Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Научный отдел Кини-Нуи » Призраки


Призраки

Сообщений 201 страница 240 из 289

201

А нормальны человек в это не поверит.

Вообще-то, если человек верит в призраков, это не значит, что он не нормальны.
Похату Нува, теме не хватает новых статей о призраках, можешь написать о них.

А вот что придумал мой младший двоюродный брат:

А какое отношение ЭТО имеет к теме?

0

202

Почитаешь на ночь эту темку, а потом спать расхочется))) Призраки существуют. Я сам не верил в это, пока не произошел один случай: Мы переехали на новую квартиру. Сначала было всё тихо, спокойно, бла-бла-бла... Но было нечто странное: когда в квартире на ночь выключался свет, в прихожей раздавались шаги, похожие на детские... Сначала мы этому внимания не уделяли, думали, что это у соседей, стены тонкие, вот мы и слышим... Но потом мы узнали, что ни у соседей по этажу, ни сверху, ни снизу не было маленьких детей... Вот тогда нам стало действительно жутко...

0

203

Бууу-га-гаааа. И что потом?

0

204

Да-да, что там дальше?

0

205

Их систематически заливали соседи сверху, у которых ванная была над их прихожей. :playful:

0

206

*смех*

0

207

Максилоссс написал(а):

Бууу-га-гаааа. И что потом?

[передразнивает] Что потом, что потом... Суп с котом. Самая натуральная (_^_) началась. Как в негативном пианино: до хренизма черных полос, немного белых... Еще немного и крышка... Пришлось продать квартиру и переехать. Теперь жизнь стала нормальной.

0

208

Ну да. Мне иногда кажется что я схожу с ума. Я верю в призраков и нло и их в темноте. ;) http://keep4u.ru/imgs/b/080209/b2/b22c2 … da96c1.gif

0

209

На самом деле, мне это тоже иногда кажется. Ну, в смысле, что вахтанг сходит с ума. Toa Kzin, если это не выдумка, то сочувствую.

0

210

И мне иногда кажется, что вахтанг сходит с ума. И я тоже сочувствую. Не каждый выдержит.

0

211

Похату Нува, теме не хватает новых статей о призраках, можешь написать о них.

Да, я отредактирую статью. Возможно через месяц, просто сейчас нет времени и поспать хочется).
Кстати, я нашёл такой офигенный сайт, после просмотра которого я начал верить в призраков. Потом, блин, уснуть не мог. Дать ссылку?

0

212

Я после 1ого видео в этой теме, когда увидели чёрного призрака сидящего, а потом вновь дверь открыли а он уже стоит такой руки в боки :cool:   Я ж от неожиданности вскринул))  НЕт призраки есть. У нас по квартире порой слышно как кто то бродит по каридору, соединяющему комнаты. Мы один раз с другом досидели до полночи, и вдруг слышим шаги---- Он говорит---- давай посмотрим, я говорю---- давай, токо вместе выглянем. МЫ подошли к двери, приоткрыли, и тут он гад меня толкает вперёд.... И тишина. Я стою-- смотрю никого нет. Захожу в комнату, и опять шаги. ВОТ так то. Только эти шаги не постоянны.

0

213

О! UberDestructor, тебя похоже посетил тот же засранец, что и меня )

0

214

Похоже да) Но это на каждую ночь.  Особенно часты были шаги, когда умерла моя прабабушка!  Тогда почти каждую ночь. И посуда гремела иногда)  Н сейчас уже практически нету этих шагов.

Отредактировано UberDestructor (01-03-2011 16:10:05)

0

215

А у меня тоже было: зашёл я вечером в темноте в комнату (зачем - вроде хотел книгу по Био взять?), хотел уже уйти и тут слышу, кто-то за диваном шуршит. Включил свет, сунул руку за диван. Ничего.  Бывало потом ещё пару раз.

Отредактировано Тоа Привратник (30-03-2011 17:52:31)

0

216

Тоа Привратник ну, этому думаю найдется какое либо логическое объяснение... Ну там, мыши к примеру...

0

217

Нет, это не мыши. На 5 этаже мыши - явление редкое, тем более что мы очень любим убирать квартиру.

Отредактировано Тоа Привратник (30-03-2011 17:53:02)

0

218

У меня было что-то подобное. Однажды я поднялся на третий этаж, сидел на кровати и вдруг у меня появилось ощущение что на меня кто то пристально смотрит, а потом начали тихо тихо, совсем чуть чуть поскрипывать половицы. Я если честно не на шутку перепугался и дал деру

0

219

У меня тоже был такой случий :yep: . Сижу я на кровати смотрю телик . Тогда была гроза грянула молния и увидел человеческий оброз o.O Я дал дёру и до 3 часов ночи заснуть не мог.

0

220

Похоже да) Но это на каждую ночь.  Особенно часты были шаги, когда умерла моя прабабушка!  Тогда почти каждую ночь. И посуда гремела иногда)  Н сейчас уже практически нету этих шагов.

У меня такое было, но когда мы квартиру продали - прекратилось.

0

221

А я когда был один дома услышал странные звуки из спальни...Короче заглянул туда...Это был телик ).

Отредактировано Куфута (30-03-2011 07:38:10)

0

222

А я когда был один дома услышал странные звуки из спальни...Короче заглянул туда...Это был телик ).

это ирония?

У нас в деревянном доме очень часто я слышу непонятные звури, но, наверно, это просто ветер...

0

223

Мне сегодня кот лапой в рот заехал! Я реально чуть не сдох от страха, сплю сплю, смотрю сон про Био, ГП и Пиратов КМ, и тут мне как БАЦ в рот чем-то мохнатым! Нет я больше не могу, сегодня же покупаю ему домик! :D

0

224

Мне сегодня кот лапой в рот заехал! Я реально чуть не сдох от страха, сплю сплю, смотрю сон про Био, ГП и Пиратов КМ, и тут мне как БАЦ в рот чем-то мохнатым! Нет я больше не могу, сегодня же покупаю ему домик!

Я конечно понимаю что мы тут все посмеяться любим, но это уже оффтоп, тема всё таки про призраков а не про котов, насчёт призраков скажу что я их не видел, и ни с какими полтергейстами не встречался, но всё таки не оставляю надежды встретиться с ними.

0

225

Aleksey 2 написал(а):

Но это уже оффтоп!

Я вообще-то сначала подумал, что это сон, потом никого не увидев, подумал призрак или почудилось, и только потом понял, что это кот.

0

226

но всё таки не оставляю надежды встретиться с ними.

Э-э-э, пустое... Ты их неувидишь, но получишь реальную порцию адреналина... Это тебе некчему...

Мне сегодня кот лапой в рот заехал! Я реально чуть не сдох от страха, сплю сплю, смотрю сон про Био, ГП и Пиратов КМ, и тут мне как БАЦ в рот чем-то мохнатым! Нет я больше не могу, сегодня же покупаю ему домик!

Не иронезируй, ты Их просто никогда не встречал... и тебе повезло на этот счёт...

0

227

Не иронезируй, ты Их просто никогда не встречал... и тебе повезло на этот счёт...

Код,это ведь не то очём я подумал?О.о

0

228

У нас вчера реальный полтергейст был!!!  Вечером мама выключила телик и свет на кухне и ушла. Я сидел за компом. Бабушка ушла на кухню. Вдруг она сказала, что телик включён.

0

229

Мама пульт неаккукратно положила =Р

Код,это ведь не то очём я подумал?О.о

а о чём ты подумал? Да, Они мне реально нервы потрепали... Но это было давно - по ночам посуда в шкафу звенит, одехда с вешалок падает... но сейчас всё прекратилось...

Отредактировано kOd - xитрый Boр (01-04-2011 19:05:14)

+1

230

а о чём ты подумал?

Да именно об этом я подумал.

+1

231

А я на даче видел следы призрака.В снегу.Они неглубокие,размером с человеческие,но СОВСЕМ без узора подошвы. :yep:

0

232

А я на пятом этаже жил(у бабушки в Кыштыме), видел на окне следы босых ног, оставленые снаружи... Бр-р-р, не могу изголовы выбросить(

0

233

А я на пятом этаже жил(у бабушки в Кыштыме), видел на окне следы босых ног, оставленые снаружи... Бр-р-р, не могу изголовы выбросить(

Что вы их так боитесь? Это не вампиры и не вервольфы.

0

234

А мой друг рассказывал,что у нас(в деревне Нижние Котицы,в речке Селижаровке)водится громадная щука.
Вот ее история:однажды,один рыбак на Волге поймал щуренка.Он стал его выращивать в аквариуме.Но щуренок рос,рос и превратился в ту самую громадину.К тому времени рыбак уже умер.Щука вылезла из аквариума,и поползла к реке.Из Волги она попала в Селижаровку.И теперь,говорят,что каждый,кто посмотрит на эту щуку,сразу умрет со страху.

Вот такая история...

0

235

А мой друг рассказывал,что у нас(в деревне Нижние Котицы,в речке Селижаровке)водится громадная щука.
Вот ее история:однажды,один рыбак на Волге поймал щуренка.Он стал его выращивать в аквариуме.Но щуренок рос,рос и превратился в ту самую громадину.К тому времени рыбак уже умер.Щука вылезла из аквариума,и поползла к реке.Из Волги она попала в Селижаровку.И теперь,говорят,что каждый,кто посмотрит на эту щуку,сразу умрет со страху.

Вот такая история...

Это тут причём?

0

236

Это тут причём?

...И призрак его будет жить в водоеме вместе с щукой.

0

237

...И призрак его будет жить в водоеме вместе с щукой.

О боже!

0

238

Что вы их так боитесь? Это не вампиры и не вервольфы.

Вамиров и оборотней не существует(твои же слова), ну разве что "энергетические вампиры", а призраки вполне реальное явление, не доказаное, необъяснимое и пугающие. Они могут реально запугать до смерти, и в некоторых источниках упоминается, что они воздействуют и физически(жертва может ощущать удушье, к примеру) Понятно?

0

239

Вамиров и оборотней не существует(твои же слова), ну разве что "энергетические вампиры", а призраки вполне реальное явление, не доказаное, необъяснимое и пугающие. Они могут реально запугать до смерти, и в некоторых источниках упоминается, что они воздействуют и физически(жертва может ощущать удушье, к примеру) Понятно?

1)Когда я такое говорил?
2)Технически оборотник(да и вампиры) могу существовать.

0

240

Апну-ка я темку...

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Научный отдел Кини-Нуи » Призраки