Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 4. Попытка номер два.


Общение 4. Попытка номер два.

Сообщений 841 страница 880 из 1000

841

Да не, вам меня не понять х) Я о своём...

Бывает.

Я, может, что-то пропустил, но с каких пор "Greece" произносится как "Turkey" О_о (2:34)

О чём ты? Может, ты недопонял, но внизу под номерами от 01 до 23 - участники того Евровидения. Хелена же выступала отдельно, не как участник, а как прошлый победитель Евро2005, из-за которой Евро2006 проходили на её родине, Греции. Теперь ты вроде должен понять. Посмотри в Википедии, если что.)

Отредактировано Пенрак (31-05-2012 19:53:37)

0

842

О чём ты?

Слушай на 2:34 - над залом разносится возглас... Для сравнения: тот же возглас на 3:33

Отредактировано kOd - xитрый Boр (31-05-2012 22:14:50)

0

843

ИМХО, если прислушаться, то на первом видео (с Хеленой которое) кричат не Тагил!" "Turkey!", а "Thank you!". Хотя, я не знаю, иного объяснения здесь нет и быть не может.
Лучше вообще не смотрите Евровидение никогда и не ломайте себе мозг - типа крутой совет от Пенрака.

0

844

Они кричат "Тагиил!", посоны.

0

845

Не то что ты.

Наверно.

0

846

Они кричат "Тагиил!", посоны.

Я после первого прослушивания тоже так подумал...

"Turkey!", а "Thank you!". Хотя, я не знаю, иного объяснения здесь нет и быть не может.

Об этом я не подумал О_о

Лучше вообще не смотрите Евровидение никогда и не ломайте себе мозг - типа крутой совет от Пенрака.

Ну, я вообще так и делаю О_о А что, кто-то смотрел? Я тока итоги посмотрел и список учасников х)

Посмотрел выступление Греции (я ж, оказывается, за неё болею). ИМХО - спели лучше Турции:

Отредактировано kOd - xитрый Boр (01-06-2012 15:31:01)

0

847

Купил ещё две книжки из серии "Песнь Льда и Пламени" - "Битву Королей" и "Бурю Мечей". Первую из серии, "Игру Престолов", я уже практически дочитал, кстати. Первый сезон того же сериала также окончил.

0

848

Я, кстати, первый только тоже посмотрел, но второй не хочу, пока не дочитаю Битву Королей.

0

849

Я, кстати, первый только тоже посмотрел, но второй не хочу, пока не дочитаю Битву Королей.

Практика всё же показывает, что бесполезно, например, читать книгу одновременно с сериалом, так как сериал в любом случае будет уходить вперёд. :[ Так что я тоже хотел бы успеть дочитать сперва "Битву Королей" - увы, не успеваю, хочется начать уже смотреть второй сезон, там и до третьего уже в ближайшем будущем дойдёт.
Хотя "Игру" я прочитал полностью всего за несколько недель - это достаточно-таки неплохо, для средней по размерам книги. (:

Отредактировано Пенрак (01-06-2012 23:33:14)

0

850

Хотя "Игру" я прочитал полностью всего за несколько недель - это достаточно-таки неплохо, для средней по размерам книги. (:

Далее три варианта:
1) В ней 2000 страниц
2) Книжка УГ и читать её не хочется
3) Ты слоу

Который из них?

Я, кстати, первый только тоже посмотрел, но второй не хочу, пока не дочитаю Битву Королей.

У меня мама фанат =/ Качает каждую новую серию... Как ей только не надоело?..

0

851

Недеюсь, что со мной согласятся. Но на евровидении не было песни лучше, чем гостевая песня Азербайджана (перед голосованием).
Напомню: Эмин Агаларов (кстати, русского происхождения). И чем-то он напоминает мне Жерома с моей аватарки).

ПС: Не хорошо носить на аватарке концепт-арт Кибер Саб-Зиро)).

Отредактировано HINK (02-06-2012 14:21:36)

0

852

Хотя "Игру" я прочитал полностью всего за несколько недель - это достаточно-таки неплохо, для средней по размерам книги. (:

Там ведь всего семьсот с чем-то страниц. За пару дней в принципе можно.
Та даам. Я дочитал Битву Королей. Отлично.

Отредактировано Максилосcc (02-06-2012 16:02:59)

0

853

ПС: Не хорошо носить на аватарке концепт-арт Кибер Саб-Зиро)).

А че?
И он есть как бонусный персонаж в МК.
(новом)
У меня на флешке еще и САЙРЕКС лежит.

Отредактировано MrSergey (02-06-2012 19:42:54)

0

854

http://s05.radikal.ru/i178/1206/89/eec1abbddea7.png

+2

855

Далее три варианта:
1) В ней 2000 страниц
2) Книжка УГ и читать её не хочется
3) Ты слоу

http://lurkmore.so/images/9/9d/Dobeisa.jpeg

Я нихрена не понял сути вопроса, честно говоря.

У меня мама фанат =/ Качает каждую новую серию... Как ей только не надоело?..

Ну, весьма неудивительно, так как сериал - отличный, для киноадаптации. Я вот даже книгу/книги считаю много круче чем "Властелин Колец" Толкина, что уж там сериал, в котором сыграли прекрасные актёры, да ещё и записав сериал в истории как один из самых дорогих, кстате.
Так что мама твоя молодец.)

HINK, картинка тру. Но сначала подумалось, что от топора убегаю я, как обычно это бывает.

0

856

Я вот даже книгу/книги считаю много круче чем "Властелин Колец" Толкина

Они в разных поджанрах - у Толкина вышла эдакая хорошо - проработанная сказка. Мартин написал серьезную эпопею с уклоном в политические интриги. Да и период, который Мартин обозревает в семи книгах, больше.

0

857

Они в разных поджанрах - у Толкина вышла эдакая хорошо - проработанная сказка. Мартин написал серьезную эпопею с уклоном в политические интриги. Да и период, который Мартин обозревает в семи книгах, больше.

Ну, видать, поэтому так и считаю. То слияние жанров фэнтези (которое занимает там совершенно и весьма неважную роль) и драмы как-то выделяется своей серьёзностью и какой-то даже необычностью в последние времена, начиная с 90-ых годов. Ведь Толкин-то начал писать фэнтези-сказку с эпосом, а затем это подхватили практически везде, что стало традиционным и практически не оригинальным. Два автора-первооткрывателя, я так скажу, но этом опять же моё ИМХО.

0

858

Но сначала подумалось, что от топора убегаю я, как обычно это бывает.

Не бойся,ты не ошибся.
МВАХАХА

Hink,ты так и не сказал, почему плохо носить САБЗИРО на аве.

0

859

Hink,ты так и не сказал, почему плохо носить САБЗИРО на аве.

Потому что за это он отрежет тебе мужское естество, если найдёт, и скормит его козлу.

+1

860

Потому что за это он отрежет тебе мужское естество, если найдёт, и скормит его козлу.

HARD! ROCK! HALLELUJAH!

Hink,ты так и не сказал, почему плохо носить САБЗИРО на аве.

Не играл в Мортал Комбат - не носи аватару)

И он есть как бонусный персонаж в МК.
(новом)

ЛОЛШТО? Mortal Kombat 2011 новый? Или ты о Vita?

Отредактировано HINK (04-06-2012 16:06:43)

0

861

Потому что за это он отрежет тебе мужское естество, если найдёт, и скормит его козлу.

lol

Не играл в Мортал Комбат - не носи аватару)

Я ИГР
В общемты неправ.

Mortal Kombat 2011 новый? Или ты о Vita?

Незнаю.
У меня компьтер слабый,япосему я играю в MK3.

0

862

Незнаю.
У меня компьтер слабый,япосему я играю в MK3.

ЛОЛ, Как бы на комп только 1-4. А 5-10 только на консоли. И эмулятор хрень(.

ПС: 20 минут до Е3.
ППС: Смотрю Е3. Хрень какая то. Давайти ХЛ3.

Отредактировано HINK (04-06-2012 20:44:07)

0

863

ПС: 20 минут до Е3.
ППС: Смотрю Е3. Хрень какая то. Давайти ХЛ3.

Я бы посмотрел в 00:00 часов E3 ради первого демо Dishonored, но я завтра с утра пашу как нигра на галере, опять, так что до завтрашнего дня. Жаль достаточно, что мои фаворитные на E3 проекты, Dishonored, Dawnguard и, как ни странно,TES Online, презентуют по Питерскому времени почти что ночью.
Так что, видимо, успею взглянуть только на рассуждения о Dawnguard с Ховардом в 00:15 6-го июня, мда.

0

864

ЛОЛ, Как бы на комп только 1-4. А 5-10 только на консоли. И эмулятор хрень(.

Я же сказал,меня не интересуют новые версии.
Тоесть ваще.

0

865

E3 неплохо так, в принципе, началось. С Лары Крофт, всяких Южных Парков и Resident Evil, а также Black Ops 2, кстати, но неважно. Надеюсь, я дождусь этих трёх часов до EA. D:

0

866

Дядяденька Hink,а мможно мне паставить на аватарку Сайрекса?

ГЕЙМБОМБРУ МОД ОН

0

867

Посмотрел Assassin's Creed III на E3 - это было что-то. Охота, паркур на природе, морской геймплей - похоже, после невысоких оценок Откровений Ubisoft решили открыть все свои карты. Это будет новое слово в индустрии.

Отредактировано Тоа Привратник (14-06-2012 15:54:29)

0

868

А я думаю это будет новоя игруля от Убисофтов, которые клепают Сассаинов не хуже, чем Activision - Call of Duty.
Ждем истории про постаревшего Коннора в игре Assasins Creed: American Dream.

Отредактировано Максилосcc (05-06-2012 19:54:01)

0

869

Да какие там Assassin's Creed'ы, когда на E3 показывают HALO 4?! Плевать, что опять не на PC - ЭТО ЖЕ, ЕМАЁ, ХАЛО 4!!1
Вообще, жду, когда расскажут наконец про такой непонятный кусок добра, как The Elder Scrolls Online. Меня, как фаната вселенной местной, очень интересует, зачем ZeniMax решили поизвращенствовать над игровым миром и чего им стоило вмешательство в историю Древних Свитков.

Позже:
Внезапно, Харвей Смит, дизайнер Deus Ex и творческий директор Dishonored (нужное дописать), поблагодарил в Тви за положительную оценку демо-версии Dishonored, которую я написал в моём твите, лол. Даже комментарии русских/неанглоязычных пользователей интересуют его? Хех. Впрочем, демо правда вышла отличной - это я о весьма интересном гейплее. Я бы поиграл, но. :[
О ещё одной стелс-игре - Assassins's Creed III - кстати, это отлично. Это очень круто. Те прошлые три игры (вторая часть, Brotherhood и Revelations) словно бы ничто по сравнению с ним. Правда круто, наконец-то.
И Watch Dogs. Это неописуемо. Но я вроде как восхищён. Та демка спасла всю конференцию, если так можно сказать.

Ещё позже:
Показали на GameTrailers TV трейлер TES Online - я нихрена не понял. Но труЪ нордично. Хоть больше и напоминает World of Wa какую-то левую фэнтези-игру с эльфами и, как ни странно, труЪ нордами.

Отредактировано Пенрак (05-06-2012 22:37:25)

0

870

Да потому что от оригинальных Скролзов там будет только название. Разрабы подтвердили - "Да, мы делаем еще одного убийцу ВоВа, который не достигнет цели также, как и The Old Republic, но делать такую ММО намного легче, чем действительно качественную игру."

0

871

Да потому что от оригинальных Скролзов там будет только название. Разрабы подтвердили - "Да, мы делаем еще одного убийцу ВоВа, который не достигнет цели также, как и The Old Republic, но делать такую ММО намного легче, чем действительно качественную игру."

Ну, мне лично не особо важно, каким по качеству выйдет этот "убийца", меня пугает возможное нарушение канонов вселенной, хоть там и совсем другое время действия, но всё равно пугает. Временный условный Император Тамриэля по имени =НаГиБаТоР=, как вам такое?
Впрочем, исходя из информации с официальных источников, всё не так уж и плохо, и ММО действительно получится отличным и несколько даже уникальным.
Я просто что угодно рад отдать лишь для того, чтобы увидеть родной Морровинд в новом цвете.

Отредактировано Пенрак (06-06-2012 12:54:59)

0

872

MrSergey, так если тебя не интиресуют новые версии, нахрена тебе аватара с Кибер-Саб-Зиро?))))))

Кстати, у меня как то была аватарка с сайраксом, которая мне очень нравилась. Но не об этом речь.

0

873

MrSergey, так если тебя не интиресуют новые версии, нахрена тебе аватара с Кибер-Саб-Зиро?))))))

Ну я же смотрю прохождения.

0

874

MrSergey, так если тебя не интиресуют новые версии, нахрена тебе аватара с Кибер-Саб-Зиро?))))))

Тебе какая разница, какая у него ава? Он перед тобой как-бе отчитываться не должен. Так что ты кто такой, давай, до свидания.
Я из всего списка игр на Е3 жду Сплинтер Селл, Смотри Собак, Круизис Третий, ну и все.

Отредактировано Максилосcc (06-06-2012 19:41:41)

0

875

Тебе какая разница, какая у него ава? Он перед тобой как-бе отчитываться не должен. Так что ты кто такой, давай, до свидания.

ВООО
Вот так!

0

876

Тебе какая разница, какая у него ава? Он перед тобой как-бе отчитываться не должен. Так что ты кто такой, давай, до свидания.

Так я его не ограничиваю.

0

877

http://uploads.ru/t/C/Y/o/CYoQJ.png
(кликабельно для увеличения)

Похоже на то.

0

878

Ух, какой новый прикол.

0

879

Ух, какой новый прикол.

Новый он, или же нет, я верю в это гораздо больше, чем в существование бога.

Отредактировано Пенрак (07-06-2012 18:02:34)

0

880

Новый он, или же нет, я верю в это гораздо больше, чем в существование бога.

Атеист, значит.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 4. Попытка номер два.