Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » Bionicle-5 (сценарий невыпущенного фильма 2010 года)


Bionicle-5 (сценарий невыпущенного фильма 2010 года)

Сообщений 41 страница 80 из 94

41

Прости я тут новенький, что такое ХФ?

0

42

ХФ...

0

43

Понятно. 8-)

0

44

жаль не выпустят его! я б посмотрел!

0

45

Идиот. Два года прошло...

0

46

Идиот. Два года прошло...

Тема же ещё актуальна?

0

47

Темы с обсуждением фильмов актуальны всегда.

0

48

Идиот. Два года прошло...

Вахтанг имеет ввиду, что фильм должен был быть выпущен еще два года назад. Но, Вахтанг, если мне не изменяет память, ты не любишь, когда тебе говорят что-нибудь хоть мало-мальски обидное. Так какого?

0

49

должны были выпускать 3 фильма по одному в год! выпустели то 1. остальные выпущены не будут((((

0

50

буду надеяться что может все таки пеоедумают и снимут его!

0

51

Правила почитай.

0

52

Ага, а если лень- запомни. Написание двух сообщений подряд с временным промежутком меньше дня между ними - даблпост, что есть нарушение правил.

буду надеяться что может все таки пеоедумают и снимут его!

Не снимут. Постепенно популярность Биониклов уменьшается, а фильм без поддержки серии (линейки наборов) не окупится. Таким образом следующий фильм по Биониклам является коммерчески невыгодным.

0

53

Собсно, фильмы о био полностью компьютернографические, а значит вложений не требуют. А значит можно надеяться на фан-арт...

0

54

Собсно, фильмы о био полностью компьютернографические, а значит вложений не требуют. А значит можно надеяться на фан-арт...

Для этого нужна целая команда супер программистов.

0

55

И да, не забудьте, что

Поскольку официальный сторилайн изменили после того, как серию решено было свернуть, в официальной истории Бионикл описанные ниже события НЕ ПРОИСХОДИЛИ.

0

56

Для этого нужна целая команда супер программистов.

Ну а мы кто, по-твоему?! :D

Поскольку официальный сторилайн изменили после того, как серию решено было свернуть, в официальной истории Бионикл описанные ниже события НЕ ПРОИСХОДИЛИ.

Так что даже куча фанатов не будет делать этот фильм. Ибо он неканоничен.

0

57

Ну а мы кто, по-твоему?!

Озвучивать тоже мы будим?

Так что даже куча фанатов не будет делать этот фильм. Ибо он неканоничен.

Так давайте делать фильмы по книгам!

0

58

И да, не забудьте, что

Ну, если кто-то не читал вступительное письмо на ТИ, то хотябы просто вспомните про всяческие параллельные миры типа Королевства и Измерения Света.

Озвучивать тоже мы будим?

А что, ты против?

0

59

Ну, если кто-то не читал вступительное письмо на ТИ, то хотябы просто вспомните про всяческие параллельные миры типа Королевства и Измерения Света.

Мизерикс там не зареган. И фильмы по книгам лучше. Здорово было бы увидеть Затеннёного, Древнего и других. Это целый сериал!

А что, ты против?

Я твой голос слышал. Теб только Дефилака озвучивать. А Радсер неплохо мог озвучить... ну допустим Битила.
А ведь это идея! Но где взять супер программистов?

0

60

Кому тут нужен супер программист?! XD

+1

61

Кому тут нужен супер программист?! XD

Нам!!!!!\
Стопоффтоп. И так будет продолжаться ещё три страницы.

0

62

Я твой голос слышал. Теб только Дефилака озвучивать. А Радсер неплохо мог озвучить... ну допустим Битила.
А ведь это идея! Но где взять супер программистов?

Вахтанг, как бы тебе объяснить?.. Понимыешь, мы... пошутили. Однако смысл в твоих словах есть, а вот способа реализовать- пока нет. Так что, господа, давайте учиться, учитьсяи ещё раз учиться, чтобы в один прекрасный день мы смогли осуществить мечту Вахтанга! Вперёд! Вперёд! Да вздравствует Вахтанг!

0

63

Вахтанг, как бы тебе объяснить?.. Понимыешь, мы... пошутили. Однако смысл в твоих словах есть, а вот способа реализовать- пока нет. Так что, господа, давайте учиться, учитьсяи ещё раз учиться, чтобы в один прекрасный день мы смогли осуществить мечту Вахтанга! Вперёд! Вперёд! Да вздравствует Вахтанг!

А я поддержал вашу шутку.

0

64

Я твой голос слышал. Теб только Дефилака озвучивать.

Я знаю, кого надо озвучивать Пенраку - Трен-Крома.

Понимыешь, мы... пошутили.

Кто как... Я, например, говорил вполне серьёзно...

0

65

Я знаю, кого надо озвучивать Пенраку - Трен-Крома.

Неужели у него настолько мерзкий голос?

Кто как... Я, например, говорил вполне серьёзно...

Я тоже, но надо многому научиться, чтобы воплотить идеи в жизнь.
Хотя, уже сейчас мы можем сделать простой мультик с 2Д анимацией)

0

66

2D будет смотреться ужасно. Но можно поднапрячь Закти с Куфутой...

0

67

Я могу прекрасно озвучить какого-нибудь Рахи, или Берикса, но он идёт в крайнем случае.

Я щас слышу приву. Голос не очень.

0

68

2D будет смотреться ужасно.

Полностью согласен.

0

69

2D будет смотреться ужасно. Но можно поднапрячь Закти с Куфутой...

Отличная идея.

0

70

Отличная идея.

Пошли звать >=)

0

71

Gjuyfkb!

0

72

Можно попробовать без прорисовки деталей. Помните первый фильм? Там они без всяких деталей, шарниров(почти). Вроде похожи на обычных людей в доспехах, а смотрятся как биомехи)

0

73

Можно попробовать без прорисовки деталей. Помните первый фильм? Там они без всяких деталей, шарниров(почти). Вроде похожи на обычных людей в доспехах, а смотрятся как биомехи)

Их такими сделали что небыло видно шестирёнок. Да и сработает это только с био 2001-2005 года. Дальше прорисовка нужна. Ну  само собой некоторые детали нужно будет корректирова.

0

74

Можно попробовать без прорисовки деталей.

Да ты хоть 3-D модель делать сначала научись. Сделаешь- пожму руку.

0

75

да жаль что сам мульт не вышел если я снимал это мульт тогда он вышел бы я нехвастоюсь

0

76

да жаль что сам мульт не вышел если я снимал это мульт тогда он вышел бы я нехвастоюсь

Безусловно.

0

77

Тоа России не знает русский язык :D

0

78

Выход фильма вообще  не нужен(даже если невероятная магия и чудеса уговорят сценаристов), канон почти полностью отсутствует. Хотя всё же интересно было бы.

Тоа России не знает русский язык :D

А мы знаем?:D

0

79

Тоа России не знает русский язык :D

Зато вы здесь прям мастера русского-великого, ога.

0

80

Зато вы здесь прям мастера русского-великого, ога.

Мы филологи... Со стажем 60 лет...

Отредактировано Ломака (10-01-2012 10:50:55)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » Bionicle-5 (сценарий невыпущенного фильма 2010 года)