Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » фабрика героев


фабрика героев

Сообщений 521 страница 560 из 1000

521

Ну это вы загнули про Лорда, он у меня есть, ни одного минуса я в нем не вижу, он прекрасен...чем-то, вот что-то в нем есть, что, я даже не знаю...
Знахарь/Шаман, думаю тоже самое: на коробке ужасен, в живую прекрасен.)))

Отредактировано G@vin (09-03-2011 18:27:28)

0

522

Нет, у него действительно проблемы с ногами. По внешнему виду. Выглядит ужасно. И, ээ, немного непонятно - зачем?

Нет проста во время долгой сборки есть большая вероятность что что то получится или встанет не так.

Собирать тогда внимательнее действительно надо. Ошибки могут возникать в канистровых, а долгая сборка - один из основных плюсов.

0

523

Ошибки могут возникать в канистровых

А вот это уж неправда. Из-за того, что у кан. наборов немного деталей и вполне понятная инструкция, возможность ошибки исключается.

0

524

Не всегда. Но всё равно я привёл под приблизительный пример.

0

525

А вот это уж неправда. Из-за того, что у кан. наборов немного деталей и вполне понятная инструкция, возможность ошибки исключается.

Уууу, заврался. У меня одноклассник купил Вакаму Метру и вставил руки в пазы на шее, вместо того, чтоб воткнуть их в механизм внутри. Ну, я то, конечно, исправил... Могу привести еще пару примеров- в Фабрике 2.0 можно перепутать броню, неправильно соединить голову и собрать оружие.

0

526

неправильно соединить голову и собрать оружие.

А конечно понимаю, что после этого:

ты написал(а):

купил Вакаму Метру и вставил руки в пазы на шее, вместо того, чтоб воткнуть их в механизм внутри

ничему уже не удивишься, но я собирал героев без инстры, и расставлял броню симметрично, по моему,ассиметрия это не круто...

0

527

Есть такие наборы, что даже смотря в инструкцию можно не правильно собрать

0

528

Че то я щас подумал тут... А вам не кажется, что нерои попахивают биониклами? Герои 1.0 (Тоа Мата), Герои 2.0 (Тоа Нува), а дальше что? В поисках маски смеха* (ну или что-нибудь в этом роде)?
*омоним к света

0

529

Закти написал(а):

Есть такие наборы, что даже смотря в инструкцию можно не правильно собрать

Скопио, Аксалара Т9, Тоа мата нуи - ты о них

омоним к света

Синоним, блжад да простит меня Пенрак за плагиат

А вам не кажется, что нерои попахивают биониклами? Герои 1.0 (Тоа Мата), Герои 2.0 (Тоа Нува

именно так, но если б тоа мата выпускали с гнущимися ногами, они были бы интереснее...

0

530

Синоним, блжад да простит меня Пенрак за плагиат

Антонимы, блждад. -__-
Но Герои всё равно обходят Биониклов по своей играбельности и (в основном) в конструкции. И не спорьте! Ибо это - очевидно.

0

531

Деталей мало, и нету функций, как в первые 3 года.

0

532

Ты о пускателях типа Ротука, Заморомётах и Кордаках? В данный момент герои и без них хороши.

0

533

Ты о пускателях типа Ротука, Заморомётах и Кордаках? В данный момент герои и без них хороши.

Я о двигающихся руках и других частях тела

0

534

Это, конечно, "такая важная" функция! Конечно, они украшали наборы в первые несколько лет, но это не является тем плюсом, из-зак которого серия сразу становится определённо лучше новой. Функии, плюс, мешали играбельности, с чем сейчас проблем (в канистровых) не наблюдается.

0

535

мне hero factory не очень нравятся :dontcare:  :no:

+1

536

Это, в принципе, не новость уже, но на официальном в HeroPad появилось новое "Испытание №3: Show your Moves!" (и не менее эпичное видео к нему). Пока оно мне тяжело даётся. =)

0

537

Я думаю так, что Hero Factory - это альтернативная реальность bionicle.... Или иможет быть это "давным-давно, в далекой, придалегой галактике", далеко от планет bionicle... Вариантов много :)

0

538

*ecvt[f.cm*

блжад ^^  написал(а):

Антонимы, блждад. -__-

Синонимы!!! Это слова, одинаковые по значению.
Антонимы - слова, противоположные по значению.
Омонимы - слова, которые пишутся одинаково, но имеют разные значения.

Я думаю так, что Hero Factory - это альтернативная реальность bionicle.... Или иможет быть это "давным-давно, в далекой, придалегой галактике", далеко от планет bionicle...

скорее - совсем недавно...

0

539

Я думаю так, что Hero Factory - это альтернативная реальность bionicle.... Или иможет быть это "давным-давно, в далекой, придалегой галактике", далеко от планет bionicle... Вариантов много
..

Нет. Грег говорил, что вселенные Фабрики Героев и Бионикл никак не связаны.

Синонимы!!! Это слова, одинаковые по значению.

То есть, свет и смех - одно и тоже?

Отредактировано Tamaru (12-03-2011 18:26:01)

0

540

То есть, свет и смех - одно и тоже?

Я долго думал, что это за слова, и я знаю, что это не омонимы, но все же я ближе к ним склоняюсь.

Нет. Грег говорил, что вселенные Фабрики Героев и Бионикл никак не связаны.

Это понятно. Но пускай будет так :) А то каким образом они у меня на полке вместе стоят?

0

541

То есть, свет и смех - одно и тоже?

То есть свет и смех противоположные по значению, или они одинаково пишутся?

Я долго думал, что это за слова, и я знаю, что это не омонимы, но все же я ближе к ним склоняюсь.

Нодо было написать *аналог маски света :P

0

542

Нодо было написать *аналог маски света

В следующий раз так и сделаю  :flirt:

0

543

звучит не слишком доброжелательно... это не упрёк был...

0

544

Я знаю. По отношению к свету смех - ... сарказм.

0

545

Будь уверен, я доброжелатель :) Сарказм - точняк! Спасибо, Тоа Привратник!

+1

546

Тоа Привратник всегда спешит на помощь!

0

547

В бесконечность и на фабрику героев!

+1

548

Развели тут. =\
kOd - xитрый Boр, ну, тогда уж, действительно омонимы (Закти был прав, я ошибся)), но уж точно не синонимы, которые одинаковы по значению.
Стопоффтоп! Надо найти быстро тему для обсуждения, и относящуюся к этой теме!

+1

549

Тогда обсуждаем... Кого мне купить Фурно или Стормера?

0

550

Фурно.

0

551

считаю что Фёрно.ю

0

552

Посмотрел вчера мультсерил про героев.... И понял, что это по сравнению с биониклами э... супергеройский бред. Как-то слишком просто у них все.

0

553

Да ты комикс не видел.

0

554

ну, тогда уж, действительно омонимы

То есть свет и смех пишутся одинаково? Чё-то я не вижу логики...

Тогда обсуждаем... Кого мне купить Фурно или Стормера?

Стормера - длинные ноги, оригинальное оружие и визор...

Посмотрел вчера мультсерил про героев.... И понял, что это по сравнению с биониклами э... супергеройский бред. Как-то слишком просто у них все.

А ты что ожидал!?

0

555

Посмотрел вчера мультсерил про героев.... И понял, что это по сравнению с биониклами э... супергеройский бред. Как-то слишком просто у них все.

Начинается... ><

То есть свет и смех пишутся одинаково? Чё-то я не вижу логики...

Не одинаково, но, по крайней мере, похоже. Да и вообще - разные слова. Но уж точно не синонимы.
И зачем завели этот спор то? Уже понятно - мы оба забыли русский язык, родной. :unsure:

0

556

Это просто созвучные слова ).

0

557

Нет, это сарказм, гротеск, шутка...
Закти, покупай обоих  :D .

0

558

:D , надо будет у русички спросить завтра  :rofl:

0

559

Поверь мне, я прав, верняк.

0

560

Я тебе верю, как же не поверить висячей в воздухе маске жизни? :)

+1


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » фабрика героев