Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Закрытый архив » Общение 5.


Общение 5.

Сообщений 801 страница 840 из 1000

801

а где ты увидел мой возраст здесь?! :x

0

802

а где ты увидел мой возраст здесь?!


FAIL.
Ладно, неважно.

0

803

http://th06.deviantart.net/fs70/PRE/f/2011/241/d/b/gali_x_everyone_by_jiayi-d487yhj.png
Вообщем, я гулял по ДевианАрту, и ВНЕЗАПНО нарыл эту прелесть..

+1

804

Нда прелесть неземная(а точнее анимешное)! o.O

0

805

toa Roma, это на Ютубе у него указано, что 17 лет. Впрочем, всё тут понятно, взглянуть только на тамошнюю обоину.
В общем, Lambda Picters, зашёл на твой канал и... Ты вот называешь себя видеоблоггером и директором собственной "кинокомпании". Хе-хе, а а что за кинокомпания? Кто либо помогает тебе в создании роликов? Даже если "да", то навряд ли похоже на целую кинокомпанию. И "видеоблоггер" ты якобы тоже - а у тебя ведь всего лишь два подписчика. Никогда уж тогда не называй себя видеоблоггером, если имеешь такое мизерное количество зрителей. У Пенрака вон КАК ЭТО ЧЁРТ УДИВИТЕЛЬНО на канале непонятно откуда 110 зрителей - и при этом я видеоблоггером или просто популярным жителем Ютуба не считаюсь и считаться не должен (хотя у меня формат другой, мех, но я имел ввиду популярность).
Тащемта, не важно - я вот никогда не любил особо подобные, как у тебя, Бионикло-ролики из-за корявых ручек их создателей, но это твоё творчество меня достаточно-таки доставило, вышло неплохо.  :3 Чёрт возьми, это действительно получилось отлично! Серьёзно, парень! Будешь идти по подобному пути - твой канал ждёт неплохое будущее, точно-точно.

http://th06.deviantart.net/fs70/PRE/f/2011/241/d/b/gali_x_everyone_by_jiayi-d487yhj.png

Хех, в "Хрониках" меня особо всегда нравилась эмоциональная линия Гали с остальными членами её отряда/другими существам, уж как персонаж она достаточно вышла неплохо (особенно у Грега в последствии хорошо раскрыта). А сам рисунок отличный, как, в принципе, и всегда у Jiayi. И это несмотря на то, что я не поклонник аниме-стиля (хотя у TSO тоже нечто подобное выходило, а мне его арт нравился). (:

0

806

пенрак ты прав,только если я намного раньше заргстрировался вы бы такого не писали. Я вошёл в Ютуб с Gmail но он в свою очередь закрыл мой почтовый ящик из за ВОЗРАСТА.  :mad: И все видео и подпишики пошли прочь!!!!! :'(  :'(  :'(
Вобщем сейчас я всё передобавляю!!

Кстати! Второй подпишик я подозреваю с Кини Нуи,да? ПРИЗНОВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!! :idea:

Отредактировано Lambda Picters (01-09-2012 17:54:15)

0

807

Кстати я толька что выложил ещё одно видео на Ютуб!! Зацените вот ссылка!!:

http://www.youtube.com/watch?v=3etRTwb1ltk

0

808

А, ещё бы кое-что хотелось бы попросить, Lambda Picters: не писать несколько разных сообщений подряд, что называется также как даблпост. Это, как бы, нарушение правил форума наряду с оффтопом, флудом и пр. Порядок, таков вот он.
И прости, но как только я увидел стену и мальчика, стоящего около него, я сразу выключил видео. ПОЖАЛУЙСТА, не иди таким путём, неидинеидинеиди.

0

809

Тоесть мне надо подрости? А если бы вы увидели мальчика на фоне Страйдеров из Half-Life 2 вы бы тоже выключили видео?

0

810

Мм, норм. Хоть какая-то активность, ога.

0

811

Хех, в "Хрониках" меня особо всегда нравилась эмоциональная линия Гали с остальными членами её отряда/другими существам, уж как персонаж она достаточно вышла неплохо (особенно у Грега в последствии хорошо раскрыта). А сам рисунок отличный, как, в принципе, и всегда у Jiayi.

Хм, ведь не мне одному понравилась эмоциональный сценки типа "Крика - Гали" и "Таху - Гали", правда? Пенрак, ты должен помнить фанфик Ал, где была выделена последняя линия, или, если можно, пейринг. Грег действительно хорошо постарался. Впрочем, как и над всеми Мата/Нува. Часть картинки "Копака - Гали" и "Таканува - Гали" вышли на ура. Таканува такой застенчивый :3
Рассказ Ливы убил хз. Он это умеет.
Но вот часть с  Гали и Гораст меня, ВНЕЗАПНО, как-то пугает. Наверное, у последней нетрадиционные вкусы.

И это несмотря на то, что я не поклонник аниме-стиля (хотя у TSO тоже нечто подобное выходило, а мне его арт нравился)

Зря. Мне кажется, что Аниме-стиль- один из лучших для рисовки. У некоторых он непроизвольно получается. Взять хотя бы Роггнету.

И "видеоблоггер" ты якобы тоже - а у тебя ведь всего лишь два подписчика. Никогда уж тогда не называй себя видеоблоггером, если имеешь такое мизерное количество зрителей. У Пенрака вон КАК ЭТО ЧЁРТ УДИВИТЕЛЬНО на канале непонятно откуда 110 зрителей - и при этом я видеоблоггером или просто популярным жителем Ютуба не считаюсь и считаться не должен (хотя у меня формат другой, мех, но я имел ввиду популярность).

Ссылку на канал.

0

812

Тоесть мне надо подрости?

Если это как-то поможет тебе понять, что снимать себя на камеру, стоя у стенки, уже далеко не оригинальная идея, показывающая собственную банальность и глупость всем окружающим на Ютубе, то да.

А если бы вы увидели мальчика на фоне Страйдеров из Half-Life 2 вы бы тоже выключили видео?

Если мальчик так же будет снова "обозревать" какие-то боянистые видео и прочее-прочее, то да.
Я не имею ничего против твоих роликов, но имею нечто против того, чтобы ты снимал себя на камеру и говорил, прости, не смешные шутки про очень старые видео. Равносильно написанию себе на лбе надписи "Я идиот, убейте меня кто-нибудь дислайками и в комментариях".
Делай бложжики/вложжики или монтажи какие-нибудь (наподобие тех же "Лягушат", которые шедевральны), это ещё не настолько стало популярным, и, в принципе, другого выбора у тебя нету.
Или делай ролики про Биониклов. :\
******

Ссылку на канал.

Наркоман, посмотри сообщение с увеличенной в 164% раз внимательностью.

Хм, ведь не мне одному понравилась эмоциональный сценки типа "Крика - Гали"

Не, вот эта сцену Грег провалил. Слишком уж, мм, странной какой-то получилась. Если ты о той сцене, где он предлагал Гали предать Кодексы Тоа и прочее.

Пенрак, ты должен помнить фанфик Ал, где была выделена последняя линия, или, если можно, пейринг.

Помню я этот фанфик, но у меня всегда крайне подозрительно отношение к фанфикам с пейрингами. =D al тут удивила, конечно.

Но вот часть с  Гали и Гораст меня, ВНЕЗАПНО, как-то пугает. Наверное, у последней нетрадиционные вкусы.

Ты насмотрелся аниме/перечитал анименутые фанфики с пейрингами, друже. А Гораст у меня ассоциируется с ворожеями Скайримовскими почему-то. Наверное, такие же скряги.

Отредактировано Пенрак (01-09-2012 21:02:12)

0

813

http://www.youtube.com/user/TheMightyPe … g-user-lik
для vakhtang2012

Отредактировано Lambda Picters (01-09-2012 20:31:21)

0

814

Тогда мне нужен Adobe After Effect CS#. С помошью етой проги могу видео и картинки на зелёный экран ставить! :writing:

0

815

Тогда мне нужен Adobe After Effect CS#. С помошью етой проги могу видео и картинки на зелёный экран ставить! :writing:

А у тебя есть этот самый хромакей (зелёный экран)? Если да, то вперёд.
Впрочем,
НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ТАК ВЗЯТЬ
И НАУЧИТЬСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ADOBE AFTER EFFECT
Пенарк вон уже два году учится и не научится.

0

816

и кстати хромакей где взять?!

Но можно видеоуроки найти. Я например про зель экр нашёл!

0

817

и кстати хромакей где взять?!

Купить. :\ Ты едешь впереди паровоза с такой осведомлённостью, дружище.

Но можно видеоуроки найти. Я например про зель экр нашёл!

Ну, если знаешь про видеоуроки, то всё ещё не так плохо.

0

818

Кстати пенрак что ты думаешь про Биониклов на планете Земля? Что будет если они там окажутся?! :insane:

0

819

Кстати пенрак что ты думаешь про Биониклов на планете Земля? Что будет если они там окажутся?! :insane:

http://www.americanhsra.org/dev/events/news/detonation-i2.jpg

И вообще я 8-летняя девочка и подобных вещах ничего не понимаю.

0

820

Ты имеешь ввиду о ядерных взрывах?

0

821

Ты имеешь ввиду о ядерных взрывах?

http://lurkmore.so/images/7/79/Semen1.jpg

Только не спрашивай ещё, что означает вот эта картиночка.

0

822

Ок    рот на зомок

0

823

П.С. Я скоро на Ютуб выложу приключение Бионикл на Земле.
Спасибо! Кстати что будет если Биониклы попадут на Землю?!!!!
Просто на блоге Фейбера есть послеБионикловский постер где есть наводная станция. Это дало мысль о телепортации 2 метровых биороботов сюда!
А вдруг Великие это люди?!!!!
Ну а если Мата Нуи попадёт на землю?!!!!

У тебя комплекс, что ли?

И... Как там - во Франции?

Отредактировано Максилосcc (01-09-2012 21:34:16)

0

824

Да меня колбасят загатки Бионикл!

0

825

Архитектура и общество.А так ни чем не отличается от каких ни будь других мест!

простите за два сообщения

Отредактировано Lambda Picters (01-09-2012 21:38:08)

0

826

ОГО
Никогда не видел столько постов за один день! :0000000000

0

827

А что нельзя много?

Кстати ВСЕ НА НОВОЮ АКТИВНУЮ ТЕМУ ФОРУМ ТОА Я ТУДА ПОБЕЖАЛ! НЕБУДЕТ АКТИВНО,ВЕРНЁМСЯ!

Я пошёл

Отредактировано Lambda Picters (01-09-2012 21:50:45)

0

828

И вообще я 8-летняя девочка и подобных вещах ничего не понимаю.

Пенрак, тебе 15. Ну... Одному из Пенраков. Кстати, пятый Пенрак родился?
http://s1.uploads.ru/t/HQBOZ.jpg

простите за два сообщения

А нельзя было "редактировать" последнее сообщение и вставить в него это? Без далбпоста.

Кстати! Второй подпишик я подозреваю с Кини Нуи,да? ПРИЗНОВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!

Этот второй подписчик - Мизеркс(кто бы это мог быть?), то бишь второй подпольный канал, этой "неизвестстной тебе личности, без видео и вообще всего", потому как на настоящем что-то там эдакое, такое от чего даже Пенрака вывернет, снимается.

И НАУЧИТЬСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ADOBE AFTER EFFECT

Really?

Отредактировано Гранк (01-09-2012 21:52:49)

0

829

все на форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

830

Пенрак, тебе 15. Ну... Одному из Пенраков. Кстати, пятый Пенрак родился?

Вчера.
И вообще я пока не существую.
http://s1.uploads.ru/t/6OKMz.png

Вот только НЕ НАДО сейчас опять флудить ссылками, как с Инфаметра.

Кстати ВСЕ НА НОВОЮ АКТИВНУЮ ТЕМУ ФОРУМ ТОА Я ТУДА ПОБЕЖАЛ! НЕБУДЕТ АКТИВНО,ВЕРНЁМСЯ!

Здесь был второй фейспалм.

0

831

Не, вот эта сцену Грег провалил. Слишком уж, мм, странной какой-то получилась. Если ты о той сцене, где он предлагал Гали предать Кодексы Тоа и прочее.

А мне норм.

Помню я этот фанфик, но у меня всегда крайне подозрительно отношение к фанфикам с пейрингами. =D al тут удивила, конечно.

А мне понравилось.

Ты насмотрелся аниме/перечитал анименутые фанфики с пейрингами, друже.

Это невозможно сделать, даттебане!

Архитектура и общество.А так ни чем не отличается от каких ни будь других мест!

Там точно лучше, чем в Раше.
Гранк, про свой форум забыл, да?

0

832

Я не понял? ЧТО ТАКОЕ ФЕЙСПАЛМ??????

Я НА ДВУХ ФОРУМАХ ОДНОВРЕМЕННО!!!!! ИЗДИВАЕЕТЕСЬ,ДА????!!!!

Отредактировано Lambda Picters (01-09-2012 22:19:39)

0

833

Я НА ДВУХ ФОРУМАХ ОДНОВРЕМЕННО!!!!! ИЗДИВАЕЕТЕСЬ,ДА????!!!!

Мы здесь сидим только и делаем, что издеваемся над тобой, Леонид.

0

834

Я не понял? ЧТО ТАКОЕ ФЕЙСПАЛМ??????

Я НА ДВУХ ФОРУМАХ ОДНОВРЕМЕННО!!!!! ИЗДИВАЕЕТЕСЬ,ДА????!!!!

Поздравляю, я на 16 одновременно.
Фейспалм - это как бы сказать... Ну, это когда кто-то делает примерно так:
http://s1.uploads.ru/t/wyzV6.jpg

0

835

merci

0

836

1 сезон - талисманы. Второй - вроде просто всякие отморозки. Третий - талисманы и силы животных. Четвёртый - Макси Демонов Они, а пятый - The End.

NOPE.
1 сезон - поиски талисманов. 2 - загон демонов, в которых стостоит и Шенду, в мир Демонов. 3 - сбор животных, которые получили силы талисманов после их разрушения. 4 - Маски Они. 5 - замесы с Дрэго и, таки да, Teh End.

0

837

1 сезон - поиски талисманов. 2 - загон демонов, в которых стостоит и Шенду, в мир Демонов. 3 - сбор животных, которые получили силы талисманов после их разрушения. 4 - Маски Они. 5 - замесы с Дрэго и, таки да, Teh End.

В переводе СТС, кстати, получилось очень годно.

0

838

Я НА ДВУХ ФОРУМАХ ОДНОВРЕМЕННО!!!!! ИЗДИВАЕЕТЕСЬ,ДА????!!!!

Да ты, наверное, Супермен!

0

839

Пенрак, ты так нагло врёшь, что ты- восьмилетняя девочка. Но я-то знаю правду.

Хотя..

Отредактировано vakhtang2012 (02-09-2012 12:13:37)

0

840

А вот и я!!(я проснулся)
http://s1.uploads.ru/t/C0ckN.png
мой футур проект

Отредактировано Lambda Pictures (02-09-2012 13:18:13)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Закрытый архив » Общение 5.