Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Звёздные Войны


Звёздные Войны

Сообщений 161 страница 200 из 204

161

(Задриблпостинг!)

Нашел оч хорошее видео, может уже вам известное::
Вот оно::

Отредактировано Grin (12-02-2011 22:19:52)

0

162

Э-э-э...Как бы уже можно скачать уже 14 эпизодов 3-го сезона на русском. А на ютубе есть серия, где Асока переходит на Тёмную сторону :jumping: .
А кто-нибудь ещё смотрит Войны клонов? Я скачал уже весь 1-ый и 2-ой сезоны, жду продолжения 3-го.

0

163

Я знаю что это уже очень давно известная видея! Я конечно люблю Войны Клонов, но пока не скачивал еще... У меня токо около 20 серий из первого и около 5 из второго...

0

164

Я скачал уже все сезоны(1,2) вот только не удаётся,посмотреть.

0

165

Я смотрел 15 и еще какуету серию на англиском. Вроде Анакин Ахсоку потом убьет, но это еще не достоверная информация.

Отредактировано Mata Nui (13-02-2011 14:58:42)

0

166

Ну,конечно ведь скоро у них будет приказ 66 и вот чтоб она не "страдала" решил сделать это заранее
PS Мне больше нравится классика но иногда и увлекаюсь войнами клонов.

0

167

Нет, вы что! Асока в 16-ой серии станет хорошей. Просто её временно укусили. В прямом смысле.

0

168

Сегодня официально запущен рекламный ролик Макдональдса по поводу выхода третьего сезона ЗВ Войны Клонов. Кто его видел, прошу делиться впечатлениями от выпущенных игрушек.

0

169

Когдаувидел ролик, подумал, что игрушками будут фигурки клонов и джедаев. Но это же Макдональдз. Поэтому вместо того, на что я надеялся, я увидел пару игрушечных корабликов, R-2 D-2, Йоду. Вобщем, как всегда. Линейка игрушек "Панда Кунг-Фу" была получше.

0

170

Нет, вы что! Асока в 16-ой серии станет хорошей. Просто её временно укусили. В прямом смысле.

Да нет. Раз она в 18 серии есть. Я имел ввиду в конце сериала. По информации он ее убьет ради того, что бы сохранилась тайна про его любовь с Падме. Если кому более интересно то для этого существует Google

Отредактировано Mata Nui (14-02-2011 19:09:35)

0

171

Народ, я тут давно не рылся в нете, но вот как-то приспичело залесть на старый, давно известный мне сайт...
Короче у меня к вам вопрос творческий:
Кто еще делает что-либо похожее на это?
http://kamrad.ru/showthread.php?s=fc9d9 … genumber=1
И много ли у вас таких поделок?

0

172

А вы о каком сезоне говорите? О третьем? Кстати, знаю хороший сайт, там серии чуть припаздывают, но отличный перевод. Вот ссылка.

Отредактировано Максилосcc (17-02-2011 12:18:31)

+1

173

Спасибо, спасибо, СПАСИБО!
Благодарю Максиоссса за ссылку. :cool: +1

0

174

Да незачто. Я там все время смотрб Звездные Войны и другие сериалы.

0

175

А покажите как выглядит Фамбаа в "лего-виде"(вы ведь знаете кто это?)

0

176

У меня на странице Вконтакте есть все серии 1 и 2 сезона, а также без большого опоздания появляются серии 3 сезона.
Кстати, каждую субботу и воскресенье, начиная с этой, на ТВ3 показывают серии 2 сезона в дублированом переводе. В 6 часов вечера.

0

177

Кстати, каждую субботу и воскресенье, начиная с этой, на ТВ3 показывают серии 2 сезона в дублированом переводе. В 6 часов вечера.

Жаль что у меня не показывает этот канал. Я пока только первую серию посмотрел из второго.

0

178

А как вам нравится Брат Маала в 3 сезоне - Дикий Отжим(Savage Opress) :crazyfun:
Как иначе называют лекку твилекков?

Отредактировано Toa Ackar (19-02-2011 23:01:29)

0

179

Посмотрел 18 серию 3 сезона.  Так вот там появляется ... Таркин, тогда ещё капитан республиканской армии. Интересно, если в историю ввели бы Трауна.

Отредактировано Toa Ackar (23-02-2011 14:52:22)

0

180

Эм...25 марта выходит игра Lego Star Wars III...

+1

181

Это фигня! В апреле-мае выходит Star Wars: The Old Republic. Вот это вещь. Если, конечно, игра будет бесплатной.

0

182

Это фигня! В апреле-мае выходит Star Wars: The Old Republic. Вот это вещь. Если, конечно, игра будет бесплатной.

Полностью согласен. Я уже о ней спрашивал, но я как-то сомневаюсь в том что она бесплатная. Просто это хороший шанс у компании Lukas Arts стянуть деньги у фанатов вселенной. Но я всеравно надеюсь на бесплатную.  Там графика отличная и все проработано на высоком уровне, если сравнивать с другими MMORPG. А лего игра хоть и прикольная, но все же она для детей.

0

183

Джаббу не нашёл,но у друга есть,кстати а у кого-нибудь есть такая минифигурка? вот: http://lego.wikia.com/wiki/Gasgano

0

184

SW:TOR точно платной будет.

0

185

Нет! Нет! Нет! Столько надежд отправились в небытие! Нет!

0

186

Урррррааа!!!!! моя мечта сбылась! Я получил Джаббу от друга за петихатку. :shine:

0

187

ДЖАББУ?? Ану скрин давай!

0

188

Мой, или нет? я свой немогу сфотать потому что флешка сдохла.

0

189

Возможно, новость слегка устарела, но всё равно:
В 20 или 21 эпизоде 3 сезона Асока и ещё непонятные существа встретят . . . ЧУИ!!!

0

190

Возможно, новость слегка устарела, но всё равно:
В 20 или 21 эпизоде 3 сезона Асока и ещё непонятные существа встретят . . . ЧУИ!!!

А что тут такого? вообще по истории Чубака там почти "со всем миром" знаком был!

Народ у меня снова для вас загадка:
Сволько представителей расы "Йоды" входило в состав "Совета Джедаев"?
(При ответе на вопрос необходимо назвать предпологаемое вами имя персоонажа и его предпологаемый пол +некоторые известные факты из истории.)

0

191

Эээ,2? йода и ещё кто-то.
З Ы Это,грин работа для тебя))) : помнишь в Мос эйсли в Iv епизоде с ттаааааааааааккой длинной шеей был.
PS А,у вас такое было что заходишь на страницу с расой а у тебя появляется отвращение?

0

192

Эээ,2? йода и ещё кто-то.
З Ы Это,грин работа для тебя))) : помнишь в Мос эйсли в Iv епизоде с ттаааааааааааккой длинной шеей был.
PS А,у вас такое было что заходишь на страницу с расой а у тебя появляется отвращение?

Не врубился.

Вообще никто я считаю не сможет назвать даже имя этого персоонажа.

Ну.. Не буду мучить: Йодаль.
Йодаль - представитель расы, той же какая у Йоды...
Она входила в Совет Джедаев и была тоже, как и Йода великим мастером...
Если вспомнить... Она была чуть младше Йоды... Ну как чуть?.. Лет на 100 может быть...

0

193

Да там(в мос ейсли) чудик был с длинной шеей и треу-гольном лицом.

0

194

Диснеи сволочи и должны сгореть в аду. Да, я поднял древнюю тему и мне очень не стыдно.

0

195

Во истину, хотя если не было бы диснея не было бы трона , а согласись фильм хороший, просто Лукас -артс не должны были продаваться как шлю*и.

0

196

Хорошо, тогда Лукаса тоже нужно сжечь.

0

197

Я пожалуй промолчу.

0

198

Нет, ну а что? Он практически бросил на произвол судьбы труд всей своей жизни. После такого его шага я отныне воспринимаю его не как прославленного создателя, а как того, кто загубил.

0

199

просто Лукас -артс не должны были продаваться как шлю*и.

Нет, ну а что? Он практически бросил на произвол судьбы труд всей своей жизни. После такого его шага я отныне воспринимаю его не как прославленного создателя, а как того, кто загубил.

What the hell is going on?

0

200

Максилоссс, может научишься наконец читать полностью, а не вырывать отдельные фразы и пытаться связать их по смыслу?

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Звёздные Войны