Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Закрытый архив » Общение 5.


Общение 5.

Сообщений 481 страница 520 из 1000

481

А после этих бредней, говорят что я сумашедший..

Ну, отрицать этого тоже бесполезно, сумасшествие это серьёзный бизнес.

мне лень была лесть в переводчик так что я прост соглашусь

MWAHAHAHA
Это, наверное, первый раз, когда Сергеюшка полностью оплошался с гримасой Карнажа на лице.

По моему, с флудом стоит завязывать. Хотя бы мне. СирГрея уже никому не жалко, он может продолжать.

0

482

Это, наверное, первый раз, когда Сергеюшка полностью оплошался с гримасой Карнажа на лице.

http://s1.uploads.ru/t/zu9sy.jpg

СирГрея уже никому не жалко

Злые вы, уйду я от вас.

0

483

Так, никого же не осталось?

Они умерли, не выдержав пыток.

А кто такой Икарус?????????

Тот демонический транспорт, что сбил Пенрака Цоя.

Злые вы, уйду я от вас.

Эмм.... Только сейчас начинаю понимать, что без СирПони нам будет скучно)

Отредактировано Гранк (16-08-2012 14:23:28)

0

484

Эмм.... Только сейчас начинаю понимать, что без СирПони нам будет скучно)

Перестанет зато заниматься некрофильством, мы умерли ведь все.

Тот демонический транспорт, что сбил Пенрака Цоя.

Пенрака сбил не Икарус, а метеорит ALH 84001, погуглите, кстати, если не знаете о нём.

Злые вы, уйду я от вас.

Иди на форум брони тогда, маленький флудераст.

0

485

Перестанет зато заниматься некрофильством, мы умерли ведь все.

*Epic Fail*

Пенрака сбил не Икарус, а метеорит ALH 84001, погуглите, кстати, если не знаете о нём.

Давненько сбил, да? Он ведь попал в тебя, когда падал? Да и не такой уж он и большой, чтобы свалить четверых человек, наделённых псевдо-телекинетическими способностями.

0

486

Давненько сбил, да? Он ведь попал в тебя, когда падал?

Я с него прилетел к вам. D:
Почитайте статью, нет, почитайте, почитайте, почитайте.

0

487

Ну, отрицать этого тоже бесполезно, сумасшествие это серьёзный бизнес.

D:
Сир, не уходи! Что мы без тебя делать будем? А, ну да. РыБа есть.

0

488

Осознанный, вашу матушку, даблпост:

Свернутый текст

Живет там довольно упитанный тролль, который развлекается тем, что пишет всякую фигню людям, имевшим неосторожность поместить в интернете объявления о чем бы то ни было. Мне с утра было нечего делать, и одну переписку я перевел, просьба сильно не пинать - английский язык мне не родной и даже не двоюродный.

Объявление.

Мне нужен человек, знающий японский язык, чтобы кое-что перевести. Это не займет много времени. Напишите мне как можно скорее!

Я пишу на [email protected]:

Вам нужен перевод с японского? Я Чан, я помогаю вам с переводом.

Скотт ... пишет мне:

Привет, чан. Такое дело. Мой cd плеер неожиданно сдох и я не могу понять почему. Единственная инструкция, которая к нему прилагалась - на японском языке. Я сфотографировал страницу, которая, я уверен, посвящена решению этой проблемы. Сказано ли там что-то о том, почему нет звука?

Я пишу Скотту ...:

Так, я нашел три раздела, которые, возможно, могут помочь:

"Пропал звук от Устройства"
"Пропуск диска из-за плохого звука"
"Очень низкая громкость"

Скотт ... пишет мне:

Ага. Что там говорится в пункте "пропал звук"?

Я пишу Скотту ...:

"Здравствуйте и спасибо за выбор великолепного оригинального CD плеера! Премного извиняемся за проблемы с товаром. Чтобы исправить пропажу звука, сделайте следующее:

1. Выключите великолепный оригинальный CD плеер.
2. Включите великолепный оригинальный CD плеер."

Надеюсь, это поможет!

Чан.

Скотт ... пишет мне:

Нет, это не помогло. Это всё, что там написано?

Я пишу Скотту ...:

Нет-нет! Есть ещё способы:

"Если всё ещё нет звука, возможно, ваш великолепный оригинальный CD плеер захватил аудиодемон. Чтобы изгнать его, сделайте следующее:

1. Зажгите семь свечей.
2. Помолитесь Бенцейтен - Богине музыки.
3. Бенцейтен изгонит демона и обречет его на вечные страдания.
4. Попробуйте снова проиграть диск.

Если вам не удастся изгнать демона - вы неудачник. Позор семьи. Предлагаем вам немедленно совершить самоубийство через Сэппуку."

Надеюсь, вы изгоните аудиодемона! Удачи.

Чан.

Скотт ... пишет мне:

Чезанах? Там действительно так написано?

Я пишу Скотту ...:

Я просто перевел то, что вы прислали.

Скотт ... пишет мне:

Не может быть, чтобы там было написано такое. Что это за бесполезная инструкция? Как они могут предполагать, что она хоть кому-то поможет?

Я пишу Скотту ...:

Сожалею, но аудиодемон - большая проблема многих CD плееров! У меня есть меч, очень острый, как раз для сэппуку. Одолжить вам?

Скотт ... пишет мне:

Че за херню вы несете? Аудиодемон? Полная хрень. Вы пытаетесь меня наебать?

Скотт ... пишет мне:

Может, я выслал не ту страницу? Вот, как мне кажется, оглавление. Можете глянуть и сказать мне - какая страница посвящена решению проблемы? Потом я сфотографирую нужную страницу и пришлю вам.

Я пишу Скотту ...:

Это не оглавление, это меню для заказа суши. Попробуйте № 16 - лосось с приправами. Очень вкусно!

Скотт ... пишет мне:

Ладно, парень. Спасибо, что ничем мне не помог, мудак.

Я пишу с другого адреса:

Привет.

Я увидел ваше объявление и, думаю, могу помочь. Японский язык был у меня профильным в колледже, разговариваю на нем бегло и к тому же я жил два года в Миязаки.

Майк.

Скотт ... пишет мне:

Большое спасибо, Майк. Я переписывался ещё кое с кем, кто пытался мне помочь, но не знаю, что с ним такое. Чувак слал мне какую-то херню. Короче, мой CD плеер всё ещё не работает, единственная инструкция - на японском, в общем, мне нужна помощь в переводе раздела, посвященного решению проблемы. Я думаю, во вложении - фотография оглавления, можете сказать, какую страницу мне нужно сфотографировать и выслать вам?

Я пишу Скотту ...:

Вы прислали мне меню для заказа суши. Вы уверены, что у вас именно та документация, которая нужна?

Скотт ... пишет мне:

Да ептваю. Я не понимаю, что происходит! На обложке этой инструкции - картинка с CD плеером, а это - первая страница! Зачем они поместили сюда меню для заказа суши?

Я пишу Скотту ...:

Японские инструкции отличаются от американских. Часто они включают в себя рекламу, и, в данном случае - это меню суши. Если присмотреться, там сказано: "Спасибо за приобретение этого великолепного оригинального CD плеера. Почему бы не заказать суши, пока вы наслаждаетесь музыкой?"

Майк.

Скотт ... пишет мне:

Не, ну это глупо... ну, фиг с ним. Я думаю, эта страница посвящена решению проблемы - ну, здесь таблички всякие. Вы видите на ней что-нибудь о том, почему может отсутствовать звук?

Я пишу Скотту ...:

Да, это нужная страница. Здесь написано: "Выключите плеер и снова включите."

Скотт ... пишет мне:

Ага, так и сделал. Не помогло. Это всё?

Я пишу Скотту ...:

Вам будет неприятно это услышать, но там сказано, что ваш плеер захвачен Амонояку - "аудиодемоном". Вам нужно зажечь три свечи и помолиться Бенцейтен - богу музыки.

Я пишу Скотту ...:

Скотт? Вам удалось изгнать аудиодемона?

Свернутый текст

Объявление.

Куплю джип Команчи. На ходу и в хорошем состоянии. Цена - 500$.

Предложения других машин не рассматриваются.

Майк Партлоу пишет на [email protected]

Привет! Я не могу помочь, но я видел ваше объявление насчет джипа. У меня такого нет, но, кажется, это довольно редкая машина, и думаю, я могу вам помочь с этим - свяжу вас с одним моим другом, который продает такую. Выслать вам его адрес?

Джоэль пишет Майку Партлоу:

Да, это было бы прекрасно, спасибо.

Майк Партлоу пишет Джоэлю:

Ок, адрес такой-то. Просто скажите, что вы от Майка.

Джоэль пишет Майку Партлоу:

ок, спасибо

________________________________________________________

Джоэль пишет Лео Д:

Привет, ваш друг Майк сказал, что вы хотите продать ваш джип команчи?

Лео Д пишет Джоэлю:

Ох... чертов Майк. Извините. Майк - идиот. Я говорил ему, что знаю парня, который продает команчи. Я-то не продаю. Если хотите связаться с тем парнем, вот адрес: [email protected].

Джоэль пишет Лео Д:

окей

________________________________________________________

Джоэль пишет Крису Вандреллу:

Привет, ваш друг Лео сказал мне, что вы продаете команчи.

Крис Вандрелл пишет Джоэлю:

О, Лео! Сто лет с ним не разговаривал! Как у него дела?

Джоэль пишет Крису Вандреллу:

Я не знаю, просто пересеклись в сети.

Крис Вандрелл пишет Джоэлю:

Сделайте одолжение, а? Скажите Лео, что Крис спрашивает - как у него дела.

Джоэль пишет Крису Вандреллу:

Вы продаете Джип Команчи?

Крис Вандрелл пишет Джоэлю:

Что сказал Лео?

Джоэль пишет Крису Вандреллу:

Лео сказал, что он в порядке.

Крис Вандрелл пишет Джоэлю:

Круто! Как бы там ни было, я не продаю команчи, мой брат продает. Дать вам его адрес? Его зовут Рэнди.

Джоэль пишет Крису Вандреллу:

О, господи. Ладно, давайте его адрес.

Крис Вандрелл пишет Джоэлю:

Так и сделаю!

Крис Вандрелл пишет Джоэлю:

Эй, я только что говорил с Лео и он сказал, что вы не спрашивали, как у него дела! Зачем вы мне соврали?

Джоэль пишет Крису Вандреллу:

Слушайте, мне вообще-то ПОХУЙ, я просто хочу купить ёбаный команчи, а вы тратите моё время на какую-то хуйню. Кому какая, блять, разница, как у него дела, если вы с ним разговаривали, то почему, блять, сами не спросили? Ради бога, просто дайте мне уже адрес чувака, который продает команчи.

Крис Вандрелл пишет Джоэлю:

Тише, тише, сынок. Зачем расстраиваться по пустякам? Я только что звонил Рэнди, он скоро с вами свяжется.

___________________________________________________________

Рэнди Вандрелл пишет Джоэлю:

Привет! Это Джо?

Джоэль пишет Рэнди Вандреллу:

Нет, меня зовут Джоэль.

Рэнди Вандрелл пишет Джоэлю:

О, прошу прощения. Я, видимо, неправильно расслышал Криса. Я его практически не слышал. Он пользуется этими новомодными "смартфонами", по-моему, звучат они ужасно. Я-то ими ни в жизнь не буду пользоваться, нет, сэр. Мой старый добрый проводной телефон служит мне исправно. Все говорят, что меня слышно просто прекрасно, они спрашивают: "Рэнди, почему тебя так кристалльно четко слышно?" и я отвечаю им: "Я пользуюсь проводным телефоном! Если вы хотите, чтобы вас было хорошо слышно, возьмите свой сотовый и выкиньте на помойку!" Эти новые технологии - сборник мусора, если вас интересует моё мнение. Вы же не пользуетесь сотовым, Джо? Я бы на вашем месте не стал. Итак, я только что разговаривал с Крисом. Он сказал, что вас интересует мой джип Чероки?

Джоэль пишет Рэнди Вандреллу:

нет, джип КОМАНЧИ. Пожалуйста, скажите, что у вас команчи, а не долбаный чероки.

Рэнди Вандрелл пишет Джоэлю:

А, джип команчи! Хорошая машина. Мой 1994-го года выпуска, я хорошо провел в нем много времени. Однажды я доехал на нем до Ньюарка! До сих пор не верится, что он это сделал, но этот грузовичок - крепкий сукин сын. Это была долгонькая поездка, но я просто поставил кассету Джонни Кэша и зарядился на всю поездку. Вы слушаете Джонни Кэша? Великий был человек. Итак, команчи. Я продавал его, да. К сожалению, я продал его одному парню с месяц назад. Хороший парень, попытаюсь припомнить его имя. Мне кажется, это был Майк, но нет, это был не Майк. Какое-то иностранное имя... Я склоняюсь к тому, что его звали Майк!

Джоэль пишет Рэнди Вандреллу:

Придурок, да мне похуй как его зовут. Какого ХУЯ вы, долбаные идиоты, тратите моё, блять, время ни на что?

Рэнди Вандрелл пишет Джоэлю:

Мальчик, Крис был прав, когда сказал, что ты грубиян. Расслабься, у меня для тебя хорошие новости. Майку очень нравится команчи, но ему пришлось уехать и он не смог взять его с собой. Поэтому он пытается его продать. Он хотел продать его обратно мне за 500 баксов, но я сказал ему: "Майк, на черта мне Команчи? Я только что купил новый F150!" Вам нужно взглянуть на мой F150, он замечательный. Идеально подходит, чтобы отбуксировать мой внедорожник к дому Криса. У Криса много собственности в Хэйджерстауне и мы любим завернуть иногда к нему с его дружком Лео. Лео просто безумный сукин сын! Кстати, что это я такое слышал от Криса о том, что вы соврали ему о том, что спросили у Лео как дела? Зачем вы так сделали?

Джоэль пишет Рэнди Вандреллу:

ХВАТИТ ТРЕПАТЬСЯ, ПРОСТО ЗАТКНИСЬ!!!!! ЧЕРТ, ТЫ МОЖЕШЬ ПРОСТО, БЛЯТЬ, ЗАТКНУТЬСЯ!? МНЕ ПОХУЙ НА ТВОИ БЛЯДСКИЕ ИСТОРИИ, ПРОСТО ДАЙ МНЕ ЧУВАКА, КОТОРЫЙ ПРОДАЕТ КОМАНЧИ!!! УЯСНИЛ? НЕ ЕГО СЫНА, НЕ ЕГО ДОЛБАНОГО БРАТА, ПРОСТО ЧУВАКА С ДЖИПОМ. ХВАТИТ ТРАТИТЬ МОЕ, БЛЯТЬ, ВРЕМЯ

Рэнди Вандрелл пишет Джоэлю:

Ого, какой сердитый чувак. Не любишь поговорить, а? Я понимаю, что ты просто хочешь купить тачку. Ты очень деловой, я уважаю это. Ты, наверно, захочешь написать Майклу. Уверен, он до сих пор пытается продать машину. Она тебе понравится - настоящая красавица. Его адрес [email protected]

___________________________________________________________

Джоэль пишет Микку Сисаску

Привет, один недоумок по имени Рэнди сказал, что продал тебе джип Команчи, а ты, в свою очередь, хочешь его продать?

Микк Сисаск пишет Джоэлю

Olen segaduses. Mida sa sellega іelda tahad? Kas te rффgite eesti keeles?

Джоэль пишет Микку Сисаску

Ебаный ад... АНГЛИЙСКИЙ. Ты говоришь по-английски?

Микк Сисаск пишет Джоэлю

Американец, да?

Джоэль пишет Микку Сисаску

Да, Филадельфия, ты продаешь джип команчи?

Микк Сисаск пишет Джоэлю

Да! Продать машина, моя твоя продает машины, да?

Джоэль пишет Микку Сисаску

Да, у тебя есть фотография/инфа?

Микк Сисаск пишет Джоэлю

Да, фотографии!
Хорошие машины, да?

Джоэль пишет Микку Сисаску

ЭТО НЕ ДЖИП КОМАНЧИ, БЛЕАТЬ!

Микк Сисаск пишет Джоэлю

О, ты покупает джип от меня, да? Команчи сильная машина! Врррррррр! Ха ха ха.

Джоэль пишет Микку Сисаску

Ха блять ха. Пришли мне фотографию.

(Микк присылает Джоэлю фотографию)

Джоэль пишет Микку Сисаску

Да, это то, что нужно. За сколько вы её продаете?

Микк Сисаск пишет Джоэлю

Я продает за 5800 крон, да?

Джоэль пишет Микку Сисаску

Че это за хуйня ещё - крона? Сколько в АМЕРИКАНСКИХ ДЕНЬГАХ?

Микк Сисаск пишет Джоэлю

Нет, здесь в Эстонии нет долларов. Только крона. Вы приезжает в Эстонию покупать?

Джоэль пишет Микку Сисаску

Джип в ёбаной Эстонии, ты че мне мозги ебешь? Я даже не знаю где это!

Микк Сисаск пишет Джоэлю

Да, Эстония. Ты приезжает покупать, да?

Джоэль пишет Микку Сисаску

НЕТ! НАХУЙ ЭСТОНИЮ И ТЕБЯ ВМЕСТЕ С НЕЙ. БЛЯТЬ, ЧТО ЗА ТРАТА ЕБАНОГО ВРЕМЕНИ!

1. Racist Microwave Buyer

Свернутый текст

Оригинальное объявление:Нужна микроволновка.
Ищу б/у микроволновку. КРОМЕ БЕЛЫХ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

От: меня
Кому: *********@************.org:

Я бы с удовольствием продал свою микроволновку LG за 30 баксов, но судя по вашему объявлению, вы будете иметь дело только с белыми. Я афроамериканец. Я надеюсь, что мы с вами сможем преодолеть этот межрасовый барьер и оставим чисто деловые отношения.

С уважением,
Джамал

От: Эми
Кому: мне

Мне очень жаль, но вы не так прочитали мое объявление. Я имела ввиду, что мне нужна белая микроволновка, так как она идеально впишется в цветовую гамму моей кухни.

Эми

От: меня
Кому: Эми

О, так потому, что я черный, это значит, что я не умею читать?! Удивительно, как современный мир может быть настолько расистским. Вы не представляете, насколько я оскорблен вашим отношением. Не думаю, что я смогу продать вам свою микроволновку.

Искренне обиженный,
Джамал

От: Эми
Кому: Мне

Я не имела ввиду, что вы не умеете читать! Я не расистка. Если бы вы прочитали объявление целиком, то поняли бы, что я искала белую микроволновку, а не белого продавца! Я отредактировала объявление.

Эми

От: меня
Кому: Эми

Так теперь вы говорите, что раз я черный, то я слишком ленив, чтобы прочитать сообщения целиком?! Ваш расизм просто зашкаливает! Теперь я точно не продам вам свою микроволновку! Тем не менее, я продам вам горящий крест на вашей следующей ку-клукс-клановой сходке. Сойдет за 20 баксов?

От: Эми
Кому: мне

Да что ж такое, что я ни напишу, вы все обижаетеся! Я сдаюсь!

От: меня
Кому: Эми

Так микроволновку брать будете?

От: Эми
Кому: мне

А вы мне ее продадите?

От: меня
Кому: Эми

Я никогда и ничего не продам расисту.

От: Эми
Кому: мне

Ох, да пошел ты!

2. Disguised Weapons

Свернутый текст

Оригинальное объявление: ****** ИЩУ ОРУЖИЕ С МАСКИРОВКОЙ ******
Нужны: потайные лезвия, ножи на ремне, трости с лезвием, и т.д.
Куплю за наличность, возможен бартер

От: меня
Кому: **********@***********.org:

Эй, я увидел твое объявление о покупке потайного/замаскированного оружия. У меня есть несколько вещиц, которые тебя заинтересуют. Если интересно, то напиши мне, я пришлю фотки.

Майк

От: Джефф
Кому: мне

Окей, показывай, что у тебя там.

От: меня
Кому: Джефф

Джефф, поехали:

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120815/Uqn23oQ2.jpg

Ты думаешь, что это обычная ложка?

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120815/IqW9eksl.jpg

А вот и нет! На самом деле, это смертельный 2,5" полугладкий, полузубчатый клинок с тактической рукояткой! Представь себе, ты наслаждаешься миской салата, и тут бац! на тебя напали! Но ты можешь защититься от нападающих этим смертоносным замаскированным оружием!

За этот нож я прошу всего 50$. Напиши, если захочешь заехать и посмотреть на него.

От: Джеффа
Кому: мне

Это тупо, и он выглядит как кусок дерьма. Если у тебя нет ничего получше, не трать мое время зря.

От: меня
Кому: Джеффу

Джефф, прости, если тебе не понравился ложконож. Думаю, остальное оружие изменит твое мнение.

От: Джеффа
Кому: мне

Хорошо. Но если это еще один нож, примотанный к ложке, то можешь пойти на ***.

От: меня
Кому: Джеффу

Джефф, в следующие три пушки ты просто обязан влюбиться:

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120815/L279xxWc.jpg

На первый взгляд, это обычный пластиковый стаканчик. Но если присмотреться, то понимаешь, что это самый что ни на есть настоящий полностью автоматический Глок 18С! Угости врагов чашечкой теплого свинца! Всего 900$!

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120815/SmjdupRe.jpg

Все еще жаждешь правосудия? Попробуй этот M16A2, замаскированный под упаковку Sprite. В коробке есть два отверстия с каждой стороны, позволяющие спрятать абсолютно любую оптику. Это оружие продается только при наличии лицензии 3-его класса.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120815/OkbsuN7P.jpg

Сперва это хитро замаскированное оружие может показаться ничем иным, как коробкой носовых платочков, но на самом деле это дробовик 12-ого калибра Benelli M3, замаскированный под коробку носовых платков! Ультра-мягкие платочки также помогают смягчить отдачу этого монстра. А если во время боя у тебя вдруг потекут сопли, то опять же, салфетки всегда под рукой и готовы к действию! Всего 1500$, за дополнительные коробочки с салфетками по 5$.

Не забудь написать мне, если что понравится.

Майк

От: Джеффа
Кому: мне

Ты ***ный тупица, ****вон, ******! Посмотрел бы я, как такой ***** как ты ходил с этим дерьмом по улице! Надеюсь, тебя переедет машиной. Пошел на ***!

3. Horse Farm

Свернутый текст

Оригинальное объявление: Мне 18 лет, и я ищу летнюю работу. Мне сложно найти работу, так что я возьмусь за все, что угодно, лишь бы в следующем году добираться до колледжа на собственной машине. Я могу убираться, сидеть с детьми, отвечать на телефонные звонки, в общем, на самом деле все, что угодно, лишь бы были деньги!

От: меня
Кому: ***********@***********.org

Эй, я видел твое объявление по поводу работы, и думаю, я могу помочь тебе! Мне нужен помощник на лето на моей ферме. Работать придется на природе. Напиши мне, если заинтересована.

Майк

От: Стефани
Кому: мне

Привет, Майк! Я очень заинтересована в твоем предложении! Я обожаю животных, умею кататься на лошади, так что работа на ферме меня очень устраивает! Что именно мне придется делать? Где находится твоя ферма? Я надеюсь, что недалеко от *********, чтоб мои родители могли привозить и забирать меня.

От: меня
Кому: Стефани

Стефани, к счастью, моя ферма находится как раз недалеко от *********. Рад слышать, что ты хорошо ладишь с лошадьми, так как с ними тебе и придется работать.

Моя ферма собирает старых ненужных лошадей с других ферм, и они занимают слишком много места в конюшне, которую я давно уже хочу переделать под гараж для моего нового грузовика. Так что лошади мне больше не нужны. Как моему асистенту, тебе придется убивать лошадей и топить их трупы в озере за моей фермой.

Сначала я усыплял их из специального пистолета, но он сломался после того, как я попытался приделать его к бочонку с пивом, так что тебе придется использовать мое ружье 12-ого калибра. Иногда они не дохнут сразу после выстрела, и начинают брыкаться в агонии, так что тебе придется их добивать. Не волнуйся, я покажу тебе, как стрелять из ружья, если ты не умеешь.

Потом тебе придется поработать бензопилой, чтобы распилить лошадей на куски поменьше (так легче тащить их до озера). Это самая грязная часть работенки, так что я приготовлю тебе спец одежду, чтобы кровью не забрызгало.

Само озеро находится не в моем владении, оно соседа. Он очень злится, когда я топлю мертвых лошадей у него в озере, так что тебе придется еще и смотреть по сторонам. Если захочешь, то у меня есть несколько шлакобетонных блоков, чтобы ты могла на испровизированном лифте спускать лошадей в озеро, когда он не видит.

У меня много лошадей, и на каждую надо потратить около часа на разделку и еще порядка получаса на утилизацию, так что у тебя будет очень много работы. Оплата - 15$ час. Когда можешь начинать?

Майк

От: Стефани
Кому: мне

О БОЖЕ, ЭТО ПРОСТО УЖАСНО! ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО! Почему вы не можете просто дать бедным старым лошадям спокойно умереть? Простите, но я не буду помогать вам резать лошадей!

От: меня
Кому: Стефани

Стефани, мне очень жаль, если ты немного расстроена, но именно так работают на фермах. Нельзя просто так дать лошадям умереть естественно, их надо убить. Я тут подумал, и если вдруг ты не хочешь кромсать их бензопилой, то можешь отвозить к озеру на моем грузовике. У тебя уже есть права или разрешение? Если нет, то это будет хорошей практикой для тебя. Неужели ты хочешь отказаться от такой великолепной работы?

От: Стефани
Кому: мне

НЕТ, на фермах так не работают, вы БОЛЬНОЙ! Я НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНА!

От: меня
Кому: Стефани

Стефани, ты ведь пожалеешь об этом, когда в будущем будешь устраиваться на настоящую работу! Только подумай, как здорово это смотрелось бы в твоем резюме!

0

489

Вот знаете, у меня такое подозрительное ощущение, что Вахтанг не так понял мои слова про то, что "сумасшествие - серьезный бизнес".

0

490

Вот знаете, у меня такое подозрительное ощущение, что Вахтанг не так понял мои слова про то, что "сумасшествие - серьезный бизнес".

Всё я понял
=D

0

491

Вот знаете, у меня такое подозрительное ощущение, что Вахтанг не так понял мои слова про то, что "сумасшествие - серьезный бизнес".

Хм... Интересно, с чего бы это?..

0

492

Хм... Интересно, с чего бы это?..

Действительно, с чего бы. Одни грёбанные шизофреники на форуме.

0

493

А на РыБе страсти накаляются...
Кстати, Пенрак, я как-то услышал, что Док( помните такого модера?) украл у пользователя роборайдера на МБ..Ты можешь мне объяснить, что такое было?

Действительно, с чего бы. Одни грёбанные шизофреники на форуме.

У меня шизоидное расстройство=ъ

0

494

Иди на форум брони тогда, маленький флудераст.

No.

Эмм.... Только сейчас начинаю понимать, что без СирПони нам будет скучно)

Верно мыслишь.

Пенрака сбил не Икарус, а метеорит ALH 84001,

КААНЕЕШНООО

что Док( помните такого модера?) украл у пользователя роборайдера на МБ..

Нук, расскажи.
Или ссыль кинь.

ВНИМАНИЕ:ОПАСНОСТЬ ВОСПРИЯТИЯ
ПРОСМАТРИВАЯ ЭТИ ФАЙЛЫ ВЫ МОЖЕТЕ УМЕРЕТЬ ОТ САМОУБИЙСТВА

http://s1.uploads.ru/t/VQgek.jpg

Отредактировано MrSergey (17-08-2012 14:36:16)

0

495

ПРОСМАТРИВАЯ ЭТИ ФАЙЛЫ ВЫ МОЖЕТЕ УМЕРЕТЬ ОТ САМОУБИЙСТВА

Иди на форумы зоофилов, понифап.

Кстати, Пенрак, я как-то услышал, что Док( помните такого модера?) украл у пользователя роборайдера на МБ..Ты можешь мне объяснить, что такое было?

Доктор и, ВНЕЗАПНО, Ждущий, он же Кирпич, он же Брик, он же наш православный модератор, украли в качестве шутки у Tau с РБ его роборайдеров, стоящих на лавочке. Никто не заметил. Было это, да, на очередной сходке МосБионикл. После этого Доктор и Брик долгое время молчали, Турага Макута и прочие, в том числе администраторы РусБио угрожали им, что могут ещё и заблокировать на форуме (тогда Доктор был всего лишь Гвардейцем). Потом вроде как Брик принёс извинения, роборайдеров вроде вернули (а может и нет, ехехе) - но их мало кто простил, и до сих пор эту парочку продолжают поливать дерьмецом за тот "подвиг", потому Доктора в качестве нового модератора вечно критикуют и оскорбляют. Спросите, зачем им это нужно? Ааа, Карзахни их знает, это же Охотники на Хедкрабов, их размышления не понять.
Вообще, как-то странно, что ты, Гранк, не помнишь этого, ибо произошло в тот же момент, когда твоя (и многих других) активность на форуме лишь возрастала. И крайне удивительно, что я в "Поиске" никакого упоминания сего момента не нашёл, а вроде как я здесь об этом парочку раз писал. оО А, 2010 год же был, хмм, вас тогда на форуме и не было в помине, но я всё равно где-то это здесь упоминал (с прошлой партией форумчан местных, эээ).

Позже:
Если кому-то эта тема крайне интересна, усилиями двух негров Пенраков была найдена эта тема. А пояснять уже не буду - сами прочитайте всё.

Отредактировано Пенрак (17-08-2012 16:13:40)

+1

496

Доктор и, ВНЕЗАПНО, Ждущий, он же Кирпич, он же Брик, он же наш православный модератор, украли в качестве шутки у Tau с РБ его роборайдеров, стоящих на лавочке.

ВНЕЗАПНОЮ, однако. В качестве шутки? ЧЗНХ?

После этого Доктор и Брик долгое время молчали, Турага Макута и прочие, в том числе администраторы РусБио угрожали им, что могут ещё и заблокировать на форуме (тогда Доктор был всего лишь Гвардейцем).

В смысле? Как об этом узнали другие?

Потом вроде как Брик принёс извинения, роборайдеров вроде вернули (а может и нет, ехехе) - но их мало кто простил, и до сих пор эту парочку продолжают поливать дерьмецом за тот "подвиг", потому Доктора в качестве нового модератора вечно критикуют и оскорбляют. Спросите, зачем им это нужно? Ааа, Карзахни их знает, это же Охотники на Хедкрабов, их размышления не понять.

=D
Нет, ну Доктора понятно за что, он мне никогда не нравился забил на перевод путеводителя Макуты , но Кирпича за что? Он хороший псиохопат человек. Он даже частично низверг меня в бан. И вообще, я ещё не видел, чтобы Ждущего-доно поливали грязью. Только Дока. Грокс, в основном.
Ах да, спасибо за инфу, семпай.

Отредактировано vakhtang2012 (17-08-2012 16:52:37)

0

497

В смысле? Как об этом узнали другие?

А то, что раритетных роборайдеров, выставленных на сходке, прямо с неё и украли, тебя не устраивает? Да и, если почитать тему, ссылку на которую я дал, становится понятно, что Аберон был свидетелем этого "преступления".

В качестве шутки? ЧЗНХ?

Ждущий затем сказал Тураге, что "они были красивые". =D

Нет, ну Доктора понятно за что, он мне никогда не нравился забил на перевод путеводителя Макуты , но Кирпича за что? Он хороший псиохопат человек. Он даже частично низверг меня в бан.

Многим не нравится всем известное отношение Кирпича к пользователям на РБ - наверное, даже вы здесь, в своём бункере, слышали об этом. Ну, а после такого случая Бриконенавистники, вроде всяких Гроксов, Американо и трапов, только осмелели в своих выражениях.
А здесь, на Кини, его особо осуждать-то не за что - всегда делал отличные переводы, помогал (когда как, хе-хе) новичкам, в моём сознании тоже он лишь хорошие воспоминания оставил до того, как в Стимы испарился. А на РБ его знают, как сказать, "получше". Брик и сам много раз говорил, что "здесь совершенно иные люди и настрой, нежели на РБ". Прямо две стороны монеты - вам довелось видеть лишь одну.

И вообще, я ещё не видел, чтобы Ждущего-доно поливали грязью. Только Дока. Грокс, в основном.

Потому что Доктора поливали грязью не столько просто за это, а за это, что администраторы его, то есть, "похитителя роборайдеров" и просто коварную личность", возвысили аж до Модератора. После этого вон всякие Гроксы и начали свои безуспешные смеховторные бунты против Хекет и Ко - мол, банят "невинных", а в модераторы ставят всяких "уродов".
Ну и опять же, повторюсь, Ждущий на Кини вёл себя иначе, чем с идиотами-бунтарями-идиотами на более крупном ресурсе. А Грокс - перебежчик с РБ, если уж хотите, можете даже считать его "дезертиром".

Ах да, спасибо за инфу, семпай.

You're welcome.

Отредактировано Пенрак (17-08-2012 17:44:52)

0

498

Грей, скинь архив прона с понями, плиз. :3
ВНЕЗАПНО я снова тут. Ещё бы - на РБ забанили.  :yep:

+1

499

Грей, скинь архив прона с понями, плиз. :3

Playbrony это приличная версия с Девиант Арта, прон уже надо искать на 34-ом.
Если прост няшностей типо Play`a, то как-нибудь поищу.
В общем разъясни что нужно.

Иди на форумы зоофилов, понифап.

Нет.

ВНЕЗАПНО я снова тут.

Даров.

Ещё бы - на РБ забанили.

Там сейчас вообще делать нечего, ток иногда революцию забабахать.

0

500

Рома, тут все шизофреники, и походу это заразно.

0

501

Рома, тут все шизофреники, и походу это заразно.


Ну, после того как меня забанили на месяц за потоки шизофрении, это не опасно. :3

Playbrony это приличная версия с Девиант Арта, прон уже надо искать на 34-ом.
Если прост няшностей типо Play`a, то как-нибудь поищу.
В общем разъясни что нужно.

Да ладн, нашёл уже...

Там сейчас вообще делать нечего, ток иногда революцию забабахать.


Там в Песочке(Песочнице) самое-то... Никаких нубасов, троллей... Неадекватов... мм.... ^^

0

502

Ждущий затем сказал Тураге, что "они были красивые". =D

Кирпич, такой кирпич =D

А здесь, на Кини, его особо осуждать-то не за что - всегда делал отличные переводы, помогал (когда как, хе-хе) новичкам, в моём сознании тоже он лишь хорошие воспоминания оставил до того, как в Стимы испарился. А на РБ его знают, как сказать, "получше". Брик и сам много раз говорил, что "здесь совершенно иные люди и настрой, нежели на РБ". Прямо две стороны монеты - вам довелось видеть лишь одну.

Ну да. Мы здесь более "нормальные". Хотя всё равно психи =D

Потому что Доктора поливали грязью не столько просто за это, а за это, что администраторы его, то есть, "похитителя роборайдеров" и просто коварную личность", возвысили аж до Модератора. После этого вон всякие Гроксы и начали свои безуспешные смеховторные бунты против Хекет и Ко - мол, банят "невинных", а в модераторы ставят всяких "уродов".
Ну и опять же, повторюсь, Ждущий на Кини вёл себя иначе, чем с идиотами-бунтарями-идиотами на более крупном ресурсе. А Грокс - перебежчик с РБ, если уж хотите, можете даже считать его "дезертиром".

То есть, им просто больше не на кого кричать? Смехотворно, это да. Никогда не забуду, как он (Грокс) обвинял Дока в гомосексуализме.
Конечно иначе. Здесь обстановка спокойнее. Здесь нет, если можно так выразиться, боевых действий.

ВНЕЗАПНО я снова тут. Ещё бы - на РБ забанили.

За дело.

Нет.

Да.

Там сейчас вообще делать нечего, ток иногда революцию забабахать.

Под революцией ты подразумеваешь засорения форума темами, и потоками шизофрении?

Рома, тут все шизофреники, и походу это заразно.

Нет.

Там в Песочке(Песочнице) самое-то... Никаких нубасов, троллей... Неадекватов... мм....

Кто это говорит? Мастер пьяного кулака?

Отредактировано vakhtang2012 (17-08-2012 21:13:17)

0

503

Да ладн, нашёл уже...

Окчо.

Да.

Не-а.

Под революцией ты подразумеваешь засорения форума темами, и потоками шизофрении?

Что придумаем то сделаем.

0

504

http://s1.uploads.ru/t/QLIiG.jpg

Такая мучительная смерть, даже СирГрею подобного не пожелаешь.

0

505

За дело.


Правилофаперам не понять. :c

Нет.

ДЫА
НО НЕ ВСЕ

Кто это говорит? Мастер пьяного кулака?


К сожалению придётся ждать разбана, т.к Привратнику поф, Скамороху не пришло письмо, за тебя вообще стыдно писать. Карочи до 12-го сентября я тут.  8-)

0

506

Правилофаперам

Ты говоришь это так, будто что-то плохое - мирно соблюдать правила.

Карочи до 12-го сентября я тут

До 1-ого сентября. Ну вы понели.

0

507

Ты говоришь это так, будто что-то плохое - мирно соблюдать правила.


Ну да... Но существует один интересный подвид правилофаперов - ж*полизы. Вахтанг к ним имеет кое-какое отношение...

До 1-ого сентября. Ну вы понели.


Доо, я школота такая, омгпыщпыщололонеадекватавывсеодекватыолололол.

0

508

Рома, мне не поф.

0

509

Рома, мне не поф.

Тебе пох.

Такая мучительная смерть, даже СирГрею подобного не пожелаешь.

Говори за себя, окда?

К сожалению придётся ждать разбана, т.к Привратнику поф, Скамороху не пришло письмо, за тебя вообще стыдно писать. Карочи до 12-го сентября я тут.

За меня? ты серьёзно?

Правилофаперам не понять. :c

Я- не правилофапер. Не в одном сраче участвовал, но преды не получал. Я везучая задница=D

Ну да... Но существует один интересный подвид правилофаперов - ж*полизы. Вахтанг к ним имеет кое-какое отношение...

Знаешь что, Рома? Съешь хуй!

0

510

Тебе пох.

Я исправился.

0

511

Знаешь что, Рома? Съешь йух!

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0815/1c/_8b54dc842462a4fe836492998b0df01c.gif?noht=1
Если не учитывать направления этого божественного посыла, выглядит прямо словно так, что это посыл ко мне.

Тебе пох

Говори за себя, окда?

Я- не правилофапер. Не в одном сраче участвовал, но преды не получал. Я везучая задница=D

Пенрак гей

0

512

Ты говоришь это так, будто что-то плохое - мирно соблюдать правила.

*Дофига пафосная речь о всяких там Оковах Ненужны Правил и чет ище*
Тебе не стать революционером.

Но существует один интересный подвид правилофаперов - ж*полизы.

Скорее популярный, чем интересный.

Знаешь что, Рома? Съешь <Тортик>!!

Может успокоишься?
Чисто для разнообразия.

Говори за себя, окда?

http://s1.uploads.ru/t/tvJLj.jpg

0

513

Тебе не стать революционером.

В правилах вроде тоже нигде не написано, что нельзя унижать червиё, так что я буду заниматься и дальше своим православным делом, как моральный не-урод, не игнорирующий моск правила.

Скорее популярный, чем интересный.

Сергеюшка, не все твои грехи интернетовские обязательно должны быть популярными в обществе для всех остальных, кроме тебя.

Может успокоишься?
Чисто для разнообразия.

Чисто для разнообразия следовало бы модерации морально и анально казнить тебя, чтобы пятая точка навеки забыла про существование или бывшее существование этого форума.

Отредактировано Пенрак (19-08-2012 10:37:57)

0

514

Я- не правилофапер. Не в одном сраче участвовал, но преды не получал. Я везучая задница=D

Ты лижешь жопу админам, подавая им всё новые и новые жалобы. Знаешь, ЧВ тебя покарает. Ан_льно.

Знаешь что, Рома? Съешь!

А ты съешь вот это.

P.S Пенрака тоже Ромой зовут, ты не знал? :3

P.P.S Я тут зарегался в 2010-м... Джигурду мне в нос, да я же
ОЛДФАГ

0

515

P.S Пенрака тоже Ромой зовут, ты не знал? :3

Ромашкой =)

P.P.S Я тут зарегался в 2010-м... Джигурду мне в нос, да я же
ОЛДФАГ

Пресвятые джигурдинки, да я же
ТОЖЕ

P.S. Пенрак, Халфы 3 не будет. VALVe потроллили фанов.

P.S.S. Да я же досмотрел Лост...

Отредактировано Тоа Привратник (19-08-2012 14:38:07)

0

516

Ромашкой =)


Я думал одуванчиком. :4

P.S. Пенрак, Халфы 3 не будет. VALVe потроллили фанов.


Пфф, Valve не умеет считать до трёх. =D

P.S.S. Да я же досмотрел Лост...


И чо? Давай в лс.

СПОЙЛЕРИ@РАССКАЗЫВАЙ

0

517

P.S. Пенрак, Халфы 3 не будет. VALVe потроллили фанов.

Здравствуйте, Капитан. На самом деле это было очевидно, и мы все, кто рассказывал об этой информации, просто сговорились нае надуть остальных.

P.S.S. Да я же досмотрел Лост...

Лучше досмотри каникулы, концовка эпичнее, хоть маленько предсказуемая.

P.S Пенрака тоже Ромой зовут, ты не знал? :3

Меня зовут Наташа, а не Рома.

P.P.S Я тут зарегался в 2010-м... Джигурду мне в нос, да я же
ОЛДФАГ

Cool story bro.

Я думал одуванчиком. :4

Я думал до этой фразы, что ничего более мерзкого, чем задница Вахтанга, в моей жизни не будет.

У toa Roma на аватарке, что ли, пенис?

0

518

Меня зовут Наташа, а не Рома.


:ooooooooooooooooooooooooo

Cool story bro.

Ага.

Я думал до этой фразы, что ничего более мерзкого, чем задница Вахтанга, в моей жизни не будет.

Ты трогал задницу Вахтанга? :o

У toa Roma на аватарке, что ли, пенис?

У Пенрака что, плохое настроение? :c

NOPE, Это проклятый молот из игры Terraria.

0

519

NOPE, Это проклятый молот из игры Terraria.

Sory чувак, но это все же (Пенрак уже сказал). Сделай себе какую нибудь другую аватарку.

0

520

не все твои грехи интернетовские обязательно должны быть популярными в обществе для всех остальных

Я чревоугодник что ле?

Чисто для разнообразия следовало бы модерации морально и анально казнить тебя

http://s1.uploads.ru/t/B5m0e.jpg

Меня зовут Наташа, а не Рома.

http://s1.uploads.ru/t/hmZap.jpg
ПЕНАК

В правилах вроде тоже нигде не написано, что нельзя унижать червиё

http://s1.uploads.ru/t/Dpn5r.jpg

Ты трогал задницу Вахтанга? :o

http://s1.uploads.ru/t/hLIHZ.jpg

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Закрытый архив » Общение 5.