Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Закрытый архив » Общение 5.


Общение 5.

Сообщений 161 страница 200 из 1000

161

Нельзя просто так взять, и закрыть библиотеку.
http://magicznastajnia.pl/fim/img/1326656127.jpg

0

162

Нельзя просто так взять, и закрыть библиотеку.

Да.
Но Педивикия же тоже библиотека огромная, тамщемта. Знаний, а не всяких книжек о Биониклах, написанных таким же одним хитрым толстячком, как и Ньюэлл.

0

163

Забавная картинка.

0

164

Это более печальнее, чем смешное, но: что нас ожидает от нового законодательства.

+2

165

Гед обязан @ Гед сделал

Вот так-то. Теперь без Сергея поживем немного.

Ты подписал себе смертный приговор, парень.
*Одевает черные очки*

Он же истерить начнёт,

Истерика для девочек,а я мужик, для этого у меня черный список.
*Достает револьвер*

Отредактировано MrSergey (12-07-2012 14:29:46)

0

166

Истерика для девочек,а я мужик, для этого у меня черный список.
*Достает револьвер*

О, да. Самоубийство из револьвера, это по-мужицки. Конечно.

0

167

О, да. Самоубийство из револьвера, это по-мужицки. Конечно.

Ты не умеешь читать мысли.

0

168

Это более печальнее, чем смешное, но: что нас ожидает от нового законодательства.

Всем насрать, как я уже говорил.
Точнее, тем кому насрать на книги, это и так вреда не нанесет большего. Да, есть у нас безграмотные. Но мы-то грамотные, читать умеем, любим, короче хрень это.

0

169

Ты подписал себе смертный приговор, парень.
*Одевает черные очки*

Сейчас ведь опять тебя на каторги отправит срок мотать, червиё.
Или ты под "смертным приговором" подразумеваешь твоё фирменное изнасилование мозга через Скайпы, seriously dude?

Истерика для девочек,а я мужик

http://s1.uploads.ru/i/MoWgE.jpg

Ты не умеешь читать мысли.

Вы хотите об этом поговорить?

Всем насрать, как я уже говорил.
Точнее, тем кому насрать на книги, это и так вреда не нанесет большего. Да, есть у нас безграмотные. Но мы-то грамотные, читать умеем, любим, короче хрень это.

Ой, Harlock, только не надо здесь со своим ТАНКРЕДА ПРЕВОЗМОЖЕНИЕМ.

0

170

Купил в подарок другу на ДР шапку. Причём ту о которой я мечтал, причём старой закалки (в 3 раза дороже). Решил примерить...

Спойлер

http://s41.radikal.ru/i092/1207/12/e3a6231f7580.png

0

171

Купил в подарок другу на ДР шапку. Причём ту о которой я мечтал, причём старой закалки (в 3 раза дороже). Решил примерить...

Эх, я думал, что 228 настоящую шапку-ушанку, а не всякие тимфортрессные дилды. ):
У моего друже вот послезавтра День Рождения, я до сих пор не определился, что этому мухосранску дарить. Была идея, внезапно, подарить электрогитару, но сами понимаете, это Пенраку не по пенраку.
Похоже, придётся дарить то же, что и в том годе, и что он мне же дарил на мой День имени. ):
Сплошное разочарование везде. ):

И сейчас кто-то назовёт меня чёртовым атеистом.

Отредактировано Пенрак (12-07-2012 16:23:48)

0

172

Сейчас ведь опять тебя на каторги отправит срок мотать, червиё.
Или ты под "смертным приговором" подразумеваешь твоё фирменное изнасилование мозга через Скайпы, seriously dude?

Я ТАКОЙ ДЕТКАА

Вы хотите об этом поговорить?

Ну конечно!

У моего друже вот послезавтра День Рождения, я до сих пор не определился, что этому мухосранску дарить. Была идея, внезапно, подарить электрогитару, но сами понимаете, это Пенраку не по пенраку.

Подари ножик.
Или флягу.

0

173

Я ТАКОЙ ДЕТКАА

Я тебе не "детка", червие.

Ну конечно!

Подари ножик.
Или флягу.

Да с чего бы это нужны ему и ножик, и фляга, когда их у него дохрена.
Жаль шлем рогатый ему нельзя подарить. Или стрелу в коле

0

174

Я тебе не "детка", червие.

:c
Пичаль

Да с чего бы это нужны ему и ножик, и фляга, когда их у него дохрена.
Жаль шлем рогатый ему нельзя подарить. Или стрелу в коле

Подари ему пневматический револьвер

0

175

Подари ему пневматический револьвер

Я подарю ему билет в Петербург, вместе с этим револьвером.

0

176

Ой, Harlock, только не надо здесь со своим Танкреда ПРЕВОЗМОЖЕНИЕМ.

Я по другому не умею.
Сир, а открой-ка нам тайну - тебя еще не задолбало строить из себя тролля?

0

177

Сир, а открой-ка нам тайну - тебя еще не задолбало строить из себя тролля?

http://kininui.ru/profile.php?id=995
А, ты про Сира.

0

178

Сир, а открой-ка нам тайну - тебя еще не задолбало строить из себя тролля?

Да почему меня тролем считают?
Задолбало.

0

179

Господа,
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO~

Заодно и это запилю:
http://pics.wikireality.ru/upload/9/9b/Slowpoke.png

0

180

Господа,.......

Они вообще думают своей башкой!!!
Или она у них в другом месте!!!
- - - -  -
Парни меня тут не было несколько дней. Племянник приехал. Что нового? кроме этой новости.

0

181

Теперь Пенаков 4 D:

0

182

Теперь Пенаков 4 D:

А червие у нас всё так же одно.

Что нового? кроме этой новости.

Не знаю, огорчит ли это тебя или же нет, но.. больше ничего не было. Как-то слишком мало времени прошло (для форума), чтобы происходить чему-то новому.

Отредактировано Пенрак (12-07-2012 19:56:11)

0

183

Я подарю ему билет в Петербург, вместе с этим револьвером.

Антошу с ним отправь

*Сюрпрайс Мазафака*

БОЖЕСТВЕННО

0

184

Антошу с ним отправь

У Антоши этого как раз-таки днюшка.

0

185

У Антоши этого как раз-таки днюшка.

:DDD
Тогда билет в Питер.

p.s.Отхватил себе Террарию из стима.

0

186

По поводу свежей Летней Стимовской Распродажи... Это полностью и всея про меня. ):

+1

187

Благодаря сие ролику и узнал про распродажу.
Так же вчера осмотрелся и подумал что осталось до окончания скидки(на терру) не 31 час, а 31 минута.
Посему сделали виртуальную карточку.

p.s.D:

p.s.s.Отхватил Гост Рекон и Аудио Серф : DDD

Отредактировано MrSergey (13-07-2012 22:38:38)

0

188

p.s.s.Отхватил Гост Рекон и Аудио Серф : DDD

Aaaaaaaww, maan.

Скача~ Стоп, меня же теперь за пиратство засудить могут. Установил Game of Thrones: Genesis. Я видел кучу оценок этой игры как отвратительную, но по мне, это явно успех. Всё конечно как-то скучно идёт, но все эти интриги, тайные союзы, и заговоры, какими бы они не были, выглядят просто потрясающе.
Пример такой интрижки - прямо перед началом войны с враждебным Домом заслать собственного шпиона в качестве командующего армии этого самого чужого Дома... Как вам это?
Или второй пример: специально стравить два Дома между собой в войне, заслав опять же своего шпиона в один из этих Домов, и тот, в качестве, якобы, наёмного убийцы (а он на самом деле на нашей стороне) отправится выполнять заказное убийство какого-нибудь, например, крестьянина с наших земель, но на самом деле тот убьёт какую-нибудь важную личность в одном из городов третьей стороны. Начнётся междоусобный конфликт, в котором мы не участвуем. И никто ничего не узнает.
Жаль только, возможности в этой игре ограничены. Например. редактора карт я пока не нашёл, но кампания, в принципе, отличная, да и исторически каноничная!

0

189

Без новых предметов в ТФ2 это не распродажа. Зря чтоли голосую ежедневно в этом "Летнем лагере стим". Хоть бы было как в прошлом году *о*.

0

190

Без новых предметов в ТФ2 это не распродажа. Зря чтоли голосую ежедневно в этом "Летнем лагере стим". Хоть бы было как в прошлом году *о*.

Зато Скайрим теперь для России разблокировали, лоол.
Скидка -75% на Starter Pack для Tribes: Ascend - они там вообще охренели? Кто это на это 100 руб. тратить-то будет с этим Стартер Паком, когда игру можно бесплатно скачать и так же бесплатно начать без всякой платы (да и сам пак фиговый, как оказывается).
По моему, вот эта скидка самая лучшая на данный момент. Я бы и то только на это деньги потратил, если бы были, естественно.

0

191

Aaaaaaaww, maan.

:3

Пример такой интрижки - прямо перед началом войны с враждебным Домом заслать собственного шпиона в качестве командующего армии этого самого чужого Дома... Как вам это?

Чотко,могет.

*Ну ваще мегаэпичный план про 2 дома*

Ну это еще круче.

По моему, вот эта скидка самая лучшая на данный момент. Я бы и то только на это деньги потратил, если бы были, естественно.

Я вот думаю насчет покупки Payday:the heist, так как выглядит игра не плохо.

0

192

А я вот собираюсь купить анталогию Half-Life 1. Давно хотели с Коопом пройти ХЛ1 вдвоём :3.

ПС: Swen Co-op Mod на первую халфу позволит пройти её вдвоём. Иными словами, как Synergy для Half-Life 2 (Который мы так же переиграли вдвоём).

0

193

Я вот думаю насчет покупки Payday:the heist, так как выглядит игра не плохо.

Первые недели, как она появилась в Стиме, она была полностью бесплатной. Опоздал. :3

0

194

Первые недели, как она появилась в Стиме, она была полностью бесплатной. Опоздал. :3

fffuuuuu

А я вот собираюсь купить анталогию Half-Life 1. Давно хотели с Коопом пройти ХЛ1 вдвоём :3.

Аще по мужицки.

0

195

Что происходит с аватром Пенрака?Оо

Отредактировано Гранк (15-07-2012 08:50:26)

0

196

(боян - жуткий, как моя тёща)

wut?

Всем конец света в 5079 году посоны! Только что вспомнил, про пророчества Ванги, ведь она про 2012 вообще молчала, зато рассаказывала про то что будет через тысячи лет после этого)

Если говорить о баянах, то это - жуткий-прежуткий баян, идиотская газетная утка. Из того же "пророчества" следовало, что в 2008 году ликвидируют глав четырёх каких-то стран (Медведева, чтоле), в 2010 начнётся 3-ея Мировая, в 2011 вся жизнь в Европе окончится из-за масштабного выброса радиации, и дальше брехня похлеще. Ванга на самом деле ничего такого не предсказывала, её пророчества всегда были туманны, двусмысленны и не имели определённой даты.
А вот то, что она предсказывала России в будущем великое могущество и несравненную даже по сравнению с США власть - это вроде как все должны знать. Но nobody cares.

Всем попасть в рабство китайцам, посоны!

Попахивает расизмом. Или обратным расизмом, лол.

0

197

Скачал тетрис на планшет.
http://s1.uploads.ru/t/4tZjp.jpg

0

198

http://fc06.deviantart.net/fs41/f/2009/047/9/b/9b775d5de13d2f8757bf48b794f7d7e5.jpg

Как-то так и выглядит теперешний Кини-Нуи в моём представлении.
Не хватает только бомжеватого вида людей и страдающего разчетверением личности старика, сидящих вокруг костра в центре.

0

199

Как-то так и выглядит теперешний Кини-Нуи в моём представлении.
Не хватает только бомжеватого вида людей и страдающего разчетверением личности старика, сидящих вокруг костра в центре.

Хм, а в моем представлении чистая квартирка, с камином, 3(или 4) стула повернутые к камину, и тихая обстановка.

Отредактировано MrSergey (15-07-2012 20:10:43)

0

200

Хм, а в моем представлении чистая квартирка, с камином, 3(или 4) стула повернутые к камину, и тихая обстановка.

По твоему поведению и отношению к форуму это и очевидно.
В конце концов, мы все сидим на заброшенном создателями и доброй половине форума ресурсе, некогда бывшей библиотекой литературы Бионикл. А что теперь? Единственное, что можно сказать - труп, который обгладывают червие всякие паразиты. Новичку вообще может прийти в голову (может, и не придёт, но ассоциации будут схожие), что это очередная однодневка. Однодневка! Когда-то один из полезнейших ресурсов и богатых информацией и пользователями форум, второй по популярности после РБ (Метру-Нуи третий, насколько помню). А что сейчас?
Компания "Лего" - убийцы, как серии, так и прекрасных форумов.

Чего-то опять Пенрака Первого пропёрло на пафос.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Закрытый архив » Общение 5.