Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » фабрика героев


фабрика героев

Сообщений 681 страница 720 из 1000

681

А мне Стрингер 3.0 нравится  ^^  Венуа хордика

0

682

Согласен с то Рома! :cool:

0

683

Оу, что-то я поздно заметил... оО
Как сообщает BZPower, появились изображения канистр Героев. Поглядеть на них вы можете здесь: Балк 3.0, Фёрно 3.0, Некс 3.0, Рока 3.0, Штормер 3.0 и Стрингер 3.0 (изображения взяты с RusHeroFactory, ибо заливать изображения самому мне лень).
Увидеть изображения коробок наборов-Злодеев и Титана можно тут, а изображение коробки Шамана здесь.

0

684

А коробки все те же...

0

685

Вспомни Тоа Мата, Тоа Нува, Тоа Метру. На Тоа Хордика эта ципочка закончилась, в связи с неёмкностью деталей и желанием запихнуть туда тоа.

0

686

Ну, да. Но опять тот же дурацкий код под крышкой! Мне это напоминает рекламу: "Собери 20 крышечек из под героев выйграй Шамана"

Отредактировано Закти (30-05-2011 14:53:26)

0

687

Ну, да. Но опять тот же дурацкий код под крышкой! Мне это напоминает рекламу: "Собери 20 крышечек из под героев выйграй Шамана"

Должна же быть какая-то замена БИО-коду? И более интересная, по моему - играть в немного скучноватую игру-платформер куда лучше, чем получать стикеры в MLN/просматривать 3D изображения.

0

688

Только мне интересно, как (или где) можно скачать, по праву заслуженные мной эти мини игры?

0

689

Как скачать, или как играть? Просто, вроде как, скачать их возможности не предоставляется.

0

690

В том то и дело. Я смотрел исходный код страницы, не нашел ссылки на swf. Может кто-то видел где-нибудь на других сайтах? Просто все флешки от биониклов у меня есть, а от героев пока не видел.

0

691

Вспомни Тоа Мата, Тоа Нува, Тоа Метру. На Тоа Хордика эта ципочка закончилась, в связи с неёмкностью деталей и желанием запихнуть туда тоа.

Ты это два раза написал)

0

692

Поверь, с моим интернетом и не такое бывает.

0

693

Это весело

0

694

Это весело

Сомневаюсь. В любом случае, 4.0 будет с другой канистрой. Лего, такое лего...

0

695

Сомневаюсь. В любом случае, 4.0 будет с другой канистрой. Лего, такое лего...

А почему ты так уверен в этом? Система строения может (OH SHI~) и малоизмениться, как и канистры.

0

696

Ну как минимум, должна измениться крышка. Хотя скорее всего, нои просто поменяют её цвет. И где-то под 7.0 у них закончится фантазия (Все 6 цветов, которые не повторяются...)

0

697

Смотрите, нашел супер сериал! Чуть со стула не упал от кэповства!

0

698

Тут, какбэ, о Фабрике Героев...

0

699

После первой фразы меня прорвало.
Ржу не могу!!!!

Отредактировано Тоа Привратник (01-06-2011 20:37:06)

0

700

Конечно, это замечательное видео замечательно.
Но, Закти, как это вообще относится к обсуждению? Оффтооооп. =[

0

701

Я просто так валялся, что хотелось куда-нибудь побыстрее выложить.

0

702

Закти, я находил флешку в коде FireBug'ом, но она сильно защищена.Взломать тоже пытался, просто удалить защиту, но не чего не вышло.
P.S.Похоже, что флеха проверяет ид юзера, есть ли у него код или нету.

0

703

Хватит оффтопить. Я скоро соберу всю серию Фабрики за зиму 2011. Остались только Эво и Бриз.
Почему я вижуууууу валящего ракши?

0

704

Закти, я находил флешку в коде FireBug'ом, но она сильно защищена.Взломать тоже пытался, просто удалить защиту, но не чего не вышло.
P.S.Похоже, что флеха проверяет ид юзера, есть ли у него код или нету.

Да, но, смотри какая система была у Final Battle. Там вообще была одна игра и 8 мини игр в нутри, и не че, чувак вместе с папкой скачал, вместе с данными, которые были на то время, так что можно как-то.

0

705

На баттл не ставили защиту, в него можно вообще без регистрации на легокоме играть. А чтобы поиграть в игры HF нужно регаться, а тем более вводить код. Я же говорил, флешка подключается к серваку леговцев, находит юзера(по айпи, наверное), смотрит введен код у него или нет, и выводит соответствующую информацию. Если тупо скачать игру и запустит, то она выдаст ошибку(юзер не найден, по моему). Даже могу скинуть прямую ссылку на игру.

0

706

Да видел я ссылки. При скачивании на компе, он ошибку выдает. Надо разобрать флеху, трудная задача.

0

707

В мою голову лезет мысль "для самых маленьких"...
[color=black]"-Пред Мата Нуи"

Отредактировано Near (31-05-2011 22:10:24)

0

708

В мою голову лезет мысль "для самых маленьких"...
[color=black]"-Пред Мата Нуи"

К чему это?

0

709

HINK Канистры будут теже по одной причине, по истории это капсулы героев в которых их отправляют на задание!

0

710

Когда нибудь им придется поменять дизайн.

0

711

Я скоро соберу всю серию Фабрики за зиму 2011. Остались только Эво и Бриз.

Они в оффисах подешевели. Вперёд!!! А я всех скупил на рынк в лужниках... Там дешевле на 50-100руб. Я и био  там покупал...

Когда нибудь им придется поменять дизайн.

Привет Вахтанг!!! огласен - сначала у био тоже были одинаковые канистры тоа, а потом всякого напридумывали. Мне интересно, когда они начнут менять метательное оружие?

0

712

Ну, торнаксометы очень популярны, просты в изготовлении (всего три детали), да и отзывы о них хорошие. Поэтому на ближайшее время использование торнаксометов в наборах Фабрики Героев обеспечено.

0

713

Т.к. уже появились первые обзоры ХФ 3.0, рассмотрел наборы подробнее. Мнение о них самое лучшее. Знахарь - огромен.




Отредактировано Крака Нуи (06-06-2011 14:38:55)

0

714

Знаешь что  Максилоссс они не смогут вечно менять им цвета, технологию и снаряды.

0

715

А кто об этом говорит?

0

716

А что? :question:

0

717

А кто об этом говорит?

Вахтанг говоит, что леговцы не смогут вечно раскрашивать шарики для торнаксомёта в разные цвета - цветов столько нету... Поэтому скоро этот долбаный однозарядный трёхдетальный метатель заменят новым. Если серия раньше не закончится...

Знахарь - огромен.

Да, очень. Пожалуй попрошу его - конструкция классная! Или сам куплю - в августе неожиданно может появиться несколько тысяч...

0

718

Все таки бионикл серия более интригующая, даже в 2001 году.

0

719

Все таки бионикл серия более интригующая, даже в 2001 году.

Да... Я тут почитал тему о Тоа Мари. Там al, кажется, выкладывал инфу о том, что серия о био рассчитана на 20 лет. Будет ли глобальное возрождение?

0

720

Новый обзор - Штормера 3.0

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » фабрика героев