Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Закрытый архив » Общение 5.


Общение 5.

Сообщений 601 страница 640 из 1000

601

Ей богу, ты после Лиары так ничему и не научился.

Намек на ксенофилию?

Если его уже успели наречь "умственно-отсталым", то не случайно. Говорю же, у и так "отсталого" (ненормальная для самих тигров окраска) вида ещё и что-то вроде синдрома Дауна. Вряд ли такие достаточно приметные изменения не могли затронуть поведение хищника (к этому и сводится, почему хищник из него оказывается никудышный, влияние факторов).

Аа, понятно.

0

602

Ты лижешь жопу админам, подавая им всё новые и новые жалобы. Знаешь, ЧВ тебя покарает. Ан_льно.

Ничего подобного.

Я думал до этой фразы, что ничего более мерзкого, чем задница Вахтанга, в моей жизни не будет.

Ты, между прочим, видел одну из самых красивых задниц мира.

Ты трогал задницу Вахтанга? :o

Я не знаю, что там фантазировал Пенрак, но нет, слава дьяволу.

Я чревоугодник что ле?

А кто же ещё?

Достаточно и одного взгляда, чтобы заблокировать Вахтанга на века вечные и перестать заходить в Скайпы.

Ты Скайп убрал, чтобы я тебе больше нигде не нашёл?)

Я могу попросить Геда дать мне права модератора на несколько дней, мне не трудно.

Ай маладца!

Впрочем, впринципея, ВНЕЗАПНО, ТSО же тоже брони, oh shi~. Продолжайте выкладывать свою муть, чёртовы понифилы, вы на подходящем форуме. :[
А вообще, Сергеюшка Петров, просто помолчи.

А ты что, этого не знал?
Кирпич, кстати, такой же.

Скучные вы, библиотекари.

Глупые вы, серая масса.

ОБЪЯВЛЯЮ РЕВОЛЮЦИЮ
МЫ ВЫХОДИМ ИЗ ПОД УПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ И СТРОИМ СВОЙ БЛЕКДЖЕК СО ШЛЮХАМИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ

Пошёл к Богу.

На самом деле я здесь имею гораздо больше прав, чем любой из Администраторов: за каждым новым участником высылается небольшая группа (из двух-трёх) агентов ФСБ и МВД, в случае неправильного поведения с ними делают то, что нужно.
А теперь спросите себя, куда же исчезла половина бывшего населения форума, мвахаха.

Это он преувеличивает. На самом деле, всех неугодных убиваю я.

Серозвед штоле? Ещё гомовахатнг вроде устраивал тут какое-то говнецо, не?

Верните минусы!

Потому что сначала вырежут ваших родственников.
А СирГрея просто в вертолёте живёт, его так никто найти и не смог.

Я не настолько милосерден. Убью всех знакомых.
Он в коробке из под обуви живёт, ага.

Было дело, но им двигал явно не синдром Ленина. И в данное время он хотя бы ведёт себя поумнее людишек с гейскими лошадками на аватарке.

Нии-сан польщён.

Ха, я до сих пор не могу забыть как он ужаснулся, когда понял, что постепенно превращается в Пенрака)

Эта первая стадия. Потом пойду я.

И срать как, посовещайся там с Советом Пенраков. Или с Братством в конце-концов.

С кем-нибудь.

vakhtang2012, Тоа Привратник, Гранк, валим отсюда, в бункере разрослось червиё, вон до каких размеров вымахало! Да ещё и местный кровавый понос с РБ пришёл, уходим в тень, пусть глотки себе перегрызут (лолчто).

Я трансформируюсь по быстрому, и свалю.

Вижу я, как он "не мёртв".

Ты идиот.

Тигр Кенни – умственно отсталый тигр. Тигр живет в крупнейшем заказнике для диких кошек Turpentine Creek в США. Тигр Кенни родился 3 февраля 1999 года в городе Бентонвилле в Арканзасе. Кенни является одним из 130 белых тигров, живущих в различных заповедниках и зоопарках.
Белые тигры имеют голубые глаза, розовый нос и, понятное дело, белую шкуру. Впервые белые тигры начали появляться в 1951 году – такая мутация произошла по воле самой природы, а не человека. Но именно люди «поставили на поток» появление белых тигров на свет. Один из примеров экспериментов человека над животными – тигр Кенни – умственно отсталый тигр.
Внутривидовая селекция приводит к тому, что на свет появляются тигры с белой окраской. Тигр Кенни – один из них. Умственно отсталый тигр имеет деформированные клыки и неправильную форму носа – из-за этого ему трудно дышать и до конца закрывать пасть. А строение костей, которое также ненормально, приводит к тому, что тигр Кенни хромает.
Кенни - умственно отсталый тигр, но это не помешало ему выжить. В большинстве случаев мутации оказываются несовместимы с жизнью, так что тигрят убивают при рождении, чтобы те не мучились. Так что тигр Кенни в этом плане еще везунчик.

Пф..мне его не жалко.

Отредактировано vakhtang2012 (24-08-2012 22:02:18)

0

603

Ничего подобного.

Ололо, щас побежишь жаловаться.

Пф..мне его не жалко.

Надеюсь тебя переедет автобус полный людьми, а твои мозги растекутся по мостовой.

Глупые вы, серая масса.

Ололо, щас получу кучу минусов.

0

604

А кто же ещё?

http://s1.uploads.ru/t/mP0xV.jpg

Пошёл к Богу.

Я атеист.

0

605

-
-
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Отредактировано toa Roma (24-08-2012 23:30:19)

0

606

Кирпич хоть не поносит везде поняшами...

0

607

Кирпич хоть не поносит везде поняшами...

http://s1.uploads.ru/t/vd729.jpg

0

608

Кирпич хоть не поносит везде поняшами...

Было предложение (где-то у меня в мозгу, разумеется) вообще запретить выкладывать картинки с пони на просторы форума, и карать жестоким отпиливанием конечностей и дальнейшим изнасилованием негром с нувыпонели.
За исключением аватарок, конечно.

-
-
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Да ведёт меня свет Р'глора, такого яростного флуда на всё сообщение не было ещё со времен нувак-кала! Пророчества сбылись, Конец Света близко, мы все умрём!

Я атеист.

Ты просто придурковатый тип, а не атеист, скажу.

Ты идиот.

Может быть, но РБ от этого живее не станет.

0

609

Может быть, но РБ от этого живее не станет.

Я хотел написать это Сергею.

0

610

Должен... убить... Пенрака!

Отредактировано Гранк (25-08-2012 10:07:32)

0

611

Должен... убить... Пенрака!

Вставай в очередь.

0

612

С каких это пор Пенрак брони?

0

613

Ты просто придурковатый тип, а не атеист, скажу.

О`кей.

С каких это пор Пенрак брони?

Походу Я/Зверь/Рак(после того как свистнул) за горой сдох.

0

614

С каких это пор Пенрак брони?

Вот, тоже интересно.

0

615

ПЫЩПЫЩ

Новость века! Пенрак стал БРОНИ!!

0

616

Нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0

617

Походу Я/Зверь/Рак(после того как свистнул) за горой сдох.

http://cs307113.userapi.com/v307113429/17c3/UhpNEntuHbg.jpg

+1

618

Вижу я, как он "не мёртв".

Вот читаю я сейчас всё это и вспоминаю давно ушедший 2008 год.
И вот подумайте, ведь тогда приходили на форум такие же нубы, что и сейчас. И все вы ими были. И ТВ им был, и Док (До сих пор отчётливо помню те времена.). Но тогда все новички со временем становились адекватами, опытными юзерами, ветеранами, людьми, которые всегда были готовы были помочь, всегда дарили окружающим радость. А сейчас посмотрите кем становятся новички... Обиженными на всех, презирающими большинство тех, кто был до них, вечно конфликтующими со всеми. Но почему? Потому что они становятся теми, кого видят на форуме до себя. Они как и раньше адаптируются под тех, кто сейчас живёт на форуме. Но те кто здесь сейчас и кто был тогда - абсолютно разные люди...
Я помню как они так же флудили, оффтопили, даблпостили, поднимали старые темы. Но тогда не находилось таких "умников", которые в ответ на это ткнули в ошибку, обругали и назвали бы "нубом". Старые пользователи встречали с улыбкой на лице и всегда готовы были принять новичков в свои ряды. Они не ставили себя выше других. На форуме царствовала доброта и рассудительность, а мы с временем брали это от своих предшественников, становили теми же адекватами и сравнивались с Ветеранами.
А что видят новички сейчас? Кучу озлобленных юзеров, орущих, игнорирующих Администрацию, называющих всех подряд "нубами" и "идиотами". А вам бы понравилось, если бы на вас так же реагировали, когда вы пришли? Вот и теперешним новичкам это не нравиться. И они скатываются до тех, кого видят вокруг себя. В обиженных глупцов, ненавидящих всё и вся. И что вы при этом ещё хотите от них? Какое окружение - такие и люди. Так всего лишь несколько побитых жизнью анархистов превратилось в целую толпу, которая сама не знает, чего хочет и превращает всё вокруг себя в руины.
Хотите изменить мир - начинайте с себя. Целое общество может рухнуть из за одного человека.

0

619

Вот читаю я сейчас всё это и вспоминаю давно ушедший 2008 год.
И вот подумайте, ведь тогда приходили на форум такие же нубы, что и сейчас. И все вы ими были. И ТВ им был, и Док (До сих пор отчётливо помню те времена.). Но тогда все новички со временем становились адекватами, опытными юзерами, ветеранами, людьми, которые всегда были готовы были помочь, всегда дарили окружающим радость. А сейчас посмотрите кем становятся новички... Обиженными на всех, презирающими большинство тех, кто был до них, вечно конфликтующими со всеми. Но почему? Потому что они становятся теми, кого видят на форуме до себя. Они как и раньше адаптируются под тех, кто сейчас живёт на форуме. Но те кто здесь сейчас и кто был тогда - абсолютно разные люди...
Я помню как они так же флудили, оффтопили, даблпостили, поднимали старые темы. Но тогда не находилось таких "умников", которые в ответ на это ткнули в ошибку, обругали и назвали бы "нубом". Старые пользователи встречали с улыбкой на лице и всегда готовы были принять новичков в свои ряды. Они не ставили себя выше других. На форуме царствовала доброта и рассудительность, а мы с временем брали это от своих предшественников, становили теми же адекватами и сравнивались с Ветеранами.
А что видят новички сейчас? Кучу озлобленных юзеров, орущих, игнорирующих Администрацию, называющих всех подряд "нубами" и "идиотами". А вам бы понравилось, если бы на вас так же реагировали, когда вы пришли? Вот и теперешним новичкам это не нравиться. И они скатываются до тех, кого видят вокруг себя. В обиженных глупцов, ненавидящих всё и вся. И что вы при этом ещё хотите от них? Какое окружение - такие и люди. Так всего лишь несколько побитых жизнью анархистов превратилось в целую толпу, которая сама не знает, чего хочет и превращает всё вокруг себя в руины.
Хотите изменить мир - начинайте с себя. Целое общество может рухнуть из за одного человека.

Ух ты сколько пафоса! Даже <<вырезано>> не сказал бы лучше! Мне нравится, не ожидал такого от Вахти.

Отредактировано Гранк (26-08-2012 11:35:00)

0

620

Ух ты сколько пафоса! Даже <<вырезано>> не сказал бы лучше! Мне нравится, не ожидал такого от Вахти.

Ну, я просто хотел понабивать посты, а не донести что-то до вас.

0

621

Вот читаю я сейчас всё это и вспоминаю давно ушедший 2008 год.

2008 год окончился (вместе с этим вашим "Старым Форумом") в тот момент, когда одна школьница один школьник решил зарегистрироваться здесь под печально известным никнеймом. Так что Вахтанг явно работает на Сталина, сообщая хронологически некорректную информацию.

Хотите изменить мир - начинайте с себя. Целое общество может рухнуть из за одного человека.

Сразу бы сказал - из-за <<вырезано>>, чего же так скрывать, когда половине Кении это известно.

Должен... убить... <<вырезано>>!

У меня спас-бросок на 7, меня в любом случае перевезут в дредноут!

Вставай в очередь.

У нас Кини-Нуевская блокада, что каждый гражданинъ толпится в очередях, чтобы расчленить очередного <<вырезано>>

С каких это пор <<вырезано>> брони?

Действительно, мне уж самому это интересно, тем более что <<вырезано>> никогда брони и не был.

А сейчас, дети, был продемонстрирован урок приёму "Как обмануть софорумчан и заставить их всех Вас люто ненавидеть и плеваться желчью, тем самым уладив <<вырезано>> <<вырезано>>". Good luck for you.

+1

622

Я думал вахти-нубас-ньюфаг. В любом случае ему просто всё рассказали.

0

623

2008 год окончился (вместе с этим вашим "Старым Форумом") в тот момент, когда одна школьница один школьник решил зарегистрироваться здесь под печально известным никнеймом. Так что Вахтанг явно работает на Сталина, сообщая хронологически некорректную информацию.

Обломись. Я работаю на ещё более древнее зло.

0

624

А сейчас, дети, был продемонстрирован урок приёму "Как обмануть софорумчан и заставить их всех Вас люто ненавидеть и плеваться желчью, тем самым уладив <<вырезано>> <<вырезано>>"

Да у тебя скилл, черт побери!

UPD:

http://s1.uploads.ru/t/IF4vc.jpg

UPG:Хм, сегодня приснилось будто я на космической станции, в Боевом Костюме, рапирой рубаю всяких монстров, выпрыгивающих из труб причем рапира в большинстве ударов  гнулась, а жизней было мало/все было реалистично.

Отредактировано MrSergey (26-08-2012 02:19:55)

0

625

Вот читаю я сейчас всё это и вспоминаю давно ушедший 2008 год.
И вот подумайте, ведь тогда приходили на форум такие же нубы, что и сейчас. И все вы ими были. И ТВ им был, и Док (До сих пор отчётливо помню те времена.). Но тогда все новички со временем становились адекватами, опытными юзерами, ветеранами, людьми, которые всегда были готовы были помочь, всегда дарили окружающим радость. А сейчас посмотрите кем становятся новички... Обиженными на всех, презирающими большинство тех, кто был до них, вечно конфликтующими со всеми. Но почему? Потому что они становятся теми, кого видят на форуме до себя. Они как и раньше адаптируются под тех, кто сейчас живёт на форуме. Но те кто здесь сейчас и кто был тогда - абсолютно разные люди...
Я помню как они так же флудили, оффтопили, даблпостили, поднимали старые темы. Но тогда не находилось таких "умников", которые в ответ на это ткнули в ошибку, обругали и назвали бы "нубом". Старые пользователи встречали с улыбкой на лице и всегда готовы были принять новичков в свои ряды. Они не ставили себя выше других. На форуме царствовала доброта и рассудительность, а мы с временем брали это от своих предшественников, становили теми же адекватами и сравнивались с Ветеранами.
А что видят новички сейчас? Кучу озлобленных юзеров, орущих, игнорирующих Администрацию, называющих всех подряд "нубами" и "идиотами". А вам бы понравилось, если бы на вас так же реагировали, когда вы пришли? Вот и теперешним новичкам это не нравиться. И они скатываются до тех, кого видят вокруг себя. В обиженных глупцов, ненавидящих всё и вся. И что вы при этом ещё хотите от них? Какое окружение - такие и люди. Так всего лишь несколько побитых жизнью анархистов превратилось в целую толпу, которая сама не знает, чего хочет и превращает всё вокруг себя в руины.
Хотите изменить мир - начинайте с себя. Целое общество может рухнуть из за одного человека.

Ты ж в 2008 еще слова "Интеренеты" не знал.

0

626

Ты ж в 2008 еще слова "Интеренеты" не знал.

Он какбе жил до этого будучи другим Вахтангом. И извлёк из своей головы генетическую память этого самого Вахтанга.

0

627

ФАП ФАП ФАП

http://s1.uploads.ru/t/xswYj.jpg

0

628

Он какбе жил до этого будучи другим Вахтангом. И извлёк из своей головы генетическую память этого самого Вахтанга.

Мде... Помню срач когда он пришёл сюда. Мы поливали его говном, а он агрился. :3
Он был хорошей закуской.

0

629

Он что реально был тут в 2008 году?

0

630

Он что реально был тут в 2008 году?


Да врёт он всо.

Лол, сегодня приснился нехороший сон, утром не хотел вставать, включил телек, там шли Пони и я сам встал и включил комп. О_о
Пони делают всё лучше!  :cool:

UPD: Помните как вахтанг от Дневников Вампира заплакал? XD

Отредактировано toa Roma (27-08-2012 12:15:51)

0

631

Лол, сегодня приснился нехороший сон, утром не хотел вставать, включил телек, там шли Пони и я сам встал и включил комп.

ХОРОШИЙ СОН
http://s1.uploads.ru/t/sqN9T.jpg

Пони делают всё лучше!

http://s1.uploads.ru/t/xn2uM.jpg

UPD: Помните как вахтанг от Дневников Вампира заплакал? XD

http://s1.uploads.ru/t/wTiNX.jpg
Даа, припоминаю.

0

632

Действительно, мне уж самому это интересно, тем более что Пенрак никогда брони и не был.

Однако небольшой факт: люди с аватаркой пони становятся на 20% агрессивнее, и начинают бросаться на людей. Благо MrSirGray (!) не носит пони на аве.

0

633

Благо MrSirGray (!) не носит пони на аве.

Да я и с ней то ни на кого бы не бросился, я добрый.

0

634

Да я и с ней то ни на кого бы не бросился, я добрый.

http://s1.uploads.ru/t/Uz2CD.png

Оригинальная картинка с Девиан арта.

0

635

http://s1.uploads.ru/t/lB2CH.jpg

0

636

MrSergey, не в тему.

0

637

MrSergey, не в тему.

http://s1.uploads.ru/t/nGfJb.jpg

Отредактировано MrSergey (27-08-2012 14:16:38)

0

638

MrSergey, дважды.

0

639

MrSergey, дважды.

http://s1.uploads.ru/t/bUGal.jpg

0

640

Если ты считаешь, что картинки с пони очень сильно выражают твои эмоции, то я их вижу ни чуть не лучше эмоций Беллы сам знаешь откуда.

Отредактировано HINK (27-08-2012 14:31:30)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Закрытый архив » Общение 5.