Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Существуют ли биониклы на самом деле?


Существуют ли биониклы на самом деле?

Сообщений 81 страница 120 из 242

81

Кто это там О_О?
http://s44.radikal.ru/i105/1102/da/b58aaa4b1159t.jpg

Отредактировано Куфута (13-02-2011 06:18:30)

+1

82

Пэйнт или Фотошоп.

0

83

Конеш,внизу часть фотки,здание может из комикса(отфотошопили)ну а матау,ну матау это матау) :D

0

84

Сделай такую фигуньку сам, а не ищи по сети, сделаешь - поймаешь +

0

85

скарей всего это страйтель :suspicious:

0

86

Сделай такую фигуньку сам, а не ищи по сети, сделаешь - поймаешь +

Делал это сам.

скарей всего это страйтель

Ага, зелёный, ага.

+1

87

Да,такой большой,и с мечами.

0

88

Фотошоп рулит, ога.

0

89

Причем очень корявый фотошоп. Ноги Матау сделаны очень некорректно и "залезают" за рамки крыши.

0

90

значит фотошоп и не надо нас обманывать

0

91

значит фотошоп и не надо нас обманывать

Сам догадался?

0

92

что это  значит?

0

93

Ничего. Совсем ничего, Кэп.

0

94

Ладно, ладно, пусть это будет напоминанием всем нам что Био НЕ СУЩЕСТВУЮТ.И да, это не фотошоп, а кое что другое.И не Иллюстратор, и не Пэинт.

0

95

Да, это вот реальная фотка. Ты же сам сказал, что биониклов нет. Или это сделано в другом редакторе?

0

96

но всёже биониклы не живые а всеволиш игрушки придуманые компанией лего :music:

0

97

Я уже говорил, что здесь завелся Кэп? Впрочем, я согласен с Вахтангом, так как разделяю эту точку зрения.

0

98

Кто нибудь удалите этот флудярник!!

0

99

что значит флурдяник?

0

100

Производное от флуда

0

101

Кто нибудь удалите этот флудярник!!

Причем здесь флуд? Флуд- бессмысленные сообщения. А в этой теме сообщения полны смысла. Вот так то.

0

102

ну смотря у кого и как. завели тему а существование био а место этого написали 3 страницы чуше :dontcare:

0

103

ну смотря у кого и как. завели тему а существование био а место этого написали 3 страницы чуше

Так это ж весело :crazyfun: ;) , а у вас с фантазией чё- то(ну, или у меня=)

0

104

Или это сделано в другом редакторе?

Естественно.

0

105

Естественно.

И в каком, если не секрет?

ну смотря у кого и как. завели тему а существование био а место этого написали 3 страницы чуше

А что, по твоему мы должны были дискутировать на тему "Где живут биониклы". Ну это бред. На саму трактовку темы нельзя адекватно реагировать. Именно по этому после слов автора о том, что он видел Карзахни перед прочтением "Сильные мира сего", а рассказ именно о смерти этого героя, пошла буря постов на тему "Не кури траву!". И я лично в этом принимал участие.

0

106

слущайте может лучше говорить о том что бы  каждый из нас сделал если бы увидили бионикла :music:

0

107

слущайте может лучше говорить о том что бы  каждый из нас сделал если бы увидили бионикла

Не знаю, в чем смысл смайла, но идея лучше начальной. По крайней мере, не так бредово. Это все равно,что "Как убить Макуту в нашем мире".

0

108

вот имено. я бы если бы увидел бионикла то очень удивился возможно даже сошёл с ума ;) и у меня мозги бы за кепели %-)

0

109

То есть сейчас еще не то состояние.

+1

110

как знать? ведь мы все немного сумащедшие

0

111

То, что с тобой не всё в порядке, мы и так уже поняли. Но, пожалуйста, не обобщяй.

0

112

Есть предположения, что существует некое пространство, называемое "общевселенная". В нём, якобы, находится наша вселенная, а с ней по соседству располагаются придуманные людьми миры (Био, Сталкер, Средиземье, Мастер и Марагарита и др.).
Если так, то напрашивается вывод о том, что сознание человека настолько сильно, что может изменять материю миров (вот куда деваются остальные 90% мозга). По этой версии Био правда может существовать. Хотя... общевселенная пространство абстрактное, а это сообщение нечто из раздела фантастики.

Отредактировано Тоа Привратник (07-06-2011 20:56:17)

-1

113

Да но твоё сообщение флуд и если ты серьёзно то ты :insane:  %-)  ;)  :shine: http://keep4u.ru/imgs/b/080209/b2/b22c2 … da96c1.gif

-1

114

Да но твоё сообщение флуд и если ты серьёзно то ты

Ну во первых- это не флуд, а вполне вдумчивое и информативное большое сообщение. Во вторых- обилием смайлов ты показываешь отсутствие культуры и воспитанности. Ты очень невоспитанно повел себя по отношению к другому юзеру. И за это тебя посадят на холодный металлический горшок тебя могут послать в бан. То есть твое сообщение- ничто иное как флуд и оффтоп. Так что будь сдержанней, и Сила направит тебя на предначертанный судьбой путь просвещения и любви, добра и созидания.
Что касается мультивселенной, то эта теория имеет право на существование,так как вполне обоснованна. Понятно, вахтанг. А Тоа Привратнику спасибо, за то что не потрудился выразить мысли в понятной (но не всем) форме.

+1

115

Спасибо за поддержку, Максилосcc.
У меня вопрос - что это?

в понятной (но не всем) форме

Отредактировано Тоа Привратник (27-03-2011 12:09:26)

0

116

У меня вопрос - что это?

Я думал, что неадекватная реакция Вахтанга может быть вызвана тем, что мальчик немного не понял. Но потом я понял,что он понял.
На самом деле, единственной возможностью существования Биониклов на самом деле, на мой взгляд, является мультивселенная. Все остальное- бред.

0

117

А что если в другой  калактике есть биониклы и как мы они думают о том а существуют ли люди на самом деле?

0

118

Ага, если они вообще задумываются о таких вещах.

0

119

Еще скажите, что они конструкторы по нам делают!

Отредактировано Тоа Привратник (27-03-2011 12:10:01)

0

120

Маторанка подходит к Тураге Нокаме:
- Нокама, а правда что Люди существуют?
- Нет, ты что? Эти игрушки "Люди" от фирмы "ОГЕЛ" совсем с ума свели. Ещё скажи, что нами правит какой-нибудь Тоа Фарш из команты "Тоа Греги".
- А я думаю, что существуют! Вдруг они сейчас думаеют, что мы игрушки?
- Я думаю, что пора запретить тебе ходить в Ле Вахи, Маду курить!

Отредактировано Тоа Хага Ируини (19-02-2011 13:11:39)

+1


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Существуют ли биониклы на самом деле?