Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » фабрика героев


фабрика героев

Сообщений 561 страница 600 из 1000

561

Уже понятно - мы оба забыли русский язык, родной.

:'( это литра :'(
созвучные - не омонимы, не синонимы и не антонимы но всё же в его случае он имел ввиду, что маска смеха - аналог маски света

0

562

это литра

Вообще-то, это русский язык. Как бы кстати.
Честно, вы достали разводить оффтоп точно также, как kOd - xитрый Boр достал писать английским регистром. Вот, что бы не продолжали спор-
Омо́нимы (от др.-греч. ὁμός — одинаковый и ὄνομα — имя) — разные по значению, но одинаковые по написанию единицы языка (слова, морфемы и др.). Термин введён Аристотелем.
Думаю, теперь,то что Смех- свет - не омонимы понятно.
Скоро куплю еще одного героя... Какие же они прикольные!

0

563

Все пытаюсь найти героев 2010, на которых написано "от создателей Bionicle"

0

564

Все пытаюсь найти героев 2010, на которых написано "от создателей Bionicle"

Эта надпись существует лишь на Злодеях, в том числе и Титанах (насчёт транспорта не знаю точно), без исключений.

0

565

Купил Stormer 2.0. Неплохая модель. Все двигается, для героя отлично. Когда будет мульт интересно :)

0

566

Закти, тебя смутили узкие плечи у Штормера (по сравнению с остальными, у него и у Некса узкие)? Я, в принципе, сначала не обращал внимания - никак не мешало. Может быть, с другими было бы действительно лучше?)

0

567

Я скажу, что он сильно выделяется среди биониклов. У него белый цвет, какой-то другой. Меня смутило оружие, у него нет второго наплечника, и в конце концов, где сердце (то что было в мультфильме)? :)

0

568

Не могу ввести код с коробки на сайте, пишет что invalid. Кто может помочь?

0

569

Не могу ввести код с коробки на сайте, пишет что invalid. Кто может помочь?

Видимо, его кто-то использовал до тебя.
Либо, ты мог ввести код "два раза". Ошибка может быть и в таком случае.

0

570

Видимо, его кто-то использовал до тебя.

Разве это возможно?

0

571

Разве это возможно?

Думаю нет. Где, в таком случае, можно скачать миссию Stormer 2.0?

0

572

Тогда попроси у леговцев новый код, они ж их бесплатно раздают.

0

573

У меня есть код от стормера, надо?

0

574

Все, я ввел  :tired:  Короче там у них буква G очень (замечу ОЧЕНЬ) похожа на цифру 6. А из-за полосковой печати, так вообще не разберешь. Поиграл, игра не очень, а интересно, что в конце дают? Попытался скачать, скачались только загрузка, при запуске на компе пишет "Eorr: ID[undefind]", поэтому играю онлайн.

0

575

Свободны коды от Стормера и Суржа

0

576

А есть что-то типо "Херо Фактори вики"?

0

577

А есть что-то типо "Херо Фактори вики"?

Только раздел на BS01 и статья на Википедии (русская версия, может быть, и в начале полезна, но по большинству - ужасно описание 2011 года. Надо заняться...).

И немного новостей, о которых, вполне возможно, вы уже слышали и видели.
Внезапно я обнаружил существование специального сайта Hero Factory, посвящённого в целом сериалу и новым сериям "Испытания Огня". И там уже есть Миссия 2, йеа!
И также - появились свежие CG изображения (те самые, которые впоследствии оказываются на канистрах/коробках), но пока я нашёл лишь Героев. Посмотреть их можно здесь: Рока 3.0, Стрингер 3.0, Некс 3.0, Штормер 3.0 и Балк 3.0.

+2

578

По-новому посмотрел на Стормера 3.0 - он классный...

0

579

Красиво. Жду наборов.

0

580

я картинку знаю Стормера 3.0    ...    ну сайт знаю а на нём картинка! сайт: http://images4.wikia.nocookie.net/__cb2 … r_3.0.jpeg

0

581

Я думаю все герои 3.0 классные и красивые, по моему мнению Стрингер самый кульный, а вот Стомер.....ой, ёёй, носорог, вроде норм, но как-то не катит.
А кто видел Балка 2.0 и Стрингера 2.0?!
Чёткие типы, я бы хотел Балка2.0 как набор.

Отредактировано G@vin (26-03-2011 09:50:25)

0

582

я картинку знаю Стормера 3.0    ...    ну сайт знаю а на нём картинка! сайт: http://images4.wikia.nocookie.net/__cb2 … r_3.0.jpeg

Изображения я брал не оттуда.

А кто видел Балка 2.0 и Стрингера 2.0?!

Чего то они мне оба не понравились... Но что поделаешь - самоделки ведь. А у LEGOJANG есть и получше.)

0

583

Ага особенно Бланко 1.9.)))))

0

584

А есть что-то типо "Херо Фактори вики"?
..

Есть: http://herofactory.wikia.com/wiki/Herofactopedia_Wiki

+1

585

Пасибо! +1!

0

586

Герои 3.0 конечно хорошие, но это практически те же герои 2.0. Новых деталей мало.

0

587

У них новое классное оружие, новые маски. Уже неплохо. У меня в голове возникают параллели с Тоа Олда и Тоа Нува. Вчера купил Сурджа 2.0. Отличный набор, только плоское оружие не понравилось.

Отредактировано Максилосcc (27-03-2011 10:09:03)

0

588

У меня вся ФГ 2.0!!!

Свободны коды от Брииз, Фурно, Суржа, Стормера!!!

0

589

Кроме этого у них не плохой дизайн.

0

590

Максилосс, а правда ведь похоже.
Герои 1.0 - Тоа Олда,
Герои 2.0 - Тоа Метру/Нува,
Герои 3.0 - Тоа Хордика.

0

591

Тоа Метру и Тоа Хордика уже имели метатели, а герои их походу, никогда не получат, а у злодеев всегда будет торнаксомёт с заморсферой разных цветов...

0

592

Тоа Метру и Тоа Хордика уже имели метатели, а герои их походу, никогда не получат, а у злодеев всегда будет торнаксомёт с заморсферой разных цветов...

В этом и есть некий плюс, однако. :)

0

593

В этом и есть некий плюс, однако.

Какой?! Одинаковые детали, для меня это не плюс.

0

594

Плюс в том, что теперь уже точно не у всех наборов будет Торнаксомёт, как это было в 2009 году у Биониклов. Они хоть и практичные, и удобные, не громоздкие, но теперь уже слишком уж надоедают. Лучше вообще убрать "стрелковое" оружие у наборов, гм.

0

595

Нет убирать не надо, я собираю биониклов с 2001, и меня всегда радовало новое стрелковое оружие, по этому мне и не нравится, что ещё с глаториан и до Хф 3.0 одно и то же оружие, как по мне это дебелизм.

0

596

Я имел ввиду, что Герои 2.0 и Герои 3.0 представляют собой Тоа Олда и Тоа Нува соответственно, то есть концепция та же, но с небольшими изменениями. Что касается торнаксометов, то мне они не надоели, а наоборот, нравятся. Хотя отсутствие разнообразия немного смущает. Может, леговцы придумают какой-нибудь компактный самострел для Героев?

Отредактировано Максилосcc (28-03-2011 15:06:40)

0

597

Может, леговцы придумают какой-нибудь компактный самострел для Героев?

Может, будем надеятся, но может они хоть для злодеев что-нибудь новое придумают?

у лего кончились идеи ещё в 2008

0

598

у лего кончились идеи ещё в 2008

Не скажи. В принципе, так и есть, но тело Киины реально новое и прикольное. К примеру. К тому же, мне понравились все глаторы, кроме, понятное дело, Старсов.

0

599

Почему всем так не нравятся Заезды? З.Ы. А мне Киина и Аккар очень понравились!

+1

600

А у меня наборов 2009 вообще нет!!! А Старсы довольно компактные хорошие наборы.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » фабрика героев