Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 6


Общение 6

Сообщений 521 страница 560 из 998

521

она позолоченая наверное.

Стоп, а это случайно не та ли маска, вылитая из 14-каратного золота, описываемая в игре Bionicle Heroes?

0

522

"Грег объявил префикс для стихии Молнии: Во. Места обитания - около любого большого скопления энергии, т.е., генераторы и энергостанции. Образовано от слова "вольт" ("Ворики", о котором говорит Эребус - это бзпшный мем, рожденный из набора-фейка).

Об этом, кстати, также никто не сообщал, а информация уже как 11 дней валяется, если не больше.

0

523

Небольшой баттл, но мне доставило  :cool:

0

524

как думаете сколько просуществует hero fucktory )

0

525

как думаете сколько просуществует hero fucktory )

С каждым годом она всё хуже и хуже - думаю, не слишком долго.

0

526

если вдруг фабрика отстоя  накроется, что тогда будут выпускать

0

527

Ну, в блоге Фейбера был один намек

0

528

Ну, в блоге Фейбера был один намек

А именно этот.
Раз Фабрика существует пока что в 2013-ом году, то, видимо, ждать "это" ждать как минимум в 2014 году. Надеюсь. Ибо Фейберу не доверять в такой ситуации - ох как неразумно.

0

529

Фабрика очень даже неплохая в плане деталей. Да, наборы зачастую не очень, а история вообще печалька, но детали трушные.

Так что заканчивайте хвастаться своим виртуозным английским.

0

530

Фабрика очень даже неплохая в плане деталей. Да, наборы зачастую не очень, а история вообще печалька, но детали трушные.

Согласен - детали кульные.


Вот 4 небольших пародии - мне понравились, особенно первые 2 :shine:

+1

531

Фабрика очень даже неплохая в плане деталей. Да, наборы зачастую не очень, а история вообще печалька, но детали трушные.

Для детей это всё пустое. Главное то, что детальки не ломаются и играть весело :3

0

532

мне кажеться или маска стрингера( хех стрингер ну и фантазия у людей) немного напоминает маску гали олда
http://www.thedailybrick.co.uk/wp/gallery/hero-factory-autumn-2012-sets/lego-hero-factory-6282-stringer.jpg

0

533

мне кажеться или маска стрингера( хех стрингер ну и фантазия у людей) немного напоминает маску гали олда

Мде... очень отдалённо.

0

534

нижняя часть маски по крайней мере

0

535

"Рот" треугольником. Вот, пожалуй, и все сходство.

0

536

My dream...  8-)

http://s2.uploads.ru/t/ZQdg0.jpg

Отредактировано Tuma The Teridax (30-11-2012 17:13:45)

0

537

Оно, конечно, мило, но складывать это все тоже где-то надо.

0

538

я бы купил аквариумы и накрыл бы био как в магазинах делают))

+1

539

http://vk.com/video185210222_163795650

Народ, кто автор видоса?

0

540

я на рб видел пару таких видео

0

541

У моего приятеля все био-видосы. Этого не было

0

542

а вот и ссылочка http://www.rusbionicle.com/forumsbio/vi … mp;t=43940

0

543

я бы купил аквариумы и накрыл бы био как в
магазинах делают))

Good idea :D

0

544

сегодня защел в магазин и увидел три бионикла Кина , Кази , и какой то маторан мари нуи с желтой канохи хуна

0

545

сегодня защел в магазин и увидел три бионикла Кина , Кази , и какой то маторан мари нуи с желтой канохи хуна

Киина. А маторан в жёлтой Хуне - поддельный Декар.

0

546

желтая хуна выглядит прикольно

0

547

желтая хуна выглядит прикольно

Согласен, но жёлтая Кирил/Пекуи прикольнее)) Кстати, поддельный Дефилак носит зелёную Руру вместо зелёной Куалси. Просто интересно, какие маски носили бы китайские подделки Сарды и Идрис (если бы они были, конечно), так как они уже носят красную Хуну и синию Руру - красную Кирил и синию Куалси, что ли (было бы неплохо, кстати)? XD

0

548

Было бы прикольно если бы китайские подделки (матораны) носили легендарные маски , заходишь в магаз , а тут матораны с игниками, авоки , крааканом и вахи , надо завтра желтую хуну купить , а то у меня есть китайские детальки от Хьюки иника , может соберу какого нибудь желтого тоа)))

0

549

Было бы прикольно если бы китайские подделки (матораны) носили легендарные маски , заходишь в магаз , а тут матораны с игниками, авоки , крааканом и вахи

Это уже слегка перебор, но было бы прикольно.

0

550

Просто мысли в слух ))

Отредактировано -Vezon- (01-12-2012 15:59:26)

0

551

Наткнулся на небольшой фотожоп:

http://www.brickshelf.com/gallery/MuffinToa/Artwork/starhahli.png

0

552

я бы хотел такого же леву с канохи миру

0

553

А я бы хотел увидеть Тоа Ликана, Норика и Ируини в такой форме. Ну и золотого Такануву.

Отредактировано Tuma The Teridax (01-12-2012 18:46:59)

0

554

Так что же, мило. Но это всего лишь рисунок.

0

555

у меня вопросик , помните битву в карда нуи, Икаракс был ведь последним кто носил краакан , то есть краакан до сих пор валяется в карда нуи.

0

556

у меня вопросик , помните битву в карда нуи, Икаракс был ведь последним кто носил краакан , то есть краакан до сих пор валяется в карда нуи.

Если учесть, что он попусту рассыпался на атомы, то Краакан постигла аналогичная участь. То бишь, да, Маска скорее всего, если не точно, уничтожена. И nobody cares.

0

557

По-моему, маска Икаракса (затылочная часть) внешне несколько отличается от маски Теридакса или мне просто так показалось?

0

558

По-моему, маска Икаракса (затылочная часть) внешне несколько отличается от маски Теридакса или мне просто так показалось?

У них одинаковые маски (а по кул стори одна и та же) - Краакан.

0

559

По-моему, маска Икаракса (затылочная часть) внешне несколько отличается от маски Теридакса или мне просто так показалось?

Не показалось.

читай

Отредактировано КэпОч (02-12-2012 19:45:10)

0

560

Вот про это я и говорил - спасибо, КэпОч.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 6