Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » фабрика героев


фабрика героев

Сообщений 841 страница 880 из 1000

841

Вы заметили, что последние злодеи стали похожи на рахи?

0

842

уГУ.

Отредактировано Тоа Мата Лива (13-06-2011 17:18:10)

0

843

Потому что тематика джунглей!

0

844

Угу.

0

845

Тем не менее, новый способ насадки брони мне нравится больше, чем с помощью пазов и креплений.

Ну не знаю... Мне больше с пазами и креплениями нравился. Хотя теперь я эффектно превращаю героя в горку запчастей за 15 секунд. Как в играх ЛЕГО...

0

846

Мда.....

0

847

Угу.

уГУ.

Мда.....

Мастер "фаст-флуда" флуда!

+1

848

А ты лучше, ага?
Какого же размера Гига-Рока и Шаман, раз переплюнули Лорда по цене в полтора и в два раза?

0

849

А ты лучше, ага?
Какого же размера Гига-Рока и Шаман, раз переплюнули Лорда по цене в полтора и в два раза?

Учитывая, что размер и цена херо не сочетаются то не такие уж они и большие по сравнению с ним.

0

850

Тоа Ливя написал(а):

Тока в 13 лет не поздновато-ли играть в них?

Я в них не играю,а коллекциониррую.......Кстати тебе тоже 13. Но ты ведь не играешь.......ИЛИ ИГРАЕШЬ?  :O  :shine:

0

851

Я в них не играю,а коллекционирую

Я писал об этом в одном из постов.

0

852

Ла-ла-ла.......А помоему 3.0 самая лучшая серия!! Да и вообще мне тоже с пазами и крепежами нравилось больше. Они крепче держатся. Имхоо"!

0

853

Мне кажется что гиганский рока и шаман выше чем лорд огня, но только савсем чучуть.

0

854

Мне кажется что гиганский рока и шаман выше чем лорд огня, но только савсем чучуть.

Шаман - самый высокий набор вообще во всей трёхлетней Фабрике Героев, он размером подходит под Бионикловского Тоа Мата Нуи.
А вот Рока XL, по сути, должен быть по росту чуть менее/более одинаковым с Огненным Лордом.

0

855

Тут я мучал Лорда и в очередной раз ужаскулся: Вы говорите, что Дриллдозер непропорциональный? У Лорда длинна ноги в два раза превышает длинну тела вместе с шеей и головой!!!

Шаман хоть и ужасен лицом, зато прекрасен конструкцией. Нужно обязательно приобрести себе. А остальных наверное не буду - хватит и шести неумелых героев.

0

856

Шаман хоть и ужасен лицом

А кто так говорил? о__О Личико у него отличное, немного напоминает шлем Натали Бриз, кстати.
Но Дриллдозер всё равно непропорциональный. Даже более.

+1

857

Личико у него отличное, немного напоминает шлем Натали Бриз, кстати.

Мне лично он напоминает череп дохлой коровы, которую съели крысы а что осталось сгнило и получился скелет.

0

858

У тебя очень обширная фантазия.

0

859

У тебя очень обширная фантазия.

Я думаю, что ЛЕГОвцы хотели добиться именно такого представления.

0

860

Вряд ли.

0

861

Ага.

0

862

Это флуд!

0

863

ФЛУД ДЭТЭКТЭД1111!!!
По теме:можете скинуть фотки Шамана и еще каких нибудь лохов героев?

0

864

По теме:можете скинуть фотки Шамана и еще каких нибудь лохов героев?

Куда уж ещё? Вроде, всё есть в теме.
Но могу скинуть вам, хомячки, ссылку на свежий обзор Балка и Стрингера 3.0. Не такие уж они и крутые, хотя Стрингер - неплох.

0

865

C парными клинками очень клевый,а у когтистого когти лучше бы были серебряными.

0

866

C парными клинками очень клевый,а у когтистого когти лучше бы были серебряными.

Балк (с парными лезвиями), по моему, слишком дырявый по сравнению с остальными. И тело Роки, к тому же. Нее, мы не такого ожидали.
А вот Стрингеру жёлтые коготочки подходят - общая окраска не прерывается. ^__^

0

867

Ну не знаю,мне больше балк нравиться!)

0

868

Любой герой будет смотрется брутально, покрась его в темный цвет и нацепи на плече грудную броню. Балк хорош.

0

869

А я вот недавно скомбинировал Бриз и Стрингера первого поколения, и получился великолепный Ситх темный герой, очень похожий на темного штурмовика.

0

870

Скинешь фотку?

0

871

А я вот недавно скомбинировал Бриз и Стрингера первого поколения, и получился великолепный Ситх темный герой, очень похожий на темного штурмовика.

Как странно, но я делал точно такую же комбинацию. оО
Только не полностью тёмного Героя, а с зелёным Ядром и кулаками, а так же зелёной головой (да, добавил кое-что от Фёрно, дабы выглядел лучше). Оружие - сдвоенные "бумеранги" Бриз - этакий "лук".))

0

872

Так может toa ackar выложит  фотку?

0

873

Да и пенрак тоже выложи фотку.

0

874

vakhtang2012, просьба писать информацию в одном сообщении с помощью кнопки "редактировать", а не писать несколько сообщений подряд.
Люди, не кому не приходило в голову, что если БИО вернут их конструкция будет схожа с ФГ, или даже хуже.

Отредактировано Мизеркс (16-06-2011 07:41:59)

0

875

Люди, не кому не приходило в голову, что если БИО вернут их конструкция будет схожа с ФГ, или даже хуже.

Почему "хуже"? Это наоборот было бы хорошо - не будет такого нищенства, что происходило в 2007-2009 годах.

Наверно, ещё мало кто заметил, но обновился официальный сайт... Теперь доступны анимации (но не описания, пока-что) каждого персонажа, инструкции наборов и комбайнеров, и вновь заработала игра "Испытание Огнём" (хотя у меня по прежнему с ней что-то не так, может и не заработала. оО)

0

876

А у меня даже не загружается,там 0% и всё.

0

877

Извини, но скинуть не могу - у меня пока что-то с компом(не видит никаких устройств), но могу рассказать конструкцию. Береш Стрингера, меняешь каркасные части на черные, берешь красные череп и ядро, и- опа! - Dark Stringer is ready!

Отредактировано Toa Ackar (16-06-2011 16:06:19)

0

878

Ну ничего.

0

879

Люди не поверите, у меня нет ни одного героя. Только Вон Небула и ещё один злодей...имя забыл.Зелёный такой, с торнаксомётом.

0

880

У меня тоже никого нет.(мне герои не нравятся).

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » фабрика героев