Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Чем и как можно убить Макуту в нашем мире.


Чем и как можно убить Макуту в нашем мире.

Сообщений 121 страница 160 из 202

121

да пошутил но всеравно обидно

0

122

Ну, значит писать нормальные сообщения надо, чтобы "не было обидно".

0

123

да что ты говоришь

0

124

да что ты говоришь

Ну вот. Даже этот пост вызывает непреодолимое желание высказать все, что я думаю о твоем хамском поведении. Каждым постом ты показываешь свою невоспитанность, необразованность и неуважение к старшим, как по возрасту, так и по рангу. Так что все зависит от тебя.
Макуту в нашем мире убить довольно просто. Одно попадание из ракетницы, и из дырки в броне вылетает черноватый "дымок"- сущность Макут.)

0

125

да как будто ты прям идиальны

0

126

Мы не идеальны, но мы по крайней мере стараемся показать себя с лучшей стороны.
вахтанг, прекрати уже хамствовать пользователям! Сам ведь не любишь критичные сообщения в свою сторону, а так ещё и рекомендуешь с плохой стороны.
Стопоффтоп.

0

127

На этот форум надо пускать только со сканом дневника.
Чтобы не ниже четверки по русскому.

0

128

да у меня эта 4 ещё как есть :yep:

0

129

А по какой системе? По 12-бальной?

0

130

В 3-4 классе и у меня бы была четвёрка. Даже больше.
Всё понятно...

0

131

ладно  но убить макуту в нашем мире можно но не нужно.ведь макуту вымышлиные персонажи

0

132

Я придумал, Макуту можно убить вахтангом XD, но получится как с ОБЧР, он ему тоже мозг вынесет XD

+1

133

Я придумал, Макуту можно убить вахтангом XD, но получится как с ОБЧР, он ему тоже мозг вынесет XD

А не слишком жестоко по отношению к Макуте? Ладно, хватит, а то все шутки переходят в издевательства над новичком.

+1

134

что? давайте уж  :tomato: !!!!!!!!!

0

135

что? давайте уж  без наездов !!!!!!!!!

Помни мои слова :writing:  и закончи разговор, просто забудь!!! :yep:

Почему вы все (кроме Максилоссса) считаете Макуту огрормным монстром, мо моему он ростом 3-4 метра. и его можно убить любым противотанковым\бронебойным оружием.

0

136

А я думал, Макуты еще меньше. Многие Макуты били ростом с Тоа. Тоа, насколько я понял, были ниже Глаторианов. Ну а Если Сферус-Магна размером с Землю, то логично предположить, что Глаторианы немного выше Тоа. Вывод- Макута либо ростом с человека, либо всего в два раза выше. Некоторые Индивидуумы не в счет. Если я не прав, объясните, в чем я заблуждаюсь.

0

137

ну макута 2003 года были больше тоа  а макуты 2008 таковоже размера что и тоа. дак что я щитаю что разные макуты и в том и в нашем мире разные макуты были бы разного роста :suspicious:

0

138

Ох, ничто из живых существ не бывает  роста... Особенно в мире Бионикл. Это раз.

ну макута 2003 года были больше тоа  а макуты 2008 таковоже размера что и тоа. дак что я щитаю что разные макуты и в том и в нашем мире разные макуты были бы разного роста :suspicious:

Во вторых, Теридакс использовал "составную" форму из Нидики, Крекки и Нивока, которую использовал в Метру-Нуи.
Плюс... в общем, не полностью прав ты, вахтанг.

0

139

почему не прав? :question:

-1

140

Да потому что в своей обычной форме он меньше. А форма на Мата Нуи состоит из нескольких особо непослушных зверяток.
Небольшой совет, вахтанг: иногда лучше промолчать. Ты уже приобрёл на форуме не очень хорошую репутацию, не усугубляй её.
Теоретически, в нашем мире Макута не имеит своих сил. Вывод ясен.

0

141

ни вы ни я не знаем как теридакс выгледел в своей первой форме

0

142

ни вы ни я не знаем как теридакс выгледел в своей первой форме

Значит, сам только что получил опровержение на своё утверждение.

0

143

Если рассуждать логически, Теридакс имел такую же форму, как и большинство Макут, то есть был он примерно такого же роста, аки Тоа.

0

144

Когда я писал о Макутах большого роста, я имел ввиду Мизерикса.

0

145

Когда я писал о Макутах большого роста, я имел ввиду Мизерикса.

Ага, когда он нажрался клакков :D

Ох, ничто из живых существ не бывает  роста... Особенно в мире Бионикл. Это раз.

В каком смысле - средний рост тоа - 1 био, что примерно равно двум метрам, а макуты на мой взгляд выше.

(но я не в чём немогу быть уверен)

0

146

Опечатка в моём сообщении. Имел я ввиду, что даже Тоа всё равно будут разного роста. Как бы, очевидно.
С Макутами это правило также сохраняется, но учитывая их постоянное, мм, "изменение формы", используется уже по другому.
Ладно, я наоффтопил. >< Ухожу из темы, извиняюсь.

0

147

размер тоа изменился иза конструкцый а макуты так часто меняют форму что и не разберёш какая форма была при появлений из этого озера макут а какая была принята макутой   :yep:  :music: http://keep4u.ru/imgs/b/080304/80/80c17 … f0fba4.gif

0

148

размер тоа изменился иза конструкцый а макуты так часто меняют форму что и не разберёш какая форма была при появлений из этого озера макут а какая была принята макутой      http://keep4u.ru/imgs/b/080304/80/80c17 … f0fba4.gif

А по моему, Конструкция тоа не канонична - тоа нува примерно того-же роста что и тоа Иника. Пенрак нас рассудит.

А что если Макуту связать и мучать всем оружиемс подрят - ты получишь представление об х броне и её будет легче уничтожить(вдруг она суперпрочная)

0

149

Размеры наборов неканоничны, кстати. Те же Иника, Нува, Старсы, в конце концов. В том числе, ещё, Таканува 2008.

0

150

В том числе, ещё, Таканува 2008.

Он вполне каноничен - он тоа света и вырос, попав в Карда- Нуи

0

151

Э ? Хитрый вор таканува вырас  не иза этого а иза теневой пеявки.

0

152

Ничего подобного, щас почитаю, процитирую

0

153

Он не вырос, он видоизменился. И вообще, он действительно стал полу-темным изза пиявки, а не из-за того, что прилетел на Карда-Нуи. Это все равно, что Тоа Мата-Нуи, который по сути является увеличенной киношной версией Мата-Нуи.

0

154

– И что теперь? – спросил Таканува.
    – Ну, сначала мы... – начал Похату. Он остановился, когда понял, что должен задирать голову, чтобы посмотреть на Тоа Света. – Эй! Когда ты успел вырасти?
    – Удивительно, – сказал Копака, осматривая Такануву. – Похоже на ситуацию с Маторанами Света, которые выше всех остальных, известных нам. Наверное, причина в этом месте, его энергиях, влияющих на их уникальные организмы.

Вот.

0

155

Прошу прощенья. Я думал, что он не вырос. Спасибо, kOd - xитрый Boр, что исправил.

Похоже на ситуацию с Маторанами Света, которые выше всех остальных, известных нам. Наверное, причина в этом месте, его энергиях, влияющих на их уникальные организмы.

Ну, это не говорит, что он видоизменился и вырос именно в Карда-Нуи. Кстати, изменениям было подвергнуто и его сознание. Ведь это Икаракс в Метру-Нуи заразил его пиявкой.

0

156

Вот вот хитрый вор максилоссс прав.

0

157

А теперь, для тех кто в танке:
Таканува 2008 выше всех остальных Тоа, это правильно. Но, тем не менее, это и не совсем так. Ну не до таких размеров он вымахал. Вполне возможно, лишь на голову с половиной выше, например, Таху, но не как в наборе. Ибо в нём данные размеры использовались именно для подчеркивания его титан-формата, и серьёзных изменений (вряд ли можно было сравнить как то иначе).

0

158

Ну тогда он видоизменился от пиявки, и подрос в Кодрексе, но набор всё равно не каноничен, так чтоли?

Отредактировано kOd - xитрый Boр (19-02-2011 21:30:03)

0

159

Да, похоже, что так.

0

160

Это был ответ на первое или на второе? :crazyfun:

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Чем и как можно убить Макуту в нашем мире.