Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » InfoSpore


InfoSpore

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Так ведь если бы ты выделил моему аккаунту больше прав на сайте, я мог бы ещё что-нибудь изменить. Чтобы все статьи были одинаковыми в качестве оформления, да и сам дизайн статей.
Но то "надумвательство" в виде неполных прав конечно может помочь исправить...лаадно, пойду исправлю что-нибудь.Времени свободного полно, можно и ещё чего-нибуть натворить.

0

42

ВНИМАНИЕ! Все фанаты и кто просто играл или знает игру SPORE! Пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме INFOSPORE. А администратора прошу вставить наш баннер в HTML-низ. Баннер сделан на flash. Вот HTML код:

Код:
<embed src="http://megaswf.com/file/1148478.swf"></embed>

Ссылку на сайт в баннере ставить НЕ НАДО. Все уже готово в коде.
Того кто зарегистрируется на форуме и будет писать примерно по пять сообщений в день ждет поощрительное вознаграждение. Подробнее на форуме.

0

43

Крутой маркетинговый ход.
Я пытался как-то уговорить Hazrak'а зарегестрироваться. И, кстати, GroxFriend (Везон с чата) зарегестрировался только потому, что я его уговорил).

ПС: Выложил Sportal 2 (Последние Три части)

Thinking with sportals.rar.html

Сейчас я делаю кооп в SPORE ^__^...

Отредактировано HINK (18-07-2011 11:53:01)

0

44

А администратора прошу вставить наш баннер в HTML-низ.

Ишь какой хитрый план.
Неужели у тебя существуют надежды, что администратор поставит баннер под низ форума?
Вы же не сотрудничаете с самими администраторами. =\

0

45

Быть может, он имел ввиду администратора любого своего форума. Наприер мне он предлэжил поставить на НБР...

0

46

Быть может, он имел ввиду администратора любого своего форума. Наприер мне он предлэжил поставить на НБР...

Пусть сразу говорит так, как нужно. Возникают четырнадцатиэтажные ассоциации.

0

47

Вы же не сотрудничаете с самими администраторами.

Может и сотрудничают... В ближайшее время я зарегаюсь.

0

48

Как-нибудь тоже регнусь.

0

49

Регайтесь сейчас! Потом проект возможно не будет развиваться-он закроется-вы не зарегаетесь. А если зарегаетесь сейчас, то у вас будет шанс возродить форум.
И да, я имел админов Кини-Нуи.

Отредактировано Куфута (19-07-2011 06:49:46)

0

50

И да, я имел админов Кини-Нуи.

Я сочувствую им...

Регайтесь сейчас! Потом проект возможно не будет развиваться-он закроется-вы не зарегаетесь. А если зарегаетесь сейчас, то у вас будет шанс возродить форум.

Костя ушёл, ГроксоДруг вообще ниигде не появляется, у меня твйо форум просто включён в Сеанс (В Opera)...

0

51

А в графе "пароль", нужно придумать пароль или ввести какой-то? Знаю что это тупой вопрос, но всё же...

0

52

А в графе "пароль", нужно придумать пароль или ввести какой-то? Знаю что это тупой вопрос, но всё же...

Я не понял... Наверное первое.

0

53

Короче сейчас зарегаюсь, мой ник Стив. ОК?

0

54

И да, я имел админов Кини-Нуи.

Делать им нечего кроме этого, мм.

0

55

Регнулся. Ник - Существо.

0

56

ВНИМАНИЕ!!! Эм... Юзеры Кини-Нуи! Прошу вас зарегистрироваться на неофициальном фан-сайте InFoSpoRe.ru! Вам нужно только нажать кнопку Регистрация, на главной странице форума, который находится по адресу http://infospore.ru/forum/, и заполнить все необходимые поля! Далее прочитайте правила, они не сложные, на прочтение вам уйдет всего от силы минуту! Пожалуйста, пишите, нам нужна активность!
P.S. Раздаем щедрые подарки!
P.P.S. Почти деньги!
P.P.P.S. Почти настоящие деньги!

0

57

Ну для активности могу - Lehasm я.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » InfoSpore