Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Научный отдел Кини-Нуи » Призраки


Призраки

Сообщений 121 страница 160 из 289

121

Скачал, прослушал. Но в отличии от некоторых не покрылся мурашками. Особенно прикольнуло этот адский смех "Ах-хах-хах". И вообще, с чего вы взяли, что это правда, а не монтаж?

+1

122

Toa Криос

Скачивал?

SEROZVEZD
Мне Тоже Неверитсчя...но Неисключено...

0

123

Тоа Хага Ируини
Если повторорно и внимательно прослушать вы поймёте, что звуки повторяются.

0

124

Я Нехочу Повторно Слушать.

0

125

Тоа Хага Ируини
Понятно xD

0

126

Понятно xD

:suspicious: У Меня Сильно Развито Воображение...и Много Фобий...

0

127

Тоа Хага Ируини
Да, я это понял.

0

128

И Как Назло Хочу Уюжастиков!
...И Нехочу.

0

129

Тоа Хага Ируини
Хватит флудить не в тему.

0

130

Хватит флудить не в тему.

Мы Этим с 3.08.2010 занимаемся.

Похату!(Уехал на 2 Недели О_о?) Так ПП и Необновил.

0

131

Тоа Хага Ируини
Интересно почему?

0

132

Да ну, призраки это всего лиш вымосел, чтоб пугать маленьких детей  :disappointed:

+1

133

Тоа Лева
Согласен, +1.

0

134

Да ну, призраки это всего лиш вымосел, чтоб пугать маленьких детей

Маленьких? Их Взрослые Пугаются,а Ты "Маленьких".

0

135

Тоа Хага Ируини
Всё это вымысел. И вообще: я не знаю ни одного взрослого человека, боящегося подобного вымысла.

0

136

Тоа Хага Ируини

Да скачивал...

Кстати я боюсь уже читать из-за того что вчера посмотрел (слава богу с друзьями) Фильм паронормальное явление, это ПИ**ЕЦ полный один мой друг даже заплакал...  :D  но страшный фильм!!! :O

0

137

А вот и я.   Как только будет время, обновлю статью.   

Ведь говорили что под землей может развиватся какая либо человеко-подобная раса.

А вот теперь я наконец вас попугаю. Мва-ха-ха-ха!!!

Вообщем,  в одной деревне один раз ночью проснулся местный житель,  он просто взглянул в окно и увидел нечто очень ужасное.  К озеру, что было видно из окна подбежала собака и начала трансоформироваться. Она постепено превратилось в 2-х метровое, человеко подобное существо, лицо его было очень страшным и существо было очень бледным. И вдруг это существо улетучилось прямо в озеро.

Ещё одна история:   как-то раз Археологи нашли заброшеный тонель. Внутри была комната, по некоторым признакам стало ясно что она сектанская или что-подобное, но секта эта была очень древней.  Немного отвлекусь от темы:  ведь доказали что по крайней мере под всей России есть огромная сеть древних подземных тунелей. И никто не знает откуда эти тунели взялись и кто их построил. И кто знает кто или что в этих тунелях находится...
Вообщем, эти самые Археологи нашли секретный вход в один из этих самых тунелей. И вдруг на них напало 3-х метровое человоко подобный монстр на нём была кожа, у него были огромные острые когди и треугольное ужасное лицо с огромной пастью, в которой были огромные острые клыки. Одному из людей оно почти разодрало ногу, если бы не остальные, то он бы лишился ноги. Они чудом убежали и вылезли на поверхность.

П.С.  Ура!  Дождик!

0

138

И это правда? Я верю

0

139

Слава Богу, Похату вернулся. Кстати, в необъяснимо, но факт говорили, что диггеры спускались в Москве под землю, видели там необычные гигантские виды насекомых, и, возможно, какие-то человекоподобные монстры.

Да ну, призраки это всего лиш вымосел, чтоб пугать маленьких детей

Ну, во-первых - это не вымысел, потому, что есть много доказательств и свидетельств того, что они существуют.
Во-вторых - это научно обоснованный факт. Читай предыдущие сообщения темы.

0

140

Максилосcc вы украли мою мысль!!!
Да правдо, в ННФ рассказывали про что то типо врат другого измерения. На диггеров напало существо напоминавшое медведя но было худощявие и темнее. Что то вроде существа из другого мира, или попросту пришельца.

Отредактировано Shadow Spirit (20-08-2010 21:54:45)

0

141

А вот теперь я наконец вас попугаю. Мва-ха-ха-ха!!!

Вообщем,  в одной деревне один раз ночью проснулся местный житель,  он просто взглянул в окно и увидел нечто очень ужасное.  К озеру, что было видно из окна подбежала собака и начала трансоформироваться. Она постепено превратилось в 2-х метровое, человеко подобное существо, лицо его было очень страшным и существо было очень бледным. И вдруг это существо улетучилось прямо в озеро.

Ещё одна история:   как-то раз Археологи нашли заброшеный тонель. Внутри была комната, по некоторым признакам стало ясно что она сектанская или что-подобное, но секта эта была очень древней.  Немного отвлекусь от темы:  ведь доказали что по крайней мере под всей России есть огромная сеть древних подземных тунелей. И никто не знает откуда эти тунели взялись и кто их построил. И кто знает кто или что в этих тунелях находится...
Вообщем, эти самые Археологи нашли секретный вход в один из этих самых тунелей. И вдруг на них напало 3-х метровое человоко подобный монстр на нём была кожа, у него были огромные острые когди и треугольное ужасное лицо с огромной пастью, в которой были огромные острые клыки. Одному из людей оно почти разодрало ногу, если бы не остальные, то он бы лишился ноги. Они чудом убежали и вылезли на поверхность.

П.С.  Ура!  Дождик!

ВАУЧ!
ЭТО КРУТО!
Это Потрясающе!
Я Даже Вчера окно Незакрывал!
Да...Хороший Был Дождик...
А Про Статью-Прикольненько...

0

142

Похату Нува написал(а):

Вообщем,  в одной деревне один раз ночью проснулся местный житель,  он просто взглянул в окно и увидел нечто очень ужасное.  К озеру, что было видно из окна подбежала собака и начала трансоформироваться. Она постепено превратилось в 2-х метровое, человеко подобное существо, лицо его было очень страшным и существо было очень бледным. И вдруг это существо улетучилось прямо в озеро. Ещё одна история:   как-то раз Археологи нашли заброшеный тонель. Внутри была комната, по некоторым признакам стало ясно что она сектанская или что-подобное, но секта эта была очень древней.  Немного отвлекусь от темы:  ведь доказали что по крайней мере под всей России есть огромная сеть древних подземных тунелей. И никто не знает откуда эти тунели взялись и кто их построил. И кто знает кто или что в этих тунелях находится... Вообщем, эти самые Археологи нашли секретный вход в один из этих самых тунелей. И вдруг на них напало 3-х метровое человоко подобный монстр на нём была кожа, у него были огромные острые когди и треугольное ужасное лицо с огромной пастью, в которой были огромные острые клыки. Одному из людей оно почти разодрало ногу, если бы не остальные, то он бы лишился ноги. Они чудом убежали и вылезли на поверхность.

Могу с абсолютной уверенностью сказать, что это вымисел, чушь, сказки, для пугливых детей. Ведь ничем не доказано, что подобные событие были где-то зарегистрированы. И еще: дай ссылку на ресурс, где ты позаимствовал материал, если конечно ты это все сам не придумал.

Тоа Хага Ируини написал(а):

ВАУЧ!
ЭТО КРУТО!
Это Потрясающе!
Я Даже Вчера окно Незакрывал!
Да...Хороший Был Дождик...

Хватит флудить не в тему.

0

143

Хватит флудить не в тему.

А как можно флудить В ТЕМУ?

0

144

дай ссылку на ресурс, где ты позаимствовал материал

http://s52.lakidar.ru/i137/1008/90/07f7419a2226.jpg

0

145

Максилосcc

Максилоссс написал(а):

А как можно флудить В ТЕМУ?

Очень смешно, но в следующий раз придумай что-нибудь по оригинальнее.
Похату Нува

Похату Нува написал(а):

http://s52.lakidar.ru/i137/1008/90/07f7419a2226.jpg

Не понял о_О

0

146

Нет, это ты придумай что-нибудь пооригенальнее, а я перефразирую твою неточность.

0

147

SEROZVEZD
Он Имел Ввиду,Что Материал Позаимствовал из Телевизора.

0

148

Тоа Хага Ируини
Спс, кеп, но я не о том -_-

0

149

Не понял о_О

Тогда объясни, пожалуйста, какую мысль ты вкладывал в эту фразу?

0

150

ребят как думаете призраков можно относить к части криптозоологии :writing:

0

151

ребят как думаете призраков можно относить к части криптозоологии :writing:

Раз уж к криптозоологии относят и элементалей, то некоторых приведений тоже можно отнести.) Но только некоторых, не всех.

0

152

Пенрак написал(а):

Но только некоторых, не всех.

Вопрос: почему, если не секрет?

0

153

Потому, что есть призраки различного происхождения, естественно.)

0

154

Пенрак
Просто я различной нежитью мало увлекаюсь))

0

155

Не по теме (почти): кто смотрел фильм паронормальное явление?! :flag:  :tired:  :O

0

156

Не по теме (почти): кто смотрел фильм паронормальное явление?!

Не смотрел, но на РБ все причисляют этот фильм к ужастикам, поэтому хочу посмотреть.  И кстати,  какие темы были в этом фильме?

Потому, что есть призраки различного происхождения, естественно.)

Если зайти с научной точки зрения, то все они сгустки Протонов.  Что ты имел ввиду под словами "различного происхождения"?

0

157

Если зайти с научной точки зрения, то все они сгустки Протонов.  Что ты имел ввиду под словами "различного происхождения"?

Я имел ввиду, что не все призраки состоят из протонов. Например, призраки "ненастоящие", то что-то типа "отпечатков нашей памяти".)
Я не насмотрелся фантастики, это просто факт. =))

0

158

какие темы были в этом фильме?

Пере-фразуй вопрос :suspicious: ...

Отредактировано Toa Криос (28-08-2010 17:15:53)

0

159

О чем фильм- так понятнее?

0

160

Да понятно-понятно! Ну жила была одно девка но одножды узнала что она проклята! :insane: Короче у нее сгорел дом и она приехала к своему парню а он решил снять эти дни на видео камеру ночью он оставляет её включеной и мы видим страшные явления! Позже узнаем что это проклятье это полтергейст! Девка хочет вызвать Демонолога но Чувак хочет решить все сам!
Ставит разные штуки-ловушки и пытается узнать че это!? но делает только хуже после чего чувиха вызывает демонолога который ужасно пересрался и уехал! несколбко ночей спустя полт. девку пытается убить... Ну а дальше узнаете посмотрев! осторожно в самом конце вас попытаются напугать резким действием! Мва-ха-ха! смторите и бойтесь! :insane:  :yep:

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Научный отдел Кини-Нуи » Призраки