Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Существуют ли биониклы на самом деле?


Существуют ли биониклы на самом деле?

Сообщений 161 страница 200 из 242

161

Грубо как-то. Я же просто пошутил:/ А я верю в Био!

0

162

Люди! Мы развели абсурдный вопрос на пять страниц! Айаийайиай.

Грубо как-то. Я же просто пошутил:/ А я верю в Био!

Я тоже пошутил. Мы здесь все шутники, чуть ли не клоуны.

0

163

Comedy Club прям.  :P

0

164

Люди! Мы развели абсурдный вопрос на пять страниц! Айаийайиай.

А что тебе не нравится, ведь тут

Comedy Club прям.

+1

165

Какой бы абсурдной тема не была, но это уже оффтоп.

0

166

Ну ладно они в противоположной ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!!!

0

167

Закройте тему. Био в нашем мире - бред!!!

Отредактировано Тоа Привратник (07-06-2011 20:57:18)

0

168

Зачем, если это бред, то тема сама уйдёт на дно... Почему вы все считаете это бредом, нет ничего невозможного...

+1

169

В нашем мире - бред. В других - очень даже может и не бред.

0

170

А представьте себе, что мы в своем мирe придумали их(биомехов у которых нет системы управления и государства, но все хорошо), а они в своем мирe придумали нас(у которых постоянно конфликты, войны, спам, флуд и очень много плохого, зато намного больше всего(ТВ, ИНТЕРНЕТ, холодильники, и т.д.))! Тогда кто умнее, мы или они?

Отредактировано No name (30-03-2011 20:47:59)

0

171

Зачем, если это бред, то тема сама уйдёт на дно...

Странно, что-то она не уходит. А должна бы, потому что это- Бред с большой буквы. Нет, я не против существования Биониклов в параллельных вселенных, но не в нашем мире.

0

172

Согласен.

Отредактировано Тоа Привратник (07-06-2011 20:56:53)

0

173

No name, я конечно понимаю - это рассуждение, но не рекомендую писать разными цветами. Даже на экстренный крик не похоже. оО
И вообще, бредовые и полные поводов для троллинга темы всегда активны.)

0

174

Плассмасовые фигуры есть, но сами личности, не существуют

0

175

Near написал(а):

Пласмассовые фигурки есть, но сами личности, не существуют

Да мы не про то! Мы тут обсуждаем, есть ли они например в другом измерении, ну или в другом мирe?! А может где-то и в нашей вселенной, что-то вроде "Давным давно, в далекой галактике" никто же не может знать наверняка, кто еще, кроме нас есть во вселенной!

0

176

Да они могут жить, ну представим на соседней планете!

0

177

No name написал(а):

Да мы не про то! Мы тут обсуждаем, есть ли они например в другом измерении, ну или в другом мирe?! А может где-то и в нашей вселенной, что-то вроде "Давным давно, в далекой галактике" никто же не может знать наверняка, кто еще, кроме нас есть во вселенной!

Я об этом и говорил.

0

178

Сижу и ржу!  :crazyfun:

0

179

Мой друг утверждает, что его похитили пришельцы и все они выглядели как Таху Олда.

0

180

я не против существования Биониклов в параллельных вселенных, но не в нашем мире

Они существуют в нашем мире, КАК ПЛАСТМАССОВЫЕ ФИГУРКИ! :D(Извините не смог удержаться)

Отредактировано Мизеркс (07-06-2011 13:29:50)

0

181

Мой друг утверждает, что его похитили пришельцы и все они выглядели как Таху Олда.

Что он нюхал перед похищением? Корректор от Erich Krause?

0

182

Что он нюхал перед похищением? Корректор от Erich Krause?

Незнаю:dontknow:

зато намного больше всего(ТВ, ИНТЕРНЕТ, холодильники, и т.д.)!

Холодильники?! :tired:

Отредактировано Мизеркс (07-06-2011 15:18:18)

0

183

Ты ведь не предполагаешь, что Грег телепортировался в параллельную реальность, увидел Био, написал про них историю.

Вполне реально, вдруг его похитили БИО и приказали рассказать о них землянам (я это вполне "серьёзно") :writing:

Ещё не факт, что Грег не инопланетянин (О_о). Да и Леговцы странные. В будущее смотрят...когда у США будет город роботов.

Всё сходится!Леговцы решили заселить наш мир биониклами:crazy:

Отредактировано Мизеркс (07-06-2011 15:24:36)

0

184

Холодильники?!

Ты не знаешь что такое холодильники?!
Вопросом на вопрос.

+1

185

Ты не знаешь что такое холодильники?!

Знаю, но почему... ХОЛОДИЛЬНИКИ!!!

0

186

Люди  если у кого есть безумные теории вроде этой:

Ещё не факт, что Грег не инопланетянин (О_о). Да и Леговцы странные. В будущее смотрят...когда у США будет город роботов

Вполне реально, вдруг его похитили БИО и приказали рассказать о них землянам (я это вполне "серьёзно")

Ещё не факт, что Грег не инопланетянин (О_о). Да и Леговцы странные. В будущее смотрят...когда у США будет город роботов.

Всё сходится!Леговцы решили заселить наш мир биониклами:crazy:

Пишите!

0

187

Тоа Прогресс написал(а):

Я видел Карзахни в живую перед тем как прочитал главу 1 рассказ "Сильные мира сего".

А я видел Маторо перед прочтением "Игры силы", потому что у меня есть этот набор :banter:

0

188

Знайте... я тоже видел Биониклов.... у себя на полке. :3

0

189

Ну раз так... они у меня из коробки вылазят... и под шкафом...

Отредактировано Тоа Привратник (09-06-2011 19:18:37)

0

190

Тоа Привратник написал:
Ну раз так... они у меня из коробки вылазят... и из-под шкафа...

Хватай копьё ракши,мечи Таху Нува, метатель сфер замор, дискомёт или ещё что нибудь и пали по ним пока они не сжарили тебя! :mad:

Отредактировано Мизеркс (08-06-2011 19:08:46)

0

191

Кто нибуть понял что написал мизерикс?

0

192

Это ирония, юмор... называй как хочешь. :D

0

193

А я думал тема закрыта, я знаю что био существует у всех дома на полках в виде наборов! :tomato:

0

194

Тема закрыта, мы тут морим.

0

195

Ой, морим- это громко сказано. несете бред, это да. Зачем писать, что Биониклы существуют в виде фигурок, если автор темы подразумевал не это? Зачем писать всякие истории о похищении Биониклами, если они придуманы перед монитором во время непосредственного написания поста? Тема ведь просто балласт - лежала она после пяти страниц бурного обсуждения на дне, нет- подняли, начали засорять. В голове не укладывается- что тут обсуждать?

0

196

Максилоссс полностью прав. Может закрыть тему? А то мы все ( почти все) несём полную чепуху :sceptic:

0

197

Админы придут и закроют. Молчим.

0

198

Эта тема с самого начала была тупая и все на этим смеялись. Мне кажется что автор просто хотел набить посты!

0

199

Вот здорово. Тема просто лежала на дне, пока ее не подняли и не, простите, обгадили. А теперь закрывать. Хватит здесь писать, господа юзеры.

Отредактировано Максилосcc (09-06-2011 19:03:34)

0

200

Какого чёрта вы подняли эту тему?! :mad:(простите, конечно) Почему её ещё не закрыли?(О_О, надеюсь я никого не оскорбил, просто тема бредовая, а такие нашему форуму не помогут.)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Существуют ли биониклы на самом деле?