Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Всех приглашаю


Всех приглашаю

Сообщений 81 страница 118 из 118

81

зарегестрируюсь на днях  ждите

Radser, берегись, тебе уже угрожают.)

0

82

Да, это вполне похоже на угрозу.)))

0

83

ЧТО МАКСИЛОССС И RABSER !? ВЫ ЧТО ДВАUFDY.RF B GJKYS[ ,FKDFYJ  :angry:  :mad: перевидите англиские буквы в русские слова и вы всё поймете  :angry:  :mad: .

-4

84

Я просто пошутил. А насчёт Максилоссса незнаю.

0

85

Да так что я с ним говорить не буту.

0

86

С кем?

0

87

С максилосом

0

88

Как хочешь.

0

89

вахтанг даже если ты шифруешь слово англ буквами, то оно все равно остается ругательством - тебе. И да хватит оффтопить

0

90

вахтанг, даже оскорбления с ошибками пишешь. ><
Быстро отредактируй своё сообщение, ранимый ты наш.

0

91

Вахтанг, прошу прощения, если чем-то тебя обидел, но своим поведением на форуме ты заслужил имено такое мнение о тебе. Так что rjyxfq ytcnb dczrbq ,htl, dtcnb ct,z rfr ,jkdfy, j,b;fnmcz yf rf;lsq gjcn b ,snm clth;fyytq. Можешь не переводить, все равно это займет у тебя немного больше времени, чем у Земли обернуться вокруг своей оси.
И еще- пишеться не uFdy.r, а uJdy.r. Так что, учи русский, великий и могучий.

Да так что я с ним говорить не буту.

Нет, вахтанг, умоляю, говори со мной, иначе мой мозг взорвется. Я удивляюсь, как я существовал до того, как ты зарегистрировался на этом чудесном форуме.

0

92

Это сарказм?

0

93

http://www.majhost.com/gallery/Tyranide/stuff/kingofpopcorn.gif

0

94

Джим Даунинг, =DD

Это сарказм?

Нет, это уже идёт под правду. Да.
В принципе, никакого толку от этого.

0

95

Это сарказм?

Называй как хочешь, но пришло время делать выводы. Прищел час расплаты за грехи! Бу-га-га!
Напиши что нибудь английским регистром- у тебя хорошо получается.

Отредактировано Максилосcc (18-02-2011 23:20:49)

0

96

Администраторы пальцастые пиплы и плагиаторы.Особенно Альфа и Омега.

0

97

Так что rjyxfq ytcnb dczrbq ,htl, dtcnb ct,z rfr ,jkdfy, j,b;fnmcz yf rf;lsq gjcn b ,snm clth;fyytq.

кончай Так что кончай нести всякий бред, вести себя как болван, обижаться на каждый пост и быть сдержанней. Это чтоб никто не мучался :D

ЧТО МАКСИЛОССС И RABSER !? ВЫ ЧТО ДВАUFDY.RF B GJKYS[ ,FKDFYJ     перевидите англиские буквы в русские слова и вы всё поймете     .

Тихо, тихо, без глупостей =)

0

98

F rnj-nj vyt ujdjhbk///=).

Свои намёки оставь уж при себе. (=
И закончим уже этот оффтоп. Хотя, безнадёжно._

0

99

Я могу просто закрыть тему, если надо...

0

100

Не надо, это ведь тема Радсера, где он приглашает всех на форум. Так что, давайте проявим к нему уважение и закончим оффтоп.

+1

101

Я могу и новую тему созать, чистую.

0

102

Иди ты со своей новой темой в ;jge b d ,fy. ns ufdy.r [htyjd  dghbywtgb rfr b vfrcbkjccc понятно !!!!!!!!!!

-3

103

Слышь ты!!!! Отправьте его в бан пожалуйста.

0

104

Вахтанг, у тебя vjpub tcnm? Z dtcnb ct,z cgjrjqyj cdjtve vjybnjhe ujdjhbk&

+1

105

Девочки, не ссорьтесь.

0

106

вахтанг, ты уже окончательно охамел. Я гарантирую это.
Вы - самый глупый и бестолковый пользователь на этом форуме. Прощайте.

0

107

Иди ты со своей новой темой в ;jge b d ,fy. ns ufdy.r [htyjd  dghbywtgb rfr b vfrcbkjccc понятно !!!!!!!!!!

Ты чего? Он же тебе ничего обидного не сказал, а ты ему...
вахтанг, понимаеш, тем, что ты ссоришся со всеми и каждым, выказывает твоё желание просто написать чего-нибудь, чтоб о тебе не забывали. Не бойся, не забудем. После твоих пререканий с Пенраком, человеком, которого все здесь уважают и с чьим мнением считаются все, тебе одна дорога - с форума.
P.S. Ему всё равно надо было это сказать.
И я не сомневаюсь, что он обязательно ответит, хотя разумнее было бы промолчать. Ведь вахтанг и разумный - две противоположности.

0

108

Пожалуйста, скажите мне, вахтанг забанен?

0

109

Пожалуйста, скажите мне, вахтанг забанен?

Нет, конечно. Ещё, если честно, не за что.

После твоих пререканий с Пенраком, человеком, которого все здесь уважают и с чьим мнением считаются все, тебе одна дорога - с форума.

Лесть такая лесть...
Ну, вообще, в нашем разговоре через ЛС он повёл себя достаточно адекватно, без оскороблений. Я не буду называть причину его оскорблений, ибо top secret. Но я лично надеюсь, что он всё-таки образумится. Если самому ему вдруг не надоесть этот форум. оО
P. S. Возникает УДИВИТЕЛЬНОЕ предположение - может, он всех троллит, хах? О_о

Отредактировано Пенрак (20-02-2011 16:43:15)

0

110

Ладно я хотел бы извените за моё поведение  просто трудно общатся с человеком по интернету когда его даже не видно. Вы наверно к этому не привыкли а я нет.

+1

111

я согласен с пенраком что javascript:to('Toa%20Ackar') ему лстит.

0

112

просто трудно общатся с человеком по интернету когда его даже не видно. Вы наверно к этому не привыкли а я нет.

Ну, просто, в нашем понимании, общаться- не значит оскорблять. Ты ни с того ни с сего оскорбил Радсера, причем совершенно грубо. И вообще, пиши не по английски, или так просто боишься? Не хотел говорить, вахтанг, особенно после того, как ты стал подавать надежды со своим рассказиком, но это уже слишком. Такие как ты здесь- это как мусор на улицах. Ничтожность свою ты хочешь скрыть оскорбляя других пользователей (за себя молчу, потому как мой сарказм мог обидеть твое самолюббие размером с небоскреб). Пиши нормально, говори нормально, не тупи, уважай старших. Яне проповедник, но ты меня вынудил. Хотя вряд ли это поможет тебе. Вахтанг, ты потерял хоть ту малую долю уважения, которая в тебе была.

Вы наверно к этому не привыкли а я нет

Во первых, это самая тупая отговорка, которую я когда-либо слышал, ну после "Меня украли инопланетяне". А во вторых- какой смысл ты вкладывал во фразу "Вы неит, а я нет"? очень интересно.

я согласен с пенраком что javascript:to('Toa%20Ackar') ему лстит.

А это не твое дело. И не понимаю, зачем Пенрак афиширует это.

Отредактировано Максилосcc (20-02-2011 19:18:01)

0

113

Эх, Вахтанг... а еще в культурной столице живет, сцуко.
Максилосcc, может, он просто того... VIP? Вот и ведет себя так.

0

114

А что значит VIP?

0

115

Мда. Я лучше новую тему создам, юез всяких выяснений.

0

116

А что значит VIP?

VIP - "выдающаяся личность", которая на самом деле совершенно не заслужила такого говора о себе. "Высокопоставленные" умники. Никита Михалков. Ну, в большей степени считается вот так.

0

117

Создал новую тему. В другом разделе.

0

118

Лесть такая лесть...

Это ещё почему? o.O  Разве я что-то неправльно сказал?

Отредактировано Toa Ackar (20-02-2011 22:04:41)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Всех приглашаю