Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Научный отдел Кини-Нуи » Призраки


Призраки

Сообщений 161 страница 200 из 289

161

Ну а дальше узнаете посмотрев! осторожно в самом конце вас попытаются напугать резким действием! Мва-ха-ха! смторите и бойтесь!

И Где Же Посмотреть? На Ютубе?
А Если У Меня Модем и ОООЧЕНЬ Меская С коость Инета,то Что Тогда?

0

162

Действительно, рассказыай, что дальше.

0

163

Уже Ненадо! Я На Википедии Посмотрел (=^т^=)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Паранормальное_явление_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)#.D0.A1.D1.8E.D0.B6.D0.B5.D1.82

0

164

Капец, парализовало подростка, еще бы, такая жуть.

0

165

http://www.paranormalmovie.com/
Я От Звуков Дальше Смотреть Нестал!

0

166

(Посмотрел на ссылку с подозрением) Примерно че там???

0

167

Трейлер к Фильму.
Просто у Меня Модем Долго грузит,и я Захожу в Другую Вкладку,а Потом Появляются Страшные Резкие Звуки,..

0

168

Понятно... Я посмотрел только начало после звуков в тебя бросают мужиком из первого фильма  :D

0

169

в тебя бросают мужиком из первого фильма

О_о Это Как?

0

170

В Конце пепрвого фильма полтергейст вселяется в девку и она убивает мужика броском из коридора в спальню с попаданием в камеру! :crazyfun:  :D  :rofl:  :insane:

Отредактировано Toa Криос (04-09-2010 09:40:29)

0

171

Полтергейсты просто так не начинают вредить

0

172

Ну это не совсем полтергейст это какой то невидемый демон которым была проклята та девка!

Фильм смотри олух :sceptic:

0

173

Сам олух

0

174

И с чего-же я Олух?

0

175

.............Угадай.................Но ты не угадаешь.............Мву-аха-ха-ах.................

0

176

Ты Жопа догадайся почему?

0

177

.............Угадай.................Но ты не угадаешь.............Мву-аха-ха-ах.................

Ну и что это означяет? И вообще, веди себя прилично. Ответ Тоа Криоса считаю ждовольно грубым, но уместным. Ты ни с того, ни с сего оскорбляешь его- это НОРМАЛЬНО?
Кстати, Тоа Криос, полтергейст и демон, это не просто не совсем одно и тоже- Это. Абсолютно. Разные. Вещи. Не путай на будущее.

0

178

Олух это настолько обидно?О_о Не знал О_о

0

179

Я полагаю, "жопа" - это обидно.

Стоп оффтоп и все такое. А то закрою тему на чистку и предов понаставлю.

0

180

А я предов не боюсь

0

181

Я не то хотел сказать- я понимаю, что крис тебя оскорбил первым, назвав олухом, назвал жопой, извините, но не стоит, Радсер, уподоблятся ему- кто-то из вас должен быть умнее, а вы кашу начинаете развозить.

0

182

Как я уже сказал я был злой

0

183

Извените. Я был в плохом настроении я болею темп. 37,9...
Зашел прочитал,
Чють со стула не упал,
Как увидел, хохотал!
Чють не лопнул!

0

184

Извените. Я был в плохом настроении я болею темп. 37,9...

Это не повод наорать на человека.

Все, хватит о конфликте, обсуждаем тему.

0

185

Вообщем,  в одной деревне один раз ночью проснулся местный житель,  он просто взглянул в окно и увидел нечто очень ужасное.  К озеру, что было видно из окна подбежала собака и начала трансоформироваться. Она постепено превратилось в 2-х метровое, человеко подобное существо, лицо его было очень страшным и существо было очень бледным. И вдруг это существо улетучилось прямо в озеро.

Ещё одна история:   как-то раз Археологи нашли заброшеный тонель. Внутри была комната, по некоторым признакам стало ясно что она сектанская или что-подобное, но секта эта была очень древней.  Немного отвлекусь от темы:  ведь доказали что по крайней мере под всей России есть огромная сеть древних подземных тунелей. И никто не знает откуда эти тунели взялись и кто их построил. И кто знает кто или что в этих тунелях находится...
Вообщем, эти самые Археологи нашли секретный вход в один из этих самых тунелей. И вдруг на них напало 3-х метровое человоко подобный монстр на нём была кожа, у него были огромные острые когди и треугольное ужасное лицо с огромной пастью, в которой были огромные острые клыки. Одному из людей оно почти разодрало ногу, если бы не остальные, то он бы лишился ноги. Они чудом убежали и вылезли на поверхность.

Блин из какой книги "ужасов" ты это скопировал.Рожок мороженого меня больше пугает......(он хотя бы реальный)  :crazyfun:
Бред полный.У меня 2 вопроса к "местному жителю": Что он курил?И чем он кололся?  :crazyfun:

Отредактировано Тоа Лева (05-09-2010 18:20:43)

0

186

Верю-неверю. Не разобрался :dontknow:

0

187

Блин из какой книги "ужасов" ты это скопировал.Рожок мороженого меня больше пугает......(он хотя бы реальный) 
Бред полный.У меня 2 вопроса к "местному жителю": Что он курил?И чем он кололся?

А эти смайлики означают, что нам надо смеяться над этой псевдо-шуткой? Это просто история очевидца. Конечно, это может быть вымыслом, но этого теб не доказать. Как никому из нас не доказать, что это правда.

0

188

Меня просто прут эти смайлы  (:crazyfun: )! Псих тоже может быть очевидцом!  :disappointed:

0

189

Я сейчас смотрел новые фильмы осени- зацените, что я нашел: Пранормальное явление 2

0

190

Они што? Хотять Фторой Рас Убить Тётко?

Я Тащусь От Этого Сленга

Дя...Ужасы Наступают...

0

191

Ае... Давайте поднимим тему?

0

192

Вообщем,  в одной деревне один раз ночью проснулся местный житель,  он просто взглянул в окно и увидел нечто очень ужасное.  К озеру, что было видно из окна подбежала собака и начала трансоформироваться. Она постепено превратилось в 2-х метровое, человеко подобное существо, лицо его было очень страшным и существо было очень бледным. И вдруг это существо улетучилось прямо в озеро.

Это чё, ужастик чтоли, а??? :rofl:

0

193

Это чё, ужастик чтоли, а??? :rofl:

Комедия. =\

0

194

Призраков нет. Если человек достаточно доверчив и услышит о призраках то сразу начнёт в них верить. В конце концов ему начнёт казатся что призраки повсюду. А нормальны человек в это не поверит.

0

195

вахтанг...Пожалуй, я готов написать о тебе статью...   некролог....

0

196

Мне моя двоюродная сестра рассказывает типо таких истории. Вообще :rofl: .

Отредактировано Тоа Привратник (26-02-2011 19:18:25)

0

197

>некролог....
Эээ,непонял,что это значит?
По теме: Незнаю,я смотрел МНОГО передач,фильмов(и даже порой комиксы читал),но я не определился верить или нет.

А вот что придумал мой младший двоюродный брат:
Примерно, 2 года назад, когда в деревне "Ножовка" начали по ночам исчезать люди группа учителей из местной школы пошли их искать наткнулись на бушуещую реку где было много трупов. Один из учителей сказал: "П-п-п-пойдёмте назад, в деревню..." а потом когда все обернулсь они увидели труп этого учителя, где была проткнута шея. Потом что-то мелькнуло возле дерева, и один учитель пошёл туда. Через несколько минут все подошли к дереву,а его(учителя) тело было размазано по дереву. Все испугались, и потом склисская рука протянулась из воды прямо к смелому учителю он испугался и заорал, да так испугался что даже... А потом вышли люди и сказали "С первым апреля!"(это реально на первое апреля было рассказано моим братом в школе)
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

198

Прико !!!!!!  :D  :rofl:

0

199

Ещё бы,мой брат уморра! :rofl:  :D Я(точнее мой брат)заслужил печеньку?^__^

0

200

Пожалуй, я готов заявить, что в начале лета или в конце весны я напишу новую статью о паранормальном. Пока что не определился, о йети или о НЛО. А также возможно отредактирую эту статью.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Научный отдел Кини-Нуи » Призраки