Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » Свои видео и фото про бионикл


Свои видео и фото про бионикл

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Я уже отсылал сообщения админам, но они пока не заходили на форум.

0

42

-___-
До, вы, наверное, большие умники и великие наставники... Кто вообще дал вам право засирать темы? Да, новичок, может даже нуб, ну так объясните всё, раз вы такие умные! Вы были лучше? Вы не создавали других подобных тем? Вы с самого начала тут всё знали и судили других? Нет, вы забыли это. Вам теперь уже всё равно. Не знаю, как вам самим, а мне стыдно сидеть на одном форуме с такими, как вы. Стыдитесь.

0

43

Ну ты даже не додумался заглянуть на страницу,2-е страницы назад,а там несколько людей сказали,что такая тема есть.
И никто не говорил ничего такого грубого.
Я ни одной темы не создал .

Отредактировано Тоа Мата Лива (23-06-2011 01:37:44)

0

44

Лично я не засираю темы, а поддерживаю текущие разговоры http://smayli.ru/generatorsmaylov/smiles/988775204155556595543298311.gif

0

45

Блин! Уже 2 страницы бреда!! Тему всё-таки закрыть надо. Пусть на РБ показывают. А тут БИБЛИОТЕКА.  Хотя если ХАРИАНА зайдёт на РБ,то её сразу все пошлют на три буквы. Там пользователи ахти такие. И Закти не засирает темы,а правда поддерживают текущие разговоры !!! Отстаньте вы от него!!!!!!!!!!!!!!  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  чё вы на юзеров кидаетесь!!!!!!  :mad:   .

0

46

Ты ее сейчас сам засираешь, а админы не заходят, потому не закрывают.

0

47

Какие же вы идиоты...

0

48

На себя посмотри! Давайте просто забудем эту тему!!!  :sceptic:

0

49

The Grox, толсто! >:3

-1

50

Господи.......Я ЖЕ СКАЗАЛ НЕПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!1 Вы че русского языка не понимаете???????!  :mad:

0

51

Господи.......Я ЖЕ СКАЗАЛ НЕПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!1 Вы че русского языка не понимаете???????!

Гы-ы.

0

52

А вот это уже флуд. Просто не пишите в этой теме,сказали же. Если хотите флудить,идите на какой-нибудь другой форум!  :angry:

0

53

Закрыто, ибо по-олный оффтоп.

+1


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » Свои видео и фото про бионикл