Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 4. Попытка номер два.


Общение 4. Попытка номер два.

Сообщений 801 страница 840 из 1000

801

Виделись же на дневниках.

Я вежливый, как никак.

0

802

А что, Вахтанг уже пришёл?

Да!

0

803

Сегодня одно из самых печальных событий. Я окончил школу...
Больше не будет того ощущения детства(.
Ну почему я не пошел в 10-11...

Отредактировано HINK (25-05-2012 11:42:22)

0

804

Ну почему я не пошел в 10-11...

Я вот никак не понимаю, почему же многие так усердно пытаются покидать родные (или не совсем) школы после 9-ых классов? В любом случае, каким бы отвратительным учебное заведение не было, там находятся знакомые учителя и прочие, кто сможет неплохо подготовить перед такой мерзостью, как ЕГЭ. И неважно, что слишком долго эта "подготовка" длится - 9 лет же уже успели куда-то потратить. Хотя, ИМХО, от этого качество получаемого образования ничуть не меняется. От ответственности человека зависит, а хорошие педагоги и лекторы везде найдутся.
Эх, что-то занесло меня. D:

Школа от меня теперь отдохнёт, а я пока буду работать, работать, и работать как нигра на галере (wut). Пенрак становится курьером, скоро во всей Самаре. D:

0

805

Школа от меня теперь отдохнёт, а я пока буду работать, работать, и работать как нигра на галере (wut). Пенрак становится курьером, скоро во всей Самаре. D:

Много платят? D:

0

806

Я вот никак не понимаю, почему же многие так усердно пытаются покидать родные (или не совсем) школы после 9-ых классов? В любом случае, каким бы отвратительным учебное заведение не было, там находятся знакомые учителя и прочие, кто сможет неплохо подготовить перед такой мерзостью, как ЕГЭ. И неважно, что слишком долго эта "подготовка" длится - 9 лет же уже успели куда-то потратить. Хотя, ИМХО, от этого качество получаемого образования ничуть не меняется. От ответственности человека зависит, а хорошие педагоги и лекторы везде найдутся.
Эх, что-то занесло меня. D:

У нас прекрасная школа. Тольно вот 10-11 у нас профильные. Либо гум, либо инф, либо био. Общего не дано. "Идите в другую школу на обычные 10-11 классы". Так что уж лучше в колледж, чем в другую школу.

Ты уже окончил школу?

http://s019.radikal.ru/i605/1205/6e/0265043546cf.png

Отредактировано HINK (25-05-2012 14:48:51)

0

807

Много платят? D:

На хлебушек чтобы жить уж точно хватит.

Ты уже окончил школу?

Я уже кандидат наук, какая там школа!

Отредактировано Пенрак (25-05-2012 20:35:47)

+1

808

На хлебушек чтобы жить уж точно хватит.

Хм..
Знаю что поздно спрашиваю, но..
Кто-нибудь смотрел "Мстителей"?

0

809

Кто-нибудь смотрел "Мстителей"?

Да.
И, несмотря на то, что я не особо люблю боевики с массовыми баттлами под конец, ибо выглядит чересчур пафосно, мне фильм понравился.

0

810

Ну, мне, как фанату комиксов, фильм пришелся по вкусу. Даже больше - я бы сказал, это лучшая Марвеловская картина.

0

811

Ну вот, я таки вернулся) До этого тихо мирно ползал на РБ, чтобы ненароком не попасться:)

Ребята, я вернулся!!!!!

Счастлив тебя видеть. Ведь ты, как никак самый адекватный член нашего форума, пусть и слегка задающийся)
П.С. Нашёл Пенрака в твиттере, когда просматривал стену Юзи и, вдруг, наткнулся там на нашего Рому) И в голову пришла мысль потроллить его, ибо я давно не имею контакта ни с кем на форуме, но почему-то передумал D:

Отредактировано Worry (26-05-2012 19:40:16)

0

812

П.С. Нашёл Пенрака в твиттере, когда просматривал стену Юзи и, вдруг, наткнулся там на нашего Рому) И в голову пришла мысль потроллить его, ибо я давно не имею контакта ни с кем на форуме, но почему-то передумал D:

Надеюсь, ты меня цензурно потроллить хотел?
С возвращением, кстати.

0

813

Надеюсь, ты меня цензурно потроллить хотел?
С возвращением, кстати.

По-другому не умеем.
Спасибо. Похоже что за время моего отсутствия не произошло ничего, кроме фееричного возращения уменьшеной копии чёрного властелина с весьма высокой самооценкой и краткого обсуждения Мстителей. Печально.
Почему-то подпись Вахтанга вызывает у меня приступы абсолютно беспричинной эйфории.

Отредактировано Worry (27-05-2012 01:01:16)

0

814

Посмотрел Евровидение, наблюдал вместе с друзьями в Скайпе и писал прямой репортаж в Твиттере (кое-кто мог это болезненно для себя заметить).  Да, сейчас половина третьего ночи. И я пишу это на Кини. Чтобы как и все объявить, что победила девушка-няша из Швеции. И я рад этому. Ведь я именно за неё голосовал. :3
Бабушки Бурановские тоже неплохо выступили, но это ведь, в конце концов, бабушки. И им дали второе место, хех.
Теперь можно понять, кому в Европе больше всего нужен российский газ.

0

815

Как по мне, так пенсионерам лучше сидеть дома. Но выступили бабки, все-таки, достаточно забавно.

0

816

Встал с красными глазами - признак вчерашнего Евровидения. Как было страшно уступать второе место Сербии. Хорошо, что победила именно Швеция - если бы Сербия, то слушать бы нам эту тупую песню по всем каналам. Жаль,что Венгрия и Норвегия не вин(.

Belarussia gets 12 points to... RUSSIA!

Вот этот момент был самым лучшим ^__^. Украинцы дали только 10. Но ничего. Наши им вообще дали 8! XD

0

817

Жаль,что Венгрия и Норвегия не вин(.

Ты что, у Норвегии петушок какой-то выступал (как, впрочем, и под номером 23, я не помню, кто там был). А вот Вергия нормально так выступала, но всё равно передумал голосовать за них.

Хорошо, что победила именно Швеция - если бы Сербия, то слушать бы нам эту тупую песню по всем каналам.

Стоит сказать - далеко не я один заметил, что мотив песни Сербов полностью копирует крайне похож на песню Coldplay - Paradise. У половины смотревших, наверное, из-за этого жопу разорвало. =\

Belarussia gets 12 points to... RUSSIA!

"And 12 points goes to нахрен!" (с) - Шнур.

Как по мне, так пенсионерам лучше сидеть дома. Но выступили бабки, все-таки, достаточно забавно.

Правильно!

0

818

Голосовал за бабушек. Патриотизм, блин.

как, впрочем, и под номером 23, я не помню, кто там был

Ирландия же:) Если память не изменяет.

Но выступили бабки, все-таки, достаточно забавно.

Да-да, я даже пританцовывать начал)

Стоит сказать - далеко не я один заметил, что мотив песни Сербов полностью копирует крайне похож на песню Coldplay - Paradise. У половины смотревших, наверное, из-за этого жопу разорвало. =\

Ну... Жопу, не жопу, но Сербию я ненавижу по той простой причине, что в 5 классе отвечая у доски не смог отыскать на карте именно её, из-за чего получил 4. Оригинальная причина ненавидеть целую страну, но всё же.

Отредактировано Worry (27-05-2012 16:51:46)

0

819

Ирландия же:) Если память не изменяет.

Ну-с, лепреконов это не оправдывает.
Лепреконы-близнецы-петушки это ещё то, Шеогорат бы одобрил.

0

820

Лепреконы-близнецы-петушки это ещё то, Шеогорат бы одобрил.

Лол. Петушки не из Норвегии. Вот няшки из Норвегии.

Кстати, Италия тоже очень хорошо выступила.

Отредактировано HINK (27-05-2012 19:45:36)

0

821

Лол. Петушки не из Норвегии.

Oh, are you seriously? Я где-то говорил, что они из Норвегии? В прочем, от Норвегии всё равно выступил петушок очередной.

Вот няшки из Норвегии.

Я слишком гетеро.

0

822

А я был всей душой за бабушек. Хватит отсылать в Европу всяких пафосных "ванилек", пора показать наш богатый этнос! А "пенстонерки", как вы их назвали, целеустремлённые и вообще добрые и хорошие люди, что редко сейчас встретишь в нашем мире.

0

823

Oh, are you seriously? Я где-то говорил, что они из Норвегии? В прочем, от Норвегии всё равно выступил петушок очередной.

Эээ,

Ты что, у Норвегии петушок какой-то выступал

А "пенстонерки", как вы их назвали, целеустремлённые и вообще добрые и хорошие люди, что редко сейчас встретишь в нашем мире.

А еще они, сидя на скамейках перед подъездами, готовят всемирный заговор.

+1

824

Эээ

Под тем контекстом я имел совсем других петушков (over 9000 раз повторилось слово) из Ирландии, а оное имеет совсем другой смысл, если ты не против.
Лучше уже завязать разговоры про петухов, бабушки наши как-никак, но молодцы, раз заняли второе место и обогнали плагиат Сербов.

"пенстонерки"

Thanks for adding to new word for Wiktionary.

Отредактировано Пенрак (28-05-2012 17:10:30)

0

825

Wiktinary.

Wiktionary?

0

826

Wiktionary?

О, действительно, буковку пропустил, старый я стал совсем.

0

827

А еще они, сидя на скамейках перед подъездами, готовят всемирный заговор.

Конкретно "Бурановские бабушки"? О других пенсионерах я не говорил.

0

828

старый я стал совсем.

Скоро на Бурановских бабушек будешь смотреть как на ровесниц.)

0

829

Скоро на Бурановских бабушек будешь смотреть как на ровесниц.)

Я помогал строить ирландский Ньюгрейндж, этого уже достаточно.

0

830

половина песен на евровиденье были скучными
Мне больше понравилась Россия и Турция

0

831

Скоро на Бурановских бабушек будешь смотреть как на ровесниц.)

Я помогал строить ирландский Ньюгрейндж, этого уже достаточно.

Пенрак смотрит на Бурановских бабушек, как на школоту.
П.С. Бионикл появились>Стали популярны>Были закрыты>Почти зыбыты>Фейбер напомнил>Все всколыхнулись>Снова забыли.
Серьёзно, все уже как-то забыли про основное направление форума. Наверное это неизбежная, медленная участь каждой закрытой серии.

0

832

Мне больше понравилась Россия и Турция

В Турции гопник какой-то.

______________

Сегодня сдал ГИА по алгебре. У многих были правильные ответы из инета. У нас не проверяли паспорта, и все спокойно проносили шпорыв паспортах. Я написал довольно-таки неплохо. 1-я часть 15/18, 2-я 1/4.

______________

Нарисовал только что. Надпись не видна на кини-нуевском фоне, поэтому дам лучше ссылку.
http://s42.radikal.ru/i095/1205/3d/3382349d99fb.png

Отредактировано HINK (29-05-2012 13:16:41)

0

833

В Турции гопник какой-то.

Под его случай всё правильно.

П.С. Бионикл появились>Стали популярны>Были закрыты>Почти зыбыты>Фейбер напомнил>Все всколыхнулись>Снова забыли.
Серьёзно, все уже как-то забыли про основное направление форума. Наверное это неизбежная, медленная участь каждой закрытой серии.

Ну-с, разве так впервые? Под "Бионикл" можно подставить какое-нибудь другое значение, под Фейбера "кто-нибудь", и становится понятно, что это независимый от нас круговорот жизни, такой же, как пищевая цепь.
В прочем, Фейбер скоро, уже совсем скоро, порадует нас кое-чем новым, что меня несколько радует. Хотя бы не всё потеряно.

Нарисовал только что. Надпись не видна на кини-нуевском фоне, поэтому дам лучше ссылку.
http://s42.radikal.ru/i095/1205/3d/3382349d99fb.png

Православная версия церкви Пенрака.

Сегодня сдал ГИА по алгебре. У многих были правильные ответы из инета. У нас не проверяли паспорта, и все спокойно проносили шпорыв паспортах. Я написал довольно-таки неплохо. 1-я часть 15/18, 2-я 1/4.

Мои поздравления. Только вот на Едином Государственном Экзамене вам уже так не повезёт. =D

Отредактировано Пенрак (29-05-2012 15:03:38)

0

834

Я иду в колледж.

0

835

Я иду в колледж.

Ваще молодец.

0

836

Ваще молодец.

Не то что ты.

0

837

Не то что ты.

Троллинг детства...

Сегодня сдал ГИА по алгебре. У многих были правильные ответы из инета. У нас не проверяли паспорта, и все спокойно проносили шпорыв паспортах. Я написал довольно-таки неплохо. 1-я часть 15/18, 2-я 1/4.

У меня бабушка в комиссии вчера сидела на ГИА - я её обломал х) Молодчик - так держать =)

Мне больше понравилась Россия и Турция

Турция!!! В этом году у них выступление было не оч., но вот в 2006...

Отредактировано kOd - xитрый Boр (31-05-2012 09:20:23)

0

838

Я иду в колледж.

Ну, что же...
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Троллинг детства...

Пенрак, такой Пенрак...

0

839

Турция!!! В этом году у них выступление было не оч., но вот в 2006...

Только вот причём здесь Хелена Папаризу, если она гречанка, и тем более в Евро2006 не участвовала, а это было, как-бы, "отдельное выступление", ну ты понел?
В 2006 самое лучшее моё воспоминание о этом евровидении - Хард Рок Аллилуйя от Лорди, которые, впрочем, победителями и стали.

Молодчик - так держать =)

Не то что ты. Извиняюсь, меня чего-то опять понесло. ):

0

840

Только вот причём здесь Хелена Папаризу, если она гречанка, и тем более в Евро2006 не участвовала, а это было, как-бы, "отдельное выступление", ну ты понел?

Да не, вам меня не понять х) Я о своём... Я, может, что-то пропустил, но с каких пор "Greece" произносится как "Turkey" О_о (2:34)

Отредактировано kOd - xитрый Boр (31-05-2012 19:09:29)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 4. Попытка номер два.