Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » The Powers That Be: Комментарии


The Powers That Be: Комментарии

Сообщений 201 страница 240 из 305

201

Прошло два месяца. Хоть кто-нибуль может сказать, что-нибудь о новой главе?!

0

202

Прошло два месяца. Хоть кто-нибуль может сказать, что-нибудь о новой главе?!

Можно сказать, что будет нескоро.

0

203

Можно сказать, что будет нескоро.

2012 год близится...
Обновлений небыло уже почти пол года.

0

204

Надеюсь, что хотя бы к Рождеству Грег сделает нам такой подарок и напишет новую главу Йестэдей Квеста.

0

205

что то мне подсказывает что новую главу мы ещё ой как долго не увидим

0

206

http://uploads.ru/t/T/b/9/Tb92o.jpg

А я-то думал, что просто никто не переводит.

0

207

я имею ввиду в периуде 3 или 4 лет

0

208

Пенрак написал САРКАСТИЧЕСКОЕ сообщение!То что мы не увидим новую главу никогда,всем известно!Но Пенрак тоже не очень хорошо поступил.Ведь сам же говорил,что защищаешь новичков!Ты бы объяснил Тоа в ЛС что и как,указал бы на ошибку...

Отредактировано Морской лерак (01-04-2012 18:58:07)

0

209

Морской лерак, я не понимаю что вы глаголите, сударь. Успокойтесь и излейте свои мысли чётко и без излишнего нытья.
Кстати, я о том, что тема не совсем подходит для раздумий о том, какой Пенрак плохой и ненормальный, так что на выход.

0

210

Но Пенрак тоже не очень хорошо поступил.Ведь сам же говорил,что защищаешь новичков!Ты бы объяснил Тоа в ЛС что и как,указал бы на ошибку...

Собственно, не вижу ни малейшего наезда. Впрочем, всем известно, что ты комплексуешь, видя залитую картинку в посте.

То что мы не увидим новую главу никогда,всем известно

Пессимист, да?

0

211

Пессимист,да?

Да не то чтобы...Просто уже 2012 год,а от Его Забившего На Серию Величества Грэга ни слуху,не духу.

0

212

Просто уже 2012 год,а от Его Забившего На Серию Величества Грэга ни слуху,не духу.

Слуху от него пока немного, в ноябре 2011 года он объявился, и оставил всем сообщение о том, что "занят по горло делами, семья, дочка, Няндзяги, Херогерои и так далее, так что пока нету времени даже сформулировать то, что писать, но не оставляйте надежды, я постараюсь всё уладить". Так что, рано или поздно, мы что-нибудь да увидим.
Ну и сами, надеюсь, понимаете, как в итоге резко снижается "ожидание" и "интерес" от веб-сериалов. Сколько там их? Два? Я всё-таки думаю, что Грег напишет, то к тому времени всем уже будет, можно сказать, пофиг.

Кто-то даже, не уверен кто именно, не был уверен и в том, что Грег успевает хотя бы читать сообщения на BZPower. А если и так, то всё это очень, очень плохо. Как-то не представляется, насколько же он тогда нагружен.

Отредактировано Пенрак (02-04-2012 19:02:03)

0

213

Интересно что же всё таки копака увидел ?

0

214

Интересно что же всё таки копака увидел ?

Возможно Кестора, а возможно и неких других обитателей Красной Звезды.

0

215

Очень понравился рассказ, особенно впечатлила эпичная концовка, напоминающая сцену из фильма ужасов, когда Похату с Копакой оказались внутри Красной Звезды, и Копака использовал силу своей маски... ну вы понели)). Очень хотелось бы прочитать продолжение, так как интересно, что же будет дальше (=

0

216

И ещё у меня вопрос - неужели все (Брутака, Аксонн, Мизерикс, Артакха, Тоа Хелрикс, Везон и Тоа Тайет), кто находился в Крепости Великих, действительно погибли? Жаль, жаль, очень жаль =(

0

217

Очень понравился рассказ, особенно впечатлила эпичная концовка,

Хотелось бы напомнить, что это всё же не концовка (концовка главы, ваш К.О.) и даже не середина веб-сериала. К сожалению. ):

И ещё у меня вопрос - неужели все (Брутака, Аксонн, Мизерикс, Артакха, Тоа Хелрикс, Везон и Тоа Тайет), кто находился в Крепости Великих, действительно погибли?

С чего это им погибать? Они как сидели в той крепости, так и сидят, даже после слияния силою Мата-Нуи Сферус Магны. Конечно, долго сидят уже, ту мач долго.

0

218

Хотелось бы напомнить, что это всё же не концовка (концовка главы, ваш К.О.) и даже не середина веб-сериала. К сожалению. ):

Имелась ввиду концовка того, что есть. Да, действительно жаль )=

С чего это им погибать? Они как сидели в той крепости, так и сидят, даже после слияния силою Мата-Нуи Сферус Магны. Конечно, долго сидят уже, ту мач долго.

Да, но сидеть им там осталось... зависит от Грега, сколько...

"Однако, для задачи, которую поставил перед собой наблюдатель, Великий едва ли имел хоть какое-то значение. Нет, важны были только те, кто в данный момент находился в крепости вместе с ним. Аксонн, Брутака и Тоа Хелрикс – опытные воины; Макута Мизерикс, со вытекающими из этого титула силами; Артакха, носящий Маску Созидания; Тоа Тайет, более могущественная, чем кто-либо мог предполагать; и Везон, одаренный способностью перемещаться между измерениями так же легко, как другие проходили сквозь воздух. Столько могущественных существ, и все в одном месте… прелестно."

"Конечно, никто даже не подозревал о его присутствии. Никто и никогда. С тех самых пор, как ему сделалось все ясно,  он знал, что такой момент наступит. Самых сильных нужно будет ликвидировать индивидуально -  нечего рисковать исполнением великого плана, пропустив кого-нибудь одного. А остальными можно потом не спеша заняться на досуге. Он рассчитывал, что это займет много времени, будет интересно, позволит  потренироваться – нечто вроде игры-стратегии, в которой только он один знает правила."

>"А на Сферус Магне сложная и тонкая работа была закончена. В надлежащий момент, по сигналу, крепость Великих и те, кто находятся внутри нее, превратятся в пепел.

     Их потенциальный убийца посмотрел на свою работу и решил, что это хорошо. Он сел на землю и подобрал камень. Мурлыча что-то себе под нос, он начал высекать на нем надгробную надпись о тех, кому предстояло умереть."

Отредактировано Tuma The Teridax (23-11-2012 16:01:44)

0

219

>"А на Сферус Магне сложная и тонкая работа была закончена. В надлежащий момент, по сигналу, крепость Великих и те, кто находятся внутри нее, превратятся в пепел.


Приказ уже, видимо, отдан, но без продолжения мы и не узнаем об успехах этой "работы". Слишком читерский момент для Великого, чтобы Грег мог допустить смерть стольких персонажей сразу, даже самого Везона.

0

220

Разве Везон более важный персонаж, чем остальные?

0

221

Разве Везон более важный персонаж, чем остальные?

Действительно. Это ведь один из самых слабых персонажей Грега. У него, впрочем, почти все такие.

0

222

Разве Везон более важный персонаж, чем остальные?

Он Тоа Анархии и отъявленный подонок, клон ещё одного отъявленного подонка. Ну, было бы жалко потерять такого колоритного персонажа - это вам не очередной Тоа с чистыми и справедливыми моральными устоями головного мозга. Хотя, ээ, так всё и должно быть.

0

223

Разве Везон более важный персонаж, чем остальные?

Он тебе не злодей или праведный Тоа, а этакий трикстер Вселенной Маторанов: хитрый, жестокий, руководящийся импульсами гад с чувством юмора и садистскими наклонностями - словом, тот персонаж, за действиями которого хочется наблюдать.

0

224

Видать, Копака кого-то гадкого приметил, что решил смотаться от него по быстрому.

0

225

Видать, Копака кого-то гадкого приметил, что решил смотаться от него по быстрому.

При виде чего-то гадкого обычно возникает отвращение, а не ужас. Очень жаль, что сериал оборвали на самом интересном моменте - обожаю мистику, убийства, загадки и тому подобное - завораживает и придаёт ещё большего интереса к чтению.

0

226

Он тебе не злодей или праведный Тоа, а этакий трикстер Вселенной Маторанов: хитрый, жестокий, руководящийся импульсами гад с чувством юмора и садистскими наклонностями - словом, тот персонаж, за действиями которого хочется наблюдать.

А Брейвика все критикуют и оскорбляют, беднягу.

Очень жаль, что сериал оборвали на самом интересном моменте - обожаю мистику, убийства, загадки и тому подобное - завораживает и придаёт ещё большего интереса к чтению.

Нуу, Грег не настолько "писатель от Ббога", чтобы удовлетворить всем потребностям выживших фанатов - кто-то вон наоборот грозил Фаршти расправой или самоубийством, если тот убьёт ещё одного известного персонажа (это не Джордж Р. Р. Мартин, к садистским наклонностям в отношении его собственных персонажей которого уже привыкли).

0

227

При виде чего-то гадкого обычно возникает отвращение, а не ужас. Очень жаль, что сериал оборвали на самом интересном моменте - обожаю мистику, убийства, загадки и тому подобное - завораживает и придаёт ещё большего интереса к чтению.

Может он увидел там умерших? Ну тех, кого на Красной Звезде респаунили.

3. Будет объяснена смерть и воскресение Джаллера в "Маске Света".

А не потому ли, что его востановили на КЗ и уже Такутанува как-то сумел его достать/перенести?
И да, Трен Кром тоже после смерти должен был появится на КР?

Отредактировано Гранк (24-11-2012 11:21:44)

0

228

3. Будет объяснена смерть и воскресение Джаллера в "Маске Света".

Такутанува обладал в некоторой степени силой жизни и, подобно Игнике, смог воскресить объект, не имея под рукой его тела.

И да, Трен Кром тоже после смерти должен был появится на КР?

Наверное, да. Но меня больше интересует, что же такого важного было на КЗ, раз она стала последним, о чём подумал Трен Кром перед смертью?

0

229

Такутанува обладал в некоторой степени силой жизни и, подобно Игнике, смог воскресить объект, не имея под рукой его тела.

Навредли. Ведь тогда на КЗ шляется второй Джаллер, который реально гуфнулся. Да и твоя теория, до сих пор и считалась ведущей, пока Грег не сказал, что собирается её "объяснить".

Наверное, да. Но меня больше интересует, что же такого важного было на КЗ, раз она стала последним, о чём подумал Трен Кром перед смертью?

Вдруг вспомнил, он же не находился в ОБЧР. А попадали на КЗ объекты, погибшие во Вселенной Маторанов, чтобы вернутся и поддерживать её работоспособность.

Отредактировано Гранк (24-11-2012 15:14:19)

0

230

У меня есть небольшой вопрос, не относящийся к рассказу: что стало с Мата Нуи после поражения Теридакса?

0

231

Сидит в маске жизни и делает то же, что и всегда: не вмешивается.

0

232

То есть он сейчас в той же форме, что и был, когда прибыл на Бара Магну, или как?

Отредактировано Tuma The Teridax (25-11-2012 13:23:38)

0

233

То есть он сейчас в той же форме, что и был, когда прибыл на Бара Магну или как?

Он сейчас в виде Игнике.

0

234

То есть он сейчас в той же форме, что и был, когда прибыл на Бара Магну, или как?

В той же форме, по сути, в которой он прилетел на Бара Магну - без тела, сидя в режиме "ожидания" внутри Игники. Сейчас так же, только в сон на этот раз ушёл по добровольному желанию, дабы не вмешиваться в тот бред, что сейчас происходит на Сферус Магне.
И, да, кажется, Игника-Мата-Нуи вновь охраняется Умброй, насколько я помню.

0

235

И, да, кажется, Игника-Мата-Нуи вновь охраняется Умброй, насколько я помню.

Каким образом, а точнее где, если ВМ разрушена?

0

236

Каким образом, а точнее где, если ВМ разрушена?

Блждад, Умбра так же, как и остальные жители Маторанской Вселенной, выбрался на поверхность. А уж где он охраняет Игнику, да и где сама Игника находится - уже не важно.

0

237

У меня вопросец возник, почему тоа мари спокойно следовали за существом в золотых доспехах, он их как то подчинил (как онева мог делать) или разум их украл , что с ними случилось? :huh:

0

238

Судя по тому, что они сказали, что Скакди высшая раса, им таки промыли мозги.

0

239

Судя по тому, что они сказали, что Скакди высшая раса, им таки промыли мозги.

Сюда по тому, что они это сказали, им вообще их вынули =/

0

240

в каком то рассказе тоа мари просто к ним приблизились на безопасное расстояние , а потом они вдруг поняли что существо в золотых доспехах не опасно

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » The Powers That Be: Комментарии