Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 4. Попытка номер два.


Общение 4. Попытка номер два.

Сообщений 201 страница 240 из 1000

201

Меня так долго не было, а вы всё срётесь же.

Это особый, "кини-нуевский срач", окда. Не стоит сравнивать со всякими там Русбиониклами, Пробиониклами, ну, что ещё есть.
Отныне даже Вахтанг матом посылает весьма душевно и добродушно.

0

202

А я вдруг вспомнил, что в незапамятные времена забыл пороль от акка, решил, что его уделили и создал этот. Теперь вот пригодился.

Отредактировано Жутко злой Крака Нуи (31-12-2011 00:05:52)

0

203

Это особый, "кини-нуевский срач", окда. Не стоит сравнивать со всякими там Русбиониклами, Пробиониклами, ну, что ещё есть.
Отныне даже Вахтанг матом посылает весьма душевно и добродушно.

Тихий семейный срачь) Тихая обстановочка, что ни говори, а КН разительноотличаетсяот всех форумов своим... Спокойствием, чтоли?
Мне лень было вводить пароль (случаянно вышел) и я ошивался на ФТ.

Забанили на РБ.

Поздравляю!

Я вернулся.

Привет, гуляка!

0

204

Привет, гуляка!

Привет, ломака!

Тихий семейный срачь) Тихая обстановочка, что ни говори, а КН разительноотличаетсяот всех форумов своим... Спокойствием, чтоли?
Мне лень было вводить пароль (случаянно вышел) и я ошивался на ФТ.

Ну.. У нас как-бы "интелегентный" срач. =D

0

205

Это особый, "кини-нуевский срач", окда. Не стоит сравнивать со всякими там Русбиониклами, Пробиониклами, ну, что ещё есть.
Отныне даже Вахтанг матом посылает весьма душевно и добродушно.

Это точно. У нас тут семейный срач.

Ну.. У нас как-бы "интелегентный" срач. =D

Я ещё тут.

Забанили на РБ.

Нефиг было...

А я вдруг вспомнил, что в незапамятные времена забыл пороль от акка, решил, что его уделили и создал этот. Теперь вот пригодился.

Ты Грокс?!

0

206

Ты Грокс?!

Снова война?! Ух ты, похоже я всё-таки напишу "Месть Грокса"!

Это, расскажите что тут произошло. Что-нибудь необычное?

Расскажу тебе то,что все уже слышали:

КН жил своей жизнью. Много веков прошло со времён «Великой Забавной Истории». Я- Мизеркс, я вкратце поведаю вам, что же произошло, как мы вернулись и что привело КН к упадку и Возрождению.
  После разгрома Пенрака, к нам телепортировался Пенрак из ПБ, «добрая версия оригинала». Мы переместились в Инет и отстроили его вновь. КН ожил, начались прекрасные годы. Но что-то пошло не так.
  Огромный взрыв потряс форум и половина жителей перешла на ФТ и РБ. Кини Нуи превратился в руины, куда многие возвращались за припасами и тем, что можно было продать. Какое-то время нас навещал Лорд Везок, отличный, надо сказать, партнёр. Мы нашли кучу плюсов и впарили их Фреду. Потом он ушёл. Многое переменилось, форум был потрясён адскими буйствами троллей. Половина Тоа Оуника пали…
  Кини Нуи был отстроен вновь. Вроде всё хорошо. Но как некстати тренировочная арена «Общение 3», созданная мной, была превращена в поле жестокой битвы. Бывший член Оуника, Крака Нуи, надел маску Грокса и обратился ко злу. Он ушёл на РБ, но не смог спраиться с Таху и Рудакой. Вернувшись на КН, он начал битву. Джим Даунинг не видел этого, его дух бродил в модеме по вселенной. Грокс был силён. Он создавал темы-иллюзии, закидывал стихией мата. Многие пали или исчезли в этой войне, вот их список:
Аполлон Диомед.
Амфибакс.
Тоа Рома.
Джаллер.
Закти.
G@vin.
Тоа Привратник.
Хариана.
Появились новые солдаты, вроде Мизерикса777. Но Джим вернулся и забанил его.
  И тут Вахатанг нанёс удар.Никто не забудет этого. Пенрак был в отчаянии, он разработал секретное оружие- Инфаметр. В ходе «Великой Атаки Флудеров» он случаянно сделал себя девушкой, но обратил процесс. Была создана организация «THEY». ТМЛ сменил имя, но продолжил войну на стороне Вахтанга, теперь он Мистер Сер Грей. В ходе войны, выяснилось, что Вахтанг- клон оригинального Пенрака. Арена «Общение 3» была разрушена и руины назвали «Общение 4».
  Один Джим Даунинг знает, каких трудов стоило Максилосссу сдерживать этих могучих флудерров в одиночку. Мы же искали помощи. К счастью Вахтанг был поражён, а Сер Грей сбежал. «Великая Атака Флудеров» прекратилась.
  Таху уничтожил "Общение 4", но Код востановил его и тут в кучу говна свалился Аполон Диомед.
Наступили тихие времена… Мы не ожидали атаки… Мы об этом не думали… Мы тогда вообще мало о чём думали…

Так понятно?

Кстати, Мизеркс, можно я легально бду твоим соавтором? У меня уже почти готова часть, и появиться Максилосссс.

Не вопрос. Сори, но я этот пост пропустил, только сейчас заметил. Скоро начнём. Появятся новые враги...

Отредактировано Ломака (31-12-2011 12:32:46)

0

207

Всех с наступающим Новым годом!

Отредактировано Тоа Привратник (31-12-2011 15:21:05)

0

208

Всех с наступающим Новым годом!

И тебя с наступающим. :3
И, кстати, ВСЕМ СКАЙРИМ ПОСОНЯТА. Капура уже вроде как знает, но я купил-таки Скайрим, и разблокировал Стим.

0

209

Не вопрос. Сори, но я этот пост пропустил, только сейчас заметил. Скоро начнём. Появятся новые враги...

В качестве нового врага предлогаю Конфа.

Всех с наступающим Новым годом!

Тебе того же! Кто будет смотреть "Ёлки" и "Большая разница" ?

Снова война?! Ух ты, похоже я всё-таки напишу "Месть Грокса"!

Пиши, пиши.

0

210

Кто будет смотреть "Ёлки" и "Большая разница" ?

Буду писать в Твиттер/читать Твиттер прямо за несколько минут, поболтаю в последний раз (в году, естесс-но) с компашкой, а когда уже будет 1 января побегу на балкон кричать всякий бред, так что у вас есть огромная возможность услышать мои вопли из своих городов!
Даже не знаю, что смотреть - всё такое скучное и неинтересное уже, Первый ересь продолжает крутить. Но, хм, придётся. O:

0

211

Ой-Вэй, сколько ерунды вы тут скопили... Ладно, после полугода отсутствия, хочу вас поздравить с наступающим праздником. Все-таки я прошлый НГ тож в онлайне встретил в чате...

0

212

А новый год всё ближе  и ближе. Как говорится :
"Как новый год встретишь....
Ну вы поняли. Так что давайте не будет ругаться.

0

213

Скайрим прям везде - "Игра года", с чем я не согласен. Deus Ex заслуживает этого титула больше любой другой игры.

0

214

а когда уже будет 1 января побегу на балкон кричать всякий бред, так что у вас есть огромная возможность услышать мои вопли из своих городов!

Хочу послушать! Будустоять на балконе) Ты только погромче вопи, ок?

0

215

Хочу послушать! Будустоять на балконе) Ты только погромче вопи, ок?

Акей. (:

Скайрим прям везде - "Игра года", с чем я не согласен. Deus Ex заслуживает этого титула больше любой другой игры.

Ну, насчёт этого я хочу цитировать одного человека (MrSergey, только не пали D=), что в этом году, по сути, "игры года" и нету. Для каждого существует какая-то своя лучшая в 2011 игра: Ведьмак, который достаточно, как говорят, крут для РПГ; новый NFS. Моему знакомому из Саратова удалось поиграть в Deus Ex - он сказал, что "отличнейшая игра, прекрасные диалоги, а вот кат-сцены хрень". Скайрим я лишь сегодня купил, но ещё и не поиграл - но мне уже везде говорят, что "она в разы круче Обливиона, и имеет атмосферу Морровинда." Я пока проверить не могу. D: Но в TES всегда была замечательная атмосфера, кстати. Проблем, конечно, также не мало, в этом одна из проблем.
Главное только не устраивать срач по этому поводу, да. Я вот пока ни во что из этого не поиграл, но мне уже всё нравится. =D

Отредактировано Пенрак (31-12-2011 22:26:17)

0

216

Согласен. Каким бы не был вердикт, все равно он будет в определенной мере субъективным.

0

217

Пенрак, где ты научился так кричать? У меня окна разбились!

0

218

Извиниет что поздно, НО
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

P.S Я вопли Пенрака слышал. =D

0

219

НГ - нубский праздник. Все знают, что в этот день правительство занимается чем-то очень секретным.

0

220

С НАСТУПИВШИВ!
ВСЕ ВКЛЮЧАЕМ 1 КАНАЛ!.

0

221

НГ - нубский праздник. Все знают, что в этот день правительство занимается чем-то очень секретным.

О да, Медведев в Твиттере всё добавляет в избранное своё поздравление, он прям форевер элон. :]

Пенрак, где ты научился так кричать? У меня окна разбились!

P.S Я вопли Пенрака слышал. =D

Я даже бомбочки с хлопушками взрывал, это, видимо, помогло. =D
Мой крутой сосед даже поступил эпичнее, когда я посмотрел на улицу через балкон, то увидел выкинутый стул, итальяшка. =DD

0

222

[НГ - нубский праздник. Все знают, что в этот день правительство занимается чем-то очень секретным

Подарки не подарили? D:

0

223

И тебя с наступающим. :3

Тебе того же!

Спасибо!

Скайрим прям везде - "Игра года", с чем я не согласен. Deus Ex заслуживает этого титула больше любой другой игры.

Ну, насчёт этого я хочу цитировать одного человека (MrSergey, только не пали D=), что в этом году, по сути, "игры года" и нету.

А я пожалуй соглашусь с журналом Time:
1. Minecraft
2. Portal 2
3. The Legend of Zelda: Skyward Sword
4. Uncharted 3: Drake's Deseption
5. Batman: Arkham City
6. Bastion
7. The Elder Scrolls: Skyrim
8. Dark Souls
9. Sword & Sworcery
10. Battlefield 3
Хочу от себя добавить The Witcher 2: Assassin of Kings. Как фану хотелось бы добавить Assassin's Creed Revelations, но к сожалению серия Assassin's Creed идёт под откос - глобальных идей и тех самых откровений, способных удержать серию на плаву, нет.

0

224

Подарки не подарили? D:

А у меня Шаман!

0

225

Емм... Как так совпало???  :huh:

0

226

Емм... Как так совпало???

В каком смысле?

0

227

Скорее всего ему тоже купили Шамана.

0

228

Скорее всего ему тоже купили Шамана.

Ну да.
О ком говорится в твоей подписи?

0

229

О ком говорится в твоей подписи?

:dontknow:

0

230

На первом месте в Игре года однозначно должен был быть Portal 2. Против Майнкрафта ничего не имею, и сам новый год провёл за ним, но он был доступен для игры ещё в 2009-м, что собственно уже не ново. А вот Portal 2 очень новое. ИМХО, конечно.

0

231

На первом месте в Игре года однозначно должен был быть Portal 2.

В Портале 2 определённо великолепный кооператив, это точно. Может, и не игра года, но кооператив винрарный. В отличие от всяких там Battlefield 3, у которого отвратительный сингл, и который даже полноценной игрой-то назвать нельзя, а чисто "новым сверх-крутым движком".

Против Майнкрафта ничего не имею, и сам новый год провёл за ним, но он был доступен для игры ещё в 2009-м, что собственно уже не ново.

Вышел-то Майнкрафт в 2011 году, а до этого были лишь альфа- и бета-версии.

Отредактировано Пенрак (01-01-2012 21:53:42)

0

232

Battlefield 3, у которого отвратительный сингл, и который даже полноценной игрой-то назвать нельзя, а чисто "новым сверх-крутым движком".

Вполне себе хороший сингл, не такой бред как в CoD, к тому же это лучший мультиплеерный шутер этого года, а то, что игры использует офигительно красивый движок, заставляющий Крайтек молча курить в сторонке, скорее плюс игры. Как мне кажется, играть в недо-игры с вырви-глаз графикой не так хорошо, как в отличный шутер с прекрасной физикой, графикой и т. д. Хотя мазохизм не знает границ, верно?

0

233

Вполне себе хороший сингл, не такой бред как в CoD, к тому же это лучший мультиплеерный шутер этого года, а то, что игры использует офигительно красивый движок, заставляющий Крайтек молча курить в сторонке, скорее плюс игры. Как мне кажется, играть в недо-игры с вырви-глаз графикой не так хорошо, как в отличный шутер с прекрасной физикой, графикой и т. д. Хотя мазохизм не знает границ, верно?

Сингл дерьмовый, и даже не смеет называться синглом. Не Идёт в сравнение даже с КоДом, в котором, по моему, достаточно неплохой сюжет, но уже всячески "изношенный". Тут даже спорить незачем.
Офигенный, крутой, навороченный движок - это да, выход на новый уровень. Но как игра - нуль, ибо удался лишь мультиплеер. Как игра с одним мультиплеером может называться полноценной игрой? По поводу игр с "вырви-глаз графикой" - ну, в последнее время участилось появление графо-дрочёров, которым важен лишь крутой графон, новизна и т. д., на атмосферу, удобность геймплея, и прочие факторы им плевать. Ну, в Баттле ещё, как говорят, от-вра-ти-те-лен самим собой этот Battlelog, или как его, который даже и не нужен, но для раскрутки его зачем-то всунули. И чисто от себя отмечу, но я на протяжении времени перед релизом этой игры неоднократно замечал, как EA повсюду рекламировала свою игру как "мегокрутаячтоажэпикнувамкорочепонравится", и везде поливали грязью КоД. Чересчур оскорбительное и завышенное поведение, учитывая то, что Battlefield в итоге оказался не таким-то и идеальным.
Брат, слава богу, хочет купить Modern Warfare 3, фух. И я не пойму, зачем был завязан этот спор и я писал весь этот появившийся в результате попаболи текст, это же вроде как не полноценный форум об играх, да и я BF3 с MW3 не особо-то проверял.

Отредактировано Пенрак (02-01-2012 22:03:26)

0

234

Офигенный, крутой, навороченный движок - это да, выход на новый уровень. Но как игра - нуль, ибо удался лишь мультиплеер.

Хоть одна игра может полноценно объеденить и графику и геймплей и сюжет? Или у каждой так и будет, что-то доминировать?

Отредактировано Ломака (02-01-2012 22:07:29)

0

235

Хоть одна игра может полноценно объеденить и графику и геймплей и сюжет? Или у каждой так и будет, что-то доминировать?

Разработчики скупы на финансы. Не, такие игры конечно встречаются, достаточно часто, но порой единицы, например, в году. Ээ, возможно, Mass Effect, Ведьмак... дело вкуса каждого.

0

236

Portal 2 великолепен полностью. От первого ролика, до последнего DLC.

0

237

Так в моих словах могут быть ошибки, ибо я уже 4 месяца страдаю хроническим недосыпанием(так бесит, когда ты сначала бесцельно ситдишь или ходишь по дому, потом всё же ложишься и с труддом удерживая себя впод одеялом, с трудом можешь заснуть, а через пару часов поднимают в школу и даже на каникулах ты уже по привычке встаёь и не можешь заснуть снова).

Разработчики скупы на финансы. Не, такие игры конечно встречаются, достаточно часто, но порой единицы, например, в году. Ээ, возможно, Mass Effect, Ведьмак... дело вкуса каждого.

Ну в Mass Effect 2, мне графика очень не нравиться и ещё несколько обновлений в управлении. Первый- гораздо лучше.

Portal 2 великолепен полностью. От первого ролика, до последнего DLC.

Ты ИМХО по этому поводу?

Отредактировано Ломака (03-01-2012 08:11:34)

0

238

Сингл дерьмовый, и даже не смеет называться синглом. Не Идёт в сравнение даже с КоДом, в котором, по моему, достаточно неплохой сюжет, но уже всячески "изношенный". Тут даже спорить незачем.

То есть по твоему сингл должен состоять из набора такой абсурдной фигни, как в КоДе? Сам сценарий, может не удивляет, но, по крайней мере, объединяет все миссии в одно целое просто и со вкусом, что уже неплохо. А мы играем в шутер, или в Uncharted какой нибудь, где сюжет важней всего?

Ну, в Баттле ещё, как говорят, от-вра-ти-те-лен самим собой этот Battlelog, или как его, который даже и не нужен, но для раскрутки его зачем-то всунули.

Он несколько непривычен, но уж если нет собственного опыта, не стоит высказываться по этому поводу. Battlelog, в принципе, работает как социальная сеть, позволяя легко просматривать ранги других людей, апдейты, новости, списки выделенных серверов. Он удобен.

Брат, слава богу, хочет купить Modern Warfare 3, фух.

Чему тут радоваться? Для сравнения- в Батле огромные открытые многоуровневые карты с техникой (наземной, морской, воздушной), в КоДе - скудно сделанные тесные коридорчики, в которых находится уже не интересно. Кампания Батлы ( сам удивился) проходится намного интереснее кампании КоДа, который прям из штанов выскакивает- лишь бы сделаться интереснее. Правда, несмотря на все потуги, нифига у него не получается. Все взрывы, скрипты изжили себя в последней игре Treyarch, а дальше надо было придумывать что-то новое, а не клепать очередного клона гениальной (не побоюсь этого слова) кампании MW2.

И чисто от себя отмечу, но я на протяжении времени перед релизом этой игры неоднократно замечал, как EA повсюду рекламировала свою игру как "мегокрутаячтоажэпикнувамкорочепонравится", и везде поливали грязью КоД. Чересчур оскорбительное и завышенное поведение, учитывая то, что Battlefield в итоге оказался не таким-то и идеальным.

Это называется "агрессивный пиар", благодаря которому продажи Батлы превысили 8 млн копий. Кстати, на продажи КоДа это никак не повлияло, так что не вижу повода быть обиженными за свою любимою игру.

0

239

Дело принципа. Новая Баттла - отличный мультиплеер, с техникой, крутым движком, но ВСЁ РАВНО с хреновым синглом; новый КоД - какое-то DLC, которое практически ничем не отличается от предыдущего MW2, кстати. Всё старое, кому-то неинтересное, мне - интересное, хотя сюжет и вправду закручен в трубочку (aka плохо).
Я бы купил КоД хотя бы ради мультиплеера, не столько сюжета, ибо там такой душевный мультиплеер, в который приятно играть с друзьями, это словно играть в Killing Floor. :3 А Баттл меня просто пугает своей новизной и непонятностью - ок, я пока просто не привык ко всему новому. D:

Battlelog, в принципе, работает как социальная сеть, позволяя легко просматривать ранги других людей, апдейты, новости, списки выделенных серверов. Он удобен.

Полная цитата: "НАХРЕНА МНЕ НУЖЕН ЭТОТ БАТТЛЛОГ, Я НЕ ХОЧУ НИКОМУ ПОКАЗЫВАТЬ СКОЛЬКО ИГР Я ПРОИГРАЛ, Я ХОЧУ СРАЗУ ЗАХОДИТЬ В ИГРУ, А НЕ ЧЕРЕЗ ЭТОТ сраный БАТТЛОГ". Скажи, ты знаком с этим Баттлогом? Мне чисто для себя интересно понять, почему везде я встречаю столько негодований. D:

0

240

Скажи, ты знаком с этим Баттлогом?

А как бы я по твоему играл в Батлу без него? Я просто очень люблю Battlefield 3, купил лицензию сразу после выхода игры у нас.

Отредактировано Максилосcc (03-01-2012 13:43:33)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 4. Попытка номер два.