Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » фабрика героев


фабрика героев

Сообщений 401 страница 440 из 1000

401

Да и "лев" в джунглях меня также впечатляет...
Но коробка Роки XL - это то, на что Лего наконец осмелились пойти. Насаженные на копья головы. =3

0

402

Мне кажется, что это наверное слон, или какой-нибудь "тигр"?!

0

403

Мне кажется, что это наверное слон, или какой-нибудь "тигр"?!

Кто? =) Практически все персонажи там похожи на животных.
Рока XL - тот же лев, как и его "младший брат".
Мамут - эм... да, больше подходит под слона. Но учитывая то, что облик реальных животных только у Героев, можно сделать вывод... в общем, полностью оригинальная внешность. :)

0

404

Но учитывая то, что облик реальных животных только у Героев

Как?! А как же этот волк и муха?!!

0

405

У Героев больше всего сохраняются черты реальных животных: волк, носорог, панда медведь; у "злодеев", как таковых, не слишком... привычные черты. У Васпикса более менее прослеживаются черты осы/насекомого, у Скорпиона.
Но тут уже дело в том, что Герои лишь имеют облик зверей, тогда как Злодеи и являются этими "зверями".

0

406

А я что-то не понял юмора. Почему роботы-злодеи- этот смешно? Кто-то ржал с бионилов- они ведь полу-роботы? Нет. А к тому же неизвестно, какая будет сюжетная линия, и как с ней связаны джунгли. Ну кроме того, что это место высадки героев 3.0.

Биониклы имеют не механический мозг. а робот-злодей это как компьютер-злодей :D

0

407

Но там из роботов только Знахарь, не считая Героев. К тому же еще не известно, какое у него происхождение и природа. Хотя, вероятно, он действительно робот.

робот-злодей это как компьютер-злодей

Это не совсем так. Существует стереотип, что злой робот-это компьютер, который занимается вычислениями и строит коварный планы. Но многие роботы не относятся к этой категории.

Отредактировано Максилосcc (16-02-2011 09:49:22)

0

408

Ну, вообще-то, из всех персонажей/наборов Фабрики, что мы имеем, абсолютно все - роботы. В том числе и существа с "Дикой Планеты". (но в самой вселенной этому правилу не все подчиняются - пример: злодей Снежинка, многие другие)

0

409

А что, все злодеи Дикой планеты роботы?

0

410

Скорее всего, так и будет.

0

411

Но многие роботы не относятся к этой категории.

Назови хоть одного суествующего

0

412

А много существующих роботов ты сам знаешь? Я про роботов из разных придуманных вселенных. Дроиды из Звездных Войн, Терминаторы, Трансформеры. Или по твоему, Фабрика Героев рассказывает о реальных роботах?

0

413

А что если на этой дикой планете герой превратятся в полу зверей как тоа метру в полу рахи хордика.

0

414

Тоа Метру были отравлены Висораками, поэтому видоизменились и приобрели животные инстинкты.  Но я тоже сначала думал, что у Героев 3.0 будет способность превращаться в животных, которых они символизируют.

0

415

Скорее всего, их усовершенствуют настолько, что у них появится так называемая "адаптация" к джунглям, и практически способности зверей, чей облик они имеют. Так, например, крылатый Фёрно. И в большей степени моё предположение подтверждают их новые зелёные части брони с изображением животного.
P. S. Не хочу я служить в ОМН! оО

Отредактировано Пенрак (17-02-2011 15:25:13)

0

416

А много существующих роботов ты сам знаешь? Я про роботов из разных придуманных вселенных. Дроиды из Звездных Войн, Терминаторы, Трансформеры. Или по твоему, Фабрика Героев рассказывает о реальных роботах?

Nr? kflyj? Но робот не может быть диким, ещё скажи что он(робот) может сойти с ума, би в чём отличие робота от компа с руками и ногами, сказал бы пару слов о трансформерах, но воздержусь.
По ходу я тебя достал уже, Максилосcc

А много существующих роботов ты сам знаешь?

Только тех, которых= в новостях показывали =)

0

417

Да но что если это знахарь их в животных превратил.

0

418

kOd - xитрый Boр, прекрати уже писать чёрным шрифтом. >< Раздражает, и скрыть текст под фон форума тебе не удалось.
И прекратите уже оба этот пустой спор. Причём во вселенной Фабрики могут быть компьютеры, если у Героев есть собственные, можно сказать, души? Это другая категория, и не нужно сравнивать.

Да но что если это знахарь их в животных превратил.

В таком случае они скорее бы и превратились в животных, а не лишь были бы похожи на них.)

0

419

Пенрак ты прав но пока полный сюжет фабрики героев .0.3 нам не известен.

0

420

И что за название .0.2 и .0.3 а не льзабыло придумать что то по лучше.

0

421

Вообще-то, 2.0 и 3.0.
И для роботов, которыми являются Герои, это вполне подходящее название, означающее модернизацию, апгрейд. К тому же, одинаковые персонажи часто мелькают в разных полугодиях - не полностью же одинаково их называть? Иначе будет путаница.

0

422

Слущайте а у осаикса  есть длинный хвост?

0

423

Кто такие "осаиксы"?!!

0

424

Зайди в пробионикл.

0

425

Осаикс - тот же Васпикс, но русифицированный. Большое спасибо сайту ПроБионикл, они очень любят адаптировать имена персонажей под русский язык. =\
Вроде, видно, что у Васпикса/Осаикса присутствует небольшой хвост. Именно небольшой. В видео на оф. сайте, определённо, была самоделка с длинным хвостом, похожая на настоящий набор, но это не так.)

0

426

Мамут - не мамонт, он обезьяна\горилла.

0

427

В принципе, он вообще непонятно что. Но совмещает в себе черты слона, гориллы, и ещё непонятно кого. Как и Фангз. =)

0

428

Фангз это клыкастый? А из неро двух героев собрать получится? (тела у меня есть)

0

429

Фангз это клыкастый?

http://toyfair2011.figures.com/data/552/DSCF0333.JPG
- Фангз (или "NN").

http://toyfair2011.figures.com/data/552/medium/DSCF0328.JPG
- Мамут (он же "Raw-Jaw").

Отредактировано Пенрак (20-02-2011 15:00:24)

0

430

Да уж лица у них милые.

0

431

А ты хочеш, чтобы у всех злодеев мордочки были как у довольного кота?

0

432

Я хочу, чтоб у них лица были как у Глаториан, чтоб у Васпикса глаза прорезали, а не просто наметили их места.

- Фангз (или "NN").

Я-ж говорю - фангз это клыкастый=)

0

433

По крайней мере, благодаря BZP теперь точно известно, что у Героев будет "специальная маскировка, стилизованная под животных", что Шаман смог захватить всех животных "Дикой Планеты" (её название - планета Квадрос?) и превратить их диких и устрашающих существ. А из-за новых фотографий мне теперь очень понравились Рока XL, Фёрно 3.0, Скорпио и Стрингер 3.0. ^__^

0

434

Мамут понравился, только ноги короткие, а Фангза если куплю, то только на запчасти

0

435

Наконец-то! Сегодня родители ездили в МЕТРО,купили Джетбага, сейчас возвращаются. Нетерпится его открыть,собрать, и... У вас такое бывает? Ну вам купили набор а вам нетерпится его открыть, и собрать? У меня часто.^_____^

+1

436

На Новый Год, когда родители заранее "посоветовались со мной, что мне дарить на НГ", и когда купили мне Натали Бриз, я как-то не слишком уж был в нетерпении.) Большое думал о том, что произойдёт под сам Новый Год. Хотя, в принципе, довольно-таки обрадовался, когда увидел набор.))

0

437

А уменя не одного из фабрики героев.

0

438

У меня есть Фон Небула, Ротор, Балк и Дроп Шип.

+1

439

У меня почти все нехватает только Балка,Вапора,Десантного корабля,Мотобайка фёрно,Дриллдозера.

+1

440

Держи два плюса TOA ROMA

+1


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » фабрика героев