Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 6


Общение 6

Сообщений 441 страница 480 из 998

441

toa Roma, забаню ведь. Тут хотя бы конфликт, а ты какую-то хрень печатаешь из поста в пост. Бесит.

0

442

Что тут у вас происходит, а то там многабукф, лень читать.

0

443

Хочешь быть неандертальцем - твоё дело, я же предпочитаю вести себя достойно.

Пенрак - неандерталец?
Ты шутишь, да? Он то по адекватнее всяких там новичков, да и провёл здесь куда больше времени.

Ого, да тут небольшая ссора была, да?

Ссора? Да нет, это просто Пенрак играется, у нас и похуже было.

В отличии от некоторых, я хотя бы стараюсь себя так вести, но эти же некоторые намеренно и без причин мне мешают. Ты так свято веришь в свою адекватность, называешь других школотой и лицемерами, но а сам-то и дня не можешь прожить без того, чтобы кого-нибудь незаслуженно задеть, затроллить и т.д. Уж поверь, пока я, цитирую, "поднимал каждую увиденную тему", я очень сильно убедился в твоей манере общения с людьми, причём с любыми - необязательно с новичками.
Я не хочу вражды и неприязни - не за этим я сюда пришел. И если ты не можешь переступить через себя, чтобы не хамить людям, что ж - мне первому придётся взять на себя функцию взрослого человека и просто начать игнорировать.

http://s2.uploads.ru/t/tWABJ.jpg

Ты просто не понимаешь психологию человека.

Не понимаешь её ты, а вот товарищ Максилоссс прекрасно её знает. Ты не первый и последний новичок, привыкли уже.

toa Roma, забаню ведь. Тут хотя бы конфликт, а ты какую-то хрень печатаешь из поста в пост. Бесит.

Слава Летающему Макаронному Монстру, есть ещё живой модер.

0

444

Shockwave
Слоупок.

0

445

Shockwave
Слоупок.

И попробуй ещё после этого скажи, что завышенное самомнение у нас с Максилосссом, ага. Человек-конфликт у нас теперь, как выходит, ты, не отрицай это. У нас за все эти года столько конфликтных ситуаций и срачей на пустом месте не возникало из-за новичков, чужого мнения etc, сколько сейчас.
^ То есть констатация факта, если Tuma The Teridax воистину "адекватный", как он говорит, пользователь, он поймёт и не станет раздувать из слона слона мухи слона.

Научился играть Rains of Castamere на клавишах. Пригодится или не пригодится - не знаю, но это самое эпичное, что я играл последние месяцы.

Отредактировано Пенрак (16-11-2012 13:33:04)

0

446

То есть констатация факта, если Tuma The Teridax воистину "адекватный", как он говорит, пользователь, он поймёт и не станет раздувать из слона слона мухи слона.

Оглянись - раздуваешь сейчас ты. Я просто ответил человеку, что он весьма... хм-хм... "своевременно" влез в уже закрытый конфликт и уж поверь, заново открывать его я не хотел бы. Так что давай просто забудем и притворимся, что ничего этого не было. Мир?

Отредактировано Tuma The Teridax (16-11-2012 23:40:29)

0

447

Tuma The Teridax
Я виноват в том, что у меня не было интернета по техническим причинам, что ли?

Я просто ответил человеку, что он весьма... хм-хм... "своевременно" влез в уже закрытый комфликт

Какому человеку?
И так сложно было ответить именно так, а не оскорблять мои чувства, которых и нет писать "слоупок".

Так что давай просто забудем и притворимся, что ничего этого не было. Мир?

На этом форуме мира не бывает=D
По крайне мере при появлений новичков.

0

448

И так сложно было ответить именно так, а не оскорблять мои чувства, которых и нет писать "слоупок".

Уж поверь, это совсем не оскорбление (=

На этом форуме мира не бывает=D
По крайне мере при появлений новичков.

Как-нибудь свыкнусь. Как долго будет длиться статус новичка, если уже с регистрации прошла почти неделя, я провёл на форумах почти целые сутки, и статус у меня уже "Ищет Канохи"?  :jumping:

0

449

Уж поверь, это совсем не оскорбление (=

Значит, если ты просто так, не "оскорбил" (а чем же ещё это "нарекание" может быть?), а написал сообщение с упоминанием ника Вахтанга-Шоквейва и написал имя покемона - ДА ЭТО ЖЕ... ФЛУД.
Ладно, ладно. Это всё Пенраки.

Как долго будет длиться статус новичка, если уже с регистрации прошла почти неделя, я провёл на форумах почти целые сутки, и статус у меня уже "Ищет Канохи"?  :jumping:

Статус под ником зависит не от количества суток пребывания на форуме, но от количества сообщений. Для стремления набивать посты и открывать неизведанное, скажем так.

0

450

Уж поверь, это совсем не оскорбление (=

Сударь, вы не понимаете сути зачёркнутого текста.

Как долго будет длиться статус новичка, если уже с регистрации прошла почти неделя, я провёл на форумах почти целые сутки, и статус у меня уже "Ищет Канохи"?

Не знаю. Я, ещё в далёком 2010, был новичком после месяца пребывания на форуме.

0

451

Как-нибудь свыкнусь. Как долго будет длиться статус новичка, если уже с регистрации прошла почти неделя, я провёл на форумах почти целые сутки, и статус у меня уже "Ищет Канохи"?

Когда ты перестанешь поднимать старые темы, гиперактиный ты наш.

Научился играть Rains of Castamere на клавишах. Пригодится или не пригодится - не знаю, но это самое эпичное, что я играл последние месяцы.

О Боже! Если бы сейчас ты рассказал мне это в лицо, мы бы умерли от эпичнейшего" Дай Пять".
Пойду фапать на песенку.

0

452

Когда ты перестанешь поднимать старые темы, гиперактиный ты наш.

О, отлично - с моей скоростью они переведутся быстро XD

Статус под ником зависит не от количества суток пребывания на форуме, но от количества сообщений. Для стремления набивать посты и открывать неизведанное, скажем так.

Я в курсе. Это и стало одной из мотиваций моей активности - очень уж интересно увидеть, что будет дальше, да и вообще я люблю отписываться в темах, особенно в интересных))

Да, кстати, может создать новую тему для самоделок, просто одна уже переполнена и выложить туда картинки уже не получится. А жаль - я на днях от нечего делать прикольный комбайнер из Иксплода и Мелтдауна сделал.

Отредактировано Tuma The Teridax (16-11-2012 21:07:22)

0

453

Да, кстати, может создать новую тему для самоделок, просто одна уже переполнена и выложить туда картинки уже не получится. А жаль - я на днях от нечего делать прикольный комбайнер из Иксплода и Мелтдауна сделал.

Лол, что значит - переполнена? В ней пять страниц.

Отредактировано Максилосcc (16-11-2012 23:07:15)

0

454

В ней пять страниц.

Значит мы говорим о разных темах, потому что в той, о которой говорил я, были забиты все 25 страниц.

0

455

Значит мы говорим о разных темах, потому что в той, о которой говорил я, были забиты все 25 страниц.

Да вот же она.

0

456

http://s3.uploads.ru/VYal4.png

._.
Опять 2 гифта кинули.
И это не в первый раз. И даже не второй. Даже не третий.

0

457

HINK, хотя бы один какой-нибудь нужен? А то, лол, есть человек, которому этот кусок овчарки нужен. Свою Дотку я уже принял, к сожалению. Не установил.

******************

Wait... OH SHI~!

http://s3.uploads.ru/t/sZFRX.png

0

458

Об этом надо в стим писать. Не всегда тут бываю.

0

459

Как получить инвайт?

0

460

Как получить инвайт?

Либо купить , либо взять у друга или попросить у игроков. (если ты про доту) там какой то лаг был то что игрокам доты давали от 4 до 6 инвайтов , (так я получил инвайт от друга)

0

461

а как темы создавать

0

462

а как темы создавать

http://kininui.ru/post.php?fid=7 создать тему в разделе общения. Вообще любой раздел можешь открывать и там над списком тем, справа будет "новая тема", "новый опрос".

Отредактировано Гранк (22-11-2012 16:55:09)

0

463

спасибо

0

464

Пенрак
Я же говорил, что так будет.

0

465

Пенрак
Я же говорил, что так будет.

U DIRTY LIAR!!11

0

466

U DIRTY LIAR!!11

Не надо портить мне настроение перед пятницей. А то ЛММ разозлиться, что я праздную её в плохом настроении.
Я говорил, нас занесут в чёрный список.

0

467

А то ЛММ разозлиться, что я праздную её в плохом настроении.

Твой ЛММ жалкое подобие креветки Ктулху, что о нём даже забыли все, а его сектанты ушли в подполье.

0

468

Твой ЛММ жалкое подобие креветки Ктулху, что о нём даже забыли все, а его сектанты ушли в подполье.

Тебе просто не понять её макаронную благодать, ну да ладно. Не буду спамить вас этим.

0

469

а откуда великие появились?
и кто такие тоа псионики?

Отредактировано Toa (23-11-2012 13:03:47)

0

470

а откуда великие появились?

Может, как Агори и Глаториане выросли. Если они коренными жителями Сферус Магны, конечно, были (в ином случае зачем им нужно восстановление планеты и дальнейшее возвращение на неё? Только ради потерянных экспериментов и проектов?).

и кто такие тоа псионики?

Тоа, чья элементарная сила - псионика.

0

471

Всем Привет. С вами -ToD-.
Меня тут две недели не было а вы такой срач устроили.  просто вахую!
Пенрак неужели ты не мог навести порядок? Убедить их перестать флудить?

Наконецто таки я дождался выхода Assassins Creed 3 на ПК. Скоро буду покупать лицензию.

0

472

Пенрак неужели ты не мог навести порядок? Убедить их перестать флудить?

Здесь теперь такие крутые людишки, что слово школьника им не указ.
По большей степени, да, флуд был и по моей вине, да. Вроде сейчас уже стихло бедствие.

0

473

Наконецто таки я дождался выхода Assassins Creed 3 на ПК. Скоро буду покупать лицензию.

О, поздравляю! Я пока не знаю, что буду брать - лицензию или пиратку  :dontknow:

0

474

О, поздравляю! Я пока не знаю, что буду брать - лицензию или пиратку

Пока вы не знаете, я уже второй день играю. К сожалению, мои опасения оправдались. Это тот же самый АС2, только в другом сеттинге.

0

475

Пока вы не знаете, я уже второй день играю. К сожалению, мои опасения оправдались. Это тот же самый АС2, только в другом сеттинге.

Скрытый текст

http://s3.uploads.ru/t/3JqSx.jpg

0

476

Напомните имя чувака, который собрал Альтернативного Теридакса. Плиз, очень надо.

0

477

Напомните имя чувака, который собрал Альтернативного Теридакса. Плиз, очень надо.

Скрины в студию  :jumping:

0

478

А, это он о том белом с золотой маской, с громадным молотом. (свалил гуглить)   

http://images.wikia.com/bioniclereviews/images/6/6b/Teridax_The_Melding.png
*Голосом Доктора Попова*
- Вот он

На Биосекторе нашел следующее:

Teridax's original appearance was created by BZPower member ToM Dracone (BIONICLEsector01 member Tiome), and entered into the Alternate Teridax Contest. The entry came in first, and was accepted into the official canon.

Отредактировано КэпОч (24-11-2012 17:06:04)

0

479

А, всё, вспомнил - я уже видел такого, даже пикча на компе с ним сохранилась...

Вот она

http://s3.uploads.ru/t/0gkGZ.jpg

0

480

Если я ничего не путаю, то самоделка канонтична. По крайне мере оружие.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 6