Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 6


Общение 6

Сообщений 721 страница 760 из 998

721

Flying Pasta Monster, как ты изменился:D

0

722

Закти! Н-да, давненько ты не появлялся)

0

723

Я ВНЕЗАПНО зафрендил оба профиля Пенрака в Скайпе.

И при этом Вахтанг упустил мой настоящий аккаунт в Скупе, лол.
Закти, welcome back! Правда, мне неизвестно, обрадует ли тебя то, что ничего так и не изменилось, те люди уходят, новые приходят, или же наоборот огорчит. Добро пожаловать вновь, собственно.

Отредактировано Пенрак (18-12-2012 22:06:03)

0

724

Я ВНЕЗАПНО понял, что мне нафиг не упали все ваши профили в Скайпах. Серьезно, нафиг вы мне реальному сдались?

Всем привет!!)) Что-то соскучился по вашему форуму, вот решил зайти, проведать, как он тут поживает) Кто-нибудь еще меня помнит?

Прифки!

0

725

Я ВНЕЗАПНО понял, что мне нафиг не упали все ваши профили в Скайпах. Серьезно, нафиг вы мне реальному сдались?

Что, так до сих пор никто не зафолловил?

Я ВНЕЗАПНО зафрендил оба профиля Пенрака в Скайпе.

И при этом Вахтанг упустил мой настоящий аккаунт в Скупе, лол.

Либо я НЕОЖИДАННО чего-то не понимаю, либо я не могу понять, какой их этих двух аккаунтов мой и причём здесь третий аккаунт????

0

726

Я запутался. Пофиг - даже не буду и пытаться тут разобраться =/

0

727

Пенрак
Можешь даже не пытаться. Меня тебя Код сдал =D))

0

728


Это выглядит также круто, как звучит или я больной наркоман?

+1

729

Фи, мало того, что Диабла, так ещё и в Диабле отвратительно насыщенные пафосом кинематографические сцены.

0

730

Пенрак
Ns nfr ujdjhbim? rfr ,elnj 'nj xnj-nj gkj[jt/
Ты так говоришь, как-будто это что-то плохое.

0

731

Так, что я понял по видосу (с учетом того, что я даже не приближался к дьябле 3)
1) - Тириэль - нигра. И паладин со второй части, к слову, тоже... Вот бл____ выходит, что нигры дьяблы - святые?!
2) Сожгли Декарда каина, вероятно
3) Король-лич зачем-то отрастил себе тентакли крылья. Или это все-таки был Саурон?

0

732

3) Король-лич зачем-то отрастил себе тентакли
крылья. Или это все-таки был Саурон?

Саурон, вообще-то, персонаж из Властелина Колец, а не из Дьяблы =/

0

733

вот и  я о чем

0

734

Что, так до сих пор никто не зафолловил?

Вам просто меня не найти. Зачем? Мне хватает общения с вами на форуме.

Фи, мало того, что Диабла, так ещё и в Диабле отвратительно насыщенные пафосом кинематографические сцены.

И что теперь? Это же Диабла, пафос не может быть отвратительным. Или у тебя не все в порядке со способностью оценивать действительно классные ролики.

Так, что я понял по видосу (с учетом того, что я даже не приближался к дьябле 3)

А ты приблизься и поиграй.

0

735

Или у тебя не все в порядке со способностью оценивать действительно классные ролики.

Ноуп, мне хватило этого Тархиэля Тираэля-труъ-паладина-архангела. А труъ-паладины-архангелы, как правило, ролики насыщают жирковатым пафосом, верите ли вы этому или Пенрак-ничего-не-понимает-в-Дьяблах.

0

736

Всех с пробуждением Ктулху.

0

737

урряяя

0

738

Эх там где я живу , конец света туда  даже не дойдет.

0

739

Эх там где я живу , конец света туда  даже не дойдет.

В Золотом Бункере?

0

740

На Урале)
P.s видели прогноз погоды на завтра от Яндекса XD

Отредактировано -Vezon- (21-12-2012 15:32:25)

0

741

Я выжил и это главное :D Всех с Концом Света, что планируете на сегодняшний день? :insane:

0

742

Всех с Концом Света, что планируете на сегодняшний день? :insane:

Сегодня мы будем ужинать в аду!

0

743

ну как бы день то еще не кончился)
Народ никто не знает название этой песни ? http://vk.com/schooool13?z=video-24318689_164138218/videos-24318689 она играет с 5:08 минуты ?

0

744

О, тоже смотришь Школу 13.

0

745

Народ никто не знает название этой песни ? она играет с 5:08 минуты ?

The Prodigy – Smack My Bitch Up.

0

746

Пенрак
Блждад, когда я смотрел твой видос, у меня параллельно Within Temptation – Stand My Ground играл))))

0

747

The Prodigy – Smack My Bitch Up.

Спасибо большое.

О, тоже смотришь Школу 13.

Да ) , только под видео каждый раз замечаешь комменты со спойлингом и это немного достает  . Я думал что ........... станет первым ассасином , а он организовал орден тамплиеров , я просто в шоке был)
P.s для тех кто не понял о чем я (Assassin's Creed ||| )

Отредактировано -Vezon- (21-12-2012 21:13:16)

0

748

Если ты про отца Коннора, который в конце пролога оказался тамплиером, то он далеко не первый тамплиер и не последний,  и уж тем более ничего не основывал. Как и Коннор, тащемто.
Здесь спойлеры!!!! Вообще, это предупреждение нужно было поставить в начале поста, но вам ведь уже все равно, так ведь? Я, кстати, получил настоящее удовольствие от этого эпизода, так как со спойлерами дела не имел.

0

749

Сегодня должен быть новый выпуск , но я так предчувствую что увидим его мы только завтра.
P.s мне обзор на God of war ||| понравился , и еще мы с другом ржали над обзором скрежет металла , точнее не над обзором а над одной фразой "Когда она активна Свитюфф" ))

0

750

http://s2.ipicture.ru/uploads/20121222/v5oTHB51.jpg

0

751

Тут все пережили конец света? :D

0

752

Как же меня добесили люди, которые говорят "Эгей, мы пережили конец света! Эгей!"

0

753

Как же меня добесили люди, которые говорят "Эгей, мы пережили конец света! Эгей!"

Я рад за тебя. Держи свою агрессию при себе. :suspicious:

0

754

Как же меня добесили люди, которые говорят "Эгей, мы пережили конец света! Эгей!"

Эгей, мы пережили конец света, эгей!

Тут все пережили конец света? :D

Нет.
Все умерли, но аннунаки сохранили наши мозги в законсервированных банках с рассолом, соединив мозговые клетки с кибернетическими устройствами, таким образов настроив связь с потерянными Интернетами, на самом деле уплывшими глубоко в Пустоту, и благодаря мозговой памяти каждого из нас воссоздав прежним те Интернеты, которые знали мы при жизни, и сейчас мы пишем эти строки во имя великих аннунаков, чим.

0

755

Я рад за тебя.

Спасибо.

0

756

А ещё в Северной Корее таки выпустили компьютерную игру. Мир перевернулся.

0

757

Продолжаю ждать выхода Star Wars 1313

0

758

Посмотрел старый выпуск галилео про био. Доставило)

0

759

Гед, ты, как киевлянин, можешь ответить мне на вопрос - правда ли это или фейк?

0

760

Прошу прощения, но у меня по пятницам нет времени ходить по Майдану. А Вейдер трушный, нуашо.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 6