Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » фабрика героев


фабрика героев

Сообщений 201 страница 240 из 1000

201

Одним словом - Биониклы уже всем надоели, даже самим Лего. Потому, решили разбавить мозги покупателей, и я лично доволен этой практически суицидальной идеей.

0

202

Появилась реклама в лучшем качестве:
http://www.youtube.com/watch?v=_qn8_lxsmJk

0

203

А ещё троих вообще не показали, дебильная реклама))

0

204

А ещё троих вообще не показали,

В 2010 году реклама тоже была "одна на троих", и что? Оо

0

205

Новая партия рекламы:
Фурно, Эво, Бриз протиф Огнелорда (полная версия)
Сурж, Некс, Штормер против Дрельдозера (полная версия)
Комбо предыдущих двух реклам
Трэйлер "Испытания Огнём" (лучшее качество)

0

206

Ролик "Испытания огнём" классный!!

0

207

Да, но герои ничего там не могли зделать, а в первых двух они очень легко побеждают.(в общем - реклама и есть реклама)

Отредактировано kOd - xитрый Boр (08-01-2011 15:13:08)

0

208

Потому что "там" они были в старой, "неподготовленной к атаке огненных, неуязвимых к, мм, энергии существ форме, а в следующих двух они уже улучшены, и имеют замораживающее оружие.
Эффект внезапности тут больше задействован, кстати.)

0

209

Да, я нетерпелив... Может, даже допустил даблпост (да простят меня Модераторы!), но об этом я, как традиционный К.О., должен сообщить тут.
Пользователь с BZP Gatanui выложил изображения из новой игры Creep Crushers (про неё можно было услышать, если вы смотрели награды в HeroPad на оф. сайте) - игры-платформера (один уровень за Штормера 2.0), причём каждый уровень открывается путём ввода кода из под крышек Героев 2.0 и... 3.0. Да.
Так вот, среди этих изображений - Герои 3.0, пара "злодеев" и сам Шаман! Причём, эти новые Герои очень сильно напоминают мне Зверороботов, гм...
Галерея всех изображений из игры - тут.
P. S. Мамут и "ещё-кто-то-там, похожий на Спинакса" - традиционные представители фауны "Дикой Планеты", а как говорят на РБ и РХФ, Герои могут быть превращены в зверей - это и объяснение их странному облику
P. P. S. Герой Рока - не одноглазый, просто его глаза "скрыты" под пастью его шлема-головы в форме льва.

Отредактировано Пенрак (09-01-2011 13:30:43)

0

210

Рогатый Штормер впечатлил. оО"

0

211

Мне понравился няшный Васпикс (Летающий Ящер? 0о) на этом изображении. ^__^
А ещё - няшные звериные шлема у Героев, особенно у Фёрно, Некса, Штормера и Балка.)

0

212

Насчёт Стормера согласен, но всё остальное, увы, неправильно. Фёрно и Сёрдж.

0

213

Пенрак, по инглишу у мена оценки 5 или 4.

Поздравляю. >< У меня также. Что с того?

буква "u" с Англ. яз. переводится как "у". никаких "ё". Не нужно переводить "g" как "дж" - это просто "ж". Так что Фурно, Сурж, Стормер.

Ты так не оправдал свою пятёрку, уж прости.) Фёрно и Сёрдж (или Сёрж).  Русский официальный перевод - ересь, даже сейчас. А на оф. сайте - тем более, если ещё и вспомнить "Вампру", "Калму" и "Акара".
Хотя, да, разные интернет ресурсы глаголят по своему. В принципе, каждый может говорить по своему.)
P. S. Совсем забыл - насчёт Сёрджа/Суржа могу сказать точно. Сёрдж и только Сёрдж, никаких разговоров. Учитываем, что существует существительное "surge" ("всплеск", "волна", другие синонимы), чья транскрипция ясно намекает на звучание.)

Отредактировано Пенрак (30-01-2011 17:00:57)

0

214

А давайте не спорить, а просто посмотрим в словаре, окей? А словарь глаголит нам, что furnace и surge произносятся со звуком, сходным с русским "ё". А Штормер - это уже другое преобразование, окей?

Отредактировано Джим Даунинг (10-01-2011 18:15:28)

0

215

А какая разница, как говорить? Всё равно всем понятно, что Сёрж и Сурж и так одно лицо! Весь вопрос в эстетике, поэтому не надо учить других. Со своим уставом в чужой монастырь не лезут.

-1

216

Ох не нравится мне звериная тема... Мне Герои больше нравились в виде этакого...Элитного спецназа)

0

217

Ох не нравится мне звериная тема... Мне Герои больше нравились в виде этакого...Элитного спецназа)

Зато мы вновь возвращаемся к мистической и дикой теме.) Да и Злодеи-животные довольно-таки радуют.

0

218

У меня появился аргумент в пользу Штормера. "Stormer"  от слова " Strorm", что переводится как "Шторм".

Отредактировано Toa Ackar (22-01-2011 22:18:00)

-1

219

Злодеи-животные довольно-таки радуют.

Это да)

0

220

"Stormer"  от слова " Strorm", что читается как "Шторм".

Не читается. Переводится.
Две большие разницы.

0

221

А какая разница, как говорить? Всё равно всем понятно, что Сёрж и Сурж и так одно лицо! Весь вопрос в эстетике, поэтому не надо учить других. Со своим уставом в чужой монастырь не лезут.

Согласен, я чего-то вообще о**ел.

0

222

буква "u" с Англ. яз. переводится как "у". никаких "ё"

Прошу прощения, что обращаю внимание на старый (относительно) пост, но то, что тут написано- сущая ересь. А как же слова- "hurt", "surgeon", и еще много других слов, в частности те. что привел Джим где U характеризует звук "ё". Интересно. где за такие познания языка ставят 4 или 5?

+1

223

где за такие познания языка ставят 4 или 5?

Неважно. Он уже опровергнул свою пятёрку, как бы это грубо не звучало. :)
Транскрипция и дальнейшие звуки определяют всё, а не сами буквы. Короче, ты это только что и сказал.)
По теме:
Да, из своей глупый соображений, я сделал вывод, что в следующем Испытание №2 в HeroPad будет Бриз 2.0, и... это пока всё, что я сумел там рассмотреть. Но точно. =) Изображение тут.
P. S. И, вообще, ещё должны появится три новых кнопки там же.

Отредактировано Пенрак (11-01-2011 21:37:55)

0

224

Интересно. где за такие познания языка ставят 4 или 5?

В российских школах, где же еще. Где наверняка еще учатся по учебникам пятнадцатилетней давности.

0

225

Да дело даже не в учебниках, а в самой системе образования. Впрочем, это оффтоп.

0

226

Я уже приобрёл Некса и Штормера и ввёл их коды. Открылись игры "Creepy Crushers"  с версией для каждого из них. Ничего интересного.
Всё типа предидущей игры. А в Австрии они были по 8 евро. Дешевле, чем у нас. Естественно   :(   :sceptic:

0

227

Я уже приобрёл Некса и Штормера и ввёл их коды. Открылись игры "Creepy Crushers"  с версией для каждого из них. Ничего интересного.

Не думал что буду это говорить...но...
СКАЖИ КОДЫ!

0

228

СКАЖИ КОДЫ!

... И именно для таких людей, как мы, Лего и решили провернуть гениальную идею - уникальный код для игры на каждого героя (игра то у каждого одна, но сами коды - уникальные). =РР

0

229

... И именно для таких людей, как мы, Лего и решили провернуть гениальную идею - уникальный код для игры на каждого героя (игра то у каждого одна, но сами коды - уникальные). =РР

Чёрт...Этого я и боялся...Ладно, если код на коробке написан то я его запомню  :rofl: .
Кстати только что полностью и правильно собрал Фёрно 2.0.В прошлый раз у меня получался какой-то Фёрно 1.2.0  :rofl: .

0

230

Неужели новая "фабрика" уже в продаже??? Вы не знаете, когда в Московский оффис ЛЕГО привезут???

0

231

Неужели новая "фабрика" уже в продаже???

В России - ещё нет, хотя в некоторых регионах уже постепенно появляются. В Америке уже давно продаются.

Вы не знаете, когда в Московский оффис ЛЕГО привезут???

В феврале.

0

232

А на счёт цены???

0

233

Как и Фабрика того года. Вероятно.

0

234

А меня поступление фабрики в магазины вообще не интересует- я же типа отказался. Хотя почему "типа"? Единственное, это, возможно, один или два набора из 3.0. Они обещают быть реально классными.

0

235

Ладно, если код на коробке написан то я его запомню

Как раз для таких людей коды написаны на внутренней стороне крышки. :rofl:

Отредактировано Toa Ackar (13-01-2011 21:51:55)

0

236

Нееет!!!Чёрт...
Придётся покупать...из за флеш игры...

0

237

Глупость. Флеш игры не стоят этого. Ты поспрашивай у друзей- может они купили набор, но не собираются играть во флеш игры.

0

238

код выставлю на аукцион

Для таких есть Брикшелф. :/

0

239

Ты поспрашивай у друзей- может они купили набор, но не собираются играть во флеш игры.

В основном мои друзья из инета, но они точно не будут покупать набор...А может и будут ).У меня только 2 друга как сказать, не в инете, причём 1-ый(точнее -ая)девочка, а второй не ненавидит Биониклов и всё что с ними связано.

0

240

Слушайте я куплю все наборы, а коды мне нафиг не нужны, так что кому надо, пишите в личку.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » фабрика героев