Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Танки онлайн


Танки онлайн

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Нет.Фриз замедляет очень сильно.урон огника м3 24 единицы,а фриза м0 20,но при этом ОЧЕНЬ сильно затормаживает.С мамонтом ты будешь идеальным защитником флага.С хорнетом отличным атакером.

0

42

Хорь м0 и мамонт м0 у меня, и рельсы м2-м3 меня легко выносят на Тишине, Просторе, Бойне, Кунгуре и других...
Сейчас уже 55 крисов. У тебя какой позывной в игре? Если что, я сижу всегда на 10 сервере.. там собираются все мои друзья.

0

43

План у меня пока такой:
Сержант-майор - Дик М2, Твинс М3
УО1 - Дикотвинс М3
УО2 - Дикоизя М3

0

44

Я вот в клан хочу вступить, но дико-рельсы м3 нет((( У меня только реля м1, а дик м0((( на них просто крисов жалко... Я уже почти весь арсенал оружий взял кроме вика...

0

45

Так нужно было прокачивать что-нибудь одно!
Хорька прокачивай.
Потом Фриз и тишину!Главное,чтоб была страшная  бойня.
Тогда сможешь по нескольку убивать.
Я уже новый акк начинаю.

0

46

У меня вообще есть вот что:

Оружие написал(а):

Смоки м3 + Васп м2
Огнемет м2 + Хантер м1
Твинс м3 + Титан м2
Рельса м1 + Диктатор м0
Изида м0 + Хорнет м0
Гром м0 + Викинг м0
Фриз м0 + Мамонт м0
Рикошет м0

Краски написал(а):


Праздник
Зеленый
Красный
Синий
Черный
Белый
Оранж
Флора
С любовью
Металлик
Лесник
Лава
Урбан
Бархан

Отредактировано Grin (24-06-2011 17:15:05)

0

47

С любовью

O_O

А вообще не надо было покупать все карски сразу.Выбырал бы только болотный-он защищает от твинса.

0

48

У мну:

Оружие написал(а):

Смоки М2 + Васп М1
Огнемёт М2 + Хантер М2
Твинс М3 + Титан М2
Рельса М1 + Диктатор М2
Изида М0

Краски написал(а):

Праздник
Зелёный
Красный
Синий
Чёрный
Белый
Оранж
Флора
С любовью
Металлик
Лесник
Лава
Морпех
Урбан
Бархан

0

49

Купил "Морпех", сейчас 325 крисов, хочу копить жигу М3 или вик М0. До следущего звания осталось 13 000 опыта. Вы кстати Шафт видели?

0

50

Делай жигу и садись на хорька-и мочи!! :cool:

А шафт уже в игре?

0

51

Шафта еще в игре нет, но уже мы знаем его облик и мощность со стоимостью и званием..
Он стоит 800 крисов и идет со звания Уор4. Выглядит тупо. Стреляет как смоки с пулей рельсы... - такой этакий гибрид.. У него есть точка перегрева.. там короче если ее передержишь, то твой танк взорвется! И когда стреляешь нельзя ездить( И вид как со снайперки.

Все.

0

52

Это ток предположения пользователей.

0

53

У нас там скрины шафта есть... там видна точка перегрева...
Кст. Я викинг купил. Теперь остается купить краски и обновления на М3 всего моего арсинала.

0

54

Шафт вышел! Стоит 800. Звание Уор4. Мощность 20-150хп сносит!!!!!

:jumping:  :shine:  :hobo:

Мне нужно еще около 360 кристаллов((( Я сегодня новое звание заработал: "Уорент-оффицер 5". Теперь на мл. Лейтенанта нужно 192 000 опыта накопить, а есть пока что всего 157 000. Шафт подходит с мамонтом в краске Лесник на карте "Простор", ибо это снайперское оружие, котиорое работает в замедленном режиме.. На одну его перезарядку уходит почти минута! Но обладатель этого оружия может убить игрока с мамонтом м0 (130 хп) с первого выстрела. А про точку перегрева, она не уничтожает обладателя оружия, а просто "мажет". Хотя в сравнении с Рельсой, Шафт проигрывает.. Реля перезаряжается быстрее, если она на м3, то в усилении она снесет мамонта м1-м2, а это уже очень крупное преемущество! Тем более с релей в любой клан пустят! Если конечно на м3, а не на м0.. (+нужен Дик м3). К Шафту не подходит ни одна платформа! Ну.. кроме мамонта, и то из-за его брони и размеров.. Словом, мы немного разочаровались в Шафте.

0

55

Эта игра   бесполезная и убивает время попусту!! :mad: Том кто играет в эту "игру" просто нечего делать!!!! :mad:

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Танки онлайн