Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 6


Общение 6

Сообщений 401 страница 440 из 998

401

А-а-а, так вот в чем смысл!

sooooo sloooooooooooow...

0

402

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121109/0cWWrgzL.jpg

0

403

http://lurkmore.so/images/0/06/Gendaslow.jpg

0

404

0

405

Вы все идиоты. [2]
Развести флуд и оффтоп в теме для флуда оффтопа не каждый идиот может.

0

406

Развести флуд и оффтоп в теме для флуда оффтопа не каждый идиот может.

А ачивку за это дадут?*О*

0

407

А ачивку за это дадут?*О*

http://s3.uploads.ru/t/5OTvW.png

+1

408

Ага, дадут 3,14здюль называется (Ultimate Combo!)

0

409

Ну вот, пришёл очередной новичок, материализовавшийся тут в виде Tuma The Teridax'а и начал поднимать старые темы с биониклами. Как я по этому соскучился)

Ага, дадут 3,14здюль называется (Ultimate Combo!)

Не-не-не.
http://s2.uploads.ru/t/7NRSE.jpg

Отредактировано Гранк (11-11-2012 06:26:08)

+1

410

Всем привет =)

+1

411

Kurama no Kiina
Ну привет - рад, что ты пришла  8-)

Отредактировано Tuma The Teridax (11-11-2012 17:50:10)

0

412

Tuma The Teridax
Ну, ещё бы я - и не пришла. Да такого быть не может =)

0

413

Это восхитительно, когда поднимают старые темы. По этому поводу у меня даже просыпается ностальгия, да. Ммм. Биониклы ^_^

И, чогт, отвратительные смайлы. =|

+1

414

А по-моему, очень даже няшные смайлы ^_^

0

415

Всем привет =)


До свидания.
И тебе привет, незнакомый мне человек.

А по-моему, очень даже няшные смайлы


И вас тоже приветствую. Думаю вам понравится в этой заросшей паутиной дыре "библиотеке".

0

416

И вас тоже приветствую. Думаю вам понравится в этой заросшей паутиной дыре "библиотеке".

Даже не сомневайся на этот счёт - я в восторге от сайта, даже уходить не хочется ;)

0

417

И вас тоже приветствую. Думаю вам понравится в этой заросшей паутиной дыре "библиотеке".

Заросшей пенраками и понями. Поней уже, впрочем, стряхнули, пенраки остались.

Даже не сомневайся на этот счёт - я в восторге от сайта, даже уходить не хочется ;)

So sad, что так так говорил практически каждый новый пользователь. Даже Верховный Администратор.

0

418

So sad, что так так говорил практически каждый новый пользователь. Даже Верховный Администратор.

А мне норм  :cool:

0

419

А что, здесь когда-то были пони? Если да, то это печально.

0

420

Господа, я только открыл список активных тем и сразу понял - у нас новенький.

0

421

Господа, я только открыл список активных тем и сразу понял - у нас новенький.

А то, что их целых двое, ты не понял? (=

0

422

А то, что их целых двое, ты не понял? (=

Да хоть десять, главное чтобы побыстрей эволюционировали.

+1

423

мгм... и перестали быть пищей... для некоторых личностей

+1

424

КэпОч
Не обращай внимания на всяких школьников-недотраллей - игнорируя их, ты лишаешь их пищи ;) Да, да, я говорю про человека над тобой (=

0

425

Да, да, я говорю про человека над тобой (=

Тсс! Он не должен этого слышать

0

426

П.о.ф.и.г.

Отредактировано Tuma The Teridax (13-11-2012 14:14:17)

0

427

Не обращай внимания на всяких школьников-недотраллей - игнорируя их, ты лишаешь их пищи

Это задевает мои школьнико-недотраллические чувства.

Если отбросить всё остальное и не устраивать оффтопы в темах, для того не предназначенных - уж больно ты, Tuma The Teridax, траллефоб троллефоб какой-то. Что тебе до них, какое дело? Тем более, что их здесь нету, надо уметь различать очевидны сарказм от того слова, что так любимо, прости, школьниками. Теми самыми, не ребятками, что просто ходят в школу и не пишут про "троллинг". Не, раз ты воистину пока что на форуме один из старших по уму, почему же тогда начинаешь первые деньки с разбирательств с неосязаемыми троллями?
Не в оскорбление тебе, конечно-конечно.

Отредактировано Пенрак (13-11-2012 16:04:11)

0

428

Хочешь быть неандертальцем - твоё дело, я же предпочитаю вести себя достойно. И закроем эту тему.

0

429

Ого, да тут небольшая ссора была, да? Жалко, конечно... Всем мира, господа =)

0

430

Ого, да тут небольшая ссора была, да? Жалко, конечно... Всем мира, господа =)

Золотые слова (=

0

431

Хочешь быть неандертальцем - твоё дело, я же предпочитаю вести себя достойно.

При этом сам ведёшь себя как австралопитек. Вести себя достойно - это не смотреть на людей свысока и считать свою точку мнения исключительно верной. И уж тем более тяжело вести себя "достойно", видя лицемерие, троллинг, издёвки на пустом месте. Мы тут не в престолы играем, борьбы за власть никто не ведёт, все равны. Закрываю эту тему.

Ого, да тут небольшая ссора была, да?

Вы ещё на РусБионикле не были. (: Это так, "лёгкая словесная перепалка", несовпадение мнений и возрастов. Прошу прощения, конечно, за поведение своё, но меня тут и так воспринимают не всерьёз.

Отредактировано Пенрак (13-11-2012 21:09:11)

0

432

*поднял голову*
- Ребя-ат... А давайте жить дружно, а то ведем себя как кучка детей

0

433

*поднял голову*
- Ребя-ат... А давайте жить дружно, а то ведем себя как кучка детей

Мы тут и так кучка детей, это сообщение пишет, например, один их представитель.

Закрыли эту тему уже, закрыли, даже в рамках "Общения".

0

434

Ладно, сменим тему. Кто что предложит?

У меня, например, вопрос: как Тума умудрился зарегистрировавшись после меня набрать большее число сообщений?

Отредактировано КэпОч (13-11-2012 21:31:10)

0

435

0

436

У меня, например, вопрос: как Тума умудрился зарегистрировавшись после меня набрать большее число сообщений?

Соу фаст жи (=

0

437

У меня, например, вопрос: как Тума умудрился зарегистрировавшись после меня набрать большее число сообщений?

В силу некоей врожденной адекватности ты не поднимал каждую увиденную тобой тему. Каждый второй новичок поднимает от пяти до двадцати тем в стиле "А кто вам больше/ А кто лучше", после этого он продолжает отписываться в них на протяжении нескольких дней, пока его энтузиазм не угасает,или пока родители не наказывают его за чрезмерную активность.   
toa Roma, достал уже.

Хочешь быть неандертальцем - твоё дело, я же предпочитаю вести себя достойно. И закроем эту тему.

Как он может стать неандертальцем, если он изначально представитель другой ступени эволюции. И лучше бы ты не только предпочитал вести себя достойно, но вел.

Отредактировано Максилосcc (14-11-2012 12:03:08)

0

438

В силу некоей врожденной адекватности ты не
поднимал каждую увиденную тобой тему. Каждый
второй новичок поднимает от пяти до двадцати тем
в стиле "А кто вам больше/ А кто лучше", после
этого он продолжает отписываться в них на
протяжении нескольких дней, пока его энтузиазм не
угасает,или пока родители не наказывают его за
чрезмерную активность.

Бла-бла-бла. Почему ты такой враждебный? Ты просто не понимаешь психологию человека. Если человек хочет написать один пост за 2 года - это его дело. Если человек хочет постить 100500 сообщений в день - это также его дело.  А кто ты такой - всем судья? За всех ответчик? И если тебе что-то не нравится, то неужели трудно просто промолчать, а не троллить, придираться и оскорблять других пользователей без причины, словно тебе припекло?

Как он может стать неандертальцем, если он
изначально представитель другой ступени
эволюции. И лучше бы ты не только предпочитал
вести себя достойно, но вел.

В отличии от некоторых, я хотя бы стараюсь себя так вести, но эти же некоторые намеренно и без причин мне мешают. Ты так свято веришь в свою адекватность, называешь других школотой и лицемерами, но а сам-то и дня не можешь прожить без того, чтобы кого-нибудь незаслуженно задеть, затроллить и т.д. Уж поверь, пока я, цитирую, "поднимал каждую увиденную тему", я очень сильно убедился в твоей манере общения с людьми, причём с любыми - необязательно с новичками.
Я не хочу вражды и неприязни - не за этим я сюда пришел. И если ты не можешь переступить через себя, чтобы не хамить людям, что ж - мне первому придётся взять на себя функцию взрослого человека и просто начать игнорировать.

Если ты понял всё то, что я написал, то просто проигнорируй этот пост. Если нет - что ж, я об этом узнаю сразу.

0

439

Лол, а ты долго это писал?

0

440

Что тут у вас происходит, а то там многабукф, лень читать.

Свернутый текст

Нью-Йорк, дом Джимма Боначчи
"Просыпаться" под вечер и нервировать и пугать игроков в HW.
Глюкать страницы, прикрывать голову лапами, смеятся над игроками в HW, есть Pedigree.

Отредактировано toa Roma (14-11-2012 21:35:00)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 6