Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » фабрика героев


фабрика героев

Сообщений 441 страница 480 из 1000

441

Открою секрет, вахтанг, ты не можешь поставить больше одного уважения пользователю за один пост.

У меня почти все нехватает только Балка,Вапора,Десантного корабля,Мотобайка фёрно,Дриллдозера.

Неплохая коллекция.

0

442

Вахтанг в шоке.....*@*

0

443

А у меня ноль без палочки... Да я и не сильно рвусь к Фабрике. Я ей Биониклов простить не могу!

Отредактировано Тоа Привратник (26-02-2011 19:34:49)

+1

444

>Открою секрет, вахтанг, ты не можешь поставить больше одного уважения пользователю за один пост.

Да,не он за ДВА сообщения по плюсу поставил.

> Неплохая коллекция.
Спасибо  ^^

+1

445

Слышь успокойся, не такая и плохая эта серия.)

0

446

Да знаю я... Но у меня после  признания Лего сердце в пятки ушло, я зашёл в Википедию, а там написано про Фабрику - типо заменитель. Я обрадовался было, думаю: Био не погибло оно живёт! А уже тогда крутили трейлер по телику... А когда я узнал правду, то меня перекосило. Конечно, у меня тоже есть кое-что на тему Фабрики, и сюжет неплохой, но особой любви к ней не питаю, также как к Испании из-за Евро-2008, хоть она и неплохая сборная. Просто для меня тот чемпионат был первым за которым я следил не отрываясь. А Россия для меня то же что и Био - великая вещь.

Отредактировано Тоа Привратник (26-02-2011 20:06:35)

0

447

У нас всех тоже было.

0

448

У всех настоящих фэнов было, но у меня пока не прошло.

0

449

Прошу совета: кого купить? Дриллдозер или Джетбаг, вот в чём вопрос... Посоветуйте, кто лучше.

Отредактировано Toa Ackar (26-02-2011 22:06:18)

0

450

Бери Джетбага. По крайней мере у нево бошка прикольная.

+1

451

Настоятельно не советую Дриллдозера. Ибо непропорциональный, и... этого вполне достаточно. Он ужасен.
Ну, в таком случае действительно Джетбаг. Неплохой набор, красивый, и для полки подойдёт, и для деталек. =)

+1

452

Ну смотря кто тебе больше нравится. Но лучше купи обойх это ещё лучше! :yep:  :cool: .

0

453

Пенрак TOA ROMA держите плюсы.

0

454

А мне наоборот Дрилдозер нравится, ибо он "красивый", а Джетбаг - букашка)

0

455

Ну Дрильдозер не уклюжи а Джетбаг быстрый и проворный.

0

456

Купил Джетбага, он мне больше понравился. Но вот голова разочровала. Неудобно крепится и всё такое. Зато "Джетпак" на спине - неплохая штука. Получше, чем у Битила.

+1

457

А у Битила был джетпакк?О.о
по теме: да,Джетбаг крут.

+1

458

Ловите плюсы.

0

459

У меня два вопроса: за что плюсы? И : "А у Битила был джетпакк?О.о"

0

460

У меня два вопроса: за что плюсы?

Ответа два: "остроумное" высказывание (действительно)), или просто... это же вахтанг.

И : "А у Битила был джетпакк?О.о"

Нет. Он имел ввиду, что крепится/выглядит джетпак у, гм, Джетбага получше, чем крылья у Битила.

+1

461

Ксатати, у злодеев эти щитки-опознаватели - как у героев? В смысле, тоже как бы номерной знак или что-то подобное?
Я думал, у Д-Жука торс и один щиток росто красный, а они прозрачные. Не понравилось мине усё это дело. :-\

0

462

Эх. ДРазрываюсь сидя за монитором. Злодеи 2011 это а ля "Мечта Рудячки". Столько ненужно понавешанного барахла. А вот Герои ещё ничего. Может буду собирать Stormer'ов. :З

0

463

Ксатати, у злодеев эти щитки-опознаватели - как у героев? В смысле, тоже как бы номерной знак или что-то подобное?

Нет, просто "щитки".

Злодеи 2011 это а ля "Мечта Рудячки". Столько ненужно понавешанного барахла.

O RLY?

0

464

Смешно :suspicious:

0

465

Вахтанг, что смешно? :huh:

0

466

Ничего ты не понимаешь, Аккар. Ну захотелось написать человеку пост "Смешно", просто так, ни к чему. Давай порадуемся.

Злодеи 2011 это а ля "Мечта Рудячки".

Эээ, а что в твоем понимании- Рудячка? Если несовпадение цветов, то например героев можно обвинить еще больше- у Некса, например, вообще белый не в тему.

0

467

у Некса, например, вообще белый не в тему.

Спрошу ещё раз - ПОЧЕМУ он не в тему? Оранжевый и белый - неплохое сочетание. ПОЧЕМУ у него - не сочетание цветов? У Эво - чёрный и жёлтый, не совсем идеальное сочетание. Не понимаю, совершенно, этого необоснованного заявления...

0

468

Пенрак, у Эво еще и черный. А такое контрастное сочетании нельзя назвать удачным. А черный и желтый, плюс сопутствующий серый- хорошее сочетание.

0

469

Ну, предположим, у Эво с цветами всё нормально. Но у Некса то где погрешность? Цвета прекрасно сочетаются, и не надо вспоминать никакой радуги, потому что ни в одном наборе Фабрики в первом полугодии этого не наблюдается.)

0

470

Полностью согласен Пенрак оранжевый и белый очень даже сочетаются, а вот желтый и черный... *____*

0

471

Ладно, может Некс и не радужный, убедили. Но если Пенрак защищает Некса, то я защищу моего любимого Эво. Черный- это цвет, который сочетается со всем. А контрастное решение насчет желтого и черного- очень круто. Так то.

0

472

Радуги нет ни у Эво, ни у Некса - Хотя белая подбраня Некса не слишком смотрится на картинки, но когда соберёшь - вполне неплохо. А у меня такой вопрос: как вам Серж 2.0?

0

473

У меня есть. Довольно неплохо, цвет, оружие, лично мне очень нравится.

0

474

У меня его нет, но на картинках выглядит ужасно круто. Куплю следующим либо Серджа, либо Штормера (у меня- Эво, Ферно).

0

475

У меня есть, и скажу честно - вещь!
Так как сайт Героев не доступен, возможно, будет некое обновление.

0

476

Максилоссс лучше покупай Штормера. По сравнению с Суржом он лучше... намного

0

477

А я буду докупать Брииз, Сержа, Фёрно, Дриллдозера и Лорда оптом в киндермиксе летом.

0

478

Свободны коды от Эво, Некса и Стормера. Обращаться в ЛС

0

479

Максилоссс лучше покупай Штормера. По сравнению с Суржом он лучше... намного

ЭТО ЛОЖЬ!!!!!
*_* Сурж - снайпер, типо...
Он крут... я те говорю.)))

0

480

Основные недостатки и Штормера, и Некса - узкие плечи, по сравнению с остальными героями. Это стоит учесть, если вы думаете между несколькими наборами. С цветами проблем нет.)
Но приведу примерные недостатки всех Героев:
Бриз - слишком сильная "мужеподобность", тогда как должна быть женственной. А вот аксессуар для головы/шлем неплох.)
Сёрдж - слишком уж выделяющийся по сравнению с головой прицел. Немного "упрямое" оружие, учитывая его руки. А внешне очень даже неплох, отличный набор.
Фёрно - очень... странный визор. Слишком уж... странный. По остальным признакам хорош, но вот иногда возникает чувство банальности (да, вот что и странно).
Штормер - узкие плечи, да. Короткие руки не считаются минусом, так как подходят этому набору. Неплохой, красивый визор. Трубка, прикрепляемая от тела к руке (оружию) никак не мешает движению.
Эво - да, по моему, самый лучший набор среди остальных Героев. Неплохая расцветка брони, особенно понравился визор, оружие не слишком впечатляет, но если он у вас - первый набор из линейки, это упускается.
Некс - в принципе, набор неплохой, цвет красивый и приятный. Почему то, у многих вызывает негодование его шлем (напичканный, вроде как, инструментами). А проблемы - узкие плечи. Оружие по сравнению с остальными Героями не новое, но всё равно оригинальное. Что-то похожее на "клешни", и мне лично нравится.)

Отредактировано Пенрак (04-03-2011 20:36:32)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » фабрика героев