Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Звёздные Войны


Звёздные Войны

Сообщений 121 страница 160 из 204

121

Есть... 4/7 Я использовал книгу "Планеты и Спутники Вселенной"

0

122

В этом я сомневаюсь! Я с 4 до 13 лет увлекаюсь ЗВ и уже тысяч 8-9 на это увлечение потратил.... На книги, игры, модели...

Ну я тоже где-то с четырех лет начал увлекаться. Ну если это можно так назвать потому, что я та и фильмы не смотрел, но видел рекламу и очень хотелось посмотреть. Ну еще до рекламы я в игру играл ( но поскольку был маленьким, нифига не понимал в этом). Но все-равно очень хотелось посмотреть. Еще , где-то в этом возрасте, мне мама подарила фигурку ( потрепанную потому, мама в садике работала вот и подарила). Я сначала думал, что то водолаз, потом, что космонавт. Но когда я начал очень хорошо увлекаться понял что то фигурка империйского штурмовика. Ну ,поскольку я начал более лутше увлекаться, я посмотрел фильмы. Чесно говоря ,начиная с 4 епизода, какой-то придурок начал переводить мне фильмы. Он так испоганил их, что описывать не буду. Ну историю я очень хорошо понял. Книги и инфу не читал ( разве-что инфу иногда). Ну и игры играл тоже. Лутшим фаном себя назвать не могу. Я даже тебе ,Grin, не много завидую, хотелось бы хоть одну книгу найти. Ну и других самыми лутшими тоже назвать не могу. Ну так, что это моя не полная, но хронология увлечения по вселенной.
И кстати кто знает, Star Wars the Old Republic будет без абонентской платы?

Он не калишец! Он Калиец!
Мне тупо лень за инфой лазить... (-_-)

Тут написано что он калишец, не знаю как по правде

0

123

Я когда искал инфу на Гривуса где-то нарыл, что он -Калиец... Но это возможно еще одна ошибка или опечатка....

И кстати кто знает, Star Wars the Old Republic будет без абонентской платы?

Всмысле? До меня чё-то не доперает!

0

124

Всмысле? До меня чё-то не доперает!

Это ММОРПГ игра по временам старой республики. Сейчас проходит бета тестирование, я наверное буду участвовать. Кто хочет участвовать, зайдите на сайт . Зарегистрируйтесь и запомните, нужно поставить в профиле больше 18 лет, меня была такая ошибка. И я не могу понять игра будет с абонентской платой или нет?

0

125

Лучше бы она была бесплатной. У меня из книг- "Персонажи", "Планеты и спутники", "Расы и существа", "Дроиды". Все прочитал от корки до корки.

0

126

А кто хочет получить фигурку Джаббы?

0

127

А кто хочет получить фигурку Джаббы?

А у тебя неушто лишняя завалялась?

Код:
У меня из книг- "Персонажи", "Планеты и спутники", "Расы и существа", "Дроиды". Все прочитал от корки до корки.

У меня "Планеты и спутники" "Персоонажи" "Оружие и технологии" и "Звездолеты и транспортные средства".

0

128

Нет,я сам её хочу.)

0

129

А кто хочет получить фигурку Джаббы?

Так ты неправильно ставишь вопрос, парень. Спрашивай лучше: "У кого есть фигурка Джаббы?"

0

130

Подобный вопрос:  Кому нужно пять тысяч?
Или вот еще:  Ребята, тут мешок с деньгами не пробегал?

Народ, а у кого есть сборные модели ЗВ, не считая Лего?

0

131

а кстати люди, кто нить видел вообще в магазинах вот такой набор:
http://www.festum.de/brickset/images/8010-1.jpg

0

132

"Так ты неправильно ставишь вопрос, парень. Спрашивай лучше: "У кого есть фигурка Джаббы?"

Вот это я и имел в виду.

Народ, а у кого есть сборные модели ЗВ, не считая Лего?

У меня только есть с3-ро на стуле.

а кстати люди, кто нить видел вообще в магазинах вот такой набор:

Нет,не видел,он вообще вроде не поставлялся в Россию.

PS А какая музыка играет в "Воmbad Bounty"(когда джар бинкс ЖЖЁТТТ!!)

Отредактировано Тоа Roma (11-02-2011 09:26:40)

0

133

а кстати люди, кто нить видел вообще в магазинах вот такой набор:

Этот Дарт Вейдер выходил то ли в 2003-2005 год, не помню точно. В этой же серии выходила сборная фигура Джанго Фета.

0

134

Так,у кого нибудь есть фигкрка Джаббы или вы знаете такого человека у которова она есть?О.о
И ещё дайте ссылку на ролик онлайн "Revenge of the Brick" (только на официальный сайт).

И я уже скачал ролик "Воmbad Bounty" так что уже не надо.

0

135

Максилосcc, ты все-таки не прав. Этот набор вышел в 2002-2003годах, а вместе с ним вышли еще наборы:
Р2-Д2
С3-РО
Дарт Вейдер
Джанго Фетт
Супер Боевой Дроид

Все эти наборы считаются "эксклюзивными". Но все-же они поставлялись в Россию. Я сам лично видел набор с Р2-Д2 и Дартом Вейдером. Их приблизительная стоимость была около 800 руб. Эти наборы так же были опубликованы в официальных коталогах Лего.

0

136

Повторяю свой вопрос:дайте ссыль на ролик "Revenge of the Brick"и я вас за это обкидаю плюсами!

0

137

Toa Roma, Вот ролик.
А из серии типа Вейдер техник ещё есть штурмовик.
Вопросик:
Кто из жедаев Старой Республики имел законную семью?

0

138

Это был Ки-Ади-Манди!

+1

139

Угу, только он не Манди, а Мунди. Ки-Ади-Мунди имел семью из-за малочисленности своей расы.
А у меня есть книжка "Лего Звездные Войны", правда, на немецком. Зато там АБСОЛЮТНО ВСЕ наборы. Это был не крик. Я просто акцентирую внимание.

Отредактировано Toa Ackar (11-02-2011 15:03:00)

0

140

У меня есть энциклопедия ЗВ "Персоонажи" там ясно написано "Ки-Ади-Манди"

А у меня есть книжка "Лего Звездные Войны", правда, на немецком. Зато там АБСОЛЮТНО ВСЕ наборы. Это был не крик. Я просто акцентирую внимание.

Можешь сканы выложить? Ну или просто фотки?

0

141

У меня панель(слева)не работает,или это глюк?О.о

А из серии типа Вейдер техник ещё есть штурмовик.

Да,и ещё "Pit droid" вот:  http://starwars.lego.com/en-US/holobric … /8000.aspx

И ещё что-то АТ-Ато-подобное %-)http://starwars.lego.com/en-US/holobric … /9754.aspx

0

142

Этот "Пит Дроид" не был выпущен в 2002 или в 2003 годах! Возможно что-то новенькое! И АТ-АТ такой я тоже впервые вижу!

0

143

Этот "Пит Дроид" не был выпущен в 2002 или в 2003 годах

Правильно,он был выпущен в 2000))

0

144

Ну уж прростите! Я до 2002 года не вел "активную самостоятельную деятельность"!
*ушел смотреть каталог наборов Лега за 2000год.*

0

145

ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАГЛЯНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

146

Ну,и что,хорошые наборы раньше были))

0

147

ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАГЛЯНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И что? Можно подумать, мы этого набора никогда не видели. А то, что Лего выпускали АТ-АТ на пульте управления, никому не интересно?

У меня есть энциклопедия ЗВ "Персоонажи" там ясно написано "Ки-Ади-Манди"

Опять же- неточность перевода.

0

148

И что? Можно подумать, мы этого набора никогда не видели. А то, что Лего выпускали АТ-АТ на пульте управления, никому не интересно?

Я прибывал в высоком восторге и удивлении около 2х часов...

0

149

ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАГЛЯНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По "тв3" разыгрывали этот набор в викторине по звёздным войнам

0

150

По "тв3" разыгрывали этот набор в викторине по звёздным войнам

В каком году? если недавно(где-то с год назад), то я что-то слышал и даже хотел принять участие, но с двумя заданиями не справился...( И не отправил заявку...(

0

151

Не,вроде разыгрывали не лего апросто р2-д2.Такого как в "Зажигайе".

0

152

Какого как в "Зажигай"? Какой год, какой номер?

0

153

Спакуха,спакуха),посмотри вот:http://www.comicsoid.ru/products/ramp/ramp_40.asp       (вроде этот)

PS У меня он есть.

PPS А вы в курсе что в ЛСВ 2 и комплит сага мощно играть за ранкора(КС)и вампу(ЛСВ 2 и КС)?

Отредактировано Тоа Roma (12-02-2011 14:52:54)

0

154

А вы в курсе что в ЛСВ 2 и комплит сага мощно играть за ранкора(КС)и вампу(ЛСВ 2 и КС)?

Как это?

0

155

Вы не поняли или спрашиваете как это сделать? А сделать это осень просто:заходите в v епизод,знак ?,миникит бонус,включаейте "экстра длинный" переключайте до тех пор пока не появится вампа.Всё.

А ещё заходите в Комплит Сага,то же самое только с 1 епизодом,

PS Включите(где ранкор)неуязвимость,и любуйтесь. Ну прям Годзилла.)))))

PPS Я здеся:    http://www.bricklink.com/catalogPG.asp? … &cID=Y хотел купить етого няфкуу(извините за тупость но это только в США)?

Отредактировано Тоа Roma (12-02-2011 17:07:45)

0

156

Вы не поняли или спрашиваете как это сделать? А сделать это осень просто:заходите в v епизод,знак ?,миникит бонус,включаейте "экстра длинный" переключайте до тех пор пока не появится вампа.Всё.

Понятно и спасибо большое за информацию Тоа Roma.  Только игра сейчас не установлена, потом попробую. Хотелось, что бы лего выпустило набор с Ранкором, ну или всю, но уменьшенную копию дворца Джабы. Лего ,вродебы в 2001 или когда я не помню, выпускало по частям дворец, но ту часть с Ранкором нет. И вобще лего выпускает мало строений звездных войн, восновном только технику, а уже и серию скоро закроют. Лутше не перевыпускать старые наборы а делать то чего еще не делали. Извеняюсь если не в тему.

Отредактировано Mata Nui (12-02-2011 19:06:49)

0

157

В 2003 выпускали,а кстати на 2-ой вопрос ответте пожалуйста.

PS Мата Нуи,сплюнь.

Отредактировано Тоа Roma (12-02-2011 19:11:28)

0

158

PPS Я здеся:    http://www.bricklink.com/catalogPG.asp? … &cID=Y хотел купить етого няфкуу(извините за тупость но это только в США)?
..

Это просто мини-фига из официального набора 2001 года.... Я его видел у нас в России, так что ед. проблема -то что его выпускали в 2001 и фиг щас найдешь!

0

159

Блин,а может у кого-нибудь на форуме есть она?Или вы знаете тогго у кого она есть? Ат о очень надо...

0

160

Ты на Дубл Брике зарегнись... Там поспрашивай, вдруг найдешь... Хотя врядли...
Этот набор я считаю редко кто покупает, ну в отличии от "крупных коллекционеров", которые скупают все серии со всеми наборами...

Врядли! Очень врядли ты его найдешь!

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Звёздные Войны