Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » фабрика героев


фабрика героев

Сообщений 121 страница 160 из 1000

121

Лорд Огня из новых злодеев  вроде классный!

0

122

Я бы не сказал. ИМХО, ужасные ноги и общая нескладность.

0

123

Наконец Лего стало всё дальше и дальше отходить от "детского" формата.

А по-моему они как раз к этому пришли. У Био было посложнее строение.

Лорд Огня из новых злодеев  вроде классный!

Очень глупо у него выглядят рога и плечи обвешаны.

По моему их леговцы вконец изуродавали у Фёрно очки +500,у бриз повязка на глаза,у штормера брекиты про остальных вообще молчу.

Хотелось бы напомнить, что Херосы теперь что-то вроде элитного спецназа. У них у всех теперь есть должности в команде. Фёрно(или Фурно?) разведчик ему полагается бинокль, Штормер командир - у него мне кажется рация. У Бриз очки, похожие на циклоповские, возможно тепловизоры. Мне очень понравилась не симметричная броня. Как-то в духе спецназа. Но не понравилось то, что у большинства героев оружие соединено с подобием щита. Но это ИМХО

Отредактировано Toa Trace (29-10-2010 16:19:58)

0

124

У него маска классная, и рога(мне нравятся) крутые, как минотавр.
И Серж классный - снайпер!

Отредактировано G@vin (29-10-2010 18:24:43)

0

125

А по-моему они как раз к этому пришли. У Био было посложнее строение.

Не, с этим я не спорю, но учитывая 2010 год, мне так и хотелось это сказать.
К тому-же, конструкция Героев и Злодеев 2011 более уникальна, чем то, что мы видели последние несколько лет.

0

126

Мне злодеи не нравятся - реально уроды. А вот герои - это мега!!! :jumping: Так хочется их купить!)

0

127

Согласен, как ни странно.) Особенно, это касается Штормера. И ещё один их плюс, долгожданный плюс - различные доспехи (наплечники, "поножи" и т.д.) ! Наконец-то! Сколько я ждал этого нововведения.  ^^
Надеюсь, уже все успели посмотреть русскую версию сериала Фабрики Героев, со скучноватым дубляжем, но и с великолепной озвучкой Ротора и, как мне показалось, Иксплода и Фёрно? =))

0

128

Да, голос у Ротора убойный, насчёт фабрики героев 2011 могу сказать только одно:" Верните Бионикл!"

Отредактировано Aleksey (30-10-2010 11:22:39)

0

129

Пенрак, давай ссылку скорей!!!

0

130

Надеюсь, уже все успели посмотреть русскую версию сериала Фабрики Героев? =))

Да. Прикольная озвучка)

0

131

Надеюсь, уже все успели посмотреть русскую версию сериала Фабрики Героев, со скучноватым дубляжем, но и с великолепной озвучкой Ротора и, как мне показалось, Иксплода и Фёрно? =))

Только если мне компенсируют моральный ущерб.

+1

132

Пенрак, давай ссылку скорей!!!

А ведь так сложно ввести на You Tube "Фабрика героев " ...
А Герои-2011 очень похожи на старые аналоги Lego.
Пользователь на Youtube "The Mighty Penrak" мне кое-кого напомнил ...

Отредактировано Toa Ackar (30-12-2010 11:29:53)

0

133

Пользователь на Youtube "The Mighty Penrak" мне кое-кого напомнил ...

Это я, варп подери. На РБ у меня точно тот-же ник. =\

Пенрак, давай ссылку скорей!!!

Посмотри на русскоязычной версии оф. сайта Hero Factory, или просто набери на YouTube "Испытание Фёрно".
P.S.
Просто пришла мысль - если бы ВНЕЗАПНО Лего бы продолжило линейку наборов Бионикл, и раздела две серии - Фабрику и Биониклов, чтобы могло произойти? (да, идея бездумна и невозможна, так как это совершенно, мм, необдуманно было бы со стороны Лего)

0

134

А-а-а...
А то знаю плагиаторов...
Прошу прощения за оффтоп.

0

135

Просто пришла мысль - если бы ВНЕЗАПНО Лего бы продолжило линейку наборов Бионикл, и раздела две серии - Фабрику и Биониклов, чтобы могло произойти?

Хех, на эту тему можно долго говорить, можно даже создать отдельную тему))
Но, думаю, такое вряд ли возможно, т.к. думаю, что Леговцам хватает только одной серии Action Figures, и, даже если оно так и будет, то у обоих серий сторилайн не изменится.

0

136

Народ, а есть точная дата выхода Херосов 2011 года?

0

137

Народ, а есть точная дата выхода Херосов 2011 года?

Мм, точные даты всегда не могут быть известны за несколько месяцев до выхода... Но приблизительная дата - февраль следующего года, как и всегда.

0

138

Да, спасибо, именно это я и хотел узнать.

0

139

Знаете, че то я полазил по яндексу, залез в википедию, зашел на офф сайт, и мне так понравилась обстановка этого мира, что мне даже захотелось купить набор, но как только я закрыл офф сайт, срузу чето перехотелось)

0

140

Первая линейка херо мне понравилась, сам купил 8 наборов, но конструкторы 2011 года очень по детски смотрятся. Да и кстати обратите внимание на руки они решили сэкономить на пластмассе. Хм а представляете если херосы также как и био вытянут на 10 лет?

0

141

Первая линейка херо мне понравилась, сам купил 8 наборов, но конструкторы 2011 года очень по детски смотрятся.

Как раз таки, они разнообразили конструкцию. Практически все были недовольны внешним видом наборов 2010 года - что же сейчас мы видим сейчас?

Да и кстати обратите внимание на руки они решили сэкономить на пластмассе.

Они полностью изменили конструкцию, как и детали рук/ног (они, между прочим, намного прочнее старых). Даже кисти подверглись, э-э, некого вида модификации.

Хм а представляете если херосы также как и био вытянут на 10 лет?

Я тоже думал об этом. Но, скорее всего, теперь они будет придумывать новые серии Action Figures, либо... кхм, вернут Биониклов. о_О (само как-то вылетело из уст)

0

142

(само как-то вылетело из уст)

Такое действительно могло только само вылететь из уст, однако вряд ли Леговцы будут это делать, так как пока они занимаются раскруткой и дизайном Фабрики Героев. А вот года через два...

Как раз таки, они разнообразили конструкцию.

а это не мешает наборам смотреться по детски. Да, они разнообразили, и МОЖЕТ БЫТЬ улучшили конструкцию, но теперь наборы напоминают каких-то китайских недоделок. Может, пока, но сейчас они ассоциируются у меня с китайскими Brick Sets, которые были некачественными версиями Mega Blocksкого  Block Bots.

0

143

Ну, тут, конечно, как по фломастерам)) Мне лично наборы очень понравились, по сравнению со Старсами и ХФ-10 просто боги. Злодеи значительно хуже (кроме Джетбага), Лорд тоже плох. Единственное, что угнетает - отсутствие крестовин а-ля 2, 3, 4 и т.д.

0

144

По мне в 2011 Герои и лорд огня выглядят как-то банально, а сторилайн ваще туповатый  :tomato: . Вот леговцы  скучную историю придумали. Но они даже не придумали а взяли чтто из марвела ну или других комиксов и добавили героям и злодеям роботизированные тела. Они бы еще назвали их киборг бетмен или киборг человек паук. Может в 2010 модели выглядели нормально но в 2011 както не красиво. Вобще таково мое мнение.

0

145

Как будто бы у Биониклов в их первые два-три года существования была ну очень оригинальная история...

0

146

Хотя в ногах три подвижые точки

0

147

Как будто бы у Биониклов в их первые два-три года существования была ну очень оригинальная история...

Но они даже не придумали а взяли чтто из марвела ну или других комиксов и добавили героям и злодеям роботизированные тела

По крайней мере у первых биониклов история  отличалась от других выдуманых вселенных.

0

148

У меня всё время Престон представляется характером похожим на Шкипера и .. Быкова...

0

149

Всё я определился, герои 11 мне нравятся строение новое, более подвижное, куплю всех обязательно, но злодеи.... оставляют желать лучшего
Кстати а сколько всего серий мультфильма вышло?

Отредактировано Мастер Оригами (11-12-2010 00:05:57)

0

150

RusBionicle написал(а):

Запуск LEGO Hero Factory имеет высокий приоритет в 2011 году и получит мощную рекламную поддержку через телевидение, интернет и магазины. Будут представлены три новые 22-минутные серии и интерактивный сайт, позволяющий приобретать и создавать уникальных Героев, а также создавать собственные комиксы.

http://www.rusbionicle.com/hf-2011-spoilers.php

Отредактировано Пенрак (11-12-2010 12:46:51)

0

151

Неужели нельзя было полноценных выпустить. По сравнению с ними даже Матораны великих дисков выглядят ТИТАНАМИ!!! (И прощальная серия старсов такая же)
Спасибо, Пенрак, обнадёжил на счёт биониклов (прости за коверканье Имени)

Отредактировано kOd - xитрый Boр (17-12-2010 19:48:49)

0

152

А что злодеев всего 4? И кстати что насчет титанов

0

153

По моему, шесть:Эксплод, Гром, Мелтдаун, Корродер, Ротор и Ван Небула (хотя последние два скорее титаны) (если так, то ты прав, четыре)

0

154

Я имею ввиду линейку 2011 года. А то что в 2010 было шесть героев, шесть злоеев два из которых титаны, Два транспортных средства и один ексклюзив, я знаю

0

155

Злодеев 2010 года, как ты сказал, всего шесть. Злодеев 2011 года - четыре, и до сих пор не понятно почему. Но меня этот факт нисколько не обнадёживает - может, это и был какой-то "оригинальный" для серии ход, но я его не заметил: мне лишь бы наборы были хорошими.)

0

156

Простите, ступил. Да, злодеев четыре, и как видно из РСовского постера, один из них - титан.(точнее, они все титаны, но один больше других)
Пенрак, я догадываюсь, почему четыре злодея. Трое поменьше работают в команде, чтобы их победить, нужны силы шести героев (по два на каждого), атот, что по больше, выполняет роль босса и его колбосят шестеро на одного.
P. S. я на этом форуме самый тупой, нимогу себе этого простить.

Отредактировано kOd - xитрый Boр (18-12-2010 20:47:26)

0

157

Не буду Кээээпом, но всё равно сообщу, что на канале одного пользователя YouTube появились видео-обзоры всех наборов 2011 года (да, в том числе и Огненного Лорда), и также всех комбайнеров. :)

0

158

Ура, красавчик кеп)))

0

159

А у меня посмотреть не получилось - долго грузится :'(

0

160

Наконец то я увидел Лорда и Сержа(которых, я и куплю))!!

+1


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » фабрика героев