Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Звёздные Войны


Звёздные Войны

Сообщений 41 страница 80 из 204

41

Камино -=Аква Магна
Метру-Нуи можно сравнить с Корусантом
Мата-Нуи тот же Эндор или Явин4 (хотя там нет лавы, камня, льда -О а лда куча на Рхен Варе)

0

42

Ну в какой то степени да. Но стремно сравнивать Мата-Нуи с явином! :D

0

43

Скакди - Воины Массасси
Теридакс в теле тураги - Императоръ
Ко-матораны - Клоны
Та-матораны в оранжевых доспехах  -  Дроиды
Ле-матораны - отряд Альянса на Явине
Магистр Йода - Турага Матау
:flag:

0

44

ага а Оби-Ван это Тоа Ликан  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:

0

45

А Дарт Вейдер - Жутко злой Ону-маторан, у которого Ликан леденец отобрал!
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

46

Люк Скайуокер - Тоа Лива Нува :jumping:

0

47

Если хотите поржать, вот::
Анегрики по ЗВ

0

48

Сидят Валорум и Палпатин у шахты реактора.
Валорум: - Слышь, Палпатин, мне кто-то сказал, что ты убеждать хорошо умеешь.
Палпатин: - Ну умею.
Валорум: - Докажи. Вон Падме идет, заставь ее в шахту прыгнуть.
Палпатин: - Да без проблем. Сенатор Амидала, вы спасете Республику от гибели, если прыгнете в эту шахту!
Падме разбегается и с криком: "За Республику!" - прыгает.
Валорум: - Неплохо, но пока не верю. Вон, Энакин идет, его заставь прыгнуть.
Палпатин: - Один момент. Энакин, мой мальчик, тут только что была Падме, она прыгнула в эту шахту и убилась!
Энакин разбегается и с криком: "Я не смогу жить без нее!" - прыгает.
Валорум: - Ни фига себе! Ну вон Лея идет, ее заставь, тогда точно поверю.
Палпатин: - Нет ничего проще. Лея Органа, именем Империи я запрещаю вам прыгать в шахту!
Лея, разбегаясь: "Да пошел ты!"  :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:

0

49

Вижу понравилось!

:::
Встретились император Палпатин и лорд Волан-де-Морт. Разозлились и пустили свою магию в ход. Через час - оба безголовые, хором говорят:
- Мы - те, которые выжили!!!

0

50

Респект тебе за анекдоты!

Встретились император Палпатин и лорд Волан-де-Морт. Разозлились и пустили свою магию в ход. Через час - оба безголовые, хором говорят:
- Мы - те, которые выжили!!!

это я тоже читал :D

0

51

Летят с Набу на Корусант Амидала, Палпатин, Джа-Джа и Оби-Ван. На подлете к планете в салон корабля заходит пилот и говорит:
– Двигатели взорвались, нос отвалился, а у нас всего четыре парашюта. Я пилот, я должен жить!
Берет парашют и прыгает.
Амидала:
– Я королева Набу, у меня 6 млрд. подданных – я должна жить!
Берет парашют и прыгает.
Палпатин:
– Я из самой умной расы, я вообще в Галактике самый умный, я должен жить!
Берет парашют и прыгает.
Оби-Ван:
– Ну что, Джа-Джа, бери последний парашют и прыгай, а я погибну, как подобает джедаю…
Джа-Джа:
– Да ладно, бери ещё одна парашюта. Я канцлеру рюкзак подсунул, он умный – что-нибудь придумает, однако...

0

52

Летят во флаере Палпатин, Валорум и Бэйл Органа.
Тут отказывает двигатель, поверхность Корусанта стремительно приближается, парашют всего один.
Валорум говорит:
- Предлагаю устроить голосование, кому достанется парашют.
Устроили.
Выигрывает Палпатин, берет парашют, говорит всем "прощайте" и выпрыгивает из флаера.
Валорум:
- Ну что же, демократия есть демократия.
Органа:
- Я вот только одного не пойму, как он умудрился обойти нас на 1800 голосов?

Но только давай уже перестанем от-туда все выкладывать... Одной ссылки достаточно!

0

53

Это последний (просто не мог не выложить его):
Ученые изобpели новые часы, котоpые ускоpяют свой ход, если находятся в помещении, где пьют. Ускоpение зависит от количества выпитого. Повесили в доме Амидалы: с часами всё нормально. Повесили в доме Гитани: часы за сутки ушли впеpед на 10 минут. Повесили в доме Таркина: опеpежение на час. Повесили в доме Тёмного Старкиллера и Плэгиуса. Пpиходят на следующий день - нет часов. Спрашивают у ситхов:
- А где часы?
- Какие… ик… часы… ик…?
- Да тут у вас вчеpа повесили.
- А мы… ик… сняли этот вентилятоp... ик…

0

54

Ема эт просто ржака :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

0

55

Да прикольно! Особенно то, что в ролках Плегиусом обычно играю я!
:rofl:

0

56

Кстати ты играл в SW the force unleashed 2??

0

57

Неее...
Да я и в 1-ю не играл, если только считать игру на сотике, но там сюжет  смысл игры другой...
А так персов знаю! Я даже Вукипедией не пользуюсь! У меня книг дофигу!

0

58

а я 1 часть всю прошел с концовкой - Старкиллер убивает Дарта Вейдера и императора

0

59

Эээ, Грин. Я понимаю, вам здесь весело, но вернемся к моему вопросу. Насчет второго вопроса ты прав- это действительно Дарт Бейн. Но ты не так понял- картинка и вопрос про ситха- не про одну и ту же личность. Этот зеленокожий аристократ сильно насолил Вейдеру, а кто он? Это типа была подсказка.

а я 1 часть всю прошел с концовкой - Старкиллер убивает Дарта Вейдера и императора

Эге, такой концовки нет. А там их две, и я обе открыл, так как проходил игру 11 или 12 раз.
Первая- Старкиллер убивает Вейдера, но погибает от руки Палпатина.
Вторая- Старкиллер ранил Вейдера, спасает команду повстанцев и героически гибнет.
Какая концовка будет, зависело от всех действий, которые ты совершал в игре. Во второй части все намного линейнее- после победы над Дартом Вейдером, на экране две таблички- темная сторона силы                       светлая сторона силы
                                                            УБИТЬ -Энтер                                  ПЛЕНИТЬ- Правая кнопка мыши
Вот и весь выбор.

Отредактировано Максилосcc (02-02-2011 21:04:41)

0

60

Те Видео сделать! Он вначале Вейдера убил, а потом с императором гасится и трубой его убивает огромной!
Может ты про 2 часть говоришь?

Отредактировано Tahu Nuva (02-02-2011 21:27:50)

0

61

А кстати (если у тя стояло доп. Ultimate sith edition) там еще миссии дополнительные будут в зависимости от концовки.

0

62

С одной стороны прав Максилоссс - такой концовки в обычной игре нет. А в Версии Ситхов - есть.
И ,Tahu Nuva, не даблпость.
А аристократ - принц Ксизор, глава синдиката "Чёрное солнце". И Вейдеру он насолил тем, что чуть не убил Люка.

0

63

Toa Ackar, Я рассматривал эту версию, но я пытался узнать его по картинке... А на картинке он зеленый! Даже у меня в книгах он выглядит как нормальный человек!

А скажите мне:: На каком языке говорят вуки?

0

64

Вуки обычно говорят на Своём,вукском :D ,и они понимают основной галактический,но из-за каких то закрытых голосовых связок,могут   только говорить на своём.

А насчёт вопроса "Кто она?" отвечаю:это тви'ллекка,ученица Дарта Мола,которая покрыла своё тело татухами.
Ладно пока,пошёл играть в игру Lego Star Wars:The Complete Saga.

Отредактировано toa Roma (03-02-2011 10:01:56)

0

65

В одной серии Гриффинов(которая пародировала 4 эпизод) был прикол, что вуки на самом деле могут говорить на нормальном, а те звуки что они издают- это они просто полоскают горло водой, когда на них направляют камеры.

0

66

А на Pc вроде нет другой версии кроме как ultimate sith edition?

0

67

- Он мне нужен! - сказал Энакин Мейсу. - Он знает, как воскрешать мертвых!
- Так пусть скажет, и мы его убьем.
- Извините, - ответил Палпатин, - объяснить не могу, могу только показать на практике.
Энакин, недолго думая, отрубил Мейсу голову.
- Показывайте, - сказал он.
Палпатин попробовал.
- Знаешь, - ответил он, - не получается. Давно не тренировался.
...и только когда джедаи кончились, Палпатин с грустью признал, что навык утерян безвозвратно...

0

68

Если быть верным то язык вуки: Шириивук
Примеры названий вуки::
Деревня (самая крупная) - Рвукррорро
На верхних стволах деревьев есть "Ясельное Кольцо"
У них очень много всяких непонятных названий!

0

69

Кстати,Боба Фетт ведь умер? А почему в Вукипедии написано что он жив!! %-)  %-)

0

70

Кстати,Боба Фетт ведь умер? А почему в Вукипедии написано что он жив!! %-)  %-)

Может они имели ввиду сюжет какого нибудь комикса или книги где Фетт живой. Или может ты путаешь с Джанго :D
Кстати вот, ток с вИкипедии: Существует комикс, посвященный Боба Фетту, в котором также опровергается смерть охотника за головами в желудке сарлака и рассказывается о его дальнейшей судьбе.

Отредактировано Tahu Nuva (03-02-2011 17:00:16)

0

71

Вообще по его биографии он выжил и еще кучу раз пытался убить Хана Соло... Он даже раза 4 или 5 разбивал, терял, продавал свой корабль Раб1, Раб2, Раб3, Раб4
Хотя какбы по истории во вселенной ходили слухи о том, что под маской Фетта прячется самозванец, но ясно что он выжил...

Он все же прорубил как-то желудок Каркуна и выбрался...

0

72

Джанго погиб безвозвратно. А вот его сын- Боба Фет - нет. Он смог выбраться из желудка сарлака и продолжать грязную работу. А вот во время нападения захватчиков- Юужань-Вонгов он исчез.

0

73

Джанго погиб безвозвратно. А вот его сын- Боба Фет - нет. Он смог выбраться из желудка сарлака и продолжать грязную работу. А вот во время нападения захватчиков- Юужань-Вонгов он исчез.

если что мы тут и  говорим про Бобу

0

74

Слыште народ:: Вот я думаю почему это вдруг появляются разногласия на счет названий? К примеру: Я знаю Каркуна, а вы Сарлака... Есть еще куча всего, но почему?

0

75

Слыште народ:: Вот я думаю почему это вдруг появляются разногласия на счет названий? К примеру: Я знаю Каркуна, а вы Сарлака... Есть еще куча всего, но почему?

это ты к чему? :flag:

0

76

Вот вы мне скажите: Вы встречали такие несовпадения в названиях?

0

77

Не припомню :no:

0

78

Чаще всего разногласия чисто из-за произношения. И примеров очень много. Также, довольно часто неточно называют планеты- Ржен-Вар/ Рхен-Вар, Беспин/Биспин, Мос Эйсли/ Моус Айсли/ Мос Айслей (хоть это и не планета).
А вот полностью разные названия зависят от компетентности источников. Но, конечно лучше придерживаться официальной версии. Вот и все.

0

79

Ээээ... Малаак-Малак?

0

80

Ааа впомнил!мы с другом спорили как правильно произносится: рахи или раи. (если кто незнает, раи - больные фантазии оникса)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Звёздные Войны