Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » BIONICLE Battle Video


BIONICLE Battle Video

Сообщений 121 страница 160 из 182

121

Спасибо Кэп...

0

122

Такое оскорбление в мой адрес я не могу оставить без внимания. То, что я указал человеку на его ошибку и уточнил некоторые данные о Нектанне, не является поводом называть меня КО. Я не собираюсь скандалить, но на будущее: думай перед тем, как что-то писать.

Возвращаемся к теме. :mybb:

0

123

Ты сказал ОЧЕВИДНОЕ! И то что я сказал -- правда!!! И поверь я чаще думаю, чем ты...
Но единственное что ты сказал правильное - возвращаемся к теме.
Жалко всё таки Нектанн не использовал свою способность...

0

124

Эта его способность, наверное, была придумана чтобы просто увеличить количество информации о нём.

А что о нём вообще известно?

0

125

Ну... Какой он стихии откуда и может ещё чего-нибудь.

0

126

Властитель, мне нужна конкретная инфа.

0

127

Вообщето не очень много, однако достаточно:

Нектанн

Биография:

Нектанн, наряду с остальнымы Скакди, жил в мире с остальными существами, пока не пришёл Макута Спириа. В результате экспериментов Макуты Нектанн получил способность к управлению водой, тепловому зрению и особые навыки. Развращенные новообретёнными силами, Скакди превратились в сильную, разрушительную армию. В какой-то момент Нектанна избрали вождём племени Скакди. Он расположил свой лагерь на побережье острова Заказ.

Когда-то давно Нектанн заказал опытный образец нового оружия на острове Ксиа, которое назвали в честь него Нектанном. Именно Нектанн и оказался первым, кто его опробует.

Аксонн и Брутака прибыли на Заказ во время войны между Орденом Мата Нуи и Братством Макуты в попытке заключить договор с Нектанном и получить поддержку от Скакди. Они "стучались в дверь" ко многим Скакди, однако некоторые из них напали на двух членов Ордена и выгнали их к берегу. После непродолжительных переговоров Орден и Нектанн разошлись. Через некоторое время Аксонн снова прибыл на Заказ и заставил Нектанна поверить, что они говорили с другим военачальником Скакди, и он согласился бороться с Братством, правда за вознаграждение. Нектанн тогда сделал свой выбор и примкнул к Ордену.

Нектанн собрал свою армию и двинулся за Орденом к Южным островам, где они обнаружили огромное скопление Ракши. В то время, как Аксонн и Брутака занялись поисками Братства, Нектанн и другие военачальники направили свои силы на борьбу с Ракши. Хотя "сыновья Макуты" и сократили численность ополчённого войска, Скакди сумели собрать весь свой гнев и разбить армию Ракши.

Правление Теридакса:

Теридакс всё же добился абсолютного контроля над Вселенной Маторанов, не смотря на усилия Ордена и других ополченцев. Нектанн, понимая необходимость борьбы с ним, всё же решил объединиться с Макутой.

Позже Теридакс поручил Нектанну направить армию Ракши в Метру Нуи, однако был встречен там командой Тоа Мари.

Нектанн пообещал Теридаксу отвести войска Скакди к Южным Островам. Несмотря на свои сомнения, он примкнул к армии Ракши и отправился в путь.

Они отправились в южную часть Вселенной Маторанов, где Нектанн вывел свою армию на поверхность Бара Магны для борьбы с Мата Нуи и Глаторианами.

Он наткнулся на часть Золотой Брони и сразился с Таху, который искал её. Во время сражения Нектанн смеялся над Тоа Огня, однако Таху использовал свою огненную силу, расплавив броню Нектанна и отправив его в накаут.

В данный момент Нектанн скрывается на поверхности Сферус Магны.

Оружие:

Нектанн владеет серповидной косой, позволяющей ему управлять водной стихией.

0

128

Спасибо, Николос! А как армия Ракши вышла на поверхность, если Терик всё время двигался?

0

129

Ну а сам как думаешь. Ведь он специально по приземлении провёл небольшую проповедь Мата Нуи о том, как хорошо быть Теридаксом. :)
Вот в тот самый момент и понабежала армия Скакди и Ракши.

0

130

Понял, спасибо.

0

131

Nikolos спасибо то подробно изложил.

0

132

Поддерживаю. Но он далёкий от первого плана персонаж.

0

133

Может сделать большого Нектана...

0

134

В смысле титана?

0

135

Ну вот опять начался оффтоп. Я уже проклял себя, что закинул сюда досье на Нектанна. Так хоть бы нечего было обсуждать и не появилась бы куча дочерних сообщений.
Здесь обсуждаем видео, а со своими планами по поводу конструирования милости просим в Самоделки!

0

136

Просто, видео скучно обсуждать.

0

137

Nikolos ты тоже не безгрешен...
А насчёт видео - пока нет обновлений обсужлать, к сожалению, нечего.
С Нектанном пожалуй самое лучшее видео.

0

138

Надеюсь, дальше будет лучше.

0

139

Все надеются, но вот как по-настоящему будет...

0

140

Если честно, то эти "стоп-моушены" меня не сильно впечатлили. Всё-таки рассчитаны они лишь только на рекламу наборов. И больше ничего.

Так, досье меня кое-где убило... Разрешите вынести поправки.

тепловому зрению

А вот и не обязательно. Нектанн получил способность какого-то Видения, но не факт, что именно Теплового.

Они "стучались в дверь" ко многим Скакди, однако некоторые из них напали на двух членов Ордена и выгнали их к берегу.

Кхм, к каким это "многим Скакди"? Они начали со "стука в дверь", в смысле пришли в лагерь Скакди в открытую. Так предложил сделать Брутака. Эти события ясно описаны в "Войне Судьбы"...

После непродолжительных переговоров Орден и Нектанн разошлись. Через некоторое время Аксонн снова прибыл на Заказ и заставил Нектанна поверить, что они говорили с другим военачальником Скакди, и он согласился бороться с Братством, правда за вознаграждение. Нектанн тогда сделал свой выбор и примкнул к Ордену.

Они никуда не расходились. Брутака и Аксонн разгромили практически всю армию Скакди, но потом, по-видимому, вспомнив о своём задании, умышленно сдались им. Скакди отвели их в лагерь. Но так как Скакди никогда не брали пленных, не было у них ни темниц, ни камер пыток, куда можно было бы поместить заключённых. Проще всего было бы просто убить агентов Ордена, но не сделали они этого, потому что тогда бы не узнали, зачем эти двое прибыли. И Аксонн настоял на том, чтобы их к Нектанну допустили...
А "возногрождение" - это приманка. Его Нектанн не получил. "Предоплаты" не было. Раскатали они губу, что смогут разграбить крепость Братства, забрать оружие их...

В то время, как Аксонн и Брутака занялись поисками Братства

Не Братства, а "Места создания Макут".
http://www.probionicle.ru/skakdi_nektann.html

Отредактировано Tuma (вожак Скраллов) (22-04-2010 20:07:48)

0

141

Класно!

0

142

Эти события ясно описаны в "Ловушке Времени"...

Вообще то в "Войне Судьб".

0

143

Вообще то в "Войне Судьбы".

Опечатался, спасибо за поправку.

Отредактировано Tuma (вожак Скраллов) (22-04-2010 20:08:11)

0

144

Мда... Нектанн как и все Скади оказался в пролёте...

0

145

Tuma (вожак Скраллов). Поправки принимаю. Просто я это досье наскоро перевёл, чтобы общий смысл был понятен. Тем более, что твои поправки не сильно изменили образ Нектанна, который показал я. Просто уточняющие подробности событий Войны Судьбы. Ну а на счёт зрения: склоняюсь к тепловому, т. к. естественное зрение у него точно было, а насчёт рентгеновского ничего определённого не слышно.

Ещё раз спасибо за поправки. Правду говорят: "Поспешишь - людей насмешишь". Помнится похожая ситуация случилась, когда я выложил сырой перевод "Пустыни Опасностей"...

0

146

Николос сейчас кого-то зажарит. Создайте отдельную тему для Нектанна, а тут мы обсуждаем ВИДЕО.

0

147

Да ладно те. Я ведь сам частенько оффтоплю (пусть и по близкой теме).
Обсуждаем ВИДЕО, пусть даже и обсудили вдоль и поперёк четвёртый эпизод...

0

148

Я ведь сам частенько оффтоплю (пусть и по близкой теме).

Эт точно, хотя все так иногда делают...
А насчёт видео - какие у Вас предположени я насчёт 5 стоп-моушена?

0

149

Бежит кучка Ракши, как в "Вступлении", стоит Таху в золотой броне, позади стоят Греш и Таканува, из брони вылетают лучи как в "Таканува против Ракши" только жёлтого цвета и попадают в Ракши. Ракши падают.

0

150

Николос сейчас кого-то зажарит. Создайте отдельную тему для Нектанна, а тут мы обсуждаем ВИДЕО.

Ну, мы ведь обсуждаем не просто Нектанна... Нектанн - персонаж видео, так что это не совсем оффтоп. =)

Tuma (вожак Скраллов). Поправки принимаю. Просто я это досье наскоро перевёл, чтобы общий смысл был понятен. Тем более, что твои поправки не сильно изменили образ Нектанна, который показал я. Просто уточняющие подробности событий Войны Судьбы.

Понятно, что образ изменили несильно. Теме не менее, факты правильно стоит описывать, так ведь? =)

Ну а на счёт зрения: склоняюсь к тепловому, т. к. естественное зрение у него точно было, а насчёт рентгеновского ничего определённого не слышно.

Я тоже к тепловому склоняюсь, но точно сказать мы не можем в любом случае. По крайней мере, пока что.

Ещё раз спасибо за поправки.

Не за что.

Отредактировано Tuma (вожак Скраллов) (23-04-2010 19:20:02)

0

151

Мда... Сюжет последнего офф стоп-моушена предсказуем...

0

152

Ну а на счёт зрения: склоняюсь к тепловому, т. к. естественное зрение у него точно было, а насчёт рентгеновского ничего определённого не слышно.

А мне кажется, зрение у него не боевое. Он его не разу не применял.

0

153

А мне кажется, зрение у него не боевое. Он его не разу не применял.

Возможно, он просто не хотел. Забыл. Конечно, самая лучшая мысль - у него или рентгеновское зрение, или его вообще нету.

0

154

или его вообще нету.

Вряд ли. Вроде бы у всех Скакди есть способности зрения.

0

155

или его вообще нету.

Оно есть. Это факт.
Только вот какое...

0

156

Мне кажется что оно поражающее, а не например рентгеновское.

0

157

Оффтопим, друзья...
Давайте мож тему создадите, а то, как я погляжу, персонаж Нектанна, а в частности его зрение, вызывает у вас буйный интерес.

0

158

Интересно как скоро появится новое видео?

0

159

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rwp1LZ_fiUg[/youtube]
Вот и настал тот момент... Наверное, это последнее видео в серии битв, поскольку все враги побеждены. Знаете, это видео ещё больше красиво, чем предыдущие, из-за крутых "огненных" эффектов, хоть какого-то проявления активного боя, а также несметного количества Ракши, отлетающих благодаря мощи Золотых Доспехов. Ну, что ещё сказать... С Днём Победы? :)

Отредактировано Пенрак (10-05-2010 14:50:36)

0

160

Вам того же. Но, видео могли сделать побольше.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » BIONICLE Battle Video