Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » фабрика героев


фабрика героев

Сообщений 641 страница 680 из 1000

641

Пенрак, я чё-то не догнал, ну и нормальные картинки, хотя....

0

642

Хм. А Эво хитрец.) Но не ожидал, что всё так уж быстро закончится.

Джетбаг дурак - так долбонулся, что даже наручники на него одевать не стали...

Отредактировано kOd - xитрый Boр (13-04-2011 19:26:03)

0

643

На офсайте появились девять новых роликов (их можно также посмотреть и на ЮТьюбе):
-1 о Recon Team (предположительно, к 4-му испытанию)
-8 о Героях и Огненных злодеях

0

644

Эх,у меня Ютуб не открывается.(( Я даже не знаю чо там у них(в 3-ем испытании.).  :'(  :'(  :'(

0

645

Перевернулся, хах!!!
Отличное видео. Особенно мне второе понравилось.

0

646

А мне первое... А во втором - всё старое, просто соединённое в одно...

+1

647

Все новое- хорошо забытое старое. Коробки, кстати, просто класс. Особенно понравился Raw-Jaw.

+1

648

Мне все понравились.

0

649

Коробки смахивают на коробки рахи 2001, мне нравятся...

+1

650

А когда всё-таки выйдет тема: "Дикая Планета."? На Брикипедии написано что в июле. Так в июле или в августе?  :dontknow:

0

651

Есть много ответов: "этим летом", "в этом году", "в этом десятилетее", в этом веке" и т.д. и т.п., выбирай любой :crazyfun:

0

652

Тоа Roma, в России - ближе к августу. За границей, соответственно, намного раньше.

0

653

Как думаете, что лучше - Мазека или Рока XL+стрингер 3.0?

0

654

Мазека- детали, детали, детали. Хотя как наборы, на мой взгляд лучше Рока и Стрингер.

0

655

А мне мазека как набор нравится...

0

656

Hero Recorn Team, я уже спрашивал в теме общение, но всё же, как в Россию заказывать?!

0

657

Заказать не получится, не доставляют.

0

658

Hero Recorn Team, я уже спрашивал в теме общение, но всё же, как в Россию заказывать?!

Через посредника.

0

659

Где его найти? Хотя у меня много друзей ездят в Америку, но в другие страны чаще, в других эти наборы будят?

0

660

Я тут только что встретился с новой hero темой- hero recon team. Как я понял, можно будет собрать своего героя и заказать. Только вот россия среди стран не указана.

0

661

Посмотри на сайте лего, в какие страны доставляется продукция.
P.S. А у меня уже 3 набора Пиратов Карибского Моря. Каюта капитана, Побег от канибалов и Исла де Муэрта. Были с семьёй в Германии, в Лего Сторе, там куча эксклюзивов и можно набрать некоторых деталек ФГ.

0

662

Были с семьёй в Германии, в Лего Сторе, там куча эксклюзивов и можно набрать некоторых деталек ФГ.

Круто, наверное.

0

663

Появилось наконец финальное изображение коробки Шамана (о, Амазон!):
http://www.probionicle.ru/pictures/news/SavagePlanetFinalBoxArt/2283.jpg
http://www.probionicle.ru/pictures/news/SavagePlanetFinalBoxArt/2283_2.jpg

Изображения остальных наборов Титанов и Злодеев можно посмотреть в этом сообщении.

0

664

Мощные наборы...

0

665

Привет всем, давно не писал времени совсем нет, экзамены, рейтинги и т.п. Во-первых, я весь июль в Англии и куплю там какого-нибудь героя 3.0 так что порадую вас фото отчетом. Во-вторых, я наконец купил Бриз2.0, кстати 2.0 у меня есть все герои и злодеи, да и код от бриз свободен, пишите в личку.

0

666

Поздровляю!  :cool:

0

667

Гм, а Знахарь обычный титан, типа Огнелорда или ещё больше? А то он выглядит очень мощным даже для титана.

0

668

Что то леговцы не унаследовали от Биониклов одну важную деталь - Фабрика Героев* больше похожа на роботов: штыри, палки, торчащие хрен знает откуда, непропорциональное тело, ноги аш до рук. Рудячность. Вспомните Аксона, Брутаку, Такануву (2008), Икаракса и других. Это очень эпичные наборы. А теперь всех до 2005 года. Вот на них и похожа фабрика. Оно и понятно - раритет. Поэтому так центися. Но эти новинки с такими штуками неочень...

* Когда я писал это сообщение, я так увлёкся, что написал Фабрика Биониклов))))

0

669

Рудячность. Вспомните Аксона, Брутаку, Такануву (2008), Икаракса и других. Это очень эпичные наборы. А теперь всех до 2005 года. Вот на них и похожа фабрика. Оно и понятно - раритет. Поэтому так центися. Но эти новинки с такими штуками неочень...

Не помню я рудячных Тоа Нува... Главный минус фабрики - размер. Они тоа олда и то по плечо(герои) Зато лорд здоровый - ноги длинные, руки короткие, бе-е-е. А я всегда мечтал об Аксоне, но мне его так и не купили...

0

670

Гм, а Знахарь обычный титан, типа Огнелорда или ещё больше?

Повыше будет.

Рудячность.

ЛОЖЬ!!1
А ну быстро иди учить понятие слова "Рудячка", раз до сих пор используешь неправильно.
Разница в сериях (по наборам) велика, я даже не буду приводить примеры, ибо это заметно невооружённым глазом. Но я могу вам уверено сказать - через год-полгода вы уже не сможете сравнивать эти две серии, ибо они будут абсолютно самостоятельными друг от другу. В принципе, так уже можно говорить сейчас.

0

671

Скажите точно, он будет стоить дороже других титанов, того же Роки XL?

0

672

Скажите точно, он будет стоить дороже других титанов, того же Роки XL?

Абсолютно точно ответить не могу, но Рока XL будет стоить чуть подешевле Лорда, тогда как Шаман - более дороже (информация с Amazon).
Злодеи же вместе с Героями будут стоять также, как в этом полугодии.

Отредактировано Пенрак (11-05-2011 19:11:28)

0

673

Люди выложите пожалуйста картинки всех новых героев и злодеев. Плиз! :(

0

674

Не помню я рудячных Тоа Нува...

Это я уже о фабрике.

0

675

Не понял :dontknow: ?

0

676

Это я уже о фабрике.

==>

ЛОЖЬ!!1
А ну быстро иди учить понятие слова "Рудячка", раз до сих пор используешь неправильно.

***

Люди выложите пожалуйста картинки всех новых героев и злодеев. Плиз! :(

Герои: Рока 3.0, Некс 3.0, Штормер 3.0, Балк 3.0, Фёрно 3.0, Стрингер 3.0.
Злодеи: Васпикс, Ро-Джо (дословно: "Сырая-Челюсть"), Фангз.
Титаны: Скорпио, Рока XL, Шаман.

+1

677

Спасибо Пенрак! :cool:

0

678

Всё я решил! Покупаю Некса и Васпикса.  ^^  Они самые крутые  ^^

0

679

Рока XL определённо крассив. По пояс. Ноги как и у остальных титанов Фабрики X.0 огромны и уродливы. К чему худые бёдра и толстые ноги? Если бы это была самоделка, задроты с РБ начали бы поносить тему - это было бы предметом для лулзов. А вот если смотреть по пояс...
И воообще, я только что заметил глаза. О_о. Думал их скрывает маска где-то на месте клыков, и чтобы посотреть вверх ему нужно поднять лицо так, чтобы глаза выглядывали из-за челюсти... А они, окаывается, чуть выше рта...

А насчёт Васкпикса - пчёлка, пчёлка, полети на небо...

Отредактировано Тоа Хага Ируини (13-05-2011 20:26:14)

0

680

Некс - самый крутой из героев  ^^   СаБлеЗубЫй тигрик..............))

Отредактировано Тоа Roma (13-05-2011 20:44:49)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » фабрика героев