Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » The Yesterday Quest: комментарии


The Yesterday Quest: комментарии

Сообщений 121 страница 160 из 242

121

TCO- Затенённый?О.о

0

122

TCO- Затенённый?О.о

The Shadowed One (TSO) - Затенённый.

0

123

За что я и люблю Грега, так это за то, что он умеет создавать внезапные повороты в сюжете, и интриги. ^^ И конкурсы на подобные темы.
Но знаете... в данном случае, больше всего мне кажется, что это Дьюм... Почему-то, из моих предположений это самый вероятный ответ. Но в принципе, сюда подходят также и Затенённый, и Тайет, и Артакха. Лучше всего - ждать.)
Глава какая то "маленькая" сама по себе, но тем не менее, мне она понравилась больше остальных.

0

124

За что я и люблю Грега, так это за то, что он умеет создавать внезапные повороты в сюжете, и интриги. ^^ И конкурсы на подобные темы.

У меня есть подозрение, что он всё это устроил, чтобы от него отстали.
Так как Грег по-прежнему страшно занят, на сериалы Био у него почти не остаётся времени, вот он и тянет месяцами резину... А на БЗП его страшно мучают изнывающие фонаты, требующие новых глав (и я на их стороне), потому что, пардон, до конца 2011 года рукой подать, а Грег как-то не демонстрирует своей озабоченности этой проблемой. Видимо, последней каплей стало явление пользователя Нури Метруана (много раз помогал Грегу с организационными делами на БЗП, и поэтому он у него на особом счету), который высказал своё недовольство сложившейся ситуацией.
И буквально на следующий день (т.е. вчера) Грег выдал новую главу и этот конкурс, что моментально оттянуло от него всех недовольных и заставило их забыть о проблеме времени. =) Хитрый Грег. Да, за такие штуки его нельзя не любить.

0

125

Ну наконец-то.....дождался. Интересно. Слов нету. Кажется что немного бонально, типа читаешь и ты уже знаешь что будет дальше. Но нет, этого у Грега этого нет. И это мне и нравиться.
Я вот непонимаю, вот смысл торопить человека?  Он же старается ради нас, радует.

0

126

Я вот непонимаю, вот смысл торопить человека?  Он же старается ради нас, радует.

Э-э... Ну понимаешь, поддержка остатков развития истории Бионикл продлится до конца 2011 года. Может, немного дольше. То есть, если Лего что-нибудь да не укусит по истечению этого времени, они закроют проект.

С момента объявления о закрытии серии игрушек новость о том, что Грег продолжит поддерживать и развивать сторилайн, была единственным светом в конце туннеля. В то время Грег писал по главе в две недели, и поэтому не существовало никакого беспокойства относительно будущего вселенной.

Но потом Грег замедлился, у него появилось множество других проблем, плюс Лего загрузило его, как писателя, соседними проектами вроде Фабрики Героев или этой самой NinjaGo. То есть, за последние полгода Грег написал только четыре главы к сериалам (включая эту), причём две из них он написал подряд исключительно в каком-то таинственном порыве счастья. Другими словами, вопреки ожиданиям история буквально стоит на месте, а конец всех сроков уже маячит на горизонте. Дай бог, что называется, в этом году свет увидят четвёртые главы "Сильных" и "Поисков". Разумеется, такое положение дел вызывает замешательство и некоторую панику у всех фанатов. Это что ж это получается - обещали одно, а выходит какая-то шняга. Оо

Мы, в общем-то благодарны Грегу за то, что он тратит своё время на нас - он ведь в любой момент спокойно может сказать "хватит" и бросить всё, но не делает этого. Но раньше он проявлял какой-то интерес ко вселенной, теперь же в нём его не наблюдается. =( Если уж Грег Нури Метруану (причины в предыдущем сообщении) на его мольбы коротко и холодно сказал "это не ваша забота"... ну, блин, это уже откровенный финиш.

0

127

А сколько будет глав?

0

128

Мы, в общем-то благодарны Грегу за то, что он тратит своё время на нас - он ведь в любой момент спокойно может сказать "хватит" и бросить всё, но не делает этого. Но раньше он проявлял какой-то интерес ко вселенной, теперь же в нём его не наблюдается. =( Если уж Грег Нури Метруану (причины в предыдущем сообщении) на его мольбы коротко и холодно сказал "это не ваша забота"... ну, блин, это уже откровенный финиш.

Не дай бог, что так рано закончить. Если такое случиться, то это будет полный пипец.  :'(
Но ведь раньше он незнималься HF и NinjaGo. Уж лучшебы компания лего кого нибудь другого нашли.   :suspicious:

0

129

Ну,вот теперь мне кошмары будут снится.... :'(

0

130

Ну,вот теперь мне кошмары будут снится....

Ни дай бог - бойся вещих снов, и не спи    Х-)
А что следующее на очереди, "Сильные Мира Сего"?

0

131

А что следующее на очереди, "Сильные Мира Сего"?

Да, но когда Грег сподобится написать новую главу - неизвестно. =(

И ещё. Всё-таки имя Великого Грег раскроет в следующей главе сериала, а не в понедельник. Печально.

0

132

И ещё. Всё-таки имя Великого Грег раскроет в следующей главе сериала, а не в понедельник. Печально.

Да печально.  Теперь опять ждать два месяца(((((

0

133

Не в понедельник??! Ааа! Два месяца,два месяца...я этого не вынесу!
PS А "Историю Сахмада" грег закончит?(ил и она уже законщилас... %-) )

0

134

PS А "Историю Сахмада" грег закончит?(ил и она уже законщилас...  )

Закончит, и в ней будет еще только одна, 7-ая, глава.

И ещё. Всё-таки имя Великого Грег раскроет в следующей главе сериала.

В плане самоутешения можно предположить, что это будет хотя бы не следующая глава "TYQ", а ближайшая сериальная глава вообще, то есть 4-ая часть "Сильных мира сего". На чем там остановился тот сериал? На попадании Копаки и Похату в Красную Звезду? Вот, там-то все и раскроется, may be.

0

135

Вполне возможно, что так и будет. Ведь сюжет "Сильных Мира Сего" позволяет добавить в него Великого-наблюдателя.

0

136

В плане самоутешения можно предположить, что это будет хотя бы не следующая глава "TYQ", а ближайшая сериальная глава вообще, то есть 4-ая часть "Сильных мира сего". На чем там остановился тот сериал? На попадании Копаки и Похату в Красную Звезду? Вот, там-то все и раскроется, may be.

В таком случае, в самом деле удобно предположить, что Великим таки был Лесовикк. оО

0

137

И он так сожалел о потере своей команды?

0

138

И ещё. Всё-таки имя Великого Грег раскроет в следующей главе сериала, а не в понедельник. Печально.

Как знал... *Sadface*

И он так сожалел о потере своей команды?

Хитер конспиратор выходит!

Д

0

139

Ох...
Может Арткаха или Затенненый? А вообще, я подумываю, что этот персонаж встречался в истории всего несколько раз, поэтому на него не обратили внимания...

0

140

Какая разница- обратили внимание или нет- Грег может сделать Великим кого угодно.

0

141

Ну в том-то и дело может это какой-нибудь маторан, блииин интересно же как!

0

142

Ну в том-то и дело может это какой-нибудь маторан, блииин интересно же как!

Нет, это будет несколько более... известный персонаж.
Какой смысл делать пятого Маторана справа мегазлодеем - это ведь не произведет особого эффекта на читателей.

0

143

*Выовывая голову* А может это Мата Нуи? Бред, конечно ...

0

144

Скорее всего, кто-то из Ордена. Может, Хелрикс, Тринума, Брутака. Скорее всего, это не член Темных Охоников.

0

145

*Выовывая голову* А может это Мата Нуи? Бред, конечно ...

Великий вселил себя в тело существа, живущего внутри тела Мата-Нуи, это точно не может быть он. Да и он уже не действующий персонаж, в принципе.

Скорее всего, это не член Темных Охоников.

А почему бы и не Тёмные Охотники? Особенно идеально подходит Затенённый.

0

146

Мой ответ-Нурии!Ведь он известный персонаж, и в то же время в последние годы не появлялся в сюжете...
А ещё это может быть Зактан.

Отредактировано Куфута (15-02-2011 05:30:44)

0

147

Мой ответ-Нурии!Ведь он известный персонаж, и в то же время в последние годы не появлялся в сюжете...

Весьма... странно. оО Так же, как говорил Джим Даунинг. Но более возможно.

0

148

Мне почему-то кажется, что это Гавла или кто-то из Ав-Маторанов.

0

149

Ребят вот смысл гадать??? Ведь скоры мы сами все узнаем.)))

0

150

Ребят вот смысл гадать??? Ведь скоры мы сами все узнаем.)))

Ага, скоро. Через два месяца, блин.
Мне кажется, что если Великих Грег позиционирует, как отрицательных персонажей, то наблюдателем должен быть кто-то положительный, для пущего эффекта.

0

151

Что ж, Грег официально сообщил, что откроет имя Великого в следующей главе "Поисков Вчерашнего Дня". Кроме того:

1) Это персонаж мужского пола.
2) Он появлялся в истории неоднократно.
3) Это НЕ Хелрикс, НЕ Капура (и вообще, ни один из Маторанов Метру Нуи), НЕ Вакама (и вообще, похоже, не Тоа) и НЕ Затененный.

Кто остается?

0

152

Китонгу?! Мизерикс?! Умбра?! Тринума?! Блииин, вот даже не знаю!!!!

0

153

Китонгу?!

А-а!! о_О Именно этого варианта, как ни странно, я боюсь превыше всего. Нет, Грег, нет!

Мизерикс?!

Весьма возможно. Но в таком случае уж больно легко и не интересно.

Умбра?! Тринума?!

Скорее всего, отпадают, так как в последнее время очень редко наблюдаются.
Наконец-то Грег максимально приблизил шансы на верный ответ. =))
Я всё-же продолжаю думать, что это Аксонн, либо Брутака. Учитывая их поведение, историю - точно Брутака.

Отредактировано Пенрак (15-02-2011 20:11:01)

0

154

Ууу... Как ни странно я думаю что это либо Хелрикс либо Аксонн.

0

155

Вариантов в теме были тучи...
Из оставшихся после первого фильтра особо популярными являются Артакха, Зактан, Лесовикк и Везон.
И да, судя по всему, Грег выдаст ещё порцию неверных вариантов))

0

156

Ребят можно же посудить логически. Смотрите:
Он знает всю их историю все что происходило и т.д.
Матораны метру нуи отпадают. Поскольку они  забыли, все что с ними произошло в этом городе.
В карда нуи только пару маторанов возможно, но врят ли.
Может: Тринума.
Макуты отпадают поскольку все погибли, кроме первого лидера братства макут. Может он? Но тже врятли поскольку он был в заточении.
Может это тот кто обладает сильной Телепатией. Сила коорого может распрастраниться по всей вселенной маторанов.

Мне почему-то кажется что это Трен Кром или Мизерикс.

Отредактировано Misha - Toa Destiny (15-02-2011 22:28:12)

0

157

Мне почему-то кажется что это Трен Кром

TREN KROM DIED.
Он умер, потому не может является этим Великим.

Может он? Но тже врятли поскольку он был в заточении.

Разве это мешает ему быть бывшим Великим?

Может это тот кто обладает сильной Телепатией. Сила коорого может распрастраниться по всей вселенной маторанов.

Вот тут логики не вижу. Оо Причём здесь это?
P. S. Да, мне может кто-нибудь ответить на интересный и забавный вопрос: а почему среди вариантов конкурса одним из "особо популярных", как выразился TSO, является Везон? Он же, собственно, часть Везока, и возник по "случайности". Недопонимаю чего-то, верно? =)

Отредактировано Пенрак (15-02-2011 22:40:47)

0

158

Вот тут логики не вижу. Оо Причём здесь это?

Ну считтай ты можешь просто напрото прочитать чужие мысли. И смотреть чужими глазами.

0

159

Ну, кроме Затененного есть еще и другие Темные Охотники. Еще ближе мой вариант- кто-то из Ордена, но уже без Хелрикс.
У меня возникла идея- а вдруг это Великий убивает первейших существ Вселенной Маторанов? Безумно, но вдруг ему надо было избавится о своих творений.

0

160

А может это дело рук, того существа которого выпустили Великие для уничтожения Тоа и Маторанов?

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » The Yesterday Quest: комментарии