Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Имя комбайнера


Имя комбайнера

Сообщений 41 страница 61 из 61

41

Что такое ОМН? И кстати а лего знают кто это? И по конкурсу, кто угадает тот и выиграет? Так?

0

42

Что такое ОМН?

Орден Мата-Нуи.

И кстати а лего знают кто это? И по конкурсу, кто угадает тот и выиграет? Так?

Нет. Участники конкурса сами придумывают историю этому существу, а Лего выбирает лучшую из лучших.

0

43

Тьфу опять фанфик, а правды все равно нету :angry

0

44

Я думаю что лучшая история будет та где про него можно создать рассказ на Бионикл стори они же хотят чтобы про него Веб-сериал сделали. Но я думаю победит та где это существо будет являтся существом непонятным существом незнающим кто он но помогающим многим био и мне кажется что он в конце умрёт так и неузнав кто он.

0

45

Короче, очень мрачная перспектива ждёт это существо.

0

46

На сентиментального он совсем не похож

0

47

А ты знаешь его характер? :question:

0

48

Сентиментальный, с таким набором оружия не ходил  :D

0

49

А может ходил? Это же Бионикл, здесь и не такое бывает.

0

50

Кстати  а скоро обьявят имя комбайнера а

0

51

Вот и первое проявление известной нам новости про создание фанатами сюжета. Хм, что из этого выйдет?

0

52

Если считать, что назначили фанатов-"помощников" для того, чтобы серия хоть как-нибудь счастливо прожила свои последние годы жизни, если не больше, то я сомневаюсь, что что-нибудь хорошее да выйдет. Грег раньше сам, совершенно один, хоть и с некоторой помощью своих коллег, а не каких-то там фанатов, придумывал интересную историю, и никто даже не подозревал, в какую сторону она повернётся, а сейчас... Это более похоже на какое-то голосование.

0

53

А как вообще сюжет объеснит, что Тоа и Греш объединились с Ракшами, Пиракой и Скраллами?

0

54

Это ж комбайнер. В общем он как бы не состоит из Старсов, а является независимым существом.

0

55

А, чего то я протупил.

0

56

Тем, кто читал"Царство теней ": это может быть существо, которое создали скакди.

0

57

Скорее всего, хотя мне козалось, что оно должно больше быть похожим на скакди.

0

58

Первый раз слышу о кобайнере старсов. Не впечатлило.

0

59

Тем, кто читал"Царство теней ": это может быть существо, которое создали скакди.

Нет, увы. Условия конкурса с этим комбайнером гласят - надо придумать историю и название данному существу.

0

60

Я не придумал историю но знаю кто это. И...Это...супер интрига......... :flag: ..........Гаардус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

-1

61

Очередная тема, которую можно изничтожить ^^
В смысле, эээ, комбайнера зовут Гаардус.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Имя комбайнера