

0

368

Кстати,а у "Клыкза" чё за бошка?а то фотки мелкие ничё не разглядишь...

0

369

Вероятно, новая деталь, в союзе с двумя копьями Штормера 2.0. Такая же непонятная смесь, как и у Мамута.

0

370

Меня очень радуют герои 3.0, титаны хотя про скорпио я не уверен, а васпикс и Raw-Jaw меня не радуют. Кстати я посмотрел Испытание ферно и Кризис ядра, а как называются оставшиеся две части, и переведены они на русский?

0

371

Эээ,кого?О.о

0

372

Тоа Рома а можно поконкретнее? Ты про что?

0

373

Пока мне из августовских нравится лиш Рока XL. а так - поживём увидим.

Тоа Рома а можно поконкретнее? Ты про что?

наверно про Raw-Jaw

0

374

Мне кто нибудь ответит? (блин дефис забыл)

0

375

The Origammi Killer! Две оставшиеся серии называются "Внутренний враг" и "Фон Небула". Возможно, они уже переведены или переводятся, однако в сети их нет. Пока можно довольствоваться исключительно англоязычной версией.

+1

376

Спасибо Nikolos

0

377

Не,я про МаМУта.Кто это?О.о

0

378

То же самое, что и Raw-Jaw. У них у всех какие-то сдвоенные имена.

0

379

Мамут - Мамут. Он же красный непонятно-что, с "бивнями".

+1

380

А можно изображение Мамута?

0

381

o.O А в ролике показывали, что Мамут - это тот Raw-Jaw. Я ничего не придумал.

0

382

Да, Raw-Jaw - это Мамут (Mamut), таинственный MN - Fangz. То же со Скорпио-Скорпионом.
И да: оно всё-таки свершилось! Фотографии наборов августа с ToyFair!
По моему, абсолютно все наборы прекрасны, даже Шаман в некоторой степени (но, да, его посох-палица всё портит). А Рока XL, Васпикс, Мамут с Фангзом и Герои красивейшие. :)
Скорпио - странное существо, о котором я даже и не знаю, что сказать. оО

+1

383

Посмотрел фото с выставки. Герои шикарны ВСЕ! Рокка XL epic win. Шаман как я и думал великолепен. NN и Waspix приятно удивили обязательно куплю. Скорпио тоже суперский. А мамут мне непонятен...

0

384

Ну, из остальных у Мамута больше всего различается голова, четыре конечности, хвост.))

0

385

Ооо, Рока великолепен. Наверное, возьму его, а не Знахаря.

0

386

Рокка и Рокка XL действительно заслуживают самых высоких оценок. Но мне не нравится то что на бедрах Ферно нету брони,  и когти балка не подходят по цвету к броне.

0

387

А моё мнение негативно, может, куплю Стрингера3.0 и РокуXL. Больше ничего не понравилось.

Роботы-злодеи - уже смешно, а дикие роботы-злодеи - это ржач :rofl:  :crazyfun: :D

0

388

А я что-то не понял юмора. Почему роботы-злодеи- этот смешно? Кто-то ржал с бионилов- они ведь полу-роботы? Нет. А к тому же неизвестно, какая будет сюжетная линия, и как с ней связаны джунгли. Ну кроме того, что это место высадки героев 3.0.

0

389

Медведь, носорог, сокол, лев, волк и непойми кто (Некс)... О_О.

Теперь я определённо хочу Знахаря О,,О. Но вот с посохом они явно пересторались. Вариант с коробки лучше. А Рока XL разочаровал... Экое Файрлородообразное уродство. Точнее Ноги - ну в сё испортили. Тело = 1/2 Ноги о_о... Да и бёдра мелковаты... Вариант с коробки скрывает этот недостаток. Хитрые эти леговцы...

Отредактировано Тоа Хага Ируини (14-02-2011 18:15:10)

0

390

У Знахаря слишком много дыр, короткий посох. Рока, конечно, не без существенных недочтатков, но все равно, нам мой взгляд, лучше.

0

391

У Знахаря слишком много дыр, короткий посох. Рока, конечно, не без существенных недочтатков, но все равно, нам мой взгляд, лучше.

Кажется, я понял, куда они переместили вторую часть посоха. Смотрите другую руку...ИДИОТИЗМ!

0

392

Рока однозначно будет лучше Огненного Лорда. И ноги у него, между прочим, нормальные. Просто после Лорда у всех теперь складывается плохое мнение о ногах титанов.)
Шаман же выигрывает у Роки XL из-за того, что в нём вдвое больше деталей.

Медведь, носорог, сокол, лев, волк и непойми кто (Некс)... О_О.

Саблезубый тигр. Видно же.

0

393

Саблезубый тигр. Видно же.

И, кстати, очень красивый.

0

394

Вроде, какой-то монстр...

0

395

да уж х/ф серия неплохая но такой популярности как биониклы они не добются :suspicious:

0

396

Вроде, какой-то монстр...

Если этого монстра рассмотреть, понимаешь, что он довольно красивый.

0

397

Вроде, какой-то монстр...

Голова наблюдается, бивни наблюдаются, также конечности с лапами (и пальцами!). Напоминает, по моему, мамонта, что и подтверждает его название (mamut - "мамонт", с испанского).

0

398

А у него есть пальцы?!

0

399

Видно же. Серебряные детали (можно наблюдать, например, у Гидраксона), изображающие пальцы на всех четырёх конечностях. Хотя, возможно, не на всех...

Отредактировано Пенрак (14-02-2011 23:06:23)

0

400

Да, вот только мамонт в джунглях- это что-то новенькое.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » фабрика героев