Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » фабрика героев


фабрика героев

Сообщений 161 страница 200 из 1000

161

Это что чутка?
http://www.youtube.com/watch?v=ZbHwytPqldA

SPECTER 2.0 - это просто элементы Эво, Бриз, любого титана и Сержа?

Отредактировано Тоа Хага Ируини (22-12-2010 20:01:28)

0

162

Вот-вот я хотел у вас спросить?)

0

163

Прекрасный комбайнер.) Цветовая гамма неплохая в этом Спектре, но все же это фейк))

0

164

То есть не обезательный герой?!

0

165

Посмотри видео до конца - он сам говорит, что это его самоделка ("... it's my MOC", как то так). В принципе, шутка удалась.))
Благодаря этим обзорам, пример, я понял, как же плох, по моему мнению, Дриллдозер, что какая-то польза от Лорда есть, и что я действительно хочу Бриз 2.0. 0о А Джетбаг и Нитробласт - красавцы, как и Штормер, Некс и Сёрдж. ^_^

0

166

Я её до конца как раз и не досмотрел, всё таки я доволен Лордам, и рога у него крутые)))

0

167

Я немножко изменил свое мнение о злодеях, хотя ноги лорда... Кстати я считаю, хорошо что злодеев всего 4 теперь их будет легче купить ( всех )

+1

168

А теперь, благодаря добротному пользователю с РБ Александру Великому и пользователю с Flickr birdsmart33, мир увидел "прототипные" изображения наборов второго полугодия 2011: Герои 3.0 (ура, Стрингер и Балк вернулись. ^_^), канистровые Злодеи, Злодеи-титаны (целых три, и среди которых есть Герой. 0о)
Можете ставить мне статус "Мудрый Капитан", кстати. =))

+1

169

Вау, это просто супер, а балк он вобще потрясающий. Уже жду августа) кстати злодеи наконец тоже стали крутыми. С доделаными ногами...

0

170

Блин, ну ведь это класс. Это жесть а не Фабрика. Так надо было сразу начинать- а первая серия пусть будет фальстартом. Но все равно смотрится немного по детски. Но вот Титаны- это шедевр. Особенно Witch Doctor.

Отредактировано Максилосcc (25-12-2010 16:17:11)

0

171

А почему Rocka идет и как герой и как злодей? Или это просто Ево?

0

172

А где Серж, и Девка?

0

173

А почему Rocka идет и как герой и как злодей? Или это просто Ево?

Возможно, будет либо тоже самое, что с Мата-Нуи (и Легенда, и Титан), либо он будет... предателем. Да и вообще этот Rocka довольно-таки странный, особенно по своей внешности, персонаж...

А где Серж, и Девка?

На другой миссии, наверное. =) Они же все стали теперь вполне самостоятельными Героями, а значит, могут входить в разнообразные отряды поодиночке.
И да, не могу не приметить то, что у большинства героев - рукопашное оружие (например, у Фёрно, Балка, Некса с Rocka'й), и... няшные когти у Стрингера. ^^ Скорее всего, вновь его куплю.)
Позже:
Как становится понятно из обсуждений, то Rocka-Титан - это он же в броне/мехе. =)

Отредактировано Пенрак (25-12-2010 20:01:19)

0

174

Кстати а что насчет титанов ( помимо Лорда ) 1- го полугодия 2011 ?

0

175

Ыыыы)) Рахиподобные радуют, по остальному ничего не могу сказать. Титаны... Разве что Скорпио)

0

176

Кстати а что насчет титанов ( помимо Лорда ) 1- го полугодия 2011 ?

А что? Только Лорд, и всё.
Гед, согласен. =)

0

177

http://farm6.static.flickr.com/5210/5304822835_98ff227e40_b.jpg
"Тема" второго полугодия 2011 - Savage Planet. Как все и думали, нас ожидает Дикая Планета. Мм... разве это не круто? =)
И чуть более чёткие изображение нескольких наборов. Рока - точно один из положительных персонажей ("избранный" Герой); у Шамана (Witch Doctor) будет эпичная рожица; а Скорпион/Скорпио - будет большим и классным существом. ^^ Жаль, пока невозможно разглядеть Васпикса в более подробных деталях.
P. S. Мне кажется, или у Роки действительно один глаз? о0

+1

178

Э-э-э... Я не могу найти фоток из предидущих ссылок. Сайт говорит, что их просто нет.
А этот самый Роко - Hero Factory's Wolverine.

0

179

Эээй!.. Мне только одному кажется что Hero Factory 3.0 Чем-то смахивают на Мистика!? (Не видом! Темой...)

0

180

Toa Ackar, их удалили с Flickr, естественно.) Потому, вот изображения - Герои, Злодеи, Титаны.
Toa Криос, нуу... это было понятно сразу же, как только появились данные изображения.)

0

181

P. S. Мне кажется, или у Роки действительно один глаз? о0

Одноглазый он куда более эпичен, нуашо))

0

182

Чё то я не в теме, выложите историю Роки, или какую либо другую инфу!
С Новым годом!!!

0

183

Чё то я не в теме, выложите историю Роки, или какую либо другую инфу!

Нету ничего ещё. Ещё даже подробный сторилайн первого полугодия этого (теперь уже этого) года неизвестен, а про второй - лишь некачественные изображения прототипов.

0

184

А где Серж, и Девка?

Девка это Бриз? а Серж это Сурж???
А что за Эво, он то откуда взялся???

Отредактировано kOd - xитрый Boр (02-01-2011 14:01:42)

0

185

а Серж это Сурж???

Доверяй отечественному переводу, называется. -__-
Вариант "Фурно", "Сурж", "Стормер" (хотя насчёт этого и есть некоторые сомнения) считаются неправильными, так же, как и, пример, "Таху-Тау", "Рахи-Раи", ну и... я, в принципе, больше ничего объяснить не могу. "Фёрно", "Сёрдж", "Штормер" - правильно, ага.

А что за Эво, он то откуда взялся???

А откуда Некс, по твоему? Вероятно, новичок среди Героев, либо просто Герой, приравненный к команде. Думаю, скорее первое.

0

186

Злодеи, конечно, стали отличными, но герои очень похожи на героев 2.0. Хотя, если это прототипы...

0

187

А я рад уже тому, что у героев руки с ногами сгибаются :D

0

188

Ну это было ещё в первом полугодие. Меня волнует отсутствие новых деталек.

0

189

Круто!!!!!!! Я куплю Нитровзрыва и Джетбуга--они самые крутые :cool:  :cool:  :cool:

0

190

Джетбуга

Джетбаг или Джетглюк Джетжук, в таком уж случае.))
Как бы да, хм.

0

191

Ну это было ещё в первом полугодие.

Вообще-то нет. Как раз в первом полугодии одной из главных проблем канистровых наборов была несгибаемость конечностей.

0

192

Максилосcc, он про первое полугодие 2011 года. =|
И, да, всё-таки масштабно обновился официальный сайт. Описания персонажей, видео, краткий очерк истории, скринсейверы, мммм... ^^ И Некс и Эво - действительно новички, приравненные к команде.
Позже:
А видео то уже успели убрать...
P. S. Почти у всех новых Героев - "ледяное" оружие (замораживает, короче).
P. P. S. Пенрак носит Авоки. =))

Отредактировано Пенрак (04-01-2011 19:57:01)

0

193

А я имел ввиду конец первого полугодия 2010-го года.

0

194

А я рад уже тому, что у героев руки с ногами сгибаются :D

kOd - xитрый Boр сказал это после того, как я показал постер ==> он имел ввиду Героев 3.0.

Ну это было ещё в первом полугодие. Меня волнует отсутствие новых деталек.

Крака-Нуи ответил ему, сравнивая второе полугодие 2011 с первым.
Потому, твоё сообщение не имеет отношение к тому разговору, уж прости, Максилоссс. =)
Не отходим от темы.

Отредактировано Пенрак (04-01-2011 20:48:33)

0

195

Почему я тут так часто пишу? 0о
В общем, на оф. сайте, как сообщил Тамару, заработал HeroPad. Что-то вроде вашего собственного коммуникатора, но там в основном флеш-игры и... пока что я больше ничего не знаю. Но появилась там одна флеш-"игра" - собери Фёрно 2.0. за время, как бы. И видео вступительное, ага.

0

196

Я думаю фабрику 3.0 изменят, это же прототипы, не самые суперские.
А откуда ккартинку взяли?

Отредактировано G@vin (06-01-2011 13:20:55)

0

197

А мне фабрика героев нравится меньше, чем биониклы! В фабрике все какие-то непривычные, шипастые...хотя...

0

198

Мы уже давно смерились с тем, что фабрика есть, а биониклов нет, это жизнь.Но некоторым по фиг, что они покупают для своих самоделок)

0

199

Эй, полегче. Никому не пофиг. Даже если ты покупаешь набор только ради деталей, то должен обращать внимание на консистенцию набора. Ты же не будешь покупать для самоделок то, что тебе вообще не нужно. А если судит по скоро-выходящей версии 2.0, то я бы несказал, что наборы подходят для самодельщиков. Поэтому я считаю, что Бионикл подходили самодельщикам больше, чем Фабрика.

0

200

Я так не делаю, я покупаю наборы для коллекции, а самоделки делаю, фотографирую и пот заделываю и делаю первоночальный набор))

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » фабрика героев