Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Закрытый архив » Общение 5.


Общение 5.

Сообщений 721 страница 760 из 1000

721

Wut?

Ты это на Руле 34 нашел?
Там у выложившего есть ник, скажи его, если с девианта - там тоже есть ники.

Отредактировано MrSergey (29-08-2012 14:54:12)

0

722

Ты это на Руле 34 нашел?
Там у выложившего есть ник, скажи его, если с девианта - там тоже есть ники.

В ГуглеПикчах написал "My little Pony Rule 34", там такая штука... Эта авка у кого-то с Добро-Чана была.

0

723

Эм, ты в курсе что есть сам сайт по 34-ому правилу?

0

724

Эм, ты в курсе что есть сам сайт по 34-ому правилу?


АДРЕС/ССЫЛКУ/САЛФЕТКИ

0

725

ИДЕМ В ГУГЛ/ВВОДИМ "34" / КЛАЦАЕМ НА 1 или 2-ую (я не помню как гона там расположена)

0

726

Собралось тут общество понифаперов, блждад. Хоть бы в ЛС обсуждали свои 34-ые и 64-ые, какие вы там ещё смотрите, и не позорились.
Лучше посмотрите этот шедевр, который Максилоссс наверняка, например, оценит. Надеюсь, ваши нежненькие мозги, страдающие сперматоксикозом и наполненные каловыми массами, не особо пострадают от данного шедевра.

Отредактировано Пенрак (29-08-2012 15:15:36)

+2

727

Лучше посмотри этот шедевр

Годно.

Надеюсь, ваши нежненькие мозги, страдающие сперматоксикозом и наполненные каловыми массами,

Дружище, людей не нужно судить по себе, если у тебя что-то есть, то это не означает что оно есть у других.

0

728

Дружище, людей не нужно судить по себе, если у тебя что-то есть, то это не означает что оно есть у других.

Обиженный и униженный комментарий детектед. Не оригинально, не труъ.

Годно.

Годно? Ты даже не смотрел-то наверняка. Поклонники мультиков про пони обычно либо досматривают подобные ролики и пишут матом в комментариях, либо просто не смотрят и идут заниматься, чем обычно занимаются на 34-ом.

0

729

Обиженный и униженный комментарий детектед.

А теперь быстро заткнулся и понял что тебе все равно не провести твое негодование в мой разум.
Меня уже задолбало быть спокойным.
http://s1.uploads.ru/t/lb0dA.png

Ты даже не смотрел-то наверняка.

Да нет, посмотрел.

Отредактировано MrSergey (29-08-2012 15:24:19)

0

730

Не, я на 8-битном сижу. :4

0

731

http://s1.uploads.ru/t/lb0dA.png

Тебя платят что ли за использование этой картинки? Или извращённые фантазии овладеваэ?

Меня уже задолбало быть спокойным.

Так матернись разок, да хорошенько, а то уже мы тут сидим с не-брони пользователями форума, ждём, когда появится повод пожаловаться на тебя местным властям.

0

732

Так матернись разок, да хорошенько

Даже не надейся.

когда появится повод пожаловаться на тебя местным властям.

Так и думал!

Или извращённые фантазии овладеваэ?

Не знаю.

0

733

Так и думал!

Какой ты догадливый.

Не знаю.

В таком случае, раз сомнения, не пости всякий бред, мусорку тут развели. Поникартинки прекратили пока что выкладывать, ну и ладно, но в остальном не надо перегибать палку, пожалуйста. Тут да, нету уже должного контроля модерации и администрации, но форум пока ещё существует, не оскверняйте памятник истории.

0

734

Собралось тут общество понифаперов, блждад. Хоть бы в ЛС обсуждали свои 34-ые и 64-ые, какие вы там ещё смотрите, и не позорились.Собралось тут общество понифаперов, блждад. Хоть бы в ЛС обсуждали свои 34-ые и 64-ые, какие вы там ещё смотрите, и не позорились.

Серьёзно ребята, не пойти ли вам в... ЛС.

Лол. Почитал старые страницы и "рассказ" Гранка.

Т-т-тааак м-м-мэээеедленннно................

http://s1.uploads.ru/i/lb0dA.png

http://s1.uploads.ru/t/mopt1.jpg

Отредактировано Гранк (29-08-2012 17:39:27)

0

735

Грей, тебя уже на РБ разбанили. Ради Дока, иди туда, не мешай Пенраку отдыхать.

0

736

Вы - хейтеры. :c
Нормальный и добрый мульт же.

СМЕШАРИКИ ТОЖЕ ХОРОШИЙ И БОБРЫЙ МУЛЬТИК! ОЛОЛО! ДАВАЙТЕ ВСЕ ПОСТАВИМ НА АВУ СМЕШАРИКОВ! СОТНИ, СОТНИ СМЕШАРИКОВ! И МОДЫ НА ТФ2, СКАЙРИМ, СИМС, В ВИДЕ КРУЖКОВ С РОЖИЦАМИ, КОТОРЫХ МЫ ВСЕ ЗНАЕМ ПО ИМЕНАМ, ЭТО ЖЕ ТАК МИЛО ИМЕТЬ НА АВАТАРКЕ СМЕШАРИКА, И КАЖДЫЙ РАЗ ВСТАВЛЯТЬ КОГО-ТО ИЗ НИХ В СВОЙ ПОСТ В ВИДЕ КАРТИНКИ, И УПОМЯНАТЬ ИХ НА КАЖДОМ ШАГУ, И ДОЛБАНАЯ КЛАВА, КАПС ДОСТАЛ, А ПОФИГ ВСЁ РАВНО НИКТО НЕ ЧИТАЕТ, СМЕШАРИКИ, Я ЗНАЮ ИХ ПО ИМЕНАМ: КРОШ, БАРАШ, ЁЖИК, ЛОСЯШ, СОВУНЬЯ, НЮША, ПИН, И ДРУГИЕ, ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ ТВОРИТЬ ЛЮДЯМ БОБРО!

В коем то веке использовал капс по-назначению.

Отредактировано HINK (29-08-2012 19:43:44)

0

737

Да. Но Пони нравятся больше чем Смешарики, ибо там больше серий. :verygood:

0

738

О Аллах, я опять Гранка с Максилосссом из-за аватарки спутал. D:

В коем то веке использовал капс по-назначению.

То бишь, всё, что ПИШЕТСЯ ПРО СМЕШАРИКОВ, должно писаться капсом?

Да. Но Пони нравятся больше чем Смешарики, ибо там больше серий. :verygood:

Иди смотри "Санту-Барбару" тогда, или вообще "Guiding Light" - в последнем так вообще около 15-ти тысячи серий (sic!) на 72 года (doublesic!). Закачаешься!

0

739

То бишь, всё, что ПИШЕТСЯ ПРО СМЕШАРИКОВ, должно писаться капсом?

Обычно я не использую Caps Lock по назначению, он просто сам нажимается.

0

740

Иди смотри "Санту-Барбару" тогда, или вообще "Guiding Light" - в последнем так вообще около 15-ти тысячи серий (sic!) на 72 года (doublesic!). Закачаешься!


Есть хоть один человек, посмотревший всех? О_О

0

741

Есть хоть один человек, посмотревший всех? О_О

Чак Норрис Я и говорю - посмотри. На Пенрака подействовало неплохо, ибо нихрена не понял.

0

742

Мм... Интересно, а СирГреюшка может дать мне акк на РБ ненадолго? Всё равно его разбанили уже. До разбана несколько дней... До конца света меньше... Бло.

0

743

Чёрт, у меня сейчас 3 часа ночи. И я только что вернулся домой с ночного рейда по больницам. Какого хрена в двух из них не оказалось вакцины?

0

744

Чёрт, у меня сейчас 3 часа ночи. И я только что вернулся домой с ночного рейда по больницам. Какого хрена в двух из них не оказалось вакцины?


Эмм.... Щито? О__о
Ты чем-то болен?

Мм, встал в 12:40, сел за комп только что.

UPD: Нарисовал Самизнаетечто.

ТРЕБУЕТСЯ ДОПУСК КЛАССА 1-Q
ПРОСМАТРИВАЯ ЭТОТ ФАЙЛ ВЫ МОЖЕТЕ УМЕРЕТЬ ОТ ДОБРА И НЯШНОСТИ
СМОТРИТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК

http://s1.uploads.ru/i/7Y03u.png

Отредактировано toa Roma (30-08-2012 13:05:06)

0

745

Начальник! А Канкан действительно шедевральный.

Отредактировано Максилосcc (30-08-2012 14:39:24)

0

746

Дружище, людей не нужно судить по себе, если у тебя что-то есть, то это не означает что оно есть у других.

Тебя платят что ли за использование этой картинки? Или извращённые фантазии овладеваэ?

В таком случае, раз сомнения, не пости всякий бред, мусорку тут развели. Поникартинки прекратили пока что выкладывать, ну и ладно, но в остальном не надо перегибать палку, пожалуйста. Тут да, нету уже должного контроля модерации и администрации, но форум пока ещё существует, не оскверняйте памятник истории.

Грей, тебя уже на РБ разбанили. Ради Дока, иди туда, не мешай Пенраку отдыхать.

ИДЕМ В ГУГЛ/ВВОДИМ "34" / КЛАЦАЕМ НА 1 или 2-ую (я не помню как гона там расположена)

Мм... Интересно, а СирГреюшка может дать мне акк на РБ ненадолго? Всё равно его разбанили уже. До разбана несколько дней... До конца света меньше... Бло.

http://s1.uploads.ru/t/XrRU3.jpg
Мне даже интересно, чем всё кончиться. (с) Док

0

747

ОПЯТЬ ЦИТАТА ДОКА
ЙА В ЙАРОСТИИ
11111111111111

Кстати, кто играет в Террарию??

0

748

Мне даже интересно, чем всё кончиться. (с) Док

Всё кончится в декабре в следующем году, когда форум покажут на Первом канале.

Кстати, кто играет в Террарию??

Судя по всему те, кто постят пони??

0

749

Судя по всему те, кто постят пони??


ОМФГ КАК ТЫ УГАДАЛ
СирГреюшка играл в Террарию! =O

0

750

Пенраку внезапно сообщают о какой-то сраной линейке на 1-ое сентября в его школе. Новый директор, новые правила. Сраная игра педагогики.
И всё при этом, что у нового директора есть особая личная неприязнь к Пенракам. Ну вы понели.

0

751

Пенраку внезапно сообщают о какой-то сраной линейке на 1-ое сентября в его школе. Новый директор, новые правила. Сраная игра педагогики.
И всё при этом, что у нового директора есть особая личная неприязнь к Пенракам. Ну вы понели.


Оо, а я думал Директор любит 8-летних девочек. :3
Хм, а меня только не любит учительница Алгебры. Ну и некоторые индивидуумы в классе. :c

Отредактировано toa Roma (30-08-2012 21:05:19)

0

752

Хм, а меня только не любит учительница Алгебры. Ну и некоторые индивидуумы в классе. :c

Дело несколько в другом. Директор-то новый, в данной школе о нём мало кто слышал (хотя, учителя-то наверняка наслышаны). И бывший завуч какой-то там школы. Вот так вот вышло, что в ту школу Пенрака как раз таки не пустили, а кто не пустил? - угадайте.

Оо, а я думал Директор любит 8-летних девочек. :3

Это женщина, к тому же чем-то у меня ассоциируется с Мизулиной, символично.

И тут такое "Funny". Пенрака явно троллит Путен, чувствую-чувствую.

Отредактировано Пенрак (30-08-2012 21:58:26)

0

753

Пенраку внезапно сообщают о какой-то сраной линейке на 1-ое сентября в его школе. Новый директор, новые правила. Сраная игра педагогики.
И всё при этом, что у нового директора есть особая личная неприязнь к Пенракам. Ну вы понели.

Оп-па...Я так понимаю, на Пенраков объявят охоту.

Хм, а меня только не любит учительница Алгебры. Ну и некоторые индивидуумы в классе. :c

НЕ любишь алгебру?
ИЗЫДИ, ЕРЕТИК!

0

754

НЕ любишь алгебру?
ИЗЫДИ, ЕРЕТИК!


АЛГЕБРА ЗЛО
*СЖИГАЕТ УЧЕБНИКИ ПО АЛГЕБРЕ*

0

755

*СЖИГАЕТ УЧЕБНИКИ ПО АЛГЕБРЕ*

Угу, сжигай во имя Р'глора и Красных Жриц.

Пенрак в кои-то веки сделал ПАФОСНУЮ ВАНИЛЬНУЮ КАРТИНОЧКУ-СКРИНШОТ, ВСЕМ НЯ ВЫ НЯШИ, ЛЮ ВСЕХ :*

http://s1.uploads.ru/t/7urPc.jpg

0

756

Школа
Скоро...

0

757

Школа
Скоро...

Уахахаха.
Хоть фотографируй затем и на стенку вешай, чтобы появлялся повод в священновойнах.
Но в данный отрезок времени меня завтрашний день веселит по особому. Видеть бедных школьничков на линейке - вот уж забава будет, я со своего первого класса (в котором Пенрак очутился год назад) такого зрелища не видывал.

Заодно, улучив возможность, передаю привет кошке и кошке, и торжественно объявляю Романа Гагатуна петушком.

Отредактировано Пенрак (31-08-2012 13:36:53)

0

758

Эм, с каких это пор Пенрак помолодел на 7 лет?

0

759

А у меня всё в шоколаде!!! Мне во французский колледж 4 идти!
P.S. Всем салют я тут новый!

0

760

С моего появления все замолчали? :question:

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Закрытый архив » Общение 5.