Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 4. Попытка номер два.


Общение 4. Попытка номер два.

Сообщений 281 страница 320 из 1000

281

Хай всем.
Знаю, долго отсутствовал, ибо ленивый. Но сейчас мне стало настолько лениво (даже переводить смертельно влом), что решил зайти вас навестить.
Итак, господа, что такого особо интересного я пропустил? И если кому-то что-то требуется от моих модераторских способностей - тоже обращайтесь.

0

282

Джим вернулся! :3
Ну, значит, теперь всё точно на своих местах. Ээ.

0

283

Ну, значит, теперь всё точно на своих местах. Ээ.

Да ну? Я тут погляжу, так бионикл-комуните совсем уже куда-то скатилось.
Потому и отсутствовал, в общем-то - тусил с другими переводчиками. Ну, и в игрушечки поигрывал, естественно, слава Стиму с рублевыми ценами.

0

284

Рад снова видет тебя активным на форуме)

0

285

О, стим. Неожиданно. Оо

Valve опять забыли о Portal 2. Обещали же, DLC...

0

286

Хах, сюжет относится и к Джиму. =D

Отредактировано Пенрак (17-01-2012 15:37:53)

0

287

И здесь это видео xDD
Естественно, мы этим гордимся!

Что-то мне захотелось переименоваться...

0

288

Ждущий, с возвращением. =)

0

289

http://www.bleedingcool.com/2011/12/08/ … ign-sense/
Посаны, а мы в новости попали!

0

290

Ну ты паникер.
Никто никого не закрывал, это всемирный протест против принятия неимоверно упоротых законов в Америке. Завтра все вернется на круги своя.

0

291

Ну ты паникер.
Никто никого не закрывал, это всемирный протест против принятия неимоверно упоротых законов в Америке. Завтра все вернется на круги своя.

Лол, я бы написал также.

Если говорить поподробнее, то это всеобщая бастовка против нового закона американской службы SOPA, которая относится к цензуре в Интернетах, и вообще к ограничению деятельности в них. В забастовке участвуют Google, Twitter, Facebook, Wikipedia, и многие другие крупные ресурсы. Среди них, как оказалось, и Minecraft.net - хоть бы прочитал надпись внизу на странице сайта, или во всякий ПРОМТ ввёл (смысл не теряется). Я, кстати, тоже "поучаствовал" в этой бастовке, да и вам советую - just for lulz. =)

0

292

Кстати, мы уже несколько дней (Тут)

0

293

0

294

О чем думают американцы со своим SOPA- это же полное разрушение инфраструктуры Интернета, который подразумевает свободный доступ к ресурсам.
http://s018.radikal.ru/i508/1201/33/0f4acc5ba11c.jpg

0

295

Кстати, мы уже несколько дней (Тут)

НБР  в плохом состоянии(

0

296

Дожили...Бионикл крафт >_//
http://www.minecraftforum.net/topic/892 … ionicraft/

0

297

О чем думают американцы со своим SOPA- это же полное разрушение инфраструктуры Интернета, который подразумевает свободный доступ к ресурсам.

Они все-равно ничего не смогут сделать) Интернет не разрушить, слишком много людей стали просто супер профессионалами мировых сетей и они его так просто не отдадут)

0

298

Они все-равно ничего не смогут сделать) Интернет не разрушить, слишком много людей стали просто супер профессионалами мировых сетей и они его так просто не отдадут)

Пафосное высказывание. Как бы объяснить... Если каждый правообладатель сможет сможет закрывать целые сайты или содействовать закрытию сайтов, бессмысленной будет работа "профессионалов". В любом случае, ты прав в том, что конгресс обломается полностью- переть против миллиарда человек тупо, поэтому, скорее всего законопроект не примут. Но сам факт того, что он находится под рассмотрением, говорит о многом. Например, об абсурдности американских конгрессменов, их законов (во имя Задорнова) etc.

0

299

Уже слышали новость? Мегааплоад закрыли.
http://megaupload.org/

0

300

Соотношение "за" и "против" http://blogs.law.harvard.edu/sj/files/2 … switch.jpg

0

301

Уже слышали новость? Мегааплоад закрыли.
http://megaupload.org/

Мда. Если закон и дальше начнёт распростряняться как чума, то дело дойдёт и даже до торрентов, Ютуба, Гугла и другим наших уютненьких сайтов. А это - прощай Интернет, мною тепло любимый, заболевший СОПОЙ и ПИПОЙ. Неужели нас всех ждёт такое неминуемое будущее, откровенная ничтожность в дальнейшем меня многих пользователей Интернетов? ='(

0

302

Законы еще не приняли и, скорее всего, в ближайшее время не примут после этой бури протестов. Есть мнение, что с закрытием MegaUpload специально так подгадали, чтобы вызвать ддос недовольными сайтов, поддерживающих SOPA, но это все теории заговора.
Нас это пока что все равно касается постольку-поскольку. Вот если MediaFire прикроют - тогда да, дело труба.

Давайте лучше поговорим о чем-нибудь приятном. Кто-нибудь будет покупать The Darkness 2, например? Я, как законопослушный фанат Джеки, уже оформил предзаказ.

0

303

Законы еще не приняли и, скорее всего, в ближайшее время не примут после этой бури протестов.

Вероятно, СОПУ так и не примут, что предсказуемо, учитывая противостояние голосов, но вот ПИПУ вполне таки могут внедрить, что также, мм, плохо достаточно. D:

Давайте лучше поговорим о чем-нибудь приятном. Кто-нибудь будет покупать The Darkness 2, например? Я, как законопослушный фанат Джеки, уже оформил предзаказ.

Боюсь, что после Скайрима я свою накопленные деньги более ни на что не потрачу, кроме как на покупку новой видеокарты и заказа книжки по Древним Свиткам.

0

304

Боюсь, что после Скайрима я свою накопленные деньги более ни на что не потрачу, кроме как на покупку новой видеокарты и заказа книжки по Древним Свиткам.

Вот пичаль же. А ведь это игра, где можно ВЫРЫВАТЬ ПРОТИВНИКАМ СЕРДЦА ЧЕТЫРЬМЯ РУКАМИ!!!

Ну, а еще она основана на официально одобренном мной комиксе, чего уж скрывать.

0

305

Ждущий, пожалуйста, проверь IP Макуты-уничтожителя и пользователей Lola и Lolo. У меня очень плохие ощущения... И одна и та же мысль не даёт мне покоя...

0

306

Ждущий, пожалуйста, проверь IP Макуты-уничтожителя и пользователей Lola и Lolo. У меня очень плохие ощущения... И одна и та же мысль не даёт мне покоя...

Ничего схожего, как ни странно.

0

307

Ничего схожего, как ни странно.

Хорошо, значит наш издевающийся над своей аватаркой и подписью друг прав)

0

308

Почему-то все новички, которые постоянно трезвонят в старых и унылых темах, НИКОГДА НЕ ПИШУТ В ТЕМЕ ОБЩЕНИЕ!

0

309

теперь я есть в одноклассниках ^-^  :tomato:
______---------------------------__________________
Вам не кажется что Киннинуи заскучал????? :confused:
________________________________________________________________
Щас повесимся  :x

Отредактировано Хариана (23-01-2012 21:35:04)

0

310

У меня в подписи не обновляется стим-бар. Я не в ТФ2 уже ДАВНО.

0

311

У меня в подписи не обновляется стим-бар. Я не в ТФ2 уже ДАВНО.

Я не знаю, как ещё выразить мои эмоции, кроме как АХАХА ибо я думал, что ты аццки задротишь непрерывно.

Что ж, давно не писал ничего годного в этой теме: заканчиваю вот свой проект, к среде уже постараюсь доделать, а на защиту пошлют 10 февраля. ВНЕЗАПНО это четверг.
И, да, тут недавно выяснилось, что Пенрак вдруг будет заниматься стрельбой из огнестрельного оружия уже в этом полугодии.

Отредактировано Пенрак (23-01-2012 22:36:45)

0

312

И, да, тут недавно выяснилось, что Пенрак вдруг будет заниматься стрельбой из огнестрельного оружия уже в этом полугодии.

Gentleman?

Вот уже несколько дней из головы не выходит этот няшный ролик.

Джеб обещал сегодня новый "снимок" Майнкрафта^^.

0

313

Блин, подсадил...

0

314

Не ура! Джим вернулся! Чую свой бан. И кто это сказал что кини-нуи заскучал? Я же есть! Флудим!!!!!!!!!!!!1

0

315

Флудим!!!!!!!!!!!!1

Чую свой бан.

Вы как всегда проницательны, сэр!

0

316

Вы как всегда проницательны, сэр!

Лучше зацените мой новый авик.

0

317

Ну так себе. Это ворон?

0

318

Это ворон?

Что?! Феникс.

0

319

Да нет, на феникса не похож. Это точно ворон.

0

320

Да нет, на феникса не похож. Это точно ворон.

По твоему вороны могут создавать огненные вихри?!

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 4. Попытка номер два.