Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Закрытый архив » Общение 5.


Общение 5.

Сообщений 761 страница 800 из 1000

761

Цонтроль? ТЫ ли это?!! :OO

А Гагатун норм ты чо.

А ещё <<Весь мат вырезан>>

UPD: Эй, какой Хороший человек вырезал ибо нефиг.

UPD2: Кирпич? А вот это я бы тебе не советовал

Отредактировано toa Roma (31-08-2012 14:40:08)

0

762

С моего появления все замолчали? :question:

А ви це хто? Представьтесь, пожалуйста, - нам нужно знать каждого нового пользователя хотя бы по кличке и степени безумия, тем более во времена нынешнего распада форума это необходимо.

А Гагатун норм ты чо.

Петухан. И я вообще пропагандирую церковь Ричарда Чиркина, так что.

Эм, с каких это пор Пенрак помолодел на 7 лет?

Единая Россия. Странный ответ на не менее странный вопрос.

А ещё <<Весь мат вырезан>>
UPD: Эй, какой Хороший человек вырезал ибо нефиг.
UPD2: Кирпич? А вот это я бы тебе не советовал

Господа неудачники-плагиатчики, хоть бы додумались исправить "Отредактировано toa Roma", ей богу.
И Брик умер даже в Стимах, что, в прочем, достаточно удивительно.

Отредактировано Пенрак (31-08-2012 16:51:49)

0

763

Петухан. И я вообще пропагандирую церковь Ричарда Чиркина, так что.


Я тоже.

Господа неудачники-плагиатчики, хоть бы додумались исправить "Отредактировано toa Roma", ей богу.
И Брик умер даже в Стимах, что, в прочем, достаточно удивительно.

А чем закончились его ролики? :c

0

764

ЛямбдаПикчерз, если Вам никто не отвечает в течение 13 минут - поверьте, это не смертельно.

0

765

ЛямбдаПикчерз, если Вам никто не отвечает в течение 13 минут - поверьте, это не смертельно.


ТЫ тоже любишь "Приключения Джеки Чана"?! :0000

0

766

Да они же невероятные. Вот сейчас пятый сезон пересматриваю, он какой-то унылый. А все предыдущие в украинском переводе - самый цимес

0

767

И Брик умер даже в Стимах, что, в прочем, достаточно удивительно.

Это весьма печально.
Гед, живой модер =D

0

768

Я директор кинокомпании Лямбда на Ютубе очень люблю Бионикл и часто захожу на Кини Нуи. Только щас смог подписатся.

П.С. Я скоро на Ютуб выложу приключение Бионикл на Земле.

Кстати о чём мы тут говорим?

0

769

Я директор кинокомпании Лямбда на Ютубе очень люблю Бионикл и часто захожу на Кини Нуи. Только щас смог подписатся.

Тогда почему на аватарке "Pictures", а на нике "Picters"?

0

770

Пардон я плохо пишу! Я молодой и во Франции живу но я Русский

Пожалуйста давайте пообщаемся! :'(  :'(  :'(

Отредактировано Lambda Picters (31-08-2012 23:09:29)

0

771

Общайся, мы очень рады будем. Но вот время ты выбрал... Аргх, как сказать... Неудачное. Вот пару лет назад, круто было, даже после того как Бионикл закрыли, и даже год назад, когда я таки дотянулся до кнопочки "регистрация", народу много было, люди - хорошие. А сейчас тут остались... Мы(что само по себе, не очень-то хорошое представление о нашей России тебе даст). Новичкам тут в крайней степени рады, но вот сами новички почему-то не задерживаюся :С
Эм, Гранку взбрело в голову, что то, что он только что написал, может быть грубо и неэтично, поэтому он извиняется, если кто принял его слова как оскорбление.

Отредактировано Гранк (01-09-2012 02:26:45)

0

772

Пичаль.

Мда... Сегодня я иду на 1 Сентября с цветами, как дебил с надписью "Москва" на кроссовках, с тотальным покерфейсом. Блиан, ещё и документальный фильм о школе включили, аргх.

Да они же невероятные. Вот сейчас пятый сезон пересматриваю, он какой-то унылый. А все предыдущие в украинском переводе - самый цимес


Вот 4 сезон само то.  :cool:

Я директор кинокомпании Лямбда на Ютубе очень люблю Бионикл и часто захожу на Кини Нуи. Только щас смог подписатся.
П.С. Я скоро на Ютуб выложу приключение Бионикл на Земле.
Кстати о чём мы тут говорим?


Ааа.... Я просто подумал, что ты Ctrl, программист с РБ. Ну что-ж, добро пожаловать! Да, тут активность явно хромает, но ты можешь сходить на РусБионикл, там активность лучше. ПЕНРАК, НЕ СМЕЙ НИЧЕГО ГОВОРИТЬ, или же на БоллДЖоинтс. Удачи.

0

773

Да они же невероятные. Вот сейчас пятый сезон пересматриваю, он какой-то унылый. А все предыдущие в украинском переводе - самый цимес

Я вообще не понимаю, где их там по сезонам различать.
А Джейд няша.

Ааа.... Я просто подумал, что ты Ctrl, программист с РБ.

Он слишком толст для Кини.

Да, тут активность явно хромает, но ты можешь сходить на РусБионикл, там активность лучше

Уахаха,
Lambda Picters, не слушайте эти смешные россказни, на РусБионикле вам лишь не понравится, и население там весьма агрессивное к новым пользователя (особенно к тем, кто делает ролики на Ютубе про Биониклов, уж такая вот неприязнь по существующему опыт).

ПЕНРАК, НЕ СМЕЙ НИЧЕГО ГОВОРИТЬ

Не набивай голову парня клеветой всякой, он зарегистрировался здесь - пусть и сидит здесь, а ты просто берёшь и посылаешь его на другие сайты.

или же на БоллДЖоинтс.

Уахахахаха. Ромочка, ты такой смешной.

Сегодня я иду на 1 Сентября с цветами, как дебил с надписью "Москва" на кроссовках, с тотальным покерфейсом. Блиан, ещё и документальный фильм о школе включили, аргх.

Уахаха, неудачник.
У меня всё прошло на удивление хорошо, но на линейке было слишком уныло, так ещё и дождь, хелл еа.

Пардон я плохо пишу! Я молодой и во Франции живу но я Русский

Если вот исходить из твоих слов, и ты действительно русскоязычный человек во Франции, то скажу-ка я тебе: на "русском-могучем" ты общаешься намного лучше некоторых индивидуумов. Так держать!

Пожалуйста давайте пообщаемся! :'(  :'(  :'(

Давайте-давайте, у нас тут самый сезон на форуме, пока никто ещё особо не разбежался. Только главное в рамках приличия, а то у нас всё-таки выжил последний модератор.
В общем, welcome. То бишь salut.

Тогда почему на аватарке "Pictures", а на нике "Picters"?

Грамма наци.

Кстати о чём мы тут говорим?

Это достаточно странно, но о чём угодно, кроме Бионикл. По крайней мере, никто уже давно подобных разговоров не вёл.

0

774

Спасибо вам всем большое! :yep:

Нда активность тут явно хромает :dontknow: . Ну ни чего

Отредактировано Lambda Picters (01-09-2012 12:25:33)

0

775

Я вообще не понимаю, где их там по сезонам различать.
А Джейд няша.


1 сезон - талисманы. Второй - вроде просто всякие отморозки. Третий - талисманы и силы животных. Четвёртый - Макси Демонов Они, а пятый - The End.

Уахаха,
Lambda Picters, не слушайте эти смешные россказни, на РусБионикле вам лишь не понравится, и население там весьма агрессивное к новым пользователя (особенно к тем, кто делает ролики на Ютубе про Биониклов, уж такая вот неприязнь по существующему опыт).


Ну хотя да, лучше не надо, а то там таких адекватов троллит школотабанят на раз-два. Меня же забанили. . http://noid.su/uploads/posts/2011-10/thumbs/1318326792_trolldance.gif

Не набивай голову парня клеветой всякой, он зарегистрировался здесь - пусть и сидит здесь, а ты просто берёшь и посылаешь его на другие сайты.


Но ему нужна активность - её тут почти нет. Надо делать ВОЗРОЖДЕНИЕ

Уахахахаха. Ромочка, ты такой смешной.


сорказм   масто   .

Уахаха, неудачник.
У меня всё прошло на удивление хорошо, но на линейке было слишком уныло, так ещё и дождь, хелл еа.

Вам везёт, вам не рассказывали 1 час про всякие семейные ценности. Да и пол класса у нас 228 и ТП.

Отредактировано toa Roma (01-09-2012 13:10:52)

0

776

Рома ты тролль? Тогда посмотри это:http://www.youtube.com/watch?v=x6tWxzxbC5s

0

777

Но ему нужна активность - её тут почти нет. Надо делать ВОЗРОЖДЕНИЕ

Ага-ага, такое же, как на ФТ!=D
Кто угадает, сколько там было "Возрождений", что-то получит.

Отредактировано Гранк (01-09-2012 13:20:47)

0

778

Кстати забыл спросить:что такое оффтоп? :offtop:

0

779

Сообщение не в тему. Ну к примеру, в теме в которой обсуждают комикс или книгу, написать про то что ты новенький и начать спрашивать что да как, вместо того чтобы пойти в темы "Общение" и "Вопросы" или начать рассказывать про какой-то фильм, в теме где опрос на тему "кто ваш любимый/первый/лучший кто-то там из биониклов".
В этой теме, оффтопа в принципе быть не может.
А вот флуд, может.

Отредактировано Гранк (01-09-2012 13:30:53)

0

780

а что такое флуд? :question:

0

781

Бесмысленное, тупое сообщение. Такими могут быть и просто безумные бредни и сообщения состоящие из одного только слова или просто кучи смайлов(более трёх).

Отредактировано Гранк (01-09-2012 13:39:49)

0

782

Спасибо! Кстати что будет если Биониклы попадут на Землю?!!!!

0

783

Эм, а вот на этот вопрос я затрудняюсь ответить, он напомнил мне об очень древней и абсолютно наркоманской теме, которую десятки раз поднимали и в конце-концов закрыли...
П.С. Посоны, кто-нибудь помнит "Гы"?

Отредактировано Гранк (01-09-2012 13:40:08)

0

784

Просто на блоге Фейбера есть послеБионикловский постер где есть наводная станция. Это дало мысль о телепортации 2 метровых биороботов сюда! :O

0

785

Это новый проэкт, там нет ничего общего с Бионикл. Абсолютно новая серия.

0

786

А вдруг Великие это люди?!!!!

%-)

0

787

Я - тролль? ЛЕСТЬ.

А вдруг Великие это люди?!!!!


Грег ОФИЦИАЛЬНО подтвердил, что нет.

0

788

Я блин так и знал. Ну а если Мата Нуи попадёт на землю?!!!! :tomato:

0

789

Захочет выбраться в свою Вселенную, или же так и будет спать в Игнике.

0

790

Может зделать фильм и выложить на Ютуб:Программа время на первом канале:на землю упал предмет напоминающий маску жизни! Грег Фаршти говорит.....и т.д. :insane:

0

791

Не попадёт, дух в Игнике, а тело(ОБЧР) уничтожено.

0

792

Может зделать фильм и выложить на Ютуб:Программа время на первом канале:на землю упал предмет напоминающий маску жизни! Грег Фаршти говорит.....и т.д.


Хм... Интересно. А какие ролики ты снимаешь?

0

793

Нас тут HINK читает, боюсь представить что он о нас думает...

0

794

Я видеоблоггер но делаю лего анимации,ролики про всё всё всё! Щас освою технику Грин Скрин и буду делать Приключение Биониклов На Земле! :cool:

"Подпишись" шучю

Отредактировано Lambda Picters (01-09-2012 14:09:59)

0

795

Судя по лексикону, ролики будут иметь те же очертания.

+1

796

Я что-то не нашёл твой канал. Ссыль.

Ну зачем пост удалил? :c

0

797

В поисковик вбейте lileonid2304 и вы увидите аватарку мою!HINK я плохо говорю и пишу,да?

HINK ты играешь в Half life по сети?

Отредактировано Lambda Picters (01-09-2012 14:18:08)

0

798

:О Неплохо.

0

799

Что уже смотришь? Если да то видео 28,03,2012 France Croisy-sur-Andelle может быть непонятым!

0

800

Лол. Смотрю FAIL-GIF'ки. Вот самые прикольные:
http://chzgifs.files.wordpress.com/2010 … antsp1.gif
http://img4i.www.spoki.lv/upload/articl … gif-13.gif
http://failblog.files.wordpress.com/201 … n-fail.gif
http://funny-pictures-blog.com/wp-conte … F-FAIL.gif

Если хотите больше - го на Senorgif.com .

UPD: Этот чувак делает разные спрайты - мне лично понравились Спрайты Тёмных Охотников; http://www.brickshelf.com/cgi-bin/gallery.cgi?f=172503

ЛямбдаПикчерз, ты указал на Ютубе, что тебе всего 12 лет, но тут ты указал, что тебе 17.

Отредактировано toa Roma (01-09-2012 15:02:32)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Закрытый архив » Общение 5.