Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » фабрика героев


фабрика героев

Сообщений 281 страница 320 из 1000

281

Хм. Теперь всё понятно.))
Нет, навряд ли это маска Битила. Нет, точно не она.

0

282

А по моему, похоже
Я обвёл контуры в рисовалке :D

0

283

Сначала мне не понравилась фабрика, потом понравилась, а щас опять не нравится т.к. там наборы идут через серию, вот я захотел собирать Сержа(я его так называю), купил в 1серии, во 2 серии, но в 3 его уже нет. Или Дункана его уже во 2 нету, но в 3 есть - дибилизм. Зато 2 героя всегда присутствуют Штомер и Фурно, но оба мне не нравятся((

0

284

Зато 2 героя всегда присутствуют Штомер и Фурно, но оба мне не нравятся((

Почему, стормер красивый, по моему.

Сначала мне не понравилась фабрика, потом понравилась, а щас опять не нравится т.к. там наборы идут через серию, вот я захотел собирать Сержа(я его так называю), купил в 1серии, во 2 серии, но в 3 его уже нет. Или Дункана его уже во 2 нету, но в 3 есть - дибилизм.

так собирай через серию.

0

285

А я не вижу ничего плохого в том, что они чередуют героев. Я считаю, что это не минус, а плюс.

0

286

А я не вижу ничего плохого в том, что они чередуют героев. Я считаю, что это не минус, а плюс.

Согласен - так собирать легче(перерывы между выпусками твоего героя больше - копить легче)

0

287

Что никому не нужны коды от Ферно, Бриз и Сёржа?

0

288

Мне нужны!

0

289

Главное - чтобы новых персонажей было побольше... И чтобы появилась более эпичная техника. Интересно, какой будет следующая тема, первого полугодия 2012 года?)
The Origammi Killer, пусть тогда тебе в ЛС напишут, кто хочет использовать коды... А то если кто-то хитрый раньше воспользуется - другому уже потом не получится.  :unsure:

0

290

Ну я и говорю пишите в ЛС

0

291

[offtop]
Оказался в небольшом шоке, когда увидел, что сюда вставили видео именно с моего канала YouTube (посмотрите на "автора" видео внизу). о_О Я, конечно, понимаю, что тем, кто его добавили на сайт всё равно, но всё-же.))[/offtop]
Так как у меня теперь тоже карантин, предполагается, что смогу съездить в Детский Мир, за Фабрикой, которая там уже появилась. Уже построены три схемы, плюс два дополнения, того, в каком порядке я буду покупать.) Но точно возьму первым Штормера. Если удастся - ещё и Некса, либо, если ещё больше повезёт - Джетбага.

0

292

Так как у меня теперь тоже карантин

Очевидно, задержка с карантином была не только в нашей школе (Дожен был быть не с сегоднешнего дня, а нед. назад)

____

Пора-бы оторваться от кресла и пойти по Диаманту/Парк Хаусу/и т.д. да поискать Героев. Отпрывлючь в ожидании Ево(Шлем уж очень напоминает Танму)/С(Ш)тормера/Бриз/Некса.  :unsure:

Отредактировано Тоа Хага Ируини (01-02-2011 21:42:58)

0

293

Очевидно, задержка с карантином была не только в нашей школе (Дожен был быть не с сегоднешнего дня, а нед. назад)

А у нас (на Войя- Нуи :D ) карантин с понедельника.

[offtop]
Оказался в небольшом шоке, когда увидел, что сюда вставили видео именно с моего канала YouTube (посмотрите на "автора" видео внизу). о_О Я, конечно, понимаю, что тем, кто его добавили на сайт всё равно, но всё-же.))[/offtop]

Поздравляю :flag:

Пора-бы оторваться от кресла и пойти по Диаманту/Парк Хаусу/и т.д. да поискать Героев. Отпрывлючь в ожидании Некса(Шлем уж очень напоминает Танму)/С(Ш)тормера/Бриз/Ево.

А я болею, типа. Нам с G@vinом не повезло

0

294

А у нас (на Войя- Нуи  ) карантин с понедельника.

А у вас там, на Войя Нуи, разве нет опасных заболеваний из Замор сфер? ><

А я болею, типа. Нам с G@vinом не повезло

Повезло...

0

295

Повезло...

Это Чем же

А у вас там, на Войя Нуи, разве нет опасных заболеваний из Замор сфер? ><

И такие имеются, но пока воюем с огромными протодитами :crazyfun:

0

296

Это Чем же

Многие современные школьники считают, что заболеть, и тем самым пропустить школу - это прекрасно.))
Хотя, по моему, в этом только минусы. Потому стараюсь вообще не пропускать.)
Только, кхм, мы от темы далеко отошли.

0

297

Увидел в магазине Огненного Лорда и ужаснулся, лего решили конкретно сэкономить, коробка тоньше человеческого волоса  http://keep4u.ru/imgs/b/080209/9e/9ecdba21c692872eeb.gif

0

298

Многие современные школьники считают, что заболеть, и тем самым пропустить школу - это прекрасно.))

У нас Карантин. Поэтому заболеть хотелось бы чтобы меня недокучали своими "Сходи на улицу, погуляй". Ненавижу гулять (С 13 лет). Хотя

Пора-бы оторваться от кресла и пойти по Диаманту/Парк Хаусу/и т.д. да поискать Героев. Отпрывлючь в ожидании Ево(Шлем уж очень напоминает Танму)/С(Ш)тормера/Бриз/Некса.

0

299

???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

300

Да да да, еще обратите внимание на пятки и бедро они тоже ухудшились

0

301

???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И главное, все сразу понятно. Просто ты сравниваешь изображение прототипа с оф. оконченной версией.

0

302

???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

э
А я думал, что мне показалось. Есть у кого этот самый лорд?, стоит его покупать?

0

303

Я лично до сих пор не решил насчет него.
Кстати у кого какие наборы из первого полугодия? У меня все кроме Дроп Шип, Мотоцикла, Ротора и Грома.

0

304

У меня Гром, присматриваюсь к Ротору и Ван Небуле. Купил бы мотоцикл, но пока видел его только на картинке оффициального сайта.

0

305

Новые ступни Лорда ВесЩь...А вот с Рукой банально...

0

306

А до какого числа продлится эта серия с "огнём"? :dontknow:

0

307

А до какого числа продлится эта серия с "огнём"?

Теперь уже до лета.  То есть, до следующей серии.
Сегодня видел вторую серию и у нас в магазине. Но покупать ничего не стал. Ибо: Файрлорд слишком простой, чтоб стоить 1200 рублей (перевожу в уме с гривен. В гривнах- 300), Дрилдозер имеет слишком длинное тело и слишком короткие ноги. Довольно не плохи Джетбаг и Нитробласт, но покупать не стал из-за обещания. То же самое и с героями, хотя смотрятся не плохо.

0

308

Эта серия "с огнём" закончится ровно тогда, когда начнётся эта серия "с джунглями и животными". А это, как и всегда, до августа/сентября.

0

309

Без новых наборов?

0

310

Без новых наборов?

Без...
Собирай то, что есть, или они тебе НЕ НРАВЯТСЯ?

0

311

Нрявяться.. :love:

0

312

Так в чём проблема.
По мне, так лучше чтоб до нового года ничего нового небыло, еле собирать успеваю, у меня из первой серии три набора всего.

0

313

Вчера все таки купил Эво 2.0. Не разочаровал. Полностью заменен способ присоединения брони- теперь с помощью шарниров. Скоро собираюсь сделать полный обзор.

0

314

Если что - могу сделать обзор Штормера либо Некса, если успею/смогу купить. =))

0

315

Ох Пенрак, Пенрак, я захотел купить именно их и Сержа, хотел бы сделать видео-обзор)))
А Ева или Ево - мужик? И есть ли он в серии 3.0

Отредактировано G@vin (05-02-2011 14:26:21)

0

316

Вообще-то, правильно произносить и писать Эво, и он мужик.

0

317

А будет ли он в серии 3.0

0

318

Да, в отличие от некса, место которого займет рокка

0

319

Ошибка!
Некс - оранжевый, и в Героях 3.0 присутствует. Эво - жёлтый, следовательно, именно его заменяет Рока, который имеет такую же окраску брони (только белое геройское ядро и голову).

G@vin написал(а):

Ох Пенрак, Пенрак, я захотел купить именно их и Сержа, хотел бы сделать видео-обзор)))

В принципе, если купишь их раньше (наверняка купишь раньше)), то можешь делать их видео-обзору, не мешаю.) Потому что ещё вопрос, дотянутся ли у меня руки делать всё это - к тому-же, обзор у меня ещё будет и написанный. Так что всё нормально. =)
Либо сделаю обзор Джетбага, ага.

Отредактировано Пенрак (05-02-2011 20:36:28)

0

320

На злодеев я даже не смотрю, кроме Лорда, они мне никак не нравятся, а вот Эво, Некс, Сурж и Штомер ( в 2.0) - вот это наборы!
Что это?
Я сделал свой видео-обзор!!! Только Престона Стомера 1.0) Наде

юсь вам понравится.)))

Отредактировано G@vin (06-02-2011 15:43:06)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » фабрика героев