Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 6


Общение 6

Сообщений 481 страница 520 из 998

481

Верно. Была канонизирована и 7 раз была присвоена особо изобретательными людьми

0

482

Wut? 7 раз?

0

483

По крайней мере столько раз я натолкнулся на попытки присвоить себе авторство сей фигурки)

Одну из попыток спистинга (и намек на 3 ззафиксированных) можно откопать здесь

Отредактировано КэпОч (24-11-2012 21:03:05)

0

484

Я поэтому и спросил автора, чтобы одного придурка на место поставить. Причём он даже о том, кого "собрал" ничего не знает и про  Грега(щито?!)и про BZPower. Так глупо оправдывался)

0

485

Я поэтому и спросил автора, чтобы одного придурка на место поставить. Причём он даже о том, кого "собрал" ничего не знает и про  Грега(щито?!)и про BZPower. Так глупо оправдывался)

А писать о ФГМ-нутых понятиях вроде Bzpower, каком-то Греге, непонятных "Сильных Мира Сего" и каких-то Красных Звёздах, ОБЧР (????) и ВМ (??????), на стене фан-группы с администраторами -96-98-ых годов для детишек, которым подключили Интернеты - не менее глупо, не находишь?
Это же, машу вать, те самые еретичные фан-форумыгруппы, о которых <<когда-то>> говорил <<кто-то>>.

0

486

А писать о ФГМ-нутых понятиях вроде Bzpower, каком-то Греге, непонятных "Сильных Мира Сего" и каких-то Красных Звёздах, ОБЧР (????) и ВМ (??????), на стене фан-группы с администраторами -96-98-ых годов для детишек, которым подключили Интернеты - не менее глупо, не находишь?
Это же, машу вать, те самые еретичные фан-форумыгруппы, о которых <<когда-то>> говорил <<кто-то>>.

What the hell's going on?

0

487

А писать о ФГМ-нутых понятиях вроде Bzpower, каком-то Греге, непонятных "Сильных Мира Сего" и каких-то Красных Звёздах, ОБЧР (????) и ВМ (??????), на стене фан-группы с администраторами -96-98-ых годов для детишек, которым подключили Интернеты - не менее глупо, не находишь?
Это же, машу вать, те самые еретичные фан-форумыгруппы, о которых <<когда-то>> говорил <<кто-то>>.

За тобой уже выехали.

0

488

What the hell's going on?

http://vk.com/wall-12130289_1649

За тобой уже выехали.

Я перенаправил за ложный вызов, за тобой уже выехали.

0

489

Я перенаправил за ложный вызов, за тобой уже выехали.

Я уже в психиатрии D=

0

490

ахахахаха этот придур написал :Я когда собрал молот то подумал что нужен достойный воин и вот что я собрал)
и собственно вот ссылочка http://vk.com/albums-12130289?z=photo-12130289_291060716/photos-12130289 , так же там  есть пользователь который поставил этого придурка на место , Тим:
Это же Макута с BZPpower! Официально-каноничная садоделка альтернативного Макуты из другого измерения. Веб-сериал Грега "поиски вчерашнего дня".
Гранк а не ты ли это ему написал?

Отредактировано Toa (25-11-2012 18:04:22)

0

491

Гранк а не ты ли это ему написал?

Он, он.

0

492

То, что можно сказать точно - самоделка шикарная, но очень жаль, что её не пустили в производство, хотя бы в качестве эксклюзивного набора.

0

493

Пора понять: самоделки никогда не выпускают в виде оффнаборов. Вон, CUUSOO сделали, и на том спасибо.

0

494

ахахахаха этот придур написал :Я когда собрал молот то подумал что нужен достойный воин и вот что я собрал)

О! Восемь)!

И это, как бэ

http://www.strangearts.ru/sites/default/files/u4264/room_of_facepalm.jpg

0

495

Пора понять: самоделки никогда не выпускают в виде оффнаборов.

Это прискорбно ):

0

496

а где он взял золотую краакан

0

497

Народ все же знают про 3D принтеры ( которые могут не только картинки с буковками на лист наносить , а печатать в реальные предметы ложка ,кубик и.т.д.) вот бы их подешевле продавали можно было бы биониклов себе подетально распечатывать ,

вот ссылочка http://market.yandex.ru/model.xml?hid=1 … p;clid=502 и те кто мне не верит вот http://ru.wikipedia.org/wiki/3D-%EF%F0%E8%ED%F2%E5%F0

Отредактировано Toa (26-11-2012 12:13:27)

0

498

а где он взял золотую краакан

Может перекрасил?

0

499

а где он взял золотую краакан

Может перекрасил?

http://lurkmore.so/images/d/db/Facepalmbaturin.jpg

Первое. Золотая Вахи и есть настоящая Вахи, а золотой - её истинный цвет. На случай, вдруг забыли. Оранжевая, само собой, выходила раньше.
Второе. Насколько помню, эта сама Вахи попадалась в специальных особых (маркированных и ограниченных в издании) коробках Ваки, вместе с ней ещё, вроде как, выпускался особый диск Канока с эмблемой, собственно, Вахи. Надо будет у OSP-Scata спросить как-нибудь, она уже на этот вопрос отвечала кому-то давно, да и, точно не помню, сама наличествует золотой Маской.

0

500

Пенрак я спрашивал про краакан , а не вахи)

0

501

Первое. Золотая Вахи и есть настоящая Вахи, а
золотой - её истинный цвет. На случай, вдруг
забыли. Оранжевая, само собой, выходила раньше.
Второе. Насколько помню, эта сама Вахи
попадалась в специальных особых (маркированных
и ограниченных в издании) коробках Ваки, вместе с
ней ещё, вроде как, выпускался особый диск Канока
с эмблемой, собственно, Вахи. Надо будет у OSP-
Scata спросить как-нибудь, она уже на этот вопрос
отвечала кому-то давно, да и, точно не помню, сама
наличествует золотой Маской.

Мы же говорили про Краакан, не про Вахи - про неё мы и так знаем.

0

502

Пенрак я спрашивал про краакан , а не вахи)

Мы же говорили про Краакан, не про Вахи - про неё мы и так знаем.

Oh shi~
http://lurkmore.so/images/d/db/Facepalmbaturin.jpg

а где он взял золотую краакан

Золотая Краакан - из набора "Башня Тоа".

0

503

Я в промо наборах Био плохо разбираюсь, так что не знал.

0

504

надо завтро к другу сходить он покупал такой набор, может удастся  выпросить золотую краакан.

0

505

Я сейчас подсел на зборку самоделок, но как на зло, у меня нет Авоки, которая мне бы не помешала - у друга есть Таканува Старс, может у него потом попрошу.

0

506

я лоханулся летом  2010 и не купил таху старс , всех купил кроме него, его как на зло не было ( крик души)
кхм вернемся к теме: врят ли он даст надо хотя-бы  2 авоки иметь чтобы одну отдать, хотя сколько твоему другу лет?

0

507

я лоханулся летом  2010 и не купил таху старс , всех купил кроме него, его как на зло не было ( крик души)

Тоже самое. Мы с родителями были за границей в том году, и в аэропорте на обратном пути были все-все Старсы. Но поскольку мы торопились на самолёт, то никого купить я не успел, а я так хотел Таху и Такануву  :disappointed:

кхм вернемся к теме: врят ли он даст надо хотя-бы  2 авоки иметь чтобы одну отдать, хотя сколько твоему другу лет?

Он мой ровесник, но Био он больше не увлекается, так что хз зачем у него до сих пор лежит и пылится вся его коллекция...

Отредактировано Tuma The Teridax (26-11-2012 18:30:30)

0

508

дак ты тогда такануву и таху сразу проси  ) , а у него тридакс есть?

Отредактировано Toa (26-11-2012 18:38:51)

0

509

дак ты тогда такануву и таху сразу проси  ) , а у него тридакс есть?

У него только Таканува. И да, Теридакса у него, к несчастью, нет  :dontknow:

0

510

эх а я уж готовил реплику возмущения "у всех есть тридакс , у меня одного его нет" =)

0

511

Не путайте Тридакс (макутобластер, выпадающее пузо с пиявками) с Теридаксом.

0

512

а дак вот как его зовут , ой я же везде его тридаксом называл , как то неловко )

0

513

Макута Тридакс действительно есть, но нельзя путать его с Макутой Теридаксом - разница просто огромная.

0

514

я уже понял

0

515

Я в промо наборах Био плохо разбираюсь, так что не знал.

А с каких пор это промо-набор?
Кстати, у Таху Старса Хау меньше, чем у Олда. Обидно, так как у Старса крепление практичнее.

0

516

Максилосcc
Screw It.

Сменим тему: что вы думаете по поводу моделей HF 2013 года? На мой взгял, это убожество, но о вкусах не спорят.

0

517

http://vk.com/photo-15964120_160676132 , я б купил)

0

518

Я б тоже, но эта маска стоит таких денег, что компьютеру оперативной памяти не хватит, чтобы отобразить эту цифру)

0

519

она позолоченая наверное.

0

520

"Грег объявил префикс для стихии Молнии: Во. Места обитания - около любого большого скопления энергии, т.е., генераторы и энергостанции. Образовано от слова "вольт" ("Ворики", о котором говорит Эребус - это бзпшный мем, рожденный из набора-фейка).

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 6