Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Вопросик


Вопросик

Сообщений 41 страница 80 из 84

41

До этого надо дослужиться(когда макуту победишь(когда напишешь 250 или скок там сообщений)тогда им и станешь).

0

42

Маска Игника, кстати-женского пола, а тоа-мужского.

Интересно, почему?

0

43

Интересно, почему?

Потому-что для пипла (фанатов) так интереснее.

0

44

А меня не порадовало, что в первой половине 2008 не было ниодного тоа женского пола.

0

45

kOd - xитрый Boр написал(а):

А меня не порадовало, что в первой половине 2008 не было ниодного тоа женского пола

мне кажется что кто то был? :disappointed: (думаю)

0

46

А меня не порадовало, что в первой половине 2008 не было ниодного тоа женского пола.

Была Гавла, Маторанка Света, заражённая Макутами.

0

47

Гавла - не тоа...

0

48

Гавла - не тоа...

Для кого я написал, что она Маторанка? -_-"
Тоа уже не винрарны, и в том числе Тоа женского пола. =)

Отредактировано Пенрак (27-07-2011 16:01:13)

0

49

Тоа уже не винрарны

Не винрарны матораны. Тоа forever!

0

50

макутой или визоком-быть плохим это у меня в крови

0

51

Затенённым.

0

52

Я хотел бы быть Макутой Теридаксом - моим любимым персонажем x)

0

53

Я хочу устроить 2-ой  Великий Катаклизм и делать себе жареные  теневые пиявки на обед. Я-Макута!

0

54

Takanuva_&_dark написал:

Я хотел бы быть Макутой Теридаксом - моим любимым персонажем x)

Ты меня опередил! =D

Ладно, тогда Трен Кромом, Мизериксом или Тумой.

0

55

Так хочется быть убитым?

0

56

Так хочется быть убитым?

Нет, но Теридакс очень интересный персонаж - к тому же, мой любимец) Но это не важно - я выбрал персонажей, все из которых живы))

0

57

Но это не важно - я выбрал персонажей, все из которых живы))

Seriously, dude?
Тума-то да, а вот Трен Кром и Карзахни погибли, вроде как, весьма позорными для их некогда статуса смертями. Всё же начни как можно скорее читать "Сильные Мира Сего", это незнание, за которое можно клеймить, не идёт тебе на пользу.

0

58

а вот Трен Кром и Карзахни погибли,
вроде как, весьма позорными для их некогда
статуса смертями.

Я не помню, чтобы я говорил про Карзахни, зато помню, что говорил про Мизерикса, который, кстати, жив.

Всё же начни как можно скорее
читать "Сильные Мира Сего"...

Okay...

0

59

Я не помню, чтобы я говорил про Карзахни, зато помню, что говорил про Мизерикса, который, кстати, жив.

Okay... Но не исключаю варианта, что он станет следующей жертвой хитропопого Велик(-и)ого, мвахаха.

0

60

:disappointed: И что раньше никто не мог догадаться в такой простой и очевидной вещи, что Велика - Великий?

А хотя кто знает - возможно подтролливает нас Фаршти, ох подтролливает...

0

61

:disappointed: И что раньше никто не мог догадаться в такой простой и очевидной вещи, что Велика - Великий?

Только не говори, что сразу об этом догадался. Как правило, самыми активными вариантами во время ещё проведения того конкурса (а это было где-то год тому назад, лол) были Мизерикс и Артакха. Ещё предполагали Кракуа, Копаку (wait, oh shi~), Турагу Дума (такой вариант даже я активно выдвигал, уж достаточно неплохо подходил он - только половину сторилайна проспал либо сидел в одном городке, да) и даже Зактана*. Велика был где-то после всех их по количеству его упоминаний в качестве виновника торжества.

*Если кто помнит всё ещё потрясающее "Царство Теней": так вот, совсем недавно лично Грегом было подтверждено, что то зелёное облачко из 11-ой Главы - тот самый Пирака, о да.

0

62

Подождите-подождите. Я, вероятно, что-то пропустил. Теперь тот самый Маторан Велика с Войя-Нуи причислен к лику Великих? OH SHI~

0

63

Сам в шоке. Раньше моим любимым матораном из этой команды был Пирук, так вот теперь... Нафиг Пирука, онли Велика! :D

0

64

Подождите-подождите. Я, вероятно, что-то пропустил. Теперь тот самый Маторан Велика с Войя-Нуи причислен к лику Великих? OH SHI~

Ну да, он оказался тем самым Великим - Наблюдателем.

0

65

Я бы хотел быть скромным .... великим, или везоном.
интересно что так не понравилось велике в тоа и маторанах что он вот вот начнет на них охотуи знают ли другие великие ? , если что того великого который создал тоа уничтожитель я имею ввиду в единственном числе, то есть всего два великих я подрузомеваю , чтобы потом притензий не было.
P.s сорри за оффтоп

0

66

А я тут подумал и решил, что ещё хотел бы быть Ботаром, несмотря на то, что его убил Икаракс.

0

67

Я бы хотел быть скромным .... великим, или везоном.

Самые скромные. Всего ничего вообще.

0

68

интересно что так не понравилось велике в тоа и маторанах что он вот вот начнет на них охотуи знают ли другие великие ? , если что того великого который создал тоа уничтожитель я имею ввиду в единственном числе, то есть всего два великих я подрузомеваю , чтобы потом притензий не было.

>>>

Причины, кстати, этих убийств - они делали слишком много того, что выходило за пределы их заложенной программы.

И ещё личная неприязнь к Карзахни за то, что он, да и те остальные матораны из Сопротивления, испытали на его острове, в том числе и перестройку тела.
Трен Кром стал делать слишком много того, чего делать не должен был/не должен (тот же захват тела Ливы и побег из плена с его острова). Думаю, по этой же статье схеме скоро влетит Арктахе, Мизерксу и Хелрикс, если последнюю не успеет Марендар к Карзахни (какое же ругательство теперь-то использовать? ): ) забрать.

0

69

Иными словами, настал час расплаты =)

P.S. - только не Мизерикса! DX

0

70

А я бы стал Тумой. Великая личность.

0

71

Правда, зафейлился малехо.

0

72

Он не виноват, что к нему пришёл Мата-нуи. Тума ему ничего не сделал.

0

73

Он не виноват, что к нему пришёл Мата-нуи. Тума ему ничего не сделал.

Атеро и Таджун былИ уничтожены тоже не Тумой, он ни в чём не виноват, просто приказы отдавал, ога.

0

74

И вообще это Мата-Нуи заварил кашу и прямо главный злодей.

0

75

Надо ж ему было свой народ от Баттер спасать.
А тут ещё Агори, мочившие его племя в давней войне

0

76

Надо ж ему было свой народ от Баттер спасать.
А тут ещё Агори, мочившие его племя в давней войне

Все немножко наоборот.

0

77

Надо же ему было Батерр от своего народа спасать.
А тут ещё война, мочившая его Агори в давнем племени.

Всё так и было, да.

0

78

Надо ж ему было свой народ от Баттер спасать.
А тут ещё Агори, мочившие его племя в давней войне

Надо же ему было Батерр от своего народа спасать.
А тут ещё война, мочившая его Агори в давнем племени.

Ты знаешь, в первый раз твои мысли были понятнее. Может, все дело в перестановке слов?
И да, он действительно герой. Прям вот да. И вообще никогда с Агори и Глаторианами не воевал.

0

79

Ладно, чтобы больше не флудить, отвечу по теме: я бы хотел быть Теридаксом, Мизериксом, Тумой, Затенённым, Темнотой и Ботаром. Насчёт Трен Крома я передумал.

0

80

я бы хотел еще быть таканувой или конгу

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Вопросик